Вы здесь

Инструкции к японским тракторам."Japan tractor manual". Страница 23 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1634 сообщения
20.04.2017 - 00:38
: 1

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста найти parts manual на двигатель mitshubishi K3A, к минитрактору iseki tu 1400, спасибо.

08.04.2017 - 15:36
: 12

Приветствую форумчане может кто скажет что нибудь про эту оборону стоит брать

Вложение
diskovaya-borona.jpg
08.04.2017 - 15:36
: 12

Или может кто видел её в работе

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Kotrant пишет:

Приветствую форумчане может кто скажет что нибудь про эту оборону стоит брать

оборону?

08.04.2017 - 15:36
: 12

Извиняюсь, борону . при нажатии пробела т 9 выдал оборону а я не угледел. Ну так то может что скажет .

08.04.2017 - 15:36
: 12
Viktors27 пишет:

темой ошибся

Уже понял

08.04.2017 - 15:36
: 12
Kotrant пишет:
Viktors27 пишет:

темой ошибся

Уже понял

Немагу найти в какой теме можно задать свой вопрос. Может подскажите

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kotrant пишет:

Может подскажите

попробуй здесь https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-27

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21

Помогите пожалуйста найти Мануал на мой аппарат mitsubishi mt185 и хотел бы узнать какая модель там фильтра стоит. и хотело бы узнать какая модель стоит на двигателе и какое масло заливаете вы )

Вложение
img5634.jpg
Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94
Валерий 56 пишет:

Помогите пожалуйста найти Мануал на мой аппарат mitsubishi mt185 и хотел бы узнать какая модель там фильтра стоит. и хотело бы узнать какая модель стоит на двигателе и какое масло заливаете вы )

Тема есть по фильтрам, посмотрите там. Почитайте форум, много найдете информации.

Россия
: Калининград
18.06.2014 - 20:14
: 9

Доброго времени суток. Принимайте нового "чайника". Приобрел Hinomoto cx19. Может кто сможет помочь с мануалом - буду очень благодарен. И прошу прощения за вопрос не по теме-не включается блокировка. Какая может быть причина.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
reefi пишет:

Доброго времени суток. Принимайте нового "чайника". Приобрел Hinomoto cx19. Может кто сможет помочь с мануