Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 218 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Алексей 29 регион пишет:

Губера сняли , мер и генерал мвд сели .
2 года на болоте тусили ..Росгвардия с акм и свд ) омон .

Лексей, тык об чем и речь, сняли мелочевку, потомушта это был их проект, без интереса самих верхов

Алексей 29 регион пишет:

С конторы начальство приезжало

да и начальство ,я уверен приезжало максимум начальник твоего непосредственного начальника, но не как не выше...

Алексей 29 регион пишет:

Топла народа дороги перекрывали , строить недавали.

сидели бы вы все, защитники дорог, как леха овальный... но вас спасло, что проект был местных царьков , не более

Алексей 29 регион пишет:

Каждый 4 тый встал .

из деревни в 4к населением, подвиг конечно, но если бы проект был хоть как то интересен средним манагерам вашего газмяса, не говоря уже о топ или окружению солнцеликого, все бы на работе вы были в одночасье заменены гастролерами , проект школы в селе или чего у вас есть, остановилось, и помер бы ваш поселок, без работы и инфраструктуры газпрома... Но можешь верить ,во что ты там веришь...

05.06.2012 - 21:59
: 26519
Батрак пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Губера сняли , мер и генерал мвд сели .

2 года на болоте тусили ..Росгвардия с акм и свд ) омон .

Лексей, тык об чем и речь, сняли мелочевку, потомушта это был их проект, без интереса самих верхов

Алексей 29 регион пишет:

С конторы начальство приезжало

да и начальство ,я уверен приезжало максимум начальник твоего непосредственного начальника, но не как не выше...

Алексей 29 регион пишет:

Топла народа дороги перекрывали , строить недавали.

сидели бы вы все, защитники дорог, как леха овальный... но вас спасло, что проект был местных царьков , не более

Алексей 29 регион пишет:

Каждый 4 тый встал .

из деревни в 4к населением, подвиг конечно, но если бы проект был хоть как то интересен средним манагерам вашего газмяса, не говоря уже о топ или окружению солнцеликого, все бы на работе вы были в одночасье заменены гастролерами , проект школы в селе или чего у вас есть, остановилось, и помер бы ваш поселок, без работы и инфраструктуры газпрома... Но можешь верить ,во что ты там веришь...

Проэкт был мэрии Москвы .

05.06.2012 - 21:59
: 26519

Мне оно надо что то доказывать?
Живите в дерьме если надо . laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26519

Горный и каштан .
Ммм))

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Алексей 29 регион пишет:

Чайку?

laugh Кучеряво живете

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Kostomar пишет:

andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:

Кстати, в той же Германии, её за такую самодеятельность оштрафовали бы на половину зарплаты.

Потому что соседи сдали бы сразу. И многое там не делают не потому что такие правильные а потому что сразу сдадут властям.

Вот именно. [изображение] В принципе, мы тоже помним времена, когда у нас говорили о микрофонах в розетках и ушах у стен. И ссылали людей пачками даже за неугодные разговоры, не то что за дела. Печален ли сей факт, я не знаю даже как судить. Но я более чем уверен,что без этого страну после ВОВ никогда не подняли бы из руин. Говорят ещё Германия проигравшая страна, а вон как поднялась. Так на том и поднялась. Там штрафы за всё. И население не думает какой там сосед хороший или плохой. Если он выбросил мусор в неположенном месте, значит "плюнул" в лицо всем жителям близлежащих домов как минимум и всем Германцам по факту. Поэтому его сдадут не думая. Вот и чистота у них.

Кстати корефана моего в прошлом году (или уже в позапрошлом, что то потерялся в датах [изображение] ) оштрафовали за то, что он курил в своей квартире сигареты, а дым через открытое окно проник в квартиру соседей. Те позвонили в полицию и ахтунг хох шнеля. Причем штраф весьма чувствительный. Почти треть его ЗП. Плюс полиция уведомила его работодателя о том,что он был оштрафован... И на работе ещё поимел проблем. Так что бросил курить нафиг. Вот у нас сказали бы что Путин тиран... А фрау Меркель норм. [изображение] Кстати ещё интересный момент с доказательствами. У нас народ в таком случае ментам сказал бы,....

