Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 226 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7505
Дига2 пишет:

andrej 73 пишет:

Дига2 пишет:

andrej 73 пишет:

Быдлом управлять проще.

[развернуть]

Ты управлял кем нибудь?

30 человек в подчинении. А что?

Ну и как, кем легче управлять?

Легче управлять собой.потому как с идиотов спрос маленький.поработал и с такой молодежью новой формации которым никто не указ.все они прекрасно вьезжают когда их не физически а тупо материально рублем накажешь-и жаловаться некому.поломка техники по вине персонала который на ней работает-зарплата досвидания.и с родителями безбашенных деток приходится общаться.не хочешь чтоб твое чадо пострадало-пострадаешь сам.в материальном поане в первую очередь а потом можно и физически если не понятно с первого раза.если родителям по барабану чем занимается их чадо то от таких не грех и отобрать.знаю случаи когда попадали в спецприемник и оттуда ревушкой просилиись домой к маме только бы дальше не продвигать дело.знакомому дачу подломали-нашли кто и что,определили стоимость ущерба.у родителей денег нет.он на суде предложил договор что бы хулиган отработал эту сумму трудом с почасовой оплатой.даже был согласен его привозить и увозить с работы,обед за свой счет.деньги родители нашли сразу только что бы чадо не тронули.а через месяц на более крупной краже поймали и посадили.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Дига2 пишет:

andrej 73 пишет:

Дига2 пишет:

andrej 73 пишет:

Быдлом управлять проще.

[развернуть]

Ты управлял кем нибудь?

30 человек в подчинении. А что?

Ну и как, кем легче управлять?

А это смотря чего хочешь добиться на какой ступени находишься и имеешь ли хоть каки моральные устои. Если твоя цель нарубить бабла и смыться, наплевав на дальнейшую судьбу предприятия и людей то с балбесами это сделать легче. Издал кучу приказов и инструкций спустил вниз. Возложил всю ответственность на исполнителей. Наобещал золотых гор. Отвлёк жратвой, развлечениями, и.т.д. неграмотный, неумный человек лишон возможности анализировать делать выводы. "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош" - детская песенка.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
andrej 73 пишет:

А это смотря чего хочешь добиться на какой ступени находишься и имеешь ли хоть каки моральные устои.

Начинаются маневры задницей. Чего проще, признать, что загнался, повторил некритично какую-то хрень, виноват, буду впредь внимательнее.
Не, чсв не позволяет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Дига2 пишет:

andrej 73 пишет:

А это смотря чего хочешь добиться на какой ступени находишься и имеешь ли хоть каки моральные устои.

Начинаются маневры задницей. Чего проще, признать, что загнался, повторил некритично какую-то хрень, виноват, буду впредь внимательнее.

Не, чсв не позволяет.

Что такое чвс?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Дига2 пишет:

andrej 73 пишет:

А это смотря чего хочешь добиться на какой ступени находишься и имеешь ли хоть каки моральные устои.

Начинаются маневры задницей. Чего проще, признать, что загнался, повторил
некритично какую-то хрень, виноват, буду впредь внимательнее.

Не, чсв не позволяет.

Вот один неумный уже есть. Если не понимаешь о чем я написал так и скажи расжую на пальцах и примерах. Что касается меня то не знаю к счастью или нет но я работаю по старинке. Для меня главное что бы люди были живы и все работало. И мне повезло 90 процентов коллектива профессионалы умеющие работать. И мне с ними легко.

30.01.2013 - 17:21
: 234
Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь видел что то подобное???
https://youtu.be/Me0Pw9CIXcM

Я такой в институте учил

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь видел что то подобное???
https://youtu.be/Me0Pw9CIXcM

Я только на картинке.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

погранцов с праздником

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Михаил 44 RUS пишет:

Кто нибудь видел что то подобное???
https://youtu.be/Me0Pw9CIXcM

тракторист красава laugh )) высунувшись из окна внимательно следит за процессом laugh )) а так прикольно

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

если принять во внимание

это https://www.youtube.com/watch?v=-I_2ApdT3aQ
и китайский опыт и индийский опыт то не так уж и не прав михалков но что то похожее грядёт

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
TUGARIN пишет:

если принять во внимание

это https://www.youtube.com/watch?v=-I_2ApdT3aQ

и китайский опыт и индийский опыт то не так уж и не прав михалков но что то похожее грядёт

В природе не выживают больные и неспособные. Человечество же оградило себя от естественного отбора. Рожают нежизнеспособных, оплодотворяют в пробирках донашивает в инкубаторах. Для человечества как для популяции это нехорошо. Сохранение жизни больного благо для семьи но вред для популяции. Страшные вещи говорю. Но может и надо взять функции природы в свои руки. Бесконечные войны выбивают лучших самых здоровых представителей с одной стороны , медицина даёт возможность жить нездоровым с другой. Не хочу не в коем случае оказаться в таком мире где кто то будет решать жить тебе или нет. Но и как вид человек должен быть. А не превратиться обратно в больных тупых обезьян.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andrej 73 пишет:

. Сохранение жизни больного благо для семьи но вред для популяции.

Если больной уже не будет оставлять потомство, то какой от него вред популяции?
БОльший вред популяции делает государство. Когда из страны сваливают самые умные, богатые, здоровые красмвые и успешные.
А остальные по пьяне нарожают кучу детей и всю жизнь работают на кредиты

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
urri пишет:

Если больной уже не будет оставлять потомство, то какой от него вред популяции?

