Вы здесь

Минитрактор шифэн sf 244 хочу узнать о нем побольше.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
РОССИЯ
: г.Чита
07.04.2014 - 16:18
: 3

здравствуйте,я только приобрел минитрактор шифэн sf 244 хочу узнать о нем побольше.


Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124

А не пробовали почитать в теме Минитрактора HY-224 (шифенге) и все ременные миники,а так-же навесное и прицепное к ним. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... . wacko2 Там вроде 1419 постов на данный момент ...

РОССИЯ
: г.Чита
07.04.2014 - 16:18
: 3

купил мини трактор SF-244 и к нему навесное(книжек и схем к ним не шло) ПЛУГ И ГИДРО ГРАБЛИ, ПЛУГ ПОДНИМАЕТ ХОРОШО А ГРАБЛИ НЕ ПОДНИМАЕТ ВООБЩЕ.ЕСЛИ ОТЦЕПИТЬ ЦИЛИНДР ОТ ГРАБЛЕЙ ТО В ХОЛОСТУЮ ЕДВА ТОЛКАЕТ МОЖНО УДЕРЖАТЬ РУКОЙ.ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО.может я не правильно включаю гидравлику(подцепил шланг от граблей к распредилителю,ввинтил регулеровочный болт поставил рычаг на подъем а грабли не сместа) уровень масла везде норма.

: Московская обл. г.Клин
07.02.2014 - 19:32
: 39

Может не до конца ввинтил? Я по первости тоже помучался пока понял, что по винту контргайка свободно крутится и не даёт винту до конца ввернуться, а из-за кабины её не видно! Натёр мозоль на пальце, а уже потом нащупал её подлую... smile3

РОССИЯ
: г.Чита
07.04.2014 - 16:18
: 3

здравствуйте.огромное спасибо за помощь все получилось super

: Московская обл. г.Клин
07.02.2014 - 19:32
: 39

Повесил дисковую борону от мааалюсенького синтайчика и порвал растяжки!
Хренотень какая-то силуминовая, а не металл!
Пришлось спешно свои ваять из подручных материалов.

: Московская обл. г.Клин
07.02.2014 - 19:32
: 39

В отверстия маховика увидел ремень не натянутый совсем... оказалось, что там запасной для помпы лежит, чтоб потом маховик не снимать.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
"Вова К." пишет:

В отверстия маховика увидел ремень не натянутый совсем... оказалось, что там запасной для помпы лежит, чтоб потом маховик не снимать.

Молодцы китайцы, подумали о трактористе!!! good

Россия
: Красноярский край
22.05.2013 - 17:52
: 27
Вова К. пишет:

В отверстия маховика увидел ремень не натянутый совсем... оказалось, что там запасной для помпы лежит, чтоб потом маховик не снимать.

Наивный какой ) Это ремень генератора бескабинных версий, на которые кабины ставят, а генератор переносят на мост. А изначально он стоит за рулевой колонкой, попутно служит и вентилятором радиатора, который в свою очередь стоит слева от колонки.

От чего такие сяжки на растяжки?

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
"Xfire" пишет:

Наивный какой )

good
(китайцы чтоли идиоты ,- закладывать запасной ,чтоб он сгнил одновременно с рабочим laugh )

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

на своих двух кабинном и без сразу усиливали навеску, растяжки беларусовские ставили, также удлинители белорусовские дабавляли. одно неудобно место где установлен акб. и в кабинном он вездеход, тосол время от времени пенится. было так у кого нибудь?

21.05.2014 - 21:40
: 4

у меня такая же хрень, в холостую нормально, только в нагрузку начинает тосол пениться. хочу как потеплеет прокладку ГБЦ поменять да за одно голову посмотрю на микротрещину, а если дальше продолжаться будет то придется гильзу менять

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах