Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 217 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17418
Тиван пишет:

Бабка соседка,ей 90.Она валит мусор комне в кусты у речки под берег.Ей администрация от путина подарок вручает,как труженику тыла.

А у меня соседка (не бабка, а меня чуть старше) может часами на пролёт рассказывать, как она ездила в Германию, в гости к старшей сестре. И какая там поразительная чистота на улицах... И как ненавистный Путин засрал всю страну...
Но она же, весной согребает мусор у своего двора и несёт его через дорогу на пустырь, прям ко мне под забор... Так что Путин то тут причем?! dntknw

Кстати, в той же Германии, её за такую самодеятельность оштрафовали бы на половину зарплаты. А у нас тиран Путин... Не даёт спокойно жить свиньям. laugh Они ж не могут угомонится, пока не загадят всё где живут.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Kostomar пишет:

, её за такую самодеятельность оштрафовали бы на половину зарплаты. А у нас тиран Путин

Друган приезжал летом из Германии и удивлялся - чё у всех противотуманки включены?
Отвечаю - понты.
А у нас, говорит, при видимости больше ста метров за противотуманки штраф 120 евро.
Почему?!
Потому что это ПРОТИВОТУМАНКИ, мля!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Kostomar пишет:

Кстати, в той же Германии, её за такую самодеятельность оштрафовали бы на половину зарплаты.

Потому что соседи сдали бы сразу. И многое там не делают не потому что такие правильные а потому что сразу сдадут властям. У нас это западло. Как соседа заложить? Он же вроде сосед вроде не плохой. Как в такой ситуации поступать? Призвать к ответу за бардак, за костёр во дворе, за то что на детей руку поднимает. Или глаза закрыть потому как вроде бы нехорошо это стучать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17418
andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:
Кстати, в той же Германии, её за такую самодеятельность оштрафовали бы на половину зарплаты.

Потому что соседи сдали бы сразу. И многое там не делают не потому что такие правильные а потому что сразу сдадут властям.

Вот именно. yes3 В принципе, мы тоже помним времена, когда у нас говорили о микрофонах в розетках и ушах у стен. И ссылали людей пачками даже за неугодные разговоры, не то что за дела. Печален ли сей факт, я не знаю даже как судить. Но я более чем уверен,что без этого страну после ВОВ никогда не подняли бы из руин. Говорят ещё Германия проигравшая страна, а вон как поднялась. Так на том и поднялась. Там штрафы за всё. И население не думает какой там сосед хороший или плохой. Если он выбросил мусор в неположенном месте, значит "плюнул" в лицо всем жителям близлежащих домов как минимум и всем Германцам по факту. Поэтому его сдадут не думая. Вот и чистота у них.
Кстати корефана моего в прошлом году (или уже в позапрошлом, что то потерялся в датах blush2 ) оштрафовали за то, что он курил в своей квартире сигареты, а дым через открытое окно проник в квартиру соседей. Те позвонили в полицию и ахтунг хох шнеля. Причем штраф весьма чувствительный. Почти треть его ЗП. Плюс полиция уведомила его работодателя о том,что он был оштрафован... И на работе ещё поимел проблем. Так что бросил курить нафиг. Вот у нас сказали бы что Путин тиран... А фрау Меркель норм. lol Кстати ещё интересный момент с доказательствами. У нас народ в таком случае ментам сказал бы,....

А у них, показаний соседей которые вызвали полицаев достаточно для того, чтоб на законных основаниях оштрафовать за запах дыма на не хилую такую сумму.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17418
Тиван пишет:

Kostomar пишет:

Если он выбросил мусор в неположенном месте, значит "плюнул" в лицо всем жителям близлежащих домов как минимум и всем Германцам по факту. Поэтому его сдадут не думая. Вот и чистота у них.

Дык немцы этож череп у них другой [изображение] а мы стучать забыли уже коды [изображение] И зачем нам чистота в грязной думе [изображение] У нас даже можно плюнуть в сторону Барина [изображение] вороватого чинуши [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 11-10-2021 в 1:23:44
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Одни речевки. lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17418
Тиван пишет:

Kostomar пишет:
Одни речевки.

Согласен! этож ты

Как дитё стрелки переводит. scratch_one-s_head dntknw

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Гамов Иван пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Как не бывает?

Бывает либо быдло, либо не быдло.

Значит всех чётко делишь на хороших и плохих? Себя к каким относишь? К тем кто с нимбом?
И крылышки у тебя есть?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Олексій Добрин пишет:

ездил щас на родник воду набирать.
Заезжаю на хуторок по полевой дороге - валяются 2 мешка мусора.
СЦУК@!!! 200 метров 2 мусорных бака........