Не буду обобщать и делать выводы на все человечество но по нашей деревне так. Чем меньше умственных способностей у родителей тем больше у них детей. И дети далеко не блещут умом и здоровьем.

urri пишет:

БОльший вред популяции делает государство. Когда из страны сваливают самые умные, богатые,
здоровые красмвые и успешные.

В Отдельной стране так. Но я про все человечество.
[quote=urri]А остальные по пьяне нарожают кучу детей и всю жизнь работают на кредиты[/quote
Так пьянка та же болезнь. И те же последствия.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
andrej 73 пишет:

Чем меньше умственных способностей у родителей тем больше у них детей. И дети далеко не блещут умом и здоровьем.

Вот эти-то люди и вытягивают численность нашего населения.

У меня четверо, я бы ещё строганул, но просвящённые бабы не хотят рожать.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Хайсер пишет:

меня четверо, я бы ещё строганул,

Везунчик. А я испугался на двух остановился, теперь жалею.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Отвлеку вас мужики от высокоинтеллектуальной беседы.
Дайте дельный совет как быть.
Упёрся в чугунную трубу в фундаменте,как её победить?
Лежит через всю ширину фундамента (65см), фундамент советской кладки,от лома только искры летят.Пробовал кувалдой выбить-труба крошится,с другой стороны раструб, и йух знает чьто делать.
Перфоратор отсутствует.
Попробовать нагреть может лопнет???

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979

Может краном вынуть вместе с фундаментом?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14456
Михаил 44 RUS пишет:

Упёрся в чугунную трубу в фундаменте,как её победить?

Зачем? Чему мешает?...

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1850
Шyриk пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Попробовать нагреть может лопнет???

напихать карбиду и залить водой, потом сделать дорожку из бензина поджечь успеть смотаться. [изображение]

Может лучше газу, как мужик кротов гасил. laugh
А если серьезно то может сваркой, если уж очень мешает.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Анатолий Иванович пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Упёрся в чугунную трубу в фундаменте,как её победить?

Зачем? Чему мешает?...

Труба 110 мм, мешает пустить 160 мм трубу

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Шyриk пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Попробовать нагреть может лопнет???

напихать карбиду и залить водой, потом сделать дорожку из бензина поджечь успеть смотаться. [изображение]

Хочешь чтоб у меня вся стена рухнула lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Анатолий Иванович пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Упёрся в чугунную трубу в фундаменте,как её победить?

Зачем? Чему мешает?...

Больше информации. Для чего ее вытаскивать?

Шyриk пишет:

напихать карбиду и залить водой, потом сделать дорожку из бензина поджечь успеть смотаться.

Карбид не поможет. Слишком маленький объем, к тому же трудно будет контролировать пропорцию газа с воздухом. Учитывая диаметр, да еще что она в фундаменте в земле для такого способа ее придется тротилом заполнить, при чем почти все оставшееся свободное пространство laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Шyриk пишет:

если только электродами.

Канализационная совдеповская чугунная сантим толщина стены. Там ток ампер 500 надо и электрод под сантиметр . Я как-то болгаркой пол часа сотку пилил (

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Пока на что мне хватило мозгов это узнать ценник на алмазное бурение отверстия в фундаменте,3000 рублей отверстие на 162 мм в ширину 60 см+500 рублей на бензин

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Шyриk пишет:

попробуй хорошим перфоратором высверлить кирпич.

цемент потом можно будет сколоть.

Пиковым зубилом не быстрее сверла будет?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7505
Михаил 44 RUS пишет:

Пока на что мне хватило мозгов это узнать ценник на алмазное бурение отверстия в фундаменте,3000 рублей отверстие на 162 мм в ширину 60 см+500 рублей на бензин

если разово-то можно и разориться на три рубля.а так перфоратором можно чугуняку раздолбить.но перфик нужен sds-max.простым с маленьким патроном там делать нечего.а большим даже арматуру пика перерубает в бетоне.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
колупатор пишет:

перфик нужен sds-max.

По подробнее или может ссылку кинешь?
Ценник сильно конский на перфораторы?

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1850
Михаил 44 RUS пишет:

Пока на что мне хватило мозгов это узнать ценник на алмазное бурение отверстия в фундаменте,3000 рублей отверстие на 162 мм в ширину 60 см+500 рублей на бензин

Это 50 руб см? У нас недавно узнавал, 20-30 руб/см за151мм, если не напутал. Завтра уточню что почём.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1850
Михаил 44 RUS пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Упёрся в чугунную трубу в фундаменте,как её победить?

Зачем? Чему мешает?...

Труба 110 мм, мешает пустить 160 мм трубу

Если правильно понял, надо вместо 110-ой поставить 160-тую? Вокруг перфоратором буром осверлить и долбить вокруг чтобы вытащить.
А если рядом пробурить, не получится сыграть?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22651
urri пишет:

Шyриk пишет:

если только электродами.

Канализационная совдеповская чугунная сантим толщина стены. Там ток ампер 500 надо и электрод под сантиметр . Я как-то болгаркой пол часа сотку пилил (

Вы уж прям таких чудес наговорили...

Тема закрыта