Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 228 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Михаил 44 RUS пишет:

Можно через шнур, можно через вай фай

Можно чуть подробнее, или ссылку. Иногда вообще смотреть нечего, а кинцо бы посмотрел.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Дига2 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Можно через шнур, можно через вай фай

Можно чуть подробнее, или ссылку. Иногда вообще смотреть нечего, а кинцо бы посмотрел.

Михаил Юрьевич у вас должен быть смарт телевизор с поддержкой wi-fi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Дига2 пишет:

Вовий пишет:

Запитываю телевизор 123 см от телефона.

как это?

У меня фай фай в телевизоре. Когда надо запитать интернетом телевизор, ноутбук, планшет (два последних сейчас крайне редко) включаю на телефоне мобильную точку доступа. 4 джи, всё быстро работает.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Михаил 44 RUS пишет:

у вас должен быть смарт телевизор с поддержкой wi-fi

нету
А проводом можно? И каким?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

НТВ +

Там же вроде абонентская плата одуреть [изображение]

Не больше Триколора https://ntvplus.ru/channels/

Вовий пишет:

смарт-тв в помощь

Интернет нужен с честным безлимитом, и нормальной скоростью. У меня мобильный, через вайфай раздаётся, называется безлимит, но там 100 гигов в месяц всего. Оптика только в мечтах cry

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Дига2 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

у вас должен быть смарт телевизор с поддержкой wi-fi

нету

А проводом можно? И каким?

Проводом у меня не получалось хотя говорят вроде какой-то есть. Может кто в теме подскажут.

Сантяй пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

НТВ +

Там же вроде абонентская плата одуреть [изображение]

Не больше Триколора https://ntvplus.ru/channels/

Вовий пишет:

смарт-тв в помощь

Интернет нужен с честным безлимитом, и нормальной скоростью. У меня мобильный, через вайфай раздаётся, называется безлимит, но там 100 гигов в месяц всего. Оптика только в мечтах [изображение]

У меня мтс тариф Х 7 гигов в месяц. Но ютуб, некоторые соцсети и ещё кое что безлимит. Трафик даже остаётся. 370 рублей но по факту рублей 500 плачу.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3101
Олег447 пишет:

Шyриk пишет:

2 солдата из стройбата заменяют экскаватор!


а один дух, заменяет их двух!

[изображение]

А один погран.наряд заменяет весь стройбат.

один воин ПВО заменяет хоть кого! laugh

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7505
Дига2 пишет:

Вовий пишет:

Запитываю телевизор 123 см от телефона.

как это?

-Подскажите как подключить телефон к телевизору?
-а какой марки у вас телевизор?
-рекорд 304
-ну тогда на скотч двусторонний подцепляйте прямо по середине экрана.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Вовий пишет:

7 гигов в месяц.

Володь, у всех в семье на телефонах (4 штуки) по 10 гигов, и плюс 100 через вайфай роутер, бывало что не хватало на месяц laugh Дети любят видосики разные смотреть, особенно долгими зимними вечерами. Сказал если ещё раз трафик кончится, отрублю всем вайфай, и пароль поставлю dont стали видосики в низком качестве смотреть, пока хватает

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1850
Сантяй пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Alecs82 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

У кого триколор тарелка висит,каналы не виснут?

[развернуть]

Весь приемник порой виснет.

Сегодня вообще шляпа какая то,часть каналов отрезали с какого то перепугу, остальные секунду кажет -десять курит

А приёмник давно менял? У Триколора фишка такая есть, они заботятся чтобы у тебя было всегда новое оборудование [изображение] как только начинает глючить, готовься к акции "замена оборудования" с [изображение] ки

А вот хрен им laugh , тоже начали мудрить типа поменяйте приемник, выдавал нет сигнала и не перезагружался, с личного кабинета обращался к ним, ответ меняйте оборудование. Плюнул на это дело сначала, а потом попалась статья в интернете о том как это обойти, тут два варианта: 1й в настройках выбрать вернутся к заводским настройкам, если не прокатило то 2й вариант это в личном кабинете запрашиваешь код активации, он там как открывается л/к вроде бы сразу видна строка "запросить код активации", приемник должен быть включен в это время. Один минус это приходится делать несколько раз за год (1 или 2 вариант), как только начинает глючит. Уже два года трикорол ждёт когда я поменяю приемник
laugh .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
yurik-48 пишет:

А вот хрен им

Пробовал эти варианты, и ещё пробовал скачивать с сайта обновления ПО приёмника и обновлять в ручную, всё до поры до времени. Когда начал глючить несколько раз в неделю (а иногда и в день) плюнул и поменял.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

нтв + смотрю на шаре несколько лет.На тюнерах год бесплатно потом 1$ в месяц

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Вовий пишет:

включаю на телефоне мобильную точку доступа. 4 джи, всё быстро работает.

Это лучший вариант, но только для тех мест, где хорошая моб.связь.
Моя теща пользует этот Триколор, у нее связь только 2G.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847
Вовий пишет:

Зачем эти тарелки нужны не понимаю.

Что бы Eurosport смотреть, по крайней мере в HD, лучше в 4К.

Вовий пишет:

Мне двадцать цифровых выше крыши

Инспектор Деррик, Улицы разбитых, След, ещё че там? , в говённом качестве, с Путиным, и с рекламой.
Смотрю Дискавери, Нешнл Географик, фильмовые без рекламы и тд.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Констан пишет:

Вовий пишет:

Зачем эти тарелки нужны не понимаю.

Что бы Eurosport смотреть, по крайней мере в HD, лучше в 4К.

Вовий пишет:

Мне двадцать цифровых выше крыши

Инспектор Деррик, Улицы разбитых, След, ещё че там? , в говённом качестве, с Путиным, и с рекламой.

