Вы здесь

Блог пользователя IneSSka

Перейти к полной версии/Вернуться

Рано или поздно в истории любой женщины случается новое приятное явление, как романтический вечер. Этаким обрядом следует отмечать сильно славные вехи женской судьбы: юбилей свадьбы, первое свидание, последующее примирение, предложение сердца и руки... И хоть повода нет, иногда вы просто обязаны быть приглашенной на романтический ужин, чтобы за домашней или официальной суматохой не упустить, что вы — богиня.

Человек с мелкой собственной самооценкой по определению не способен быть веселым: ведь он исключает себя как стоящим благополучия. А потому, проживание его не настолько красивая и концентрированная, как могла бы быть. Лучшие психологи очень часто сообщают, как повысить собственную оценку, улучшив советами качество жизни.

В общебытовой психологии под махонькой собственную самооценку понимается низкое суждение о себе, как о недостойном или неспособном на что-либо человечка.

В человеческом постижении низкая и высокая своя самооценка содержат ту же форму дуальности, и идея о зле - добре, хорошем и плохом. В это время как в эффективности хорошо не то, в какой степени своя самооценка представляется низшей или высшей, а то, считается ли она естественной.

Всем известно, 2010 год – год Белого Металлического Тигра. Год обещает быть насыщенным и многообразным. Попробуем вспомнить, какие же черты свойствены тигру? Отважность, целенаправленность, бойкость, уверенность. В 2010 году будет приветствоваться стремление к риску. Поэтому, если вы уже давно наметили себе какой-то план, но никак не осмеливаетесь подойти к действиям, будущий год – самый идеальный вариант для воплощения собственных рискованных идей и проектов.

На праздник Нового года большая часть девушек и женщин думают осуществить с собой что-нибудь исключительное, ведь как отметишь год так его и проведешь! На что в первую очередь делают акцент? Разуметься на прическу! Безумно хочется впечатлить всех своей новомодной, праздничной прической!
Иногда случается и так, что после посещения парикмахерской появляется желание исчезнуть в какой-нибудь уголок, и уповать на то, что тебя не узнают.

Во вторник попадала на пении Бритни Спирс! Представление получилось, она много старалась, а её танцоры просто супер!