Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 238 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Михаил 44 RUS пишет:

Чёт с днём ООО " Россия" не поздравляют.

laugh Михаил, вы адепт секты "Граждане СССР"? huh

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Чёт с днём ООО " Россия" не поздравляют.

[изображение] Михаил, вы адепт секты "Граждане СССР"? [изображение]

Та не,и потом ко мне лучше на ты wink

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
Михаил 44 RUS пишет:

Чёт с днём ООО " Россия" не поздравляют.

Да все праздники просрали...начиная с Пасхи...и парад на день Победы чую будет непонятно что...
Но стопочку если что я уже внедрил...так что с праздником мужики.. beer

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алекс 37 пишет:

стопочку если что я уже внедрил.

А мне нельзя,я пить не умею lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
Михаил 44 RUS пишет:

Алекс 37 пишет:

стопочку если что я уже внедрил.

А мне нельзя,я пить не умею [изображение]

Надо учится, тренироваться. Проявить силу воли. Нельзя руки опускать.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
Михаил 44 RUS пишет:

Алекс 37 пишет:

стопочку если что я уже внедрил.

А мне нельзя,я пить не умею [изображение]

А я последнее время научился...как подумаешь что завтра будет очень хреново,так слегка притормаживает...сейчас поеду продолжать...хотя только что звонил напарник(походу он уже в говно,хотя час назад был нормальный)..ну что же будем терпеть ....

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

Ещё один фильм про мой город:

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3249

А у нас сегодня 25 лет окончания мехфака!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Олег72 пишет:

А у нас сегодня 25 лет окончания мехфака!

Молодцы что собрались good

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Друг решил восстановить батин т40, может кто ставил готовый комплект ГОРУ на сорокет и где купить?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Олег72 пишет:

у нас сегодня 25 лет окончания мехфака

Время летит...

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3249
Михаил 44 RUS пишет:

Олег72 пишет:

А у нас сегодня 25 лет окончания мехфака!

Молодцы что собрались [изображение]

Это только четвёртая часть курса - кто не смог, кого нет, а кто-то боится. Уже пятеро пенсионеры, менты блин, меньше подпола нет. laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6857

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Торсион пишет:

Да и в чём смысл в этих высоких, постоянных тратах для США?

Глуповатый вопрос!

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6857
Торсион пишет:

про полицию... Какой профит в этом, для США?

Хз., насчет финансирования. От друзей слышал версию, что на третьих странах тестируют новые методы работы, типа в Грузии необязательно иметь при себе документы, полицейский вас найдет в сети по планшету, увидит права, страховку, техосмотр, штрафы и тд. Если понравится - применят и в США.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
Торсион пишет:

америкосамы дружит, но это не делает его глупее.

Это точно не самый умный поступок. Они не дружат ни с кем. Есть интерес бизнес, геополитика, или ещё что. Но не дружба. Пока есть гешефт есть отношения. Кончится выгода или сделает не так сольют. Как слили уже не одного.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
Торсион пишет:

профит в этом, для США

Кто девушку ужинает тот ее и танцует. В нужный момент можно прикрыть финансирование и вызвать бунт. Или припомнить кто тут кого содержит и заставить поступать как нужно тебе
А зататы. Когда у тебя станок печатающий ни чем не обеспеченные бумажки можно позволить себе много.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
andrej 73 пишет:

Торсион пишет:

профит в этом, для США

Кто девушку ужинает тот ее и танцует. В нужный момент можно прикрыть финансирование и вызвать бунт. Или припомнить кто тут кого содержит и заставить поступать как нужно тебе

А зататы. Когда у тебя станок печатающий ни чем не обеспеченные бумажки можно позволить себе много.

Вот все время говорят про печатный станок ...не именно в данном случае а вообще....типа если у нас включить,то будет плохо,падение рубля и т.д....и в то же время говорят про включенный в Америке...и что то я не вижу падения доллара или мож недопонимаю чего?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
Алекс 37 пишет:

время говорят про включенный в Америке...и что то я не вижу падения доллара или мож недопонимаю чего?

Где-то в в

Алекс 37 пишет:

andrej 73 пишет:

Торсион пишет:

профит в этом, для США

Кто девушку ужинает тот ее и танцует. В нужный момент можно прикрыть финансирование и вызвать бунт. Или припомнить кто тут кого содержит и заставить поступать как нужно тебе


А зататы. Когда у тебя станок печатающий ни чем не обеспеченные бумажки можно позволить себе много.

Вот все время говорят про печатный станок ...не именно в данном случае а
вообще....типа если у нас включить,то будет плохо,падение рубля и т.д....и в то же время говорят про включенный в Америке...и что то я не вижу падения доллара или мож недопонимаю чего?

Станок то даже не американский а ФРС Америка сама в долг доллары берет у ФРС. Но пока США является основным проводником политики ФРС то и дают ей эти бумажки. А стоимость бумажки поддерживают искусственно. Для интереса почитайте как деГоль попробовал обменять долларовый запас Франции на золото в Америке. И что ему за это было. Наш же рубль роняют специально, наш же Центробанк. Рубль креп только после войны в 50-60 годах. Когда с нашей страной считались. И была она самодостаточной, обеспечивая себя всем необходимым. Про стабфонды недавно слушал. Он есть не только у нас но и во множестве других государств. И наличие в нем огромных сумм не гарантирует стране ничего потому как брать из него ничего нельзя. Все эти стабфонды просто место куда сбрасываются излишние баксы. И контролируют их не страны а та же ФРС.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Торсион пишет:

Я выложил видео, чтобы показать

Чтоб снова задирать народ в курилке.
Чтоб тех, кто на это поведётся снова осыпать хаосом "аргументов".
Чтоб снова считать себя гонимым по якобы политическим мотивам и гордо уйти по пути "Нихрома"...
Вот зачем выложено это видео.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

Вот нахрена опять Лугачёва сожрали?! Что за паскудная мода - стучать?! huh
И так форум загибается, читать нечего. С каждым днём всё меньше и меньше активности.
Лугачёв не ангел, но мнение своё, порой интересное высказывает.

42-й слился, новые стукачи всплыли... Тьфу! Аж противно!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14467
andrej 73 пишет:

наш же Центробанк.

А наш ли?...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Миxалыч пишет:

Вот нахрена опять Лугачёва сожрали?

Михалыч, наверняка истинные старожилы форума знают кто такой Лугачёв и в чём его величие.
Нельзя ли как-то пояснить тем кто его не помнит о чём/ком идёт речь?
И что за причины его вечного бана?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Хайсер пишет:

Михалыч, наверняка истинные старожилы форума знают кто такой Лугачёв и в чём его величие.

Какие старожилы!? Какое величие? Про величие в "Ворошиловском стрелке" хорошо сказано. Концовочку эпизода гляньте:

На форуме все равны и нечего тут пальцы гнуть. По "дедовщине" скучаете?

Новичков действительно подклёвывают. Стрёмно это.

.. . ИМХО

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Торсион,а кто в ответе за бомбежки в Цхинвал?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Торсион пишет:

Хайсер пишет:

И что за причины его вечного бана?

Мат. Причём скрытый мат (была подмена букв, но смысл понять было можно)

Был не согласен с таким решением модератора, создал клона... в итоге, вечный бан.

Вообще, довольно странно, так рьяно блюсти политику против мата, на форуме Фермеров.

Это всё-равно, что штрафовать военных, за ношение оружия... Ну, я так думаю...)

Сам через это проходил, причём не раз. Меня вообще за 3,14 закрывали! huh . laugh И за прикрытое смайлом cen тоже. . dread

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Торсион пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Торсион,а кто в ответе за бомбежки в Цхинвал?

Как там говорят... "Паны дерутся - у холопов, чубы трещат"

Считаю, что это вопрос противостояния России и США, а Грузия - это всего лишь инструмент, и полигон.

Ээээ батенька так не пойдет, приказ хто войскам отдавал?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Миxалыч пишет:

Какие старожилы!?

Отрицать присутствие старожилов не получится. И если в прошлом Лугачёв был, то его должны помнить.

Миxалыч пишет:

По "дедовщине" скучаете?

wacko2
(Видос глянул.)

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Хайсер пишет:

Миxалыч пишет:

Какие старожилы!?

Отрицать присутствие старожилов не получится. И если в прошлом Лугачёв был, то его должны помнить.

Миxалыч пишет:

По "дедовщине" скучаете?

[изображение]

(Видос глянул.)

Видос был не про дедовщину. А про обломанное "величие".
За "старожилов" непонятно. Вы считаете что время присутствия на форуме наделяет какими-то особыми правами-привелегиями?! В корне не согласен! Стаж ничего не определяет. Определяет полезность написанного, или хотя бы интерес. Бывает просто приятно прочесть как человек свои мысли излагает.
Касаемо Лугачёва, естественно помню кто и что. Наверно даже с самого начала. И всё же считаю его присутствие полезным для ФОРУМА.
Много здесь было спорных личностей, но даже Бачевич изюминку вносил.
Яугена ещё припомните - самородок. Но огранка не та. Задрали мужика - плюнул и не пишет здесь больше.

Так и хиреем...

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3103

Мужики, да отстаньте ВЫ от попыток понять и растолковать политику каких-либо лиц высшего эшелона любых государств. Все настоящие государственные действия любого государства засекречены как минимум лет на 50. Вот поживём и увидим, что нам рассекретят .

Тема закрыта