Вы здесь

Покупка минитрактора в частных фирмах, чем чревато?.. Страница 15 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
589 сообщений
Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1949
Gvineec пишет:

Просто ездить в лес по грибы по ягоды.

Странный выбор....а квадроцикл не удобнее ли будет для таких целей? Хотя если ехать за грибами и везти их в прицепе...то наверное да, смысл есть. scratch_one-s_head
А то ведь ни скорости, ни места нет...в рюкзаке разве что везти...

: Москва
03.12.2018 - 14:06
: 1
cccv13 пишет:

Gvineec пишет:

Просто ездить в лес по грибы по ягоды.

Странный выбор....а квадроцикл не удобнее ли будет для таких целей? Хотя если ехать за грибами и везти их в прицепе...то наверное да, смысл есть. [изображение]

А то ведь ни скорости, ни места нет...в рюкзаке разве что везти...

Квадроцикл был, продали.
Трактор смотрит тесть. Душа у него требует мини трактор. Насмотрелся на дешёвых китайцев новых и захотел себе. Я пытаюсь наставить его на путь истинный и помочь подобрать БУ японца, ибо запас прочности у техники с внутреннего рынка Японии переплюнет ни одного нового китайца. С аукциона он заказывать не готов. Хочет потрогать, пощупать и купить уже в Москве/Московской области.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1949

Все равно, брать для "покатушек" трактор на "грязевой" резине для немолодого возможно уже человека (тестя)....без перспективы использования по прямому назначению ( хотя бы с фрезой, на которую он заточен)..... странно.
Кататься на такой родной резине - вытрясет все остатки организма. Я как то проехал 4 км, с тех пор: если дальше километра или вожу на грузовике если для дела, или лучше пешком. Хотя дело конечно хозяйское.....
Ну а насчет приобретения, если брать БУ , то правильно, брать в "живую" - то есть после личного осмотра . А если и ещё и документы не требуются, то в любой "фирме" можно:понравилось - оплатил - забрал - увез. Надежность фирмы становится неважным параметром.

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Gvineec пишет:

Квадроцикл был, продали.
Трактор смотрит тесть. Душа у него требует мини трактор. Насмотрелся на дешёвых китайцев новых и захотел себе. Я пытаюсь наставить его на путь истинный и помочь подобрать БУ японца, ибо запас прочности у техники с внутреннего рынка Японии переплюнет ни одного нового китайца

максимальная скорость японца 15км/ч при макс. оборотах.
в лес вот он рино...

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
cccv13 пишет:

Все равно, брать для "покатушек" трактор на "грязевой" резине для немолодого возможно уже человека (тестя)....без перспективы использования по прямому назначению ( хотя бы с фрезой, на которую он заточен)..... странно.
Кататься на такой родной резине - вытрясет все остатки организма. Я как то проехал 4 км, с тех пор: если дальше километра или вожу на грузовике если для дела, или лучше пешком.

Прислушайтесь. И давите , давите ее.... эту хотелку.

Россия
: Красноярский край
17.09.2016 - 12:10
: 362

Такой надо для леса брать, и едет мягче и в болоте не встрянет

Вложение
7f79cafd-aadd-4758-bedb-51982996b234.jpeg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Sasha scorpion пишет:

максимальная скорость японца 15км/ч при макс. оборотах.
в лес вот он рино...

Не, квадрик вещь. Купили в этом году для объезда полей, на рыбалку. Даже права не нужны, мусора не поедут в гору за тобой.

22.03.2010 - 11:48
: 6887

Все ссылки удалены.Появятся ссылки от новичков - будет вечный бан

22.03.2010 - 11:48
: 6887

Славян72 - месяц блокировки за обсуждение действий модератора
КУЩЁВКА - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32

Неделю назад взяли трактор Iseki TA 230, в Камских Полянах - продавец (Азат), довольны на 100, тракторы и цены, все как на фото, состояние идеальное, человек возит только проверенные машины. Планируем взять еще один на 80 л/с, сейчас он нам ищет варианты на аукционе, приехали к нему посмотреть за 1100 км и не обманулись, встретил замечательно, все показал и рассказал, завел, проехали и выбрали, оплатили и сами довезли на микроавтобусе,всем советую. Вот наш трактор

Вложение
img-20181128-wa0008.jpg
img-20181128-wa0006.jpg
img-20181128-wa0005.jpg
img-20181128-wa0003.jpg
img-20181128-wa0002.jpg
russia
30.09.2017 - 10:23
: 86

Adv77, что идеального, трактор крашенный..

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236

[quote=Adv77]

Неделю назад взяли трактор Iseki TA 230, в Камских Полянах - продавец (Азат), довольны на 100, тракторы и цены, все как на фото, состояние идеальное, человек возит только проверенные машины. Планируем взять еще один на 80 л/с, Это же сколько будет стоить японский миник такой мощности? Миллиона 1.5! Но,по моему лучше взять новый МТЗ 82 один фермер по соседству так и сделал!

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
роман kubota]<p>[quote=Adv77 пишет:

Неделю назад взяли трактор Iseki TA 230, в Камских Полянах - продавец (Азат), довольны на 100, тракторы и цены, все как на фото, состояние идеальное, человек возит только проверенные машины. Планируем взять еще один на 80 л/с, Это же сколько будет стоить японский миник такой мощности? Миллиона 1.5! Но,по моему лучше взять новый МТЗ 82 один фермер по соседству так и сделал!

В районе миллиона, вот например такой будем пробовать взять, о каком МТЗ может идти речь.он новый сейчас 1,3 млн, даже за 1 не стал бы рассматривать

Вложение
img-20181215-wa0017.jpg
img-20181215-wa0018.jpg
img-20181215-wa0021.jpg
Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
fadin пишет:

Adv77, что идеального, трактор крашенный..

Да и наклейки японские сверху наклеены victory , трактор конечно подготовленный к продаже, но у меня, извините - глаза не на жопе и руки из нужного места растут, знаю где и что посмотреть. Трактор с ПСМ

Россия
: Красноярский край
17.09.2016 - 12:10
: 362

В районе миллиона, вот например такой будем пробовать взять, о каком МТЗ может идти речь.он новый сейчас 1,3 млн, даже за 1 не стал бы рассматривать

[/quote]
Как такой трактор может стоить миллион, если только утильсбор 517 000, плюс растаможка, доставка...

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Adv77 пишет:

вот например такой будем пробовать взять

Трактор на фото не японец...Массеу фердюсон ,потомок Хиномото американской сборки вроде так.. scratch_one-s_head

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
CERGEI964 пишет:

В районе миллиона, вот например такой будем пробовать взять, о каком МТЗ может идти речь.он новый сейчас 1,3 млн, даже за 1 не стал бы рассматривать



Как такой трактор может стоить миллион, если только утильсбор 517 000, плюс растаможка, доставка...

[/quote]
Смотрим внимательнее выше, этот трактор сейчас на аукционе, возможно получиться его приобрести обойдется 1 или 1,1 а может и не получится, но, на этой неделе не продался мы не успели, я не пойму сарказма? Пробуйте сами, тогда и будете сказки рассказывать про утиль , сбор и все остальное, я говорю что есть, когда возьму, не факт что этот, тогда и поговорим, интересно будет Ваше мнение, а пока я пишу это для людей, кто тоже как и я пытаются и ищут и не покупают хлам в непонятных конторах

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
Хиномото324Е пишет:

Adv77 пишет:

вот например такой будем пробовать взять

Трактор на фото не японец...Массеу фердюсон ,потомок Хиномото американской сборки вроде так.. [изображение]

Я в курсе, что это не японец, японец будет стоить на треть дороже, т.к у нас американцы не в почете, а зря,masse имеет 25 % акций Iseki, и японцы производят для них часть моделей, и вообще Masse лидер по продажам в мире у низ на треть продаж больше чем у кого либо, это неубиваемая техника. Почитайте историю этих фирм призводителей

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
Adv77 пишет:

CERGEI964 пишет:

В районе миллиона, вот например такой будем пробовать взять, о каком МТЗ может идти речь.он новый сейчас 1,3 млн, даже за 1 не стал бы рассматривать




Как такой трактор может стоить миллион, если только утильсбор 517 000, плюс растаможка, доставка...



Смотрим внимательнее выше, этот трактор сейчас на аукционе, возможно получиться его приобрести обойдется 1 или 1,1 а может и не получится, но, на этой неделе не продался мы не успели, я не пойму сарказма? Пробуйте сами, тогда и будете сказки рассказывать про утиль , сбор и все остальное, я говорю что есть, когда возьму, не факт что этот, тогда и поговорим, интересно будет Ваше мнение, а пока я пишу это для людей, кто тоже как и я пытаются и ищут и не покупают хлам в непонятных конторах

[/quote]
Я не увидел сарказма. Не понятно на каком аукционе он продается. Если за границей и ему больше трех лет, то интересно как вы обойдетесь без утиля, растаможки и комиссионных

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
Крокомот пишет:

Adv77 пишет:

CERGEI964 пишет:

В районе миллиона, вот например такой будем пробовать взять, о каком МТЗ может идти речь.он новый сейчас 1,3 млн, даже за 1 не стал бы рассматривать





Как такой трактор может стоить миллион, если только утильсбор 517 000, плюс растаможка, доставка...




Смотрим внимательнее выше, этот трактор сейчас на аукционе, возможно получиться его приобрести обойдется 1 или 1,1 а может и не получится, но, на этой неделе не продался мы не успели, я не пойму сарказма? Пробуйте сами, тогда и будете сказки рассказывать про утиль , сбор и все остальное, я говорю что есть, когда возьму, не факт что этот, тогда и поговорим, интересно будет Ваше мнение, а пока я пишу это для людей, кто тоже как и я пытаются и ищут и не покупают хлам в непонятных конторах



Я не увидел сарказма. Не понятно на каком аукционе он продается. Если за границей и ему больше трех лет, то интересно как вы обойдетесь без утиля, растаможки и комиссионных

[/quote]
В Японии на аукционе, разговор по этому трактору был в субботу 92 л/с Как и что это проблемы продавца, который гарантирует сделку, меня это мало волнует, он отвечает, я плачу деньги, все просто.Изначально нужен человек, которому можно доверять именно в этой отрасли, это не фирмы продающие утиль, так как с японии из 100 - 5 тракторов в отличном состоянии - остальное плюс, минус хлам, это я говорю со слов продавца, он возит технику за которую отвечает

Россия
: Красноярский край
17.09.2016 - 12:10
: 362

Никакого сарказма, просто интерес, сам хочу свой Исеки поменять на быстроход, 30-40лошадей, но цены получаются за лям, если с кабиной и куном.

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Хорошо, если ваш продавец окажется таким, каким вы его себе представляете.

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
Крокомот пишет:

Хорошо, если ваш продавец окажется таким, каким вы его себе представляете.

Я не представляю, а взял у него трактор, мой товарищ тоже сейчас берет, как то так.

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
CERGEI964 пишет:

Никакого сарказма, просто интерес, сам хочу свой Исеки поменять на быстроход, 30-40лошадей, но цены получаются за лям, если с кабиной и куном.

Он мне фотки скидывал с куном 40 - 60 л/с от 650 до 900 от состояния и как урвешь с аукциона, если найду фоткискину, что он мне предлагал, но это было 2 недели назад

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

От 600 до 900 -это там, а здесь гораздо больше.

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631
Adv77 пишет:

Крокомот пишет:

Хорошо, если ваш продавец окажется таким, каким вы его себе представляете.

Я не представляю, а взял у него трактор, мой товарищ тоже сейчас берет, как то так.

ну судя по фоткам( трактор полностью крашен, точнее облит, и даже поворотников нет)- вы и купили хлам...

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
Крокомот пишет:

От 600 до 900 -это там, а здесь гораздо больше.

Я назвал Вам цены, которые будут на месте, озвученные мне, эта информация не из моей головы.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Adv77 пишет:

, огромное количество людей - безграмотных, которые хотят влезть в тему и изгадить,

Вот как раз это вам и пытаются люди объяснить

Россия
: Северодвинск
20.10.2017 - 20:10
: 436

Трактористы ! Давайте пахать дружно ! dri

Россия
: Липецк
18.03.2017 - 01:36
: 32
Владимир Трошин пишет:

Adv77 пишет:

, огромное количество людей - безграмотных, которые хотят влезть в тему и изгадить,

Вот как раз это вам и пытаются люди объяснить

Это Вы про меня что ли? Ну да ладно, главное, что люди которые действительно хотят купить нормальную технику примерно ориентировались в ценах и что бы господа торгаши не пудрили голову им, ну а про безграмотность это уже отдельная тема, и мне объяснять не надо, я сам могу объяснить если что yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах