Вы здесь

это было вчера. Страница 24 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

не дай бог такое приснится.гуси-извр-цы.(

__________________

А мне то чё делать dntknw
Я то вьявь видела...
Да к тому же гуска эта така бл cen
С обоими гусаками...
И у обоих ЛЮБИМАЯ wacko2
Кстати-гомосексуализм у гусаков-не редкость...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

говорят живность всегда в хозяев.

lol lol lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

. Военная форма ни одну женщину равнодушной не оставит.

ошибаешься .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"pol" пишет:

не дай бог такое приснится.гуси-извр-цы.(

__________________

А мне то чё делать dntknw
Я то вьявь видела...
Да к тому же гуска эта така бл cen
С обоими гусаками...
И у обоих ЛЮБИМАЯ wacko2
Кстати-гомосексуализм у гусаков-не редкость...

Значит хороша гуска)))))))))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Мда...Вот почитала и...не приятно стало...Кому - какая разница, кто и с кем? Лишь бы людям хорошо было вместе..Я,например, 2 года уж в любовницах. И что? Закидайте меня гнилыми помидорами.А только,когда мы познакомились,это был закомплексованный,больной престарелый ( это в 40-то лет)мужичишко с огромными проблемами в семье и отношениях с женой. А сейчас....Красавец, здоров, как бык, забыл,что такое лекарства и всякая по cen бень, типа виагры.В его семье мир и благодать.Ну и кому-какая разница, что у него есть любовница???ИМХО, но когда мужик от бабы гуляет-это косяк бабы.Вечно у жен то голова болит, то еще что-нибудь по-женски!Я знаю,что мы расстанемся.Слишком разные люди и цели у нас в жизни слишком разные,НО!!!!Все время, что я провела рядом с этим человеком я буду всегда вспоминать с благодарностью и нежностью.НИКОГДА раньше я не чувствовала себя столь ЛЮБИМОЙ,НУЖНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ рядом с кем-то.
А вандалы,как на фото выше-это моральные уроды.И так их воспитали родители,видимо.Нет в людях благодарности,нет авторитетов и к сексу это НИКАКОГО отношения не имеет.
ВСЕ СТРОГО ИМХО и без обид.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"eddy" пишет:

. Мне кажется в то время пидоров на кол сажали бы и всё. Это пришло с запада вместе со "свободами" и проч. хренью.

Да нет,мужеложество было и процветало давным давно...Суд над Содомом и Гомморрою случился более 4 тыс.лет назад(в 1919г.до н.э),в то время педиков уже было столько,шо гнев Божий был так силён,что города были стёрты с лица земли...и остатки не найдены до сих пор.Но в памяти осталось всё это и тем более записано в Великой Книге и считается большим грехом...но люди несовершенны от рождения и подвластны действию сатаны,который сейчас правит миром,поэтому столько горя в мире и греха..
Пардон,шо отклонилась от темы коротких-длинных волос,кстати о них...Не люблю лохматых мужиков,т.е длинноволосых,но иногда встречаются экземпляры впечатляющие.. victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"eddy" пишет:

. Мне кажется в то время пидоров на кол сажали бы и всё. Это пришло с запада вместе со "свободами" и проч. хренью.

Да нет,мужеложество было и процветало давным давно...Суд над Содомом и Гомморрою случился более 4 тыс.лет назад(в 1919г.до н.э),в то время педиков уже было столько,шо гнев Божий был так силён,что города были стёрты с лица земли...и остатки не найдены до сих пор.Но в памяти осталось всё это и тем более записано в Великой Книге и считается большим грехом...но люди несовершенны от рождения и подвластны действию сатаны,который сейчас правит миром,поэтому столько горя в мире и греха..
Пардон,шо отклонилась от темы коротких-длинных волос,кстати о них...Не люблю лохматых мужиков,т.е длинноволосых,но иногда встречаются экземпляры впечатляющие.. victory

А я считаю,что все хорошо,что людям хорошо.Без насилия,без грязи,без опошлячивания (не знаю,как по-другому сказать,чтоб понятно было). Природа придумала мужчине простату.И массаж простаты для мужика после 35 лет ПОЛЕЗЕН!!!Для здоровья.Никого не призываю к своей точке зрения,но порой посмотришь на иную женщину и совсем не удивляешься откуда берутся гомосексуалисты...Кстати, вы меня простите,но пидоры,в МОЕМ понимании никакого отношения к сексуальной ориентации вообще никакого отношения не имеют.Просто по жизни такие уроды.А среди гомосексуалистов есть великолепные люди.Честные,искренние,чистоплотные.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!И по фигу мне с кем они спят,если человек отличный.Многие считают анальный секс у мужчины с женщиной тем же гомосексуализмом..фррр....Человеческая темность и ограниченность порой "убивает"...
Но мы не на форуме сексуальных девиаций..Давайте все таки вернемся к сельскому хозяйству и не будем "заглядывать" в чужие постели. bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Сейчас меня закидают тухлыми яйцами....Наверное,именно из-за моего мнения и не умения его скрывать у меня так мало подруг и так просто мне общаться с мужчинами..А потом женщины удивляются,что мужик "налево" пошел.... huh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

.А среди гомосексуалистов есть великолепные люди.Честные,искренние,чистоплотные.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Дык никто и не утверждал,что такие люди-все отморозки...Просто такая ориентация издавна считается великим грехом и не должна пропагандироваться ни в коем случае.Впрочем как и множество других грехов,которыми успешно пользуется всё человечество.,и среди множества этой биомассы-множество хороших замечательных людей...

"СабинаТан" пишет:

. Природа придумала мужчине простату.И массаж простаты для мужика после 35 лет ПОЛЕЗЕН!!!Для здоровья

Согласна полностью...Но как быть тем мужчинам,у которым по тем или иным причинам нет жен,любовниц? кто им должен массаж простаты делать? или это самим удобно? huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

.А среди гомосексуалистов есть великолепные люди.Честные,искренние,чистоплотные.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Дык никто и не утверждал,что такие люди-все отморозки...Просто такая ориентация издавна считается великим грехом и не должна пропагандироваться ни в коем случае.Впрочем как и множество других грехов,которыми успешно пользуется всё человечество.,и среди множества этой биомассы-множество хороших замечательных людей...

"СабинаТан" пишет:

. Природа придумала мужчине простату.И массаж простаты для мужика после 35 лет ПОЛЕЗЕН!!!Для здоровья

Согласна полностью...Но как быть тем мужчинам,у которым по тем или иным причинам нет жен,любовниц? кто им должен массаж простаты делать? или это самим удобно? huh

Если у мужчины нет ни жены, ни любовницы,то и беспокоиться о простатите ему незачем))))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

В чём?

в обобщении. мне например - было параллельно. знаю и других , которым так же .

"Клио" пишет:

.но всё равно мужчину в военной форме все замечают.

вот, и опять обобщение....., вот не пойму...какая разница во что одет мужчина....объясню -
вспоминая свою незамужность - я видела и оценивала через одежду т.е. минуя ее (многие мужского пола меня поймут laugh -о чем я ).

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Кстати,а кто придумал, что гомосексуализм ( и анальный секс вообще)-это грех? Не помню,было ли это в Ветхом Завете...А,вот то, что попы опошлили всю религию-твердый факт...И библию написали ЛЮДИ!Те же попы..Проповедники,чтоб их.
Бог-есть ЛЮБОВЬ!!!Вот единственный завет (МОЙ) в этой жизни. И пусть в меня кинет камень первым тот, кто сам без греха. Если я осчастливила в этой жизни даже,хотя бы одного человека-я уже прожила ее не зря!!!Не говорю уже о детях и т.д. У меня друг-гомосексуалист.Он за парализованной мамой ходит 5 лет.А знакомая...Замужем...и все такое прочее...Порядочная в обществе...Такая ТВАРЬ!!Пенсию мамы парализованной получает,а тратит на себя.Там человек полуголодный лежит и убирают за ней раз в сутки,а то и реже...И кто после такого достоин СУДА БОЖЬЕГО????Я уж не говорю о суде людском...НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫМИ БУДЕТЕ! tomato

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Если у мужчины нет ни жены, ни любовницы,то и беспокоиться о простатите ему незачем))))

dont не согласна...шож ему не жить что ли полноценно уже?

"травка" пишет:

споминая свою незамужность - я видела и оценивала через одежду т.е. минуя ее (многие мужского пола меня поймут -о чем я ).

super victory

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"СабинаТан" пишет:

А я считаю,что все хорошо,что людям хорошо.Без насилия,без грязи,без опошлячивания (

yes3 , они всегда были, это данность, и к ним относились нормально( ну кроме многих религий и религиозных).
просто сейчас многие из них стали агрессивно навязывать и пропагандировать , и это вызывает отторжение.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Кстати,а кто придумал, что гомосексуализм ( и анальный секс вообще)-это грех? Не помню,было ли это в Ветхом Завете...А,вот то, что попы опошлили всю религию-твердый факт...И библию написали ЛЮДИ!Те же попы..Проповедники,чтоб их.

Именно в Ветхом Завете и описано,причём в подробностях...(указать главу?) То,что религию опошлили попы-точно,но в древнем мире их ещё не было,появились уже в наше время...Писали библию не попы,но тем не менее люди,которые назывались апостолами Иисуса(это я про Новый Завет),Старый тоже писали Люди,но они были избраны Богом и не каждому было это дано,а только избранным...Вообщем тема эта глубокая и не здесь её обсуждать и тем более не со всеми...а с теми,кто хотя бы немного читывал Великую историческую книгу эпохи времён.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫМИ БУДЕТЕ!

