Вы здесь

Блог пользователя Владимир Молоканов

Перейти к полной версии/Вернуться

Привет Всем. Сегодня разберемся с осеним сбором урожая. В этом году я собрал много тыкв и некоторые пришлось переработать и в связи с этим я расскажу вам об интересном способе переработки тыквы, а именно сделать соус!

Привет, всем.
Сегодня я решил сделать классическую Сангрию, скажу сразу делается она очень просто и вышла очень крутой. Берите рецепт в заметку и пользуйтесь на здоровье.

Привет друзья, с вами Подливкин и сегодня мы научимся готовить сырный соус, а также разберемся в нескольких вкусовых фишках и нюансах приготовления.

Ну а если вам нравятся всякие дипы и соусы, загляните на наш канал и посмотрите другие ролики.

Привет всем. Сегодня разберём как же сделать простейший творожный сыр с минимум затрат на производство.

Рецептов соусов Карри имеется большое кол-во, но особенно всем знаком соус карри, что был в Макдоналдс и сегодня мы постараемся сделать максимально приближенный вкус.

Доброго дня, сегодня попробуем сделать самый популярный китайской соус Хойсин. На вкус он пряно-сладко-острый

Доброго дня. Сегодня мы сделаем салат, который по истине имеет право на то, чтобы быть на ряду с "селедкой под шубой" и "оливье".

"Баланс 5 вкусов основан на философии «инь-янь» и создает правильное сочетание противоположностей в ароматах и вкусе готовящихся блюд."
Именно так говорят о этой специи китайцы.

Привет всем, сегодня будет делать соус Биг Тейсти. Признаюсь - я долго подходил к тому, чтобы его приготовить (то одного составляющего не было то другого), но соус реально получился как в Макдональдсе.

Приветствую, друзья я продолжаю экспериментировать с рецептами соусов для Шаурмы. Сегодня попробуем «арабский соус для шаурмы».
Этот изысканный соус, по вкусу как полноценное блюдо, благодаря которому шаурма станет вкуснее всяких деликатесов.

Настоящий турецкий соус для шаурмы пробовали не все, потому что его не всегда правильно готовят. Он очень вкусный, пряный, чесночный – невозможно устоять.

Привет всем с вами Подливкин и сегодня мы приготовим отличный картофель по-деревенски, картофель по-американски, картофель Айдахо, называйте как хотите, но суть одна - выходит супер вкусная картошечка.

Привет народ, сегодня немного уйдем от темы соусов и сделаем вкуснейшую копчёную форель..
Заглядывайте на канала у нас всегда куча новых вкусных, проверенных соусов.

Привет всем друзья сегодня мы делаем отличны маринад для куриных крылышек. Конечно, каждый маринад имеет свой вкус, но я однозначно рекомендую попробовать этот.

Привет всем, весна пора закруток, вот и я тоже решил себе веснянки сделать на зиму. Я очень люблю перцы, да еще маринованные, но зимой они обходятся очень дорого, вот я и решил запостись заранее.

Привет всем, сегодня делаем крутую мясную подливку. Данный соус просто шикарен и подходит для любого типа гарниров.

Привет Всем. Когда я готовил классический луковый соус - наткнулся на еще 1 соус из зеленого лука, не будь я собой если бы не сделал его. Ну и как оказалось не зря его сделал - его простота и свежесть радует.

Привет Всем. Сегодня разберем классику вкуса соус луковый. Этот соус просто супер для жаренного мяса. В добавок ко всему - все ингредиенты всегда под рукой.

Привет Всем. Сегодня разберемся с очень популярным соусом в Мексике.
Данный соус имеешь весьма приятный вкус копченых чили перцев. По сути его нужно попробовать и понять, что он крут.

Привет Всем. Сегодня разберемся с любимым испанским соусом Айоли.
Данный соус очень часто подают в европейских ресторанах. Подходит он почти ко всем блюдам, а еще это любимый испанцами соус.