я вот тоже сразу о Путине, Лаврове и Шойгу подумал - 100пудово их рук дело.

Не Лавров и Шойгу. Здесь они ни причём. Но вот у кого народ учится безответственности? Лжи? У кого народ учится такому отношению к своей стране? Отношению как к помойке. Да и что там два мешка на природе. Тут вот целую тайгу засрать хотели.. Шиес в пример. Рыба всё также гниёт как и раньше

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Kostomar пишет:

Вот именно. yes3 good Те же менты почему взяткиберут? Потому что народ даёт. Перестали бы давать, так и взяточников не было бы.

huh От чего ветер дует? - от того что деревья качаются..
Так ведь?
Вот у нас один любил откуп ментам давать.. но как то раз, нарвался на мента, который сказал засунь себе в задницу, а то сейчас ещё и за попытку привлеку.. За попытку дать взятку не привлёк, а по нарушению спокойно заполнил протокол.
А те что взятки берут, они и не менты вовсе.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Евгений . . . 42 пишет:

Не Лавров и Шойгу. Здесь они ни причём. Но вот у кого народ учится безответственности? Лжи? У кого народ учится такому отношению к своей стране? Отношению как к помойке. Да и что там два мешка на природе. Тут вот целую тайгу засрать хотели.. Шиес в пример. Рыба всё также гниёт как и раньше

good

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Kostomar пишет:

Но я более чем уверен,что без этого страну после ВОВ никогда не подняли бы из руин. Говорят ещё Германия проигравшая страна, а вон как поднялась. Так на том и поднялась.

Поднялась за чужие влитые бабки и совершенно не тратясь на оборону. Как восточная, так и западная. Иль может скажешь что ГДР вливала бабки в СССР, а ФРГ вливала в США? На сколько была разрушена та Германия. СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца. Не легло на плечи Германии того, что легло на плечи СССР, как в саму войну, так и после

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
Евгений . . . 42 пишет:

Kostomar пишет:

Но я более чем уверен,что без этого страну после ВОВ никогда не подняли бы из руин. Говорят ещё Германия проигравшая страна, а вон как поднялась. Так на том и поднялась.

Поднялась за чужие влитые бабки и совершенно не тратясь на оборону. Как восточная, так и западная. Иль может скажешь что ГДР вливала бабки в СССР, а ФРГ вливала в США? На сколько была разрушена та Германия. СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца. Не легло на плечи Германии того, что легло на плечи СССР, как в саму войну, так и после

Ничего пу и его компания 30 лет уже нас гробят ,и ничего держимся)))

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Семен 20177 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Kostomar пишет:

Но я более чем уверен,что без этого страну после ВОВ никогда не подняли бы из руин. Говорят ещё Германия проигравшая страна, а вон как поднялась. Так на том и поднялась.

Поднялась за чужие влитые бабки и совершенно не тратясь на оборону. Как восточная, так и западная. Иль может скажешь что ГДР вливала бабки в СССР, а ФРГ вливала в США? На сколько была разрушена та Германия. СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца. Не легло на плечи Германии того, что легло на плечи СССР, как в саму войну, так и после

Ничего пу и его компания 30 лет уже нас гробят ,и ничего держимся)))

Пожалуй за 30 лет мы понесли потери больше чем за всю ВОВ. Потери как материальные, так и людские. А также потери в моральном плане. Общество всё больше аморально, начиная с власти

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
Евгений . . . 42 пишет:

Семен 20177 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Kostomar пишет:

Но я более чем уверен,что без этого страну после ВОВ никогда не подняли бы из руин. Говорят ещё Германия проигравшая страна, а вон как поднялась. Так на том и поднялась.

[развернуть]

Поднялась за чужие влитые бабки и совершенно не тратясь на оборону. Как восточная, так и западная. Иль может скажешь что ГДР вливала бабки в СССР, а ФРГ вливала в США? На сколько была разрушена та Германия. СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца. Не легло на плечи Германии того, что легло на плечи СССР, как в саму войну, так и после

Ничего пу и его компания 30 лет уже нас гробят ,и ничего держимся)))

Пожалуй за 30 лет мы понесли потери больше чем за всю ВОВ. Потери как материальные, так и людские. А также потери в моральном плане. Общество всё больше аморально, начиная с власти

Толи ещё будет((((
Безумный Адольф уничтожал врагов,плешивый и компания уничтожает типа своё население и страну...
И население ему при этом аплодирует ,а это дорогого стоит...
Не каждый правитель так может...

30.12.2013 - 21:44
: 6358
Евгений . . . 42 пишет:

... СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца....

Нет.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

... СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца....

Нет.

Это да Александр. Точнее сказать, не 3.5 года, а 3 года и пять месяцев как выгнали фрицев за пределы границы.Но и после этого, они ещё продолжали летать через нашу границу, бомбить наши тылы. Границу германии, наши войска перешли в январе 45-го. Итого, за 3 месяца взяли германию.

30.12.2013 - 21:44
: 6358
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

... СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца....

Нет.

Это да Александр. Точнее сказать, не 3.5 года, а 3 года и пять месяцев как выгнали фрицев за пределы границы.Но и после этого, они ещё продолжали летать через нашу границу, бомбить наши тылы. Границу германии, наши войска перешли в январе 45-го. Итого, за 3 месяца взяли германию.

Вы заявили 2 месяца. Потом уточнили что больше. Стало быть не 2. Так и на границу Германии перешли в 44 г. Опять нет выходит.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

... СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца....

[развернуть]

Нет.

Это да Александр. Точнее сказать, не 3.5 года, а 3 года и пять месяцев как выгнали фрицев за пределы границы.Но и после этого, они ещё продолжали летать через нашу границу, бомбить наши тылы. Границу германии, наши войска перешли в январе 45-го. Итого, за 3 месяца взяли германию.

Вы заявили 2 месяца. Потом уточнили что больше. Стало быть не 2. Так и на границу Германии перешли в 44 г. Опять нет выходит.

Это у вас не выходит. На границу вышли в Январе 45-го. Учите историю.

30.12.2013 - 21:44
: 6358
Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

... СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца....

[развернуть]

[развернуть]

Нет.

[развернуть]

Это да Александр. Точнее сказать, не 3.5 года, а 3 года и пять месяцев как выгнали фрицев за пределы границы.Но и после этого, они ещё продолжали летать через нашу границу, бомбить наши тылы. Границу германии, наши войска перешли в январе 45-го. Итого, за 3 месяца взяли германию.

Вы заявили 2 месяца. Потом уточнили что больше. Стало быть не 2. Так и на границу Германии перешли в 44 г. Опять нет выходит.

Это у вас не выходит. На границу вышли в Январе 45-го. Учите историю.

При чём здесь я ? Большая Советская Энциклопедия 1947г. думат что на границу Германии СССР вышел к концу августа 44г. Стр 720.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

aleksandr7764 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

... СССР они громили 3.5 года. Германию громили 2 месяца....

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Нет.

[развернуть]

[развернуть]

Это да Александр. Точнее сказать, не 3.5 года, а 3 года и пять месяцев как выгнали фрицев за пределы границы.Но и после этого, они ещё продолжали летать через нашу границу, бомбить наши тылы. Границу германии, наши войска перешли в январе 45-го. Итого, за 3 месяца взяли германию.

[развернуть]

Вы заявили 2 месяца. Потом уточнили что больше. Стало быть не 2. Так и на границу Германии перешли в 44 г. Опять нет выходит.

Это у вас не выходит. На границу вышли в Январе 45-го. Учите историю.

При чём здесь я ? Большая Советская Энциклопедия 1947г. думат что на границу Германии СССР вышел к концу августа 44г. Стр 720.

Получается, что уже были на границе германии, а потом отступили? И уже вновь наступая, к 7 ноября 1944г, вновь выгнали фашистов за пределы границы СССР? Нет. До 7го ноября 1944-го, фашисты ещё были на нашей земле. А далее Польша была. Гнали их из Польши. А в Январе 1945-го была Висло-одерская операция. Вот , в ходе этого и после этого уже начали мочить фашистов на их территории. Всё ж маловато было сил, чтобы их, за ими содеянное, истереть в не бытье..

А выход в августе 44-го к восточной Пруссии, считать не будем. Это отдельный клочок земли. Тем более что он стал не ихним и они в него на восстановление не вливали .

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Евгений . . . 42 пишет:

у кого народ учится безответственности? Лжи?

беда не в том что наверху брешут - беда в том ч то в низу верят

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Евгений . . . 42 пишет:

Шиес в пример. Рыба всё также гниёт как и раньше

да ну какой там пример, если были бы замешаны верха, то давно бы разогнали бы и ни кто не устоял бы, всех просто с работы бы поперли и всё, протестующих активистов сократилось бы в двое, потом еще на каждого нажали бы в отдельности и усё.... хабара с фургалом тоже полгода кричали и получали дубинками, и что где фургал и под чьим контролем область? а помойка, это так проект в лучшем случае прапорщиков, ни как не генералов.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Тиван пишет:

нас всего то 10% успешных и несруших и нессуших где попало.

Ага, и все здесь собрались. Есть вконтакте группа Магнитогорская, там обсуждаются разные проблемы. Так там когда доходит дело до мусора, незаконных свалок и прочей гадости, то все только с ними борятся и никто не мусорит. Вопрос "кто же мусорит? " оборачивается против того кто его задал, типа он один в Челябинской области засранец, да еще и в Башкирии подсирает периодически.
Еще меня недавно заблокировали в группе "Садоводы и фермеры Магнитки" за то что я раскритиковал натуральный мед по 1000 рублей за 3 литра при том что натуральный меньше 2000 не продают, предложил купить у меня и сравнить.

Алексей 29 регион пишет:

бухлишка будет закинуть.

Из метила, по всей стране сказали где взять можно! lol

Констан пишет:

Отвечаю - понты.

Просто на многих машинах они светят лучше чем ближний свет, а с дальним вообще хорошо.

05.06.2012 - 21:59
: 26520
Батрак пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Шиес в пример. Рыба всё также гниёт как и раньше

да ну какой там пример, если были бы замешаны верха, то давно бы разогнали бы и ни кто не устоял бы, всех просто с работы бы поперли и всё, протестующих активистов сократилось бы в двое, потом еще на каждого нажали бы в отдельности и усё.... хабара с фургалом тоже полгода кричали и получали дубинками, и что где фургал и под чьим контролем область? а помойка, это так проект в лучшем случае прапорщиков, ни как не генералов.

lol
Губера сняли , мер и генерал мвд сели .
2 года на болоте тусили ..Росгвардия с акм и свд ) омон .
Более 50 % с профсоюза за сутки вышло))
С конторы начальство приезжало .
Каждый 4 тый встал .
Топла народа дороги перекрывали , строить недавали.

Но вы конечно верьте во всепропало и потерпите laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Евгений . . . 42 пишет:

Значит всех чётко делишь на хороших и плохих? Себя к каким относишь? К тем кто с нимбом?
И крылышки у тебя есть?

Не, я не делю. Это ты начал про быдло и по твоей классификации быдло все, насчет тебя не знаю. Сам себя ни к кому не отношу так как нет у меня такой классификации, бывает плохой поступок и хороший. Вот скажи - если человек ограбил кого-нибудь, а через 15 минут спас утопающего он плохой или хороший? Быдло или нет?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Гамов Иван пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Значит всех чётко делишь на хороших и плохих? Себя к каким относишь? К тем кто с нимбом?

И крылышки у тебя есть?

Не, я не делю. Это ты начал про быдло и по твоей классификации быдло все, насчет тебя не знаю. Сам себя ни к кому не отношу так как нет у меня такой классификации, бывает плохой поступок и хороший. Вот скажи - если человек ограбил кого-нибудь, а через 15 минут спас утопающего он плохой или хороший? Быдло или нет?

Если ограбил таких, которых Деточкин обносил, то он в двойне хороший.

05.06.2012 - 21:59
: 26520
05.06.2012 - 21:59
: 26520
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений . . . 42 пишет:

Гамов Иван пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Значит всех чётко делишь на хороших и плохих? Себя к каким относишь? К тем кто с нимбом?


И крылышки у тебя есть?

Не, я не делю. Это ты начал про быдло и по твоей классификации быдло все, насчет тебя не знаю. Сам себя ни к кому не отношу так как нет у меня такой классификации, бывает плохой поступок и хороший. Вот скажи - если человек ограбил кого-нибудь, а через 15 минут спас утопающего он плохой или хороший? Быдло или нет?

Если ограбил таких, которых Деточкин обносил, то он в двойне хороший.

А если сумку у пенсионерки вырвал?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Тут помню задавали вопрос про цены на запчасти для авто. Вчера забирал машину из сервиса, по каско ремонтировали, машине на стоянке в передний бампер засадили.
Мастер кузовного цеха говорит мы в ауе от того как цены на запчасти растут.
Бампер, противотуманка, облицовка противотуманки и абсорбер с работой по заказ-наряду сорок тысяч.
Самое интересное что противотуманка три с хвостиком а облицовка (серебристая пластмассочка) шесть тысяч стоят оригинал.

Тема закрыта