Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 95 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Михаил 44 RUS пишет:

Батя себе кузов бычка красил белой ночью ,вроде схож
А цвет буханки(Уаз) вроде тоже белая ночь?

Ночь чуть темнее, совсем немного. У серой номер 671

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8860
saygan1@mail.ru пишет:

Валентинович. пишет:

всем привет .а мне часто звонок с неопределенным номером .беру трубку .мне в ответ подождите оператор с вами свяжется .но я отключаюсь.что за хрень такая ?

какой нибудь мед.центр предлагает бесплатную диагностику, замануха [изображение]

Верная отмазки это сказать что живешь за сто км. Банки кредит не оформляют если живёшь за 80 км от представительства. Поэтому мед.центр не может оформить на тебя кредит на лечение.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8345
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8345
Шyриk пишет:

Мне больше вот это понравилось:

В Ростове на Дону мужчину избили из-за неудачной шутки. Юноша кинул в закрывающиеся двери автобуса пакет со словам «Аллаху Акбар», за что и поплатился. Видео с места происшествия появилось в паблике «Ростов Главный».

Инцидент случился еще в понедельник, 28 октября, в 15:40 на остановке в районе проспекта Королева, 4.

― Люди вышли, начали закрываться двери, и в этот момент какой-то мужик кидает в салон автобуса № 18 чёрный пакет с коробкой. Кто-то кричит: «Бомба». Почти все пассажиры выбегают. Я выбежала в числе последних, — рассказала одна из очевидцев.

Мужчины, находившиеся поблизости, успели схватить «террориста» и избили его. А в черном пакете оказалась плитка.

Внимание! Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

В ГУ МВД по Ростовской области корреспонденту 161.RU ответили, что заявления ни от избитого мужчины, ни от пассажиров не поступало.

https://161.ru/text/incidents/66294034/

тут можно сказать одно-не доходит через голову,дойдёт через жопу

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7387
Шyриk пишет:

Мне больше вот это понравилось:

В Ростове на Дону мужчину избили из-за неудачной шутки. Юноша кинул в закрывающиеся двери автобуса пакет со словам «Аллаху Акбар», за что и поплатился. Видео с места происшествия появилось в паблике «Ростов Главный».

Инцидент случился еще в понедельник, 28 октября, в 15:40 на остановке в районе проспекта Королева, 4.

― Люди вышли, начали закрываться двери, и в этот момент какой-то мужик кидает в салон автобуса № 18 чёрный пакет с коробкой. Кто-то кричит: «Бомба». Почти все пассажиры выбегают. Я выбежала в числе последних, — рассказала одна из очевидцев.

Мужчины, находившиеся поблизости, успели схватить «террориста» и избили его. А в черном пакете оказалась плитка.

Внимание! Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

В ГУ МВД по Ростовской области корреспонденту 161.RU ответили, что заявления ни от избитого мужчины, ни от пассажиров не поступало.

https://161.ru/text/incidents/66294034/

видел-видел-гуляет видос по ватсап группам.таких шутников надо лечить только таким способом или зеленкой на лбу крестик рисовать и к стенке ставить.всяким шуткам нужно меру знать.если бы этот идиот заявил на людей за побои-ему бы по совокупности подозрение в терроризме и теракте приклеили лет на несколько.так что получив люлей он очень легко отделался за глупую шутку.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7387
Михаил 44 RUS пишет:

Форумчане подскажите цвет передних дисков на мтз,белая ночь?

за семь лет от навоза все облетели.

каким покрасишь-того цвета и будет.у меня диски на балочном вообще серый металлик с лицевой стороны были-сейчас вывернуты так не видно такая раскраска.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Михаил 44 RUS пишет:

Форумчане подскажите цвет передних дисков на мтз,белая ночь?

за семь лет от навоза все облетели.

Банку чёрной краски и банку белой, а там можно самому составить все пятьдесят оттенков серого. Я так делаю.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
andrej 73 пишет:

Верная отмазки это сказать что живешь за сто км.

А зачем отмазываться? Я просто говорю "девушка, а не пойти бы вам на йух со своим банком", ну или другие подобные варианты, причем чем дальше и изощреннее посылаешь, тем дольше не звонят. А не брать с незнакомых номеров это полный маразм.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 906
Гамов Иван пишет:

А зачем отмазываться? Я просто говорю "девушка, а не пойти бы вам на йух со своим банком"

Я иногда прикалываться начинаю - звонок из банка (управляющей компании, все хотят моими деньгами поуправлять):
- Здравствуйте, как нашему самому дорогому клиенту Вам одобрена кредитная карта...
-Мне не нужно, я не беру кредитов.
-Ну мы же Вам по специальным условиям, и т.д.
-Ой девушка (вьюноша), как хорошо что вы мне позвонили! Купите у меня полтонны картошки!
- Не нужна мне картошка. Я вам про карту.
-Так я вам подешевле сделаю в два раза! Очень выгодно, всю родню накормите!
-Мне не нужно...я картошку не ем.
-Ну тогда две тонны меда, я вам отдам вообще по себестоимости!

