Вы здесь

это было вчера. Страница 31 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

и чё курить будут

А вдруг он там не один -с Дюймовочкой ... wub angel А ты их -водой ... cry Да это мне бабушка одна книжку подарила старую по огородничеству . Вот там советы всякие . Сейчас махорку то нигде уже не купишь , наверное .

pol
"Незабудка" пишет:

А вдруг он там не один -с Дюймовочкой ... wub angel А ты их -водой ...

так охладить пыл что бы.
я слышал их и взрывают.один какой-то самострел к норе приладил.т.ч. я ещё гуманно с ним.
а раз на дороге какого-то бурундука нашел,домой привёз,а он без глаз.кто такой думаю.
посадил в клетку,а сосед говорит-это слепец убежит пожрёт всё.тоже под землёй живёт?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1265583116_3.jpg И кротов ... hi

pol

вот нашёл его.может он был?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"наталья о." пишет:

смотрел ниву вчера.а фоток нет fotku ,как он пашет,и что за модель.думаю себе осенью взять.он же многофункциональный.вон жена картошку рыхлит,а так им можно же?в винограднике междурядья замучаешься перекапывать.

http://nirvana.fm/video/watch?v=CAcAALRUAAA от тут посмотри)Правда,тут не культиватор,а мотоблок)))Вообще универсальная вещь!!!))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем добрейшего вечера)))) roma А у нас теплынь и солнышко))Аж до +18 температура скаканула!!)))Летом не каждый день такое счастье))Сопочки зазеленели))Пахнет распускающейся листвой!!!)) ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

вот нашёл его.может он был?

А крысявый какой.....Может его домашним сделать???)))) super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Так что Лавруся , мне кажется -имела ввиду издевательство над растениями -у нас так самое настоящее издевательство и есть -помидоры тянутся -в землю просятся -а куда их -чуть не минусовая температура ! Всему тепло и солнышко нужно .

Да, я имела ввиду издевательство на растениями и животинкой.... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пусть ваше утро будет добрым~Доброе утро

***********************************************************************************************

Чупакабра какая -то ...А что за слепец -первый раз слышу ... dntknw

pol
"Незабудка" пишет:

доброе утро.
мне лень читать про него.пусть пока живёт. laugh
вот вам северянам немного витаминов. hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Добрейшего всем утра))))) Пол, таки я подозреваю, что где-то, в глубине души, вы таки немножечко садист)))) Великолепные овощи)))) Одно жаль. На северном рефлексе, при виде такой красоты, у меня не слюноотделение включается, а калькулятор в голове. У нас укроп-петрушка по 300 руб/кг. и огурцы по 120 еще. А про болгарский перчик, вообще молчу))) Во!!!!Включилась слюна!!!))))) lol

pol
"СабинаТан" пишет:

сабина,кто-то животных растит,я растения люблю.
причём здесь саддизм dntknw
может кто тепличку поставит.для вас это "калькулятор",а для меня питомцы,и труд мой,я тоже с марта бегал по 2 раза за ночь топил печь углём,чтоб это вырастить.

pol
"СабинаТан" пишет:

а за ссылку про мотоблок спасибо.видео лучше,чем картинки смотреть.я что-то искать ещё не научился.

pol
"Клио" пишет:

ну калькулятор тоже надо иметь.,а то пролетишь.дело любить не менее важно.(про садизм не надо только laugh )как я вас угощу через интернет??

"Клио" пишет:

Всё вещественное

в виртуале зависаете?

pol
"Клио" пишет:

ну рассмотрите финов между делом.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote="Клио"] У меня на окне раньше огурчики к 1 :м ая вырастали. В этом году всё забросила. И калькуляцию всю и посадки. Всё вещественное потеряло смысл

************* shok Это называется -кризис среднего возраста ! dntknw Это ничего ...это проходит А еще говорят-любовь приходит и уходит ... cry А кушать хочется всегда huh wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Сабина , а вариант обмена квартиры на частный дом -нереально ? У нас так многие делают . А кризис среднего возраста на самом деле есть . И у мужчин и у женщин . Кажется , что жизнь проходит , а ты еще ничего не сделал или делал -но не так . Итоги жизни первые , так сказать ... А еще кризис в семейных отношениях через 3 ,7, и по моему -10 лет .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Сабина , а вариант обмена квартиры на частный дом -нереально ? У нас так многие делают . А кризис среднего возраста на самом деле есть . И у мужчин и у женщин . Кажется , что жизнь проходит , а ты еще ничего не сделал или делал -но не так . Итоги жизни первые , так сказать ... А еще кризис в семейных отношениях через 3 ,7, и по моему -10 лет .