Хватает чтоб посмотреть. А нужен будет этот Дискавери без проблем. Только мне скучно его смотреть.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
yurik-48 пишет:

Сантяй пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Alecs82 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

У кого триколор тарелка висит,каналы не виснут?

[развернуть]

[развернуть]

Весь приемник порой виснет.

[развернуть]

Сегодня вообще шляпа какая то,часть каналов отрезали с какого то перепугу, остальные секунду кажет -десять курит

А приёмник давно менял? У Триколора фишка такая есть, они заботятся чтобы у тебя было всегда новое оборудование [изображение] как только начинает глючить, готовься к акции "замена оборудования" с [изображение] ки

А вот хрен им [изображение] , тоже начали мудрить типа поменяйте приемник, выдавал нет сигнала и не перезагружался, с личного кабинета обращался к ним, ответ меняйте оборудование. Плюнул на это дело сначала, а потом попалась статья в интернете о том как это обойти, тут два варианта: 1й в настройках выбрать вернутся к заводским настройкам, если не прокатило то 2й вариант это в личном кабинете запрашиваешь код активации, он там как открывается л/к вроде бы сразу видна строка "запросить код активации", приемник должен быть включен в это время. Один минус это приходится делать несколько раз за год (1 или 2 вариант), как только начинает глючит. Уже два года трикорол ждёт когда я поменяю приемник
[изображение] .

Вот почему-то с приемниками такое бывает, а с каммодулями нет. У меня уже второй кам модуль, второй купил только из-за ультраэйчди. А сосед позже меня триколор купил - уже третий приемник поменял, и все из-за каких-то неисправностей.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Сантяй пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

кто там есть НТВ +

Тоже об этом подумываю, каналы примерно одни и те же, но наверняка есть свои минусы. Как говорится, хорошо там где нас нет. Спросить про НТВ не у кого, все знакомые на Триколоре сидят.

Даже не думайте. Пять лет мучались: снег пойдет - не работает, дождь, даже слабый - тоже самое.
Пока на Триколор не поменяли. Т-р тоже, случается, глючит, но за три года можно по пальцам пересчитать, с НТВ же было постоянно, так как снег, дождь и ветер - наше все.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

У нас последнее время много тарелок МТС появилось. Про качество и т.п. не знаю. НТВ чё-то не припомню чтоб хоть одну видел.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Канализационную трубу,которая пойдет через фундамент лучше забетонировать или можно пеной замазать и дело к стороне,как лучше?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Канализационную трубу,которая пойдет через фундамент лучше забетонировать или можно пеной замазать и дело к стороне,как лучше?

Я бы запенил. Лучше делать так чтоб потом проще разобрать было. Делаешь думаешь на века а через десяток лет разбирать приходится.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Михаил 44 RUS пишет:

или можно пеной замазать

Пена гигроскопична, влагу вбирает, по мне так это тоже что и тряпками затыркать. Я бы забетонил, или если щели не очень большие, герметиками какими залил.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Сантяй пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

или можно пеной замазать

Пена гигроскопична, влагу вбирает, по мне так это тоже что и тряпками затыркать. Я бы забетонил, или если щели не очень большие, герметиками какими залил.

Сан Саныч что скажешь на счёт этой пены
https://youtu.be/o8ONDA1hGzw

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Михаил 44 RUS пишет:

Сан Саныч что скажешь на счёт этой пены
https://youtu.be/o8ONDA1hGzw

А что сказать? Не видел никогда её. На видео как всегда всё красиво, только озвучка серьёзности не придаёт laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Михаил 44 RUS пишет:

Канализационную трубу,которая пойдет через фундамент лучше забетонировать или можно пеной замазать и дело к стороне,как лучше?

Зачем с ней что то делать. Она пойдет ниже уровня грунта? Присыпал землёй и все.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
andrej 73 пишет:

Зачем с ней что то делать. Она пойдет ниже уровня грунта? Присыпал землёй и все.

Я так думаю что для гидроизоляции, чтобы грунтовые воды не поступали под дом. Хотя может и не везде это актуально.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7505
Вовий пишет:

У нас последнее время много тарелок МТС появилось. Про качество и т.п. не знаю. НТВ чё-то не припомню чтоб хоть одну видел.

когда более 10 лет назад триколор только пошел в народ при абоненте 600 в год и всего сорок каналов-захотелось получить 300 через нтв+.обратился к человеку который занимается всей этой кухней.с его слов-абонентная тогда 600-в месяц,Карл-в месяц.ну говорит можно делать типа левые карточки подешевлее-но не факт что ее не заблокируют.в общем он сам отговорил от этой затеи.свояк покупал тарелку и приемник не триколор и не нтв+ так у него там каналов тогда было более 300-но большинство иностранные.много кодированных-практически все наши закодированы.а смотреть картинки не понимая о чем говорят какой смысл?в итоге он ее отключил.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
Михаил 44 RUS пишет:

Канализационную трубу,которая пойдет через фундамент лучше забетонировать или можно пеной замазать и дело к стороне,как лучше?

чистый цемент разведи водой и обмаж .воду пропускать не будет .а при надобности можно и разбить

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
Вовий пишет:

У нас последнее время много тарелок МТС появилось. Про качество и т.п. не знаю. НТВ чё-то не припомню чтоб хоть одну видел.

МТС неплохо работает, только каналы все одинаковые (плюс 2,4,6 и т. д часов)

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Михаил 44 RUS пишет:

забетонировать или можно пеной замазать

Я бы запенил, но перед этим проложил между пеной и фундаментом рубероидом например.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Хайсер пишет:

между пеной и фундаментом рубероид

Суть?

Тема закрыта