На этом месте обычно все оканчивается. Ну у меня еще в запасе есть гуси, утки, яйца, индюшка, навоз, опилки :-)))

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1795
Шyриk пишет:

Александр B.М. пишет:

На этом месте обычно все оканчивается. Ну у меня еще в запасе есть гуси, утки, яйца, индюшка, навоз, опилки :-)))

[изображение]

напомнило. в сентябре беру в спец магазине дочке краски и т.д. для художки.

беру по списку, который дали в школе.

Спрашивают:

- Вам палитру какую давать?

- Девушка поллитру мне мало, давайте две, я дочку отвезу и... [изображение]

сильно воспитанный народ в магазе выпал в осадок....

Злые вы все, банкиры с торгашами к вам со всей душой, а вы.... laugh laugh laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6768

Просто говоришь девушкам(парням) из всяких банков и медцентров - "не звоните мне больше". И всё, они не звонят, такое правило.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2893
Констан пишет:

Просто говоришь девушкам(парням) из всяких банков и медцентров - "не звоните мне больше". И всё, они не звонят, такое правило.

Тоже так говорю, а посылать всех куда то ? зачем? У них работа такая, дочь у меня начинала работать в компании МТС с телефона, обзванивали регионы, приглашали на работу в отделы, и была норма: обзвонить столько и сколько устроится на работу потом, так может звонить и ваша дочь или др. родственник .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Александр B.М. пишет:

Гамов Иван пишет:

А зачем отмазываться? Я просто говорю "девушка, а не пойти бы вам на йух со своим банком"

Я иногда прикалываться начинаю - звонок из банка (управляющей компании, все хотят моими деньгами поуправлять):

- Здравствуйте, как нашему самому дорогому клиенту Вам одобрена кредитная карта...

-Мне не нужно, я не беру кредитов.

-Ну мы же Вам по специальным условиям, и т.д.

-Ой девушка (вьюноша), как хорошо что вы мне позвонили! Купите у меня полтонны картошки!

- Не нужна мне картошка. Я вам про карту.

-Так я вам подешевле сделаю в два раза! Очень выгодно, всю родню накормите!

-Мне не нужно...я картошку не ем.

-Ну тогда две тонны меда, я вам отдам вообще по себестоимости!

На этом месте обычно все оканчивается. Ну у меня еще в запасе есть гуси, утки, яйца, индюшка, навоз, опилки :-)))

Когда звонит телефон, а у тебя руки по локоть в мазуте, срочно их вытираешь, хватаешь грязными руками телефон, а там какая-то б.. дь или того хуже пи.. ас ласково с тобой здоровается и предлагает интернет или кредит других слов кроме матов не находится.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Гамов Иван пишет:

Александр B.М. пишет:

Гамов Иван пишет:

А зачем отмазываться? Я просто говорю "девушка, а не пойти бы вам на йух со своим банком"

Я иногда прикалываться начинаю - звонок из банка (управляющей компании, все хотят моими деньгами поуправлять):


- Здравствуйте, как нашему самому дорогому клиенту Вам одобрена кредитная карта...


-Мне не нужно, я не беру кредитов.


-Ну мы же Вам по специальным условиям, и т.д.


-Ой девушка (вьюноша), как хорошо что вы мне позвонили! Купите у меня полтонны картошки!


- Не нужна мне картошка. Я вам про карту.


-Так я вам подешевле сделаю в два раза! Очень выгодно, всю родню накормите!


-Мне не нужно...я картошку не ем.


-Ну тогда две тонны меда, я вам отдам вообще по себестоимости!

На этом месте обычно все оканчивается. Ну у меня еще в запасе есть гуси, утки, яйца, индюшка, навоз, опилки :-)))

Когда звонит телефон, а у тебя руки по локоть в мазуте, срочно их вытираешь, хватаешь грязными руками телефон, а там какая-то б.. дь или того хуже пи.. ас ласково с тобой здоровается и предлагает интернет или кредит других слов кроме матов не находится.

Тоже подбешивало такое дело.... Ради этого купил смарт-браслет (можно смарт-часы но они дороже раза в три). Теперь все звонки и СМС отображаются на его экране. Когда руки грязные и кто то звонит, просто посмотрел на браслет, увидел кто звонит... Если звонок важен, тогда лезу за телефоном в карман. А если какой то неизвестный номер или кто то из разряда не важных, то продолжаю работать. А там ещё и звук звонка можно отключить дотронувшись любым участком кожи до браслета. Обычно щекой отключаю или запястьем правой руки. Ну тобишь где не испачкано и легко доступно. Так что теперь такие ложные вызовы не беспокоят.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Гамов Иван пишет:

хватаешь грязными руками телефон, а там какая-то б.. дь или того хуже пи.. ас ласково с тобой здоровается и предлагает интернет или кредит других слов кроме матов не находится.

И такая х№№ня постоянно думаешь кто то по делу звонит, а не все они с№ки

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Kostomar пишет:

купил смарт-браслет

С тачками руки то все по локоть ободранные бывают, какой уж тут смат браслет...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

купил смарт-браслет

С тачками руки то все по локоть ободранные бывают, какой уж тут смат браслет...

Ну как то же люди часы носят... dntknw Кто к часам привык, тому будет не в тягость. И намного удобней.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8345
Kostomar пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

купил смарт-браслет

С тачками руки то все по локоть ободранные бывают, какой уж тут смат браслет...

Ну как то же люди часы носят... [изображение] Кто к часам привык, тому будет не в тягость. И намного удобней.

Как вариант

Вложение
14178782279225.jpg
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Kostomar пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

купил смарт-браслет

С тачками руки то все по локоть ободранные бывают, какой уж тут смат браслет...

Ну как то же люди часы носят... [изображение] Кто к часам привык, тому будет не в тягость. И намного удобней.

Ну это да, я на руках терпеть ничего не могу. С обручальным кольцом уж за 10 лет свыеся, а по началу сколько раз им цеплялся huh

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8345
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

купил смарт-браслет

[развернуть]

С тачками руки то все по локоть ободранные бывают, какой уж тут смат браслет...

Ну как то же люди часы носят... [изображение] Кто к часам привык, тому будет не в тягость. И намного удобней.

Ну это да, я на руках терпеть ничего не могу. С обручальным кольцом уж за 10 лет свыеся, а по началу сколько раз им цеплялся [изображение]

Клемму плюсовую на стартера подтягивал, ключ сорвался и получилось что кольцом попал на плюс а ключ попал на массу,палец поджарил и кольцо зафоршмачил

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Михаил 44 RUS пишет:

Клемму плюсовую на стартера подтягивал, ключ сорвался и получилось что кольцом попал на плюс а ключ попал на массу,палец поджарил и кольцо зафоршмачил

Поэтому ремонт начинаю с отключения клеммы акб, никогда не оставляю чужие авто у себя в гараже с влюченным акб, мало ли что у них там наподключено, потом хрен расчитаешься.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 906
Андрей сибиряк пишет:

Тоже так говорю, а посылать всех куда то ? зачем? У них работа такая, дочь у меня начинала работать в компании МТС с телефона, обзванивали регионы, приглашали на работу в отделы, и была норма: обзвонить столько и сколько устроится на работу потом, так может звонить и ваша дочь или др. родственник

Именно поэтому сначала узнаЮ, кто и зачем звонит, а потом уже по ситуации. Раньше посылал всех, потом жена сказала, что на всяких социальных опросах инвалиды сидят (она в мэрии работает, не мэром ;-)) они рядом с ней сидят), теперь иногда отвечаю на вопросы, если не занят. Или вежливо отказываюсь. А вот когда звонят не из своего банка, тогда или прикалываюсь, или жестко посылаю. Или говорю- сынок, ты ворованную базу-то старую купил, у меня денег-то уж давно нету, я картошку выращиваю. А ты если такой умный и богатый, что ж базу-то поновей не купишь?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Андрей сибиряк пишет:

У них работа такая

Работать непосредственно с людьми всегда нелегко, каждый имеет своих тараканов.
Но сути дела это не особо меняет, навязчивая реклама по телефону не только раздражает, но далеко не всегда она корректна. Примеров масса тому.
И если бабкам-дедкам втюхивают услугу или товар с липовой пользой за нелиповые деньги, то это вызывает злобу и ненависть.
И без разницы, инвалид этим занимается или чья-то дочь.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Шyриk пишет:

А Вот с Украины НИКОГО!!!

Неделю в отпуске небыло времени даеже на форум зайти, трындец какой-то. Не, ну я госслужащий. Но при этом обрабатываю 2 пая жены. Сегодня приеду с работы и в ночь пахать поеду зябь под сою. И таких дох... много вобщем. Товарищ мент, правда в дежурке, только пару недель как трактор купил, чтобы никого ни нанимать, и поросят 2 десятка кормит. Просто мало кто из Украины на фермере сидит, Росиян в разы больше.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Росиян в разы больше.

потому что нас и так в 3,5 раза больше чем вас face

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
saygan1@mail.ru пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

в 3,5 раза больше

зато их в ютубе больше [изображение]

Наверно тоже в 3,5 раза laugh

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
saygan1@mail.ru пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

в 3,5 раза больше

зато их в ютубе больше [изображение]

Ну ютобом по "щам" не надаешь laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Просто мало кто из Украины на фермере сидит

А есть украинский форум типа "фермера"?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Василий ВТЗ 2032А пишет:

потому что нас и так в 3,5 раза больше чем вас

если учесть что там треть украинцев. треть других народов то вас там с гулькин нос face

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Шyриk пишет:

Хайсер пишет:

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Просто мало кто из Украины на фермере сидит

А есть украинский форум типа "фермера"?

Вроде создавали в 2014 +/- году, помню даже ссылку кто то кидал.

Не эти случайно,больше похоже

Тема закрыта