Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 29 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

С Праздником!!! С Днем Победы!!!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

СЛАВА НАШЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ, ОТСТОЯВШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ И ЗАВОЕВАВШЕЙ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ!

СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОЯХ С ВРАГОМ И ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАШЕГО НАРОДА!»

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!

roma dri beer

28.04.2010 - 00:23
: 2605
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

ВЕЧНАЯ СЛАВА

thank_you roma beer
А мы шарики на парад надуваем blush2

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Мы фото деда жены сделали с наградами понесём. Он миномётчиком был . Даже орден красного знамени заслужил . КОРОЧЕ ГЕРОЙ.

Как сказал поэт.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля…

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
Димедрол пишет:

Кто ремонтировал насос с польского опрыскивателя? Марку не знаю, нашел схемку в нете. Похож на мой.
[изображение]
Сильно упала производительность. Внутри все нормально. До разборки качал хорошо. Попала вода в масло, думал диафрагма. Разобрал - обе целы. Возможно сапуном нахватался, часто бочку переливаю - насос там купается. В прошлый раз после разборки было то же. Потом постепенно сам вышел на прежний уровень. Создается впечатление, что диафрагмы плохо прилегают к поршням. Они выгнуты в сторону от него и поршень к диафрагме не совсем достает, а обратной пружины на них нет. Может у кого было такое? Я задолбался сегодня на 3 передаче прыскать, тапок в пол...
Может тема по польским опрыскивателям есть, кто подписан?
Вот видео в ютубе по похожему насосу нашел, диафрагмы точь как у меня. С 1.00 по 1.30 смотреть.

Диафрагмы надо менять. В прошлом году проходил, всё целое а не работает, поменял диафрагмы и все ,дело пошло.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
ОлександрР пишет:

Диафрагмы надо менять. В прошлом году проходил, всё целое а не работает, поменял диафрагмы и все ,дело пошло.

Спасибо.
Уже поменял https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344

С пятой попытки застраховал онлайн свой, и с третьей сыну,автомобили в СОГАЗ. Позже попробую и трахтур.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Андрей 02.74. пишет:

застраховал онлайн

какая разница в цене ? пару дней назад мой мтз у страховщицы - 2 200

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
Алик605 пишет:
Андрей 02.74. пишет:

застраховал онлайн

какая разница в цене ? пару дней назад мой мтз у страховщицы - 2 200

За пятнашку свою 3200, за десятину сына 4300 за пять месяцев у него стажа мало, заходил в офис там тоже столько насчитали, но уних очередь с 5 утра.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Цена по идее должна быть одна и зависит она от: мощности авто, региона регистрации, возраста и стажа водителя, аварий, или лет безаварийной езды, количества вписанных водителей ( сумма начисляется по самому " худшему" lol ) "Расчет стоимости ОСАГО "можно найти в тырнете . Когда страховал свою, сошлось до копейки thank_you

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

сумма начисляется по самому " худшему"

Мне знакомый страхует через инет, у меня ни хрена не получилось, в общем он мне восстановил всё за 300 р, машину 122 л.с застраховал за 4200 штуку вроде себе взял за услуги, решил машину сыну отдать, приехал говорю впиши, стаж есть, но он не разу не страховался, 1500 отдал за то шо вписали, не знаю сколько себе он взял.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

не, если цена одна, то и парится не стоит .. Знакомая держит магаз и походу стахует, отдаю ей доки и деньги и как готово, то передает через сестренку или племяшей (они рядом живут)

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

сумма начисляется по самому " худшему"

Мне знакомый страхует через инет, у меня ни хрена не получилось, в общем он мне восстановил всё за 300 р, машину 122 л.с застраховал за 4200 штуку вроде себе взял за услуги, решил машину сыну отдать, приехал говорю впиши, стаж есть, но он не разу не страховался, 1500 отдал за то шо вписали, не знаю сколько себе он взял.

Через тырнет не всегда прокатывает, говорят, вроде они " пропускают" несколько страховок , а в основном не прокатывает. Может хитрость какая есть laugh В том году дочка и свою застраховала, и еще несколько родным помогла, а в этом не прокатило. В этом в офисе страховой делала, меня вписала бесплатно, страх. агент сказала, если у вписываемого класс выше, вписывается бесплатно , если нет , то дороже , понятно, что не на сторублей И еще интересный момент , страховали в офисе Согаза, страховку сделали вроде Ингосстрах , как то обьяснили что по новому база делает страховку не обязательно на них dntknw

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алик605 пишет:

не, если цена одна, то и парится не стоит .. Знакомая держит магаз и походу стахует, отдаю ей доки и деньги и как готово, то передает через сестренку или племяшей (они рядом живут)

Ну это с условием, что допов не влепят , жизнь, имущество, укусы клещей, прыщец на заднице и т. д. lol Или процент себе снимут, два года назад при ажиотаже всякие фирмочки страховали более 10 тыс. при цене около 4х , понятно что в страховке стояла цена тех 4х ,все остальное презент - не нравится - До свиданья wacko2

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Как насто cen уели эти навязчивые рекламы ,вот одна из них вылезла, http://gelmitons.ru.com/?subid1=gelmiton&subid2=google&subid3=g а ведь миллионы людей верят , особенно когда это касается здоровья, пробуют все средства, самое обидное, что все это на законном основании shok Вот нашел достойный ответ на эти лекарства : http://badbed.ru/bads-new/818-pochemu-gelmiton-nelzya-kupit-v-apteke-tse..., а далее нашел сайт, https://www.roi.ru/38086/ голосование за ужесточение наказания за такую деятельность , но прежде нужно зарегистрироваться в госуслугах . Интересно, возможно ли что то изменить к лучшему? Ни кто не голосовал?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Андрей 02.74. пишет:

За пятнашку свою 3200, за десятину сына 4300 за пять месяцев у него стажа мало, заходил в офис там тоже столько насчитали, но уних очередь с 5 утра.

У нас в офисах как минимум на 1000р. дороже чем онлайн....

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Анатолий Иванович пишет:
Андрей 02.74. пишет:

За пятнашку свою 3200, за десятину сына 4300 за пять месяцев у него стажа мало, заходил в офис там тоже столько насчитали, но уних очередь с 5 утра.

У нас в офисах как минимум на 1000р. дороже чем онлайн....

Может это + за " прохождение " техосмотра lol При онлайн обязательно наличие действующей диагностической карты

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

У нас в некоторых страховых обязательно предоставление авто , свою страховал, так около 20 фото сделали,общий вид со всех ракурсов + каждую царапку крупным планом , VIN номер под капотом

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
юрий 34rus пишет:

Как насто cen уели эти навязчивые рекламы ,вот одна из них вылезла, http://gelmitons.ru.com/?subid1=gelmiton&subid2=google&subid3=g а ведь миллионы людей верят , особенно когда это касается здоровья, пробуют все средства, самое обидное, что все это на законном основании shok Вот нашел достойный ответ на эти лекарства : http://badbed.ru/bads-new/818-pochemu-gelmiton-nelzya-kupit-v-apteke-tse..., а далее нашел сайт, https://www.roi.ru/38086/ голосование за ужесточение наказания за такую деятельность , но прежде нужно зарегистрироваться в госуслугах . Интересно, возможно ли что то изменить к лучшему? Ни кто не голосовал?

Да конечно, поможет. Они вон закон проталкивают лекарствами в супермаркетах торговать. В аптеках порядка нет. А если в магазинах начнут торговать вообще капец прийдёт.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Тогда голосуем yes3 !

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
юрий 34rus пишет:

Может это + за " прохождение " техосмотра lol При онлайн обязательно наличие действующей диагностической карты

Карту покупаю за 500р. ....и всё равно дороже на 1000р. В феврале страховал ВАЗ и спрашивал у них, и говорю что за эту лишнюю тысячу лучше миник застрахую...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Кто эти люди

lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Мужики, как правильно капусту прыскать от вредителей? В небольших объемах, чисто для себя. Ничего специально не покупал, прыскал чем есть: Конфидором или Вантексом. Но оно все cen ука стекает, мошки с гусеницами смеются надо мной. Может ПАВ Тренд 90 добавить или при посадке в Престиж или Табу мокать. Но позднюю еще куда не шло а вот на ранней уже качаны с два кулака, не успеет имидаклоприд разложиться в таких лошадиных дозах. Как то не охота...
Сегодня видел вредителей осы кошмарят, летают как пчелы за медом...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Димедрол пишет:

Мужики, как правильно капусту прыскать от вредителей? В небольших объемах, чисто для себя. Ничего специально не покупал, прыскал чем есть: Конфидором или Вантексом. Но оно все cen ука стекает, мошки с гусеницами смеются надо мной. Может ПАВ Тренд 90 добавить или при посадке в Престиж или Табу мокать. Но позднюю еще куда не шло а вот на ранней уже качаны с два кулака, не успеет имидаклоприд разложиться в таких лошадиных дозах. Как то не охота...
Сегодня видел вредителей осы кошмарят, летают как пчелы за медом...

Нюхательный табак хорошо помогает. Проблема найти его. Но можно простой табак в миксере размолотить и посыпать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Димедрол пишет:

Мужики, как правильно капусту прыскать от вредителей? В небольших объемах, чисто для себя. Ничего специально не покупал, прыскал чем есть: Конфидором или Вантексом. Но оно все cen ука стекает, мошки с гусеницами смеются надо мной. Может ПАВ Тренд 90 добавить или при посадке в Престиж или Табу мокать. Но позднюю еще куда не шло а вот на ранней уже качаны с два кулака, не успеет имидаклоприд разложиться в таких лошадиных дозах. Как то не охота...
Сегодня видел вредителей осы кошмарят, летают как пчелы за медом...

Нюхательный табак хорошо помогает. Проблема найти его. Но можно простой табак в миксере размолотить и посыпать.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

Проблема найти его.

Где то у меня валяется брикет килограмм пять, племяш с табачной фк притащил.

Димедрол пишет:

Тренд 90 добавить

Ну да, и дозу имидоклоприда минимальную, или карате зеон, эфория тоже вариант хороший, хорошо снимает сосущих,грызущих.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Димедрол пишет:

мошки с гусеницами

за мошек не скажу, а вот моспилан , как-то, в раз угомонил гусениц

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Вовий пишет:

Нюхательный табак

Шyриk пишет:

Посыпь капусту пеплом дровяным

Табака нет такого, пепел весь весной по огороду рассыпал.

KRONOS пишет:

Димедрол пишет:
Тренд 90 добавить

Ну да, и дозу имидоклоприда минимальную, или карате зеон, эфория тоже вариант хороший, хорошо снимает сосущих,грызущих.

Алик605 пишет:

за мошек не скажу, а вот моспилан , как-то, в раз угомонил гусениц

Попробую из того что есть коктель забадяжить вместе с прилипателем. Раннюю может всю не сожрут, на витамины хватит а позднюю вообще не знаю для чего сажаю. Осенью по улицам возят по 2 грн/кг, дешевле чем самому растить. Иногда чисто из солидарности покупаю, человек работал, вкладывался а потом еще ездит просит чтоб кому нибудь за копейки можно сказать подарить.
Всем спасибо за советы.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Димедрол пишет:

на витамины хватит а позднюю вообще не знаю для чего сажаю.

Борщ наверное любишь laugh

Тема закрыта