А у них, показаний соседей которые вызвали полицаев достаточно для того, чтоб на законных основаниях оштрафовать за запах дыма на не хилую такую сумму.

Опа...опа...пока не пропустил....значит то,что у них там порядок,везде чисто и т.д. это заслуга тех,кто стучит друг на друга и прочее.???....у нас же,когда такое было ,вы считаете плохим временем...???.
Так уж давайте определяйтесь ,чтобы не вилять ......

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Вовий пишет:

Тут помню задавали вопрос про цены на запчасти для авто. Вчера забирал машину из сервиса, по каско ремонтировали, машине на стоянке в передний бампер засадили.

Мастер кузовного цеха говорит мы в ауе от того как цены на запчасти растут.

Бампер, противотуманка, облицовка противотуманки и абсорбер с работой по заказ-наряду сорок тысяч.

Самое интересное что противотуманка три с хвостиком а облицовка (серебристая пластмассочка) шесть тысяч стоят оригинал.

Если сам будешь покупать дешевле выйдет. Мастерские всегда стараются со страховой поиметь. Мне задний бампер и фонарь по осаго поменяли за 100000. Реальная цена оригинальных вместе с работой рублей 40.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3109
Тиван пишет:

экономить,чёбы не платить за мусор.

А как она может экономить на вывозе мусора? У нас в ближайшее время контейнеры будут устанавливать. Оплата будет с человека,согласно прописке. У меня 4 человека прописано,а живём вдвоём. Так-что счёт будет за четверых. В ваших краях другая система оплаты?

05.06.2012 - 21:59
: 26519
Vladimir Псков пишет:

костромич пишет:

краях другая система оплаты?

Телефон к контейнеру прикладываешь,он открываетца,бабки у бабки тю-тю [изображение]

Контейнеры японскыя ? laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Батрак пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Губера сняли , мер и генерал мвд сели .

2 года на болоте тусили ..Росгвардия с акм и свд ) омон .

Лексей, тык об чем и речь, сняли мелочевку, потомушта это был их проект, без интереса самих верхов

Алексей 29 регион пишет:

С конторы начальство приезжало

да и начальство ,я уверен приезжало максимум начальник твоего непосредственного начальника, но не как не выше...

Алексей 29 регион пишет:

Топла народа дороги перекрывали , строить недавали.

сидели бы вы все, защитники дорог, как леха овальный... но вас спасло, что проект был местных царьков , не более

Алексей 29 регион пишет:

Каждый 4 тый встал .

из деревни в 4к населением, подвиг конечно, но если бы проект был хоть как то интересен средним манагерам вашего газмяса, не говоря уже о топ или окружению солнцеликого, все бы на работе вы были в одночасье заменены гастролерами , проект школы в селе или
чего у вас есть, остановилось, и помер бы ваш поселок, без работы и инфраструктуры газпрома... Но можешь верить ,во что ты там веришь...

Начинай с малого. Вы не сделали даже подобного. Только и можете что костёрить всех на право и налево. Кто бы что не сделал все плохо. Власти охренели- плохо, люди отстояли право на чистую округу-плохо. Как пиявка из детского мультика.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480

И до каких пор будут летать такие летающие гробы, аж с 1973 года!.. НО этот наверно чуть моложе.....Тут точно не народ виноват, а власти................................................................ .МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. В Татарстане совершил жесткую посадку самолет L-410 с парашютистами на борту, рассказал РИА Новости источник в экстренных службах.
Региональное управление МЧС подтвердило эту информацию.
На борту находились 23 человека. Спасатели вытащили из самолета семь пострадавших, один из них находится в крайне тяжелом состоянии. По предварительным данным, 16 человек погибли.
L410 — двухмоторный самолет для региональных линий. Машину в конце 1960-х разработало чехословацкое предприятие Let. Коммерческая эксплуатация самолета началась в 1973 году.
В сентябре такой же самолет совершил жесткую посадку в Иркутской области. На борту находились 16 человек, из них четверо погибли, 12 пострадали......

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3921
Анатолий Иванович пишет:

И до каких пор будут летать такие летающие гробы, аж с 1973 года!.. НО этот наверно чуть моложе.....Тут точно не народ виноват, а власти................................................................ .МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. В Татарстане совершил жесткую посадку самолет L-410 с парашютистами на борту, рассказал РИА Новости источник в экстренных службах.

