Вы здесь

Новый Год для знаков зодиака

Перейти к полной версии/Вернуться

На праздник Нового года большая часть девушек и женщин думают осуществить с собой что-нибудь исключительное, ведь как отметишь год так его и проведешь! На что в первую очередь делают акцент? Разуметься на прическу! Безумно хочется впечатлить всех своей новомодной, праздничной прической!
Иногда случается и так, что после посещения парикмахерской появляется желание исчезнуть в какой-нибудь уголок, и уповать на то, что тебя не узнают.
Видимо, прежде чем решить сделать новомодную стрижку или окрасить волосы в какой-нибудь радикальный тон, желательно будет порассудить, что это вам принесет. При все при том, от этого во многом зависит ваше самочувствие, вера в себя и мироощущение. А это так требуется девушкам, особенно в праздники!
Но тут, под стать, нам должен помочь гороскопОказывается, что знаки Зодиака тоже действуют на то, какую стрижку выполнить, в какой из цветов красить волосы?

Для Овнов образ украшен в яркие краски. Активность и энергию знака выделит прическа "под мальчика", спортивные стрижки.

Тельцам подходят стрижки средней длины. Они должны быть разнообразны по форме и способу выполнения. Но стиль Тельца - это всегда свободно лежащие волосы. Следовательно нужно воздержаться от мелкой завивки и коротких челок. Не желательны багровые цвета волос.

Близнецы безумно любят манипулировать со своими волосами при помощи преимуществ химии. Этому знаку подходят химические завивки.

Ракам подходит прямое каре. Такая стрижка подсобляет завести семью, причем ваш выбор безусловно будет утвержден папой и мамой.

Для Льва первоклассная завивка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы подлинно были похожи на львиную гриву, можно дополнить капельку воздуха, завивая прическу. Для волос советуют ясные, даже резкие тона гранатовой гаммы.

Девы обожают скрывать собственную естественную красу, красотой искусственной. Это они выдумали разные неестественные прическа, волосы, шиньоны. Волосы средней длины лучше всего осветлить, используя золотистые краски с теплыми тонами.

Вкус Весов – классика. Девушки любят роскошные строгие стрижки на один день.

Скорпионы любят завивки стиля «вамп», как мужские, так и дамские. Для этого водного знака приличествуют прямые и гладкие стрижки. Скорпион любит модные вещи: осветление, колорирование.

Сами по себе Стрельцы достаточно правильны. Они не обожают строгость, как в обычае, так и в одежде и прическах, и экстравагантности. Женские вариации стрижек стрельцовского типа - это сочетание небольшой прически впереди с длинным конским хвостом позади.

Козероги гасят затраты на уход за стрижкой до минимума. Обычный образ стрижки – выбритая лысая голова, или припрятанные под головной убор волосы.

Главной оценкой причесок Водолеев есть экстравагантность. Водолей изрядно опережает время и, узнавая естественные нужды личностей, выделывает характерные течения в моде и стрижках.

Рыбы представляют общую гармонию. Подлинные стрижки Рыб хранят в себе великий грандиозный смысл. Это любого образа косы, где переплетенные между собой пряди волос представляют соединение разнородных сил Вселенной в единую.

Совершенно не важно делать стрижку «своего» знака Зодиака. Многие личности неосознанно подбирают те прически, которые гармонируют их духовным и физическим нуждам. Про таких людей говорят, что они живут в гармонии с собой и всем миром.

Пускай эта новость и не свежа, но я полагаю, что в предпраздничные дни она будет очень актуальна!

Успешного всем Нового Года с новой зодиакальной прической!

Раздел: