Вы здесь

Ужин при свечах.

Перейти к полной версии/Вернуться

Рано или поздно в истории любой женщины случается новое приятное явление, как романтический вечер. Этаким обрядом следует отмечать сильно славные вехи женской судьбы: юбилей свадьбы, первое свидание, последующее примирение, предложение сердца и руки... И хоть повода нет, иногда вы просто обязаны быть приглашенной на романтический ужин, чтобы за домашней или официальной суматохой не упустить, что вы — богиня.

Всетаки впустую вы думаете, что сказка сбудется сама по себе. Для того, чтобы романтичная мысль нашла нужное исполнение, о котором вы станете выполнение последующие годики, а потом рассказывать внучатам, необходимо хорошенько подготовиться. И не стоит соблазняться тем, что все произойдет, как в ваших собственных грезах — без задоринки и сучка. Нет. Вас ждет масса мелких несчастий, способных безвозвратно испортить такой ужин. Следовательно, что нужно обдумать и организовать предварительно, чтобы ужин при свечах удался?

Поймем для начала задачи и цели сего мероприятия.

Общая задача: любовный ужин для двоих может предшествовать любым спланированным вами процедурами: от первой ночи, обещания покупки бриллиантового ожерелья или норковой шубки, первейшего признаниядо реанимации давно не романтичных отношений в энную годовщину совместной жизни.

Точная цель: романтичный вечер обязан подстегнуть вашего — как всегда, такого безынициативного — партнера сделать-таки продвижение в надлежащем вам образе. Цель: независимо от подобранной цели показать себя в самом благоприятном цвете, как то: самой красивой, соответственно остроумной, чуточку неясной и страшно сексуальной.

Иной раз сверяйтесь с зеркалом в значении стрижки, выражения лица и макияжа. Разумеется не за ужином и не в Его пребывании. Кстати сказать, на надобность поправить макияж положено ссылаться и при иных нуждах в уединении. Допустим если вы потратили со своим партнером энское число времени, не стоит во время романтического вечера показывать личную душевную приближение доскональным отчетом, за чем именно вам потребовалось проведать дамскую комнату или личную ванну (когда вечер проходит дома, что целеком не выполняет вам поблажек в смысле благопристойности).

Раздел: