Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 94 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Евгений . . . 42 пишет:

Особенно пропадает желание отвечать после номеров типа 8 499 ..... ,

Мне на днях такой номер звонил.... Курьеры CDEK... dntknw Деньги на месте...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Kostomar пишет:

Деньги на месте...

А тариф - безлимит?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10129
Евгений . . . 42 пишет:

примерно 2 рубля за секунду, за такой входящий звонок.

ну как-то сказка, сейчас-то все входящие бесплатно.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Димедрол пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

А я не пил самогон, а реклама аппарата тоже вылезла..

может сильно о нем думали? [изображение]

Даже ни, ни, ни..
Да и если бы, то как бы они мысли прочитали ?)))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Евгений . . . 42 пишет:

Kostomar пишет:

Деньги на месте...

А тариф - безлимит?

Нет. Пакет 600 минут.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748

Был на днях случай.Сижу с друзьями в котельной,разговоры разговариваю.Друг и говорит мне,я до тебя дозвониться ни как не могу,ты наверно номер поменял,я говорю,да.Ну давай набирать с одного номера ему,гудок пошел,отбой,с другого,гудок,отбой.Сидим дальше лясы точим.Вдруг звонок ему,он смотрит,номер мой,он,ты чо мне звонишь я ему мой телефон на столе,я тебе не звонил сейчас.Ладно.Через пару секунд снова звонок ему,он смотрит на меня и диву даётся,типа я ему ща звоню и мой второй номер определяется снова.Что за хрень dntknw

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
maksicom пишет:

Был на днях случай.Сижу с друзьями в котельной,разговоры разговариваю.Друг и говорит мне,я до тебя дозвониться ни как не могу,ты наверно номер поменял,я говорю,да.Ну давай набирать с одного номера ему,гудок пошел,отбой,с другого,гудок,отбой.Сидим дальше лясы точим.Вдруг звонок ему,он смотрит,номер мой,он,ты чо мне звонишь я ему мой телефон на столе,я тебе не звонил сейчас.Ладно.Через пару секунд снова звонок ему,он смотрит на меня и диву даётся,типа я ему ща звоню и мой второй номер определяется снова.Что за хрень [изображение]

бывает такая хреновина.звонит номер-телефон выдает только номер.ну некоторых частых звонарей знаю последние цифры-отвечаю-точно он звонит.поговорим.потом проверка входящего-просто номер.начинаешь звонить на него-сразу пишет по имени кому звоню.ну атак на еврейский тариф "перезвони" не отвечаю.кому нужен-дождутся ответа или перезвонят.я тоже не всегда могу отвечать-иногда и своими делами занят и трубка не всегда под рукой.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
колупатор пишет:

maksicom пишет:

Был на днях случай.Сижу с друзьями в котельной,разговоры разговариваю.Друг и говорит мне,я до тебя дозвониться ни как не могу,ты наверно номер поменял,я говорю,да.Ну давай набирать с одного номера ему,гудок пошел,отбой,с другого,гудок,отбой.Сидим дальше лясы точим.Вдруг звонок ему,он смотрит,номер мой,он,ты чо мне звонишь я ему мой телефон на столе,я тебе не звонил сейчас.Ладно.Через пару секунд снова звонок ему,он смотрит на меня и диву даётся,типа я ему ща звоню и мой второй номер определяется снова.Что за хрень [изображение]

бывает такая хреновина.звонит номер-телефон выдает только номер.ну некоторых частых звонарей знаю последние цифры-отвечаю-точно он звонит.поговорим.потом проверка входящего-просто номер.начинаешь звонить на него-сразу пишет по имени кому звоню.ну атак на еврейский тариф "перезвони" не отвечаю.кому нужен-дождутся ответа или перезвонят.я тоже не всегда могу отвечать-иногда и своими делами занят и трубка не всегда под рукой.

Бывает что даже не думал кому то звонить,а дружбан звонит и говорит,ты что звонил,а я ему даже и в мыслях небыло huh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10129

ребята, купите нормальные трубки или настройте автоблокировку экрана/клавиатуры. thank_you

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
вовочка820 пишет:

ребята, купите нормальные трубки или настройте автоблокировку экрана/клавиатуры. [изображение]

Тут дело не в трубках(сяоми редми ноте4)скорей всего в сотовых операторах,всех сразу.Раньше даже на дерьмовом телефоне такого небыло,а сейчас сплошь и рядом,и не только у меня ,у многих кого не спросишь.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
maksicom пишет:

Бывает что даже не думал кому то звонить,а дружбан звонит и говорит,ты что звонил,а я ему даже и в мыслях небыло

и такое бывает-причем точно не звонил-на моем нет отправленных звонков.или наоборот приходят спрашивают почему не отвечал-так у меня и вызовов нету.более того-у меня есть переадресация на модем-и он не показывает что мне кто то звонил.хотя когда телефон помрет без зарядки то здесь система переадресации работает четко-комп звенит во все колокола laugh

вовочка820 пишет:

ребята, купите нормальные трубки или настройте автоблокировку экрана/клавиатуры.

да вроде не плохой телефон-самсунг андрюша-уже не первый и такие заскоки бывали на всех трех.на нокиях такого не было.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10129
maksicom пишет:

Тут дело не в трубках(сяоми редми ноте4)скорей всего в сотовых операторах,всех сразу.

ну может и это, но у меня такого ни разу не было. более 600 номеров в справочнике, половина - чтобы точно не отвечать, ибо звонков "по работе" море, мой номер пол района знает, плюс номер телефона в объявлениях уже лет 10 светится. банки звонят бывает, есть время - послушаю-пообщаюсь ради прикола, нет времени - отключаюсь. с разводами пару звонков было за последние пять, не более thank_you

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
вовочка820 пишет:

банки звонят бывает, есть время - послушаю-пообщаюсь ради прикола,

ооо-святая тема.включаю дурака и начинаю гнать-иногда на полчаса растягиваю разговор с кредитным менеджером.в конце концов они сами бросают трубку.но в последнее время перестали звонить-видно мой номер у них теперь в черном списке laugh .на работе одного мужика тоже задолбали с кредитными предложениями-я у него попросил телефон когда будут звонить-за несколько сеансов вылечили проблему и на его телефоне-банки и ему перестали звонить.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
вовочка820 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

примерно 2 рубля за секунду, за такой входящий звонок.

ну как-то сказка, сейчас-то все входящие бесплатно.

не было так смешно если б не было так грустно,у меня билайн основная связь 2000минут+безлимитный интернет=901 рубль в месяц,не пользовался с августа месяца-баланс минус тысяча семьсот рублей,звоню императору,спрашиваю в чем дело,ОТВЕТ СОТРУДНИЦЫ БИЛЛАЙН-видим что не было исходящей связи НО ТАРИФ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ И ОПЛАТУ ВХОДЯЩИХ СМС И ЗВОНКОВ-как вам такой ответ?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
колупатор пишет:

вовочка820 пишет:

банки звонят бывает, есть время - послушаю-пообщаюсь ради прикола,

ооо-святая тема.включаю дурака и начинаю гнать-иногда на полчаса растягиваю разговор с кредитным менеджером.в конце концов они сами бросают трубку.но в последнее время перестали звонить-видно мой номер у них теперь в черном списке [изображение] .на работе одного мужика тоже задолбали с кредитными предложениями-я у него попросил телефон когда будут звонить-за несколько сеансов вылечили проблему и на его телефоне-банки и ему перестали звонить.

с тинькоф звонили?
самые наглые наверно))

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
вовочка820 пишет:

ребята, купите нормальные трубки или настройте автоблокировку экрана/клавиатуры. [изображение]

я думал что из за старости не умею обращаться с телефоном.а оно вон что.у меня через графический пароль звонки уходят. а прочитав посты засомневался что замена телефона сильно поможет. а не может ли причиной быть старение оборудования там где то наверху- ведь сколько лет прошло с начала появления сотовой связи.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
Михаил 44 RUS пишет:

с тинькоф звонили?
самые наглые наверно))

со всяких звонили-мне по барабану кому по ушам ездить.не все же им народ обманывать.денег конечно с этого не заработаешь но морально получаешь удовольствие.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
колупатор пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

с тинькоф звонили?

самые наглые наверно))

со всяких звонили-мне по барабану кому по ушам ездить.не все же им народ обманывать.денег конечно с этого не заработаешь но морально получаешь удовольствие.

а Вы знаете толк в извращениях Сергей Тайвович

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
saygan1@mail.ru пишет:

попадают какой то девушке

А сам ей позвонить не пробовал? Сказать, типа когда тебе всякие незнакомые мужики звонят, это они мой номер набирают laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
saygan1@mail.ru пишет:

глюк у оператора.

Может и не глюк, проверьте переадресацию.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
saygan1@mail.ru пишет:

у меня когда телефон выключен или вне зоны, то звонящие мне нередко попадают какой то девушке, которая ни сном ни духом [изображение] Михаил 44 как то с ней пообщался и он не первый кто спрашивает меня об этом.

чёт эт общался,она послала меня два раза и усё lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
saygan1@mail.ru пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

послала меня два раза и усё

[изображение] тебе бы названивали тоже бы послал [изображение]

чё у вас зима началась? всё скирил?

я ж ей не интим предлагал))))хотя может в этом и была загвоздка....
чуть снежка лежит да головку на компресоре одного из кировцев от воды лопнула, а так тепло есчо,нужно мтз с прессом помыть пока морозом не схватило)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

всем привет .а мне часто звонок с неопределенным номером .беру трубку .мне в ответ подождите оператор с вами свяжется .но я отключаюсь.что за хрень такая ?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2433

Тоже последнее время с телефоном беда. Спрашивают чего трубку не берешь, а у меня входящих нет. Сам берусь звонить, тишина, хотя показывает что сеть есть. Потом прорывает и посыпались СМС от звонивших. Думал у меня в деревне со связью беда, а оказывается везде.
Если звонит незнакомый номер отвечаю, может кому копать надо, а вот если телефона под рукой не было и незнакомый в пропущенных, то тогда не перезваниваю. Если сильно нужен сами еще раз позвонят.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

послала меня два раза и усё

[изображение] тебе бы названивали тоже бы послал [изображение]


чё у вас зима началась? всё скирил?

я ж ей не интим предлагал))))хотя может в этом и была загвоздка....

чуть снежка лежит да головку на компресоре одного из кировцев от воды лопнула, а так тепло есчо,нужно мтз с прессом помыть пока морозом не схватило)

Михаил, приветствую. Вчера звонил мне по поводу удлинения рычагов гидравлики.. Только сегодня нашел где я об этом писАл. Вот:
https://fermer.ru/comment/1075540910#comment-1075540910

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Миxалыч пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

послала меня два раза и усё

[развернуть]

[изображение] тебе бы названивали тоже бы послал [изображение]



чё у вас зима началась? всё скирил?

я ж ей не интим предлагал))))хотя может в этом и была загвоздка....


чуть снежка лежит да головку на компресоре одного из кировцев от воды лопнула, а так тепло есчо,нужно мтз с прессом помыть пока морозом не схватило)

Михаил, приветствую. Вчера звонил мне по поводу удлинения рычагов гидравлики.. Только сегодня нашел где я об этом писАл. Вот:
https://fermer.ru/comment/1075540910#comment-1075540910

Добрый вечер)
Нуу держитесь рычаги!
P.S коврики у тебя козырные smile3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337

Форумчане подскажите цвет передних дисков на мтз,белая ночь?
за семь лет от навоза все облетели.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Михаил 44 RUS пишет:

Форумчане подскажите цвет передних дисков на мтз,белая ночь?

Я на глаз покупал. Цвет "светло серый" номер не помню. Вроди удачно попал.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
saygan1@mail.ru пишет:

Миxалыч пишет:

Рукоятка на среднем рычаге другая, чтоб на ощупь не путаться

[изображение]

я когда трактор купил рычаги разного цвета изолентой обматывал чтоб не путаться [изображение]

lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Димедрол пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Форумчане подскажите цвет передних дисков на мтз,белая ночь?

Я на глаз покупал. Цвет "светло серый" номер не помню. Вроди удачно попал.

Батя себе кузов бычка красил белой ночью ,вроде схож
А цвет буханки(Уаз) вроде тоже белая ночь?

Тема закрыта