Вы сами себе противоречите...

"СабинаТан" пишет:

т.А знакомая...Замужем...и все такое прочее...Порядочная в обществе...Такая ТВАРЬ!!Пенсию мамы парализованной получает,а тратит на себя.Там человек полуголодный лежит и убирают за ней раз в сутки,а то и реже...И кто после такого достоин СУДА БОЖЬЕГО????Я уж не говорю о суде людском..

Вот и обсудили свою знакомую на всю страну...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

Кстати,а кто придумал, что гомосексуализм ( и анальный секс вообще)-это грех? Не помню,было ли это в Ветхом Завете...А,вот то, что попы опошлили всю религию-твердый факт...И библию написали ЛЮДИ!Те же попы..Проповедники,чтоб их.

Именно в Ветхом Завете и описано,причём в подробностях...(указать главу?) То,что религию опошлили попы-точно,но в древнем мире их ещё не было,появились уже в наше время...Писали библию не попы,но тем не менее люди,которые назывались апостолами Иисуса(это я про Новый Завет),Старый тоже писали Люди,но они были избраны Богом и не каждому было это дано,а только избранным...Вообщем тема эта глубокая и не здесь её обсуждать и тем более не со всеми...а с теми,кто хотя бы немного читывал Великую историческую книгу эпохи времён.

Согласна,что НЕ ЗДЕСЬ это обсуждать,и вообще не понимаю,ЗАЧЕМ ЭТО ОБСУЖДАТЬ. Вольному-воля,спасенному- боль (К.Кинчев). У меня крестная преподает Богословие по всему миру.Ездит с миссиями. А у меня чуть ли не физическое отторжение того, что мне навязывают.Я верю в Бога и в Людей. Только не так,как мне НАВЯЗЫВАЕТ это какая-либо религия,или какие-либо законы (каноны), не говоря уже о людях, которых я не знаю . Предпочитаю не навязывать свою точку зрения, но и молчать не умею (зря,конечно). И судить меня будет Бог,но не люди....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

. А у меня чуть ли не физическое отторжение того, что мне навязывают.Я верю в Бога и в Людей. Только не так,как мне НАВЯЗЫВАЕТ это какая-либо религия,или какие-либо законы (каноны), не говоря уже о людях, которых я не знаю . Предпочитаю не навязывать свою точку зрения, но и молчать не умею (зря,конечно). И судить меня будет Бог,но не люди....

Сабина,а разве кому то можно навязать что то? каждый ведь выбирает и живёт по своим законам и никто не в праве что то навязывать..тем более религии разные,которых в мире 16 тысяч...Просто тема оживилась и происходит её обсуждение и правильно,что не молчите,форум для того,чтобы общаться и выражать,что посчитаете нужным...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫМИ БУДЕТЕ!

Вы сами себе противоречите...

"СабинаТан" пишет:

т.А знакомая...Замужем...и все такое прочее...Порядочная в обществе...Такая ТВАРЬ!!Пенсию мамы парализованной получает,а тратит на себя.Там человек полуголодный лежит и убирают за ней раз в сутки,а то и реже...И кто после такого достоин СУДА БОЖЬЕГО????Я уж не говорю о суде людском..

Вот и обсудили свою знакомую на всю страну...

Заметьте,без фамилий,уточнений и пристрастий.Чисто,для примера. (Каких людей Я уважаю,а каких-нет) И все высказанное мною-мое личное мнение.Никого-ни к чему не обязывающее. Кому-то, может и приятнее общаться с замужней дамой,поддерживающей имидж порядочности.Как же,семья-ячейка общества..А по мне,так,уж лучше гомосексуалисты... dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

. А у меня чуть ли не физическое отторжение того, что мне навязывают.Я верю в Бога и в Людей. Только не так,как мне НАВЯЗЫВАЕТ это какая-либо религия,или какие-либо законы (каноны), не говоря уже о людях, которых я не знаю . Предпочитаю не навязывать свою точку зрения, но и молчать не умею (зря,конечно). И судить меня будет Бог,но не люди....

Сабина,а разве кому то можно навязать что то? каждый ведь выбирает и живёт по своим законам и никто не в праве что то навязывать..тем более религии разные,которых в мире 16 тысяч...Просто тема оживилась и происходит её обсуждение и правильно,что не молчите,форум для того,чтобы общаться и выражать,что посчитаете нужным...