Региональное управление МЧС подтвердило эту информацию.

На борту находились 23 человека. Спасатели вытащили из самолета семь пострадавших, один из них находится в крайне тяжелом состоянии. По предварительным данным, 16 человек погибли.

L410 — двухмоторный самолет для региональных линий. Машину в конце 1960-х разработало чехословацкое предприятие Let. Коммерческая эксплуатация самолета началась в 1973 году.

В сентябре такой же самолет совершил жесткую посадку в Иркутской области. На борту находились 16 человек, из них четверо погибли, 12 пострадали......

Путин готовит в России массовое уничтожение людей. Это нужно остановить laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3921

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/616037c49a794740db0d0113
Собянин хорошо платитт lol
Детей лечат смсками. lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17418
Алекс 37 пишет:

Опа...опа...пока не пропустил....значит то,что у них там порядок,везде чисто и т.д. это заслуга тех,кто стучит друг на друга и прочее.???....у нас же,когда такое было ,вы считаете плохим временем...???.
Так уж давайте определяйтесь ,чтобы не вилять ......

huh Вдумчиво читайте, что я написал об этом. laugh

Написал же, что ...

Kostomar пишет:

Но я более чем уверен,что без этого страну после ВОВ никогда не подняли бы из руин.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3109
Vladimir Псков пишет:

костромич пишет:

краях другая система оплаты?

Телефон к контейнеру прикладываешь,он открываетца,бабки у бабки тю-тю [изображение]

Вот это цивилизация. Каждой бабке в этом случае нужен смартфон. В наших краях крашек нет на контейнерах. Да и свободных контейнеров практически не когда не бывает. Это я про районный город с населением в 6 тысяч говорю. Ну а в деревнях скорее всего они будут заполнены и не кто про них не вспомнит. Главное денежку получить.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Тиван пишет:

а если человек без работы и жрёт из этого самого мусорного бака,как с ним быть????

платить ему должны ! за утилизацию laugh

Тиван пишет:

Грит поставь ей телегу, пускай мусор скидает и вывези на свалку.Ага!говорю и идитына.Он на 9 мая ей песни поёт, а я мусор вывози Потом мусоровоз ездил по селу собирал в кузов весь хлам.Остановка у каждого дома.И эта бабуля пряталась коды он сигналил у её двора Вообщем полный 3.14дец .Сча поставили баки,тож бабули не вариант

lol

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
andrej 73 пишет:

Власти охренели- плохо, люди отстояли право на чистую округу-плохо. Как пиявка из детского мультика.

Где я сказал ,что это плохо? Я всего лишь намекнул, что это скорее исключение, потому как не было интереса высших сил. У нас тут тоже есть под Новокузнецк ом деревушка через которую дорога на разрез проходит и отвалы недалеко, вот они подняли шум ещё раньше шиеса,дышать нечем было от пыли, на зубах скрипела... и СМИ импортное приезжало, и власти были, и белазам пути преграждали, и слушания были и суды. В итоге пара активистов получили условие и все противостояние захерело...а циля- Губер нашинский, только и успевает тамошнюю сельхозку отдавать под нужды разрезам, ведь Путятина сказала - надо наростмть обьем добычи, а для этого хоть весь Кузбасс перекопай и шламом засыпь...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
костромич пишет:

Тиван пишет:

экономить,чёбы не платить за мусор.

А как она может экономить на вывозе мусора? У нас в ближайшее время контейнеры будут устанавливать. Оплата будет с человека,согласно прописке. У меня 4 человека прописано,а живём вдвоём. Так-что счёт будет за четверых. В ваших краях другая система оплаты?

Такая оплата с одной стороны правильная.....ведь отсутствующие два человека все равно где то мусорят,не так ли?ну и пусть оплата пройдет здесь,у вас...
А с другой стороны,если заглянуть глубже,то выходит совсем по другому....у нас вот например много домов,где люди прописаны,но не живут(да и местами домов то уже нет)кому присылать счёт?...а ведь эти люди где то живут,и значит мусорят...как с них тогда взять плату?......

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3921

[quote=Тиван]

Анатолий Иванович пишет:

И до каких пор будут летать такие летающие гробы, аж с 1973 года!.. НО этот наверно чуть моложе.....Т

Вроде 18 года он dntknw или я чёт пропустил новость по телеку scratch_one-s_head

Это сообщение будет удалено автоматически 11-10-2021 в 20:27:27
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=3022107&st=0&p=19558087#entry19558087

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=3022107&st=0&p=19558087#entry19558087

05.06.2012 - 21:59
: 26519
Vladimir Псков пишет:

Алексей 29 регион пишет:

японскыя

Ё-ящик [изображение]

Маде ин Сколково.

Ясно .
У китайцев купили laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26519
Батрак пишет:

andrej 73 пишет:

Власти охренели- плохо, люди отстояли право на чистую округу-плохо. Как пиявка из детского мультика.

Где я сказал ,что это плохо? Я всего лишь намекнул, что это скорее исключение, потому как не было интереса высших сил. У нас тут тоже есть под Новокузнецк ом деревушка через которую дорога на разрез проходит и отвалы недалеко, вот они подняли шум ещё раньше шиеса,дышать нечем было от пыли, на зубах скрипела... и СМИ импортное приезжало, и власти были, и белазам пути преграждали, и слушания были и суды. В итоге пара активистов получили условие и все противостояние захерело...а циля- Губер нашинский, только и успевает тамошнюю сельхозку отдавать под нужды разрезам, ведь Путятина сказала - надо наростмть обьем добычи, а для этого хоть весь Кузбасс перекопай и шламом засыпь...

Вся область шумела , рядом КОМИ республика встала , Вологда .

Иносми Германия , Франция , Норвегия , Финляндия.
Американские СМИ и даже Шнур в Америке о Шиесе затянул.
Шевчук гимн помог слелать и денег заслал))

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Тиван пишет:

Алекс 37 пишет:

А с другой стороны,если заглянуть глубже,то выходит совсем по другому....у нас вот например много домов,где люди прописаны,но не живут(да и местами домов то уже нет)кому присылать счёт?...а ведь эти люди где то живут,и значит мусорят...как с них тогда взять плату?......

d

А вот кто им разрешил там прописаться по 10-20 рыл в хату для статистики и для выборов,вот тот пущай и платит [изображение] но скорее эти ушлые поделят на всех оставшихся в живых бедолажных статистическиневыгодных быдложителей [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 11-10-2021 в 21:23:50
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну по десять рыл в одном доме у нас нет....а вот человек по 6 есть....
А не прописать не имеют права....документы на дом есть,а в каком состоянии дом,и есть ли он вообще никого не волнует...ведь прописывают теперь в паспортном столе(или как его там...в вобщем в МФЦ....)не будут же они проверять стоит там дом или нет....
Бумажка с печатью наше всё!......
А потом ещё и явку избирателей на выборах спрашивают....да где я им их найду!!!!???
Ну и если снова копнуть поглубже,то поселению выделяются средства с учётом проживающих(читай прописанных....)...опять замкнутый круг,мать его...

05.06.2012 - 21:59
: 26519
Алекс 37 пишет:

Тиван пишет:

Алекс 37 пишет:

А с другой стороны,если заглянуть глубже,то выходит совсем по другому....у нас вот например много домов,где люди прописаны,но не живут(да и местами домов то уже нет)кому присылать счёт?...а ведь эти люди где то живут,и значит мусорят...как с них тогда взять плату?......

d


А вот кто им разрешил там прописаться по 10-20 рыл в хату для статистики и для выборов,вот тот пущай и платит [изображение] но скорее эти ушлые поделят на всех оставшихся в живых бедолажных статистическиневыгодных быдложителей [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 11-10-2021 в 21:23:50
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну по десять рыл в одном доме у нас нет....а вот человек по 6 есть....

А не прописать не имеют права....документы на дом есть,а в каком состоянии дом,и есть ли он вообще никого не волнует...ведь прописывают теперь в паспортном столе(или как его там...в вобщем в МФЦ....)не будут же они проверять стоит там дом или нет....

Бумажка с печатью наше всё!......

А потом ещё и явку избирателей на выборах спрашивают....да где я им их найду!!!!???

