Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 26 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Михаил Сычиков пишет:

Машина и домики тоже в стоимость входят? Тогда всё забираю.

А у нас в области цены только так гнут.. За самое старое дранье от 150к ломят , на которое страшно смотреть .
Некоторые Белорусы 90х годов за 400 загоняют.

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
Михаил Сычиков пишет:
Андрей 02.74. пишет:

одним лотом дробить не будет. 200руб.

Машина и домики тоже в стоимость входят? Тогда всё забираю.

По этому фото только то что на переднем плане : плуг. Не обессудьте.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Михаил Сычиков пишет:
Шyриk пишет:

вроде всегда без проблем было, теперь то один то другой знакомый начали попадаться, вот стал вопрос какие документы нужны физ. лицу для вывоза собственного металлолома.

Всё что везёшь в кузове своего автомобиля(в пределах разумного) твоё и не нужно никаких документов.

Ага...У нас тут один вез нож с трактора,поломанный после зимы, с Москвы в прицепе легкового автомобиля.Ночь провёл в ментовке....

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Андрей 02.74. пишет:

одним лотом дробить не будет. 200руб.

Жаль что это не у нас. Одним лотом оно того стоит, ещё бы аукцион устроили покупатели.

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
Андрей 02.74. пишет:

одним лотом дробить не будет. 200руб.

Жаль что это не у нас. Одним лотом оно того стоит, ещё бы аукцион устроили покупатели.

Да далеко. Атак может кто и разговорит хозяина и он скинет сколько нибудь.А по отдельности все это покупать дороже будет.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Шyриk пишет:

За год у меня накапливается горка металолома - я ее вывожу на ГАЗоне, обычно от 1 до 3т.

У меня иначе. Всё время не хватает этого металлолома, чтобы у местных металистов поменять его на что-нибудь ценное. За всё время, за деньги сдал 2 тонны лома и 600кг жести . И пожалел что сдал за деньги.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Шyриk пишет:

Народ такой вопрос.
За год у меня накапливается горка металолома - я ее вывожу на ГАЗоне, обычно от 1 до 3т.
вроде всегда без проблем было, теперь то один то другой знакомый начали попадаться, вот стал вопрос какие документы нужны физ. лицу для вывоза собственного металлолома.
щас час штудировал инет и коап, все что нашел относится к юр. лицам.
Попалось постановление администрации Ростова на Дону о правилах "обработки лома", там есть раздел о физ лицах и какие отходы лома они могут сдавать, через это постановление вышел на ФЗ, там указано что все регламентируется постанолениями местной администрации.

Кто вообще что знает?

Точно не скажу, возможно справку взять с местной администрации на провоз . А по жизни к гайцу первый вопрос - пусть чек на свои ботинки предьявит lol вдруг он убил кого то и ботинки снял laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Шyриk пишет:

Народ такой вопрос.
За год у меня накапливается горка металолома - я ее вывожу на ГАЗоне, обычно от 1 до 3т.
вроде всегда без проблем было, теперь то один то другой знакомый начали попадаться

Кто вообще что знает?

А что знакомым предьявляли, и как отделались ?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Шyриk пишет:

вменялось отсутствие документов на груз.

у нас раньше тоже менты любили по этой статье шкурить. но мы приловчились. берёшь у знакомого ипешника, владельца какого нибудь магазина несколько бланков накладных с печатями и когда нужно заполняешь дату и название груза типа металл бу. если останавливают показываешь и всё. документ есть, придраться не к чему.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Шyриk пишет:

Мля, за что я только не "отвечаю"

соседи пожаловались?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Шyриk пишет:

не, на работе.

стране нужны деньги, так что надо готовиться к тотальному ощипыванию по всем статьям.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Шyриk пишет:
Евгений -регион42 пишет:

За всё время, за деньги сдал 2 тонны лома и 600кг жести .

вопрос не в деньгах а в доставке до "потребителя".

юрий 34rus пишет:

А что знакомым предьявляли, и как отделались ?

вменялось отсутствие документов на груз.
laugh что заменяет практически любой документ в нашей стране? бумажки с изображением городов, чем больше металла, тем "больше" город.

По чем у вас? Сегодня тоже трохи разгребал, возил, весь чермет по 13, 50 . При переездах на барахло в сельсовете справки берут,живность всякую так же, на чермет тоже должны выдать scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

А гайцы вроде как обязаны пои сомнениях отправиться вместе с вами в администрацию , к участковому, по месту задержания , зафиксировать перевозимое вроде как на факт кражи ( мало ли на завтра заява прийдет на все это ) и отпустить с миром , и штрафа никакого. Но им не в кайф с вами за бесплатно полдня терять

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Кстати хоть один из знакомых предлагал гайцам, не " города" lol а оформить все на законном основании? Пугать они конечно тремя годами расстрела будут laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

А вообще я в шоке от беспределов властьимущих

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

на чермет тоже должны выдать

Стояла (квартировалась) как то у меня на базе бригада электриков, меняли линию 110 или больше или меньше, в общем, много излишков провода у них было, аллюминь сдавали местному барыге за копейки, и уже в конце их работы, накопилось у них почти 3 тонны люминя, говорят купи, дёшево отдадим, я прикинул, мне 30 тыщ на карман падает, в общем купил, загрузил в Газельку и в город, страшно было, люминь то новенький, но весь на кусках и пожмаканый, если бы менты хлопнули то был мне крантец)))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

А вообще я в шоке от беспределов властьимущих

Опять? lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

А вообще я в шоке от беспределов властьимущих

Опять? lol

Всегда shok составить протокол на человека за то что он принес ущерб дорожной яме bang Жила себе яма , не тужила lol тут бац лисапед в нее своим колесом тычет , ей плохо стало wacko2

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Еслибы ето был столб, перебегавший дорогу перед машиной депутата, его бы стопудово привлекли scratch_one-s_head

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
МОТОРИСТ 74 пишет:
Шyриk пишет:

не, на работе.

стране нужны деньги, так что надо готовиться к тотальному ощипыванию по всем статьям.

Не надо натягивать сову на глобус...

Натягивают только того-кто позволяет себя натягивать.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
avsheff пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

Шyриk пишет:

не, на работе.

стране нужны деньги, так что надо готовиться к тотальному ощипыванию по всем статьям.

Не надо натягивать сову на глобус...

Натягивают только того-кто позволяет себя натягивать.

Натягивают как хотят и хер правды добьёшься. Вон у нас и в соседних районах газовые контролёры в наглую надрывают свои наклейки -пломбы и выписывают штрафы по 50-60т.р., и ни прокурор, ни суды не помогают. Те кто действительно пытался газ воровать, молча заплатили и всё, а стригут с совершенно не виновных! И в область писали люди, теперь в Москву собираются, неизвестно, будет ли толк. Вот такое у нас "государство", беспредел на государственном уровне...

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
юрий 34rus пишет:

чермет по 13, 50

а продают по чем ?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
Шyриk пишет:

Сегодня административку на меня роспотребнадзор наклепал, ст. 6.3 КОАП.
Мля, за что я только не "отвечаю" wacko2 lol

А в должностной инструкции написано ,что отвечаешь? У меня лет 10 назад был начальник. У него на каждый чих служебка была написана. Все что сами не могли сделать - служебка руководству помогите. И все. Никаких претензий к нему ни от каких проверок и органов. Пофигу что ничего не сделано. Бумага есть - ответственность снята. Пытаюсь сейчас тоже на эти рельсы перейти. Работа к черту никому не нужна. На конечный результат ни кто не смотрит, главное бумага. Можно тупо сжечь подстанцию и если есть грамотные отписки ты непричем.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алик605 пишет:
юрий 34rus пишет:

чермет по 13, 50

а продают по чем ?

Не знаю, обычно две цены просят scratch_one-s_head

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Помогите опознать. Сегодня втюхали 2 шт за 150 грн., естественно нерабочие. Не проворачиваются. Это насос с заправки или вакуумный с говновозки, или еще от чего?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
Димедрол пишет:

Это насос с заправки или вакуумный с говновозки, или еще от

На электромотор вроде не похож, скорее вакуумный...Сними крышку и увидишь...Вообще то электромотор крутился бы...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анатолий Иванович пишет:

надрывают свои наклейки -пломбы и выписывают штрафы

Слышал про такое, приходила ко мне дама проверять счётчик, я ей сразу сказал , ручки свои к счётчику не протягивай, у тебя глазки есть laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Анатолий Иванович пишет:

На электромотор вроде не похож, скорее вакуумный...Сними крышку и увидишь...Вообще то электромотор крутился бы...

там вход и выход с резьбой, примерно по полтора дюйма. на втором с кусками трубы резаком срезаны. Внутри кажись лепестковый насос, только для чего он? Не электродвигатель 100%
вот, на говновозке немного похож
насос 2
насос 3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Димедрол пишет:

Помогите опознать. Сегодня втюхали 2 шт за 150 грн., естественно нерабочие. Не проворачиваются. Это насос с заправки или вакуумный с говновозки, или еще от чего?
[изображение]

вакуумный насос с дойки или с бочки говновозки-стоят и там и там.судя по шкиву-то с доилки.на бочке стоит фланцевая приводная муфта от гидромотора а ремённый привод на доильной установке.ваш насос марки УВД10.000А.

Димедрол пишет:

[изображение]

этот насос что на бочке УВА-12.000А

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Шyриk пишет:
юрий 34rus пишет:
Алик605 пишет:
юрий 34rus пишет:

чермет по 13, 50

а продают по чем ?

Не знаю, обычно две цены просят scratch_one-s_head

Глянул сегодня - в городе 12,50 значит у нас рублей 8.

две цены - эт нормально .. у нас около 7 !! сдать 6 р., купить 40 ..)) короче с мелкими "городами" у нас по чермету не пошаришь laugh

Тема закрыта