Спасибо на добром слове) (без сарказма). Наверное,уже просто "дурная" привычка,"защищаться нападением" . Обычно, после моих высказываний в данном контексте, народ имеет привычку "закидывать меня тухлыми яйцами"))) Ни фига они не в прок))) Хотя,если бы это был другой форум, я бы "пободалась". Уж слишком много внимания люди стали уделять чужой постели.. wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Обычно, после моих высказываний в данном контексте, народ имеет привычку "закидывать меня тухлыми яйцами")))

не про меня... стараюсь общаться более-менее тактично,хотя на хамство тоже могу ответить тем же...и вообще мне кажется,здесь на этом сайте ругаются редко,хотя есть такие темы,куда лучше и не ходить huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

Обычно, после моих высказываний в данном контексте, народ имеет привычку "закидывать меня тухлыми яйцами")))

не про меня... стараюсь общаться более-менее тактично,хотя на хамство тоже могу ответить тем же...и вообще мне кажется,здесь на этом сайте ругаются редко,хотя есть такие темы,куда лучше и не ходить huh

Львовна,огромное спасибо вам за диалог)Честно,безумно приятно) roma К сожалению,мне пора спать.В моей мечте о доме мне приходится слишком много работать и слишком мало спать huh Но,когда-нибудь (года через полтора-два), я все таки ее осуществлю!!! pie

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"СабинаТан" пишет:

приходится слишком много работать и слишком мало спать

ну да, до звонка будильника осталось 5 часов. В 8 придут резать поросёнка. А я как всегда люблю работать паяльной лампой и ножиком. А обед из жаренной крови и супа никто с меня тоже не снимает. а потом ещё как-то найти покупателей на мясо. И из остатков ливера сделать колбасу и засолить грудинку. Потом её закоптить увезу на мясокомбинат.
Спокойной ночи. Сабина с новосельем в деревенском форуме.

Спасибо огромное))))Так вкусно рассказываете))))А я,вот мечтаю о кровянке,как в детстве едала wub мммррр))))

ПыСы..А чего ж до забоя покупателями не озаботились?Я,обычно так делала...Клиентов обзванивала,мол,завтра бить буду,вам сколько надо?)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Львовна,огромное спасибо вам за диалог)Честно,безумно приятно)

thank_you roma dri

"СабинаТан" пишет:

В моей мечте о доме мне приходится слишком много работать и слишком мало спать Но,когда-нибудь (года через полтора-два), я все таки ее осуществлю!!

Желаю вам побыстрее осуществить вашу мечту и стать колхозницей,как мы все тут laugh и развести большое хозяйство.а главное,чтобы сыновья вас поддержали и помогали в будущем.. victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

Львовна,огромное спасибо вам за диалог)Честно,безумно приятно)

thank_you roma dri

"СабинаТан" пишет:

В моей мечте о доме мне приходится слишком много работать и слишком мало спать Но,когда-нибудь (года через полтора-два), я все таки ее осуществлю!!

Желаю вам побыстрее осуществить вашу мечту и стать колхозницей,как мы все тут laugh и развести большое хозяйство.а главное,чтобы сыновья вас поддержали и помогали в будущем.. victory

Огромное спасибо)Хотелось бы и самой верить,что все так и будет))Спокойной ночи)) roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

. А за что? сами не знаем.

да уж..., это точно. мы впервые увиделись и все.......- на свадьбе - друг моего парня женился...я была свидетельницей невесты,а он из числа друзей со стороны невесты. ну как всегда- много людей, и молодежи, веселье, танцы- полный свадебный набор. где то под конец веселья - пошел медляк- он меня пригласил, и почему бы нет......, и он все молча(это я уже потом узнала от его друзей , что он хохмач и вообще очень разговорчивый и юморной), да мне было все равно. танец кончился,он не выпускал меня(как потом, много позже он сказал-я почувствовал, что если отпущу-потеряю...) , я уже было собралась послать этого наглого козла и.......... пошла следующая песня..........- я так хочу быть с тобой...., и он меня так ....я даже и не знаю ,как эти мои эмоции объяснить -поразил, удивил,зацепил......вобщем всю эту песню он без единого слова , только красноречивые жесты и мимика (строго соответствующая словам песни)- были его объяснениями его эмоций ко мне. и все......

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Львы - единственные представители семейства кошачьих, которые сообща воспитывают детенышей

аА ВОТ И НЕТ ... У НАС ОКОТИЛИСЬ СРАЗУ ДВЕ КОШКИ .. У ОДНОЙ КОТЯТ СРАЗУ УБРАЛИ ... тАК ТЕПЕРЬ У КОТЯТ ДВЕ МАТЕРИ -ОБЕ КОТЯТ КОРМЯТ . а ОДНА КОШКА У МЕНЯ ВМЕСТЕ С КОТЯТАМИ И ЩЕНКА ВЫКОРМИЛА .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Недавно по телевизору показывали -во Франции приняли закон , позволяющий лесбиянкам и голубым усыновлять детей ... И как Французы многие к этому отнеслись ...

pol

что это ночью было shok

pol
"Клио" пишет:

Хотя я его быстро паяльной лампой от волос избавил

laugh

Тема закрыта