Ну и если снова копнуть поглубже,то поселению выделяются средства с учётом проживающих(читай прописанных....)...опять замкнутый круг,мать его...

В Михалях так напрописывали и полигон сделали.

05.06.2012 - 21:59
: 26519
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

https://vk.com/wall-195155417_15450

А чё там у вас находится?...привлекательное место для торговых площадей или застройки?...если да,то это норма нашей жизни.

05.06.2012 - 21:59
: 26519
Алекс 37 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

https://vk.com/wall-195155417_15450

А чё там у вас находится?...привлекательное место для торговых площадей или застройки?...если да,то это норма нашей жизни.

Я не знаю.
От Архангельска до меня 700 км .

У нас таких страстей нет .
Игон сегодня кинул ролик , ну..даже не знал что и скпзать.
Я свой дом сам строил .
Разгеб пустырь где с Советов бытовой мусор кидали .
Отсыпал .
Дом поставил .
Огород навозной грунт .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

Алекс 37 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

https://vk.com/wall-195155417_15450

А чё там у вас находится?...привлекательное место для торговых площадей или застройки?...если да,то это норма нашей жизни.

Я не знаю.

От Архангельска до меня 700 км .

У нас таких страстей нет .

Игон сегодня кинул ролик , ну..даже не знал что и скпзать.

Я свой дом сам строил .

Разгеб пустырь где с Советов бытовой мусор кидали .

Отсыпал .

Дом поставил .

Огород навозной грунт .

Понятно,что у вас такого нет...
А судя по карте Архангельска это центр....... комментировать дальше смысла нет...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
костромич пишет:

Ну а в деревнях скорее всего они будут заполнены и не кто про них не вспомнит.

У нас регулярно вывозят, но есть упоротые которые мусор валят за деревней. Мусорки видимо не по феншую стоят. Одного быстро отучил от этого, зачерпнул куном его мусор, ну может еще немного прихватил, привез и вывалил около его ворот, все равно мимо ехал. Грозился ментов вызвать, но теперь контейнер его друг, только со мной не разговаривает, но переживу как нибудь.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Гамов Иван пишет:

костромич пишет:

Ну а в деревнях скорее всего они будут заполнены и не кто про них не вспомнит.

У нас регулярно вывозят, но есть упоротые которые мусор валят за деревней. Мусорки видимо не по феншую стоят. Одного быстро отучил от этого, зачерпнул куном его мусор, ну может еще немного прихватил, привез и вывалил около его ворот, все равно мимо ехал. Грозился ментов вызвать, но теперь контейнер его друг, только со мной не разговаривает, но переживу как нибудь.

Есть ещё такие кто к мусорке тащит строительный мусор. Рамы, доски, стекла. Гипсу. И все это складывает рядом с баком. Жаль мусорка не на глазах, не вижу кто так бы тоже сложил в ковш неполенился бы и обратно через забор закинул во двор.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
andrej 73 пишет:

Гамов Иван пишет:

костромич пишет:

Ну а в деревнях скорее всего они будут заполнены и не кто про них не вспомнит.

У нас регулярно вывозят, но есть упоротые которые мусор валят за деревней. Мусорки видимо не по феншую стоят. Одного быстро отучил от этого, зачерпнул куном его мусор, ну может еще немного прихватил, привез и вывалил около его ворот, все равно мимо ехал. Грозился ментов вызвать, но теперь контейнер его друг, только со мной не разговаривает, но переживу как нибудь.

Есть ещё такие кто к мусорке тащит строительный мусор. Рамы, доски, стекла. Гипсу. И все это складывает рядом с баком. Жаль мусорка не на глазах, не вижу кто так бы тоже сложил в ковш неполенился бы и обратно через забор закинул во двор.

С одной стороны да,а если с другой стороны посмотреть....куда девать многий такой мусор?...жечь нельзя,да и особо негде....плюс соседи уже не хотят дышать дымом.......я живу в городе в частном секторе так сказать....к мусоркам тащат всё,от старой мебели до травы с огорода...
Нанимать трактор с телегой,чтобы отвезти старое кресло?...вырубленный смородиновый куст?...кусок гипсокартона ?...накладно будет например для одинокой женщины с минимальной зарплатой...или пенсией...

Тема закрыта