Не реально. Квартира муниципальная и спорная. Мне с ней вообще ничего не сделать. Ни в одной программе переселения, обмена она не пройдет. Так-то, я б ее давно разменяла.И на домик бы хватило. По последней оценке эта квартира 2 ляма стоит. Только бесполезно это все.Я уж с 2003 года все инстанции с ней обошла. wacko2 Насос денег, а не квартира.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

а за ссылку про мотоблок спасибо.видео лучше,чем картинки смотреть.я что-то искать ещё не научился.

Не за что) Обращайтесь, если что) А на самом деле все просто) В поисковике вводите , например МОТОБЛОК НЕВА ВИДЕО и вам все варианты выдают)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"СабинаТан" пишет:

у меня не слюноотделение включается, а калькулятор в голове.

lol У меня на окне раньше огурчики к 1 мая вырастали. В этом году всё забросила. И калькуляцию всю и посадки. Всё вещественное потеряло смысл.

Так это, может быть и здорово))Зато жить-то как красочно стало!!))) Влюбленность окрыляет! Жаль, что не всем это суждено пережить и, уж тем более, понять. roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

сабина,кто-то животных растит,я растения люблю.
причём здесь саддизм dntknw
может кто тепличку поставит.для вас это "калькулятор",а для меня питомцы,и труд мой,я тоже с марта бегал по 2 раза за ночь топил печь углём,чтоб это вырастить.

А я растений боюсь blush2 Они капризнее, чем животные. Постоянно меня дурачат и обманывают. Так-то, я ко всему, за что берусь, стараюсь ответственно подходить. И домашние цветы-те же питомцы. Только, все равно, как-то они меня не особо привечают. Может чувствуют мой страх? dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Специально посмотрела сегодня цену на болгарский перчик))) Вспомнила картинку,так салатика захотелось!!! 260 руб/кг...Не хочу салатика)))) laugh

pol
"СабинаТан" пишет:

а я купить мотоблок вводил huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

а я купить мотоблок вводил huh

Не,так мало чего найти можно))) Здесь у умельцев есть ТАААКИЕ инструменты!!!Да и вообще.. Часто смотрю темы про изготовление чего-то своими руками.От кормушек до техники.От ларей до компостеров. Все таки русский человек-прирожденный Кулибин))) Вчера наткнулась на измельчитель веток сделанный из старого генератора)) shok Ну,молодцы же!!!))))

наталья о.

я как то в первые дни после подключения иннета, хотела телочку купить. набрала"купить телку" а там и картинки и видео, только не про коровкиных дочек. хорошо хоть детей рядом не было

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Квартира муниципальная и спорная.

Чуть подробнее ( муниципальное легко переводится в собственность, а вот какие споры и насчет чего)...

pol
"наталья о." пишет:

да... laugh в поиск пока бьёшь что только не подсказывают.

pol
"Клио" пишет:

dsc02639.jpg

super а зачем расстите интересно на луковицы?хочу примулу к 8 марта сделать,надо читать про сроки,а виолу не сажаете?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер - пожелание~Добрый вечер

Люда , а что курам вольер не сделаете -места же много . Я сделала выход из зимней стайки сразу в летний вольер -они утром вылазят и гуляют -удобно . А траву я им в корзинку кладу -подвесила ее -очень удобно . А так конечно все поклюют ...

534131_144841849029149_385603729_n.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Надо поискать сайты попутчиков. С 1 июня вплотную займусь

*************************Кто не рискует -тот не пьет шампанское ! good hi

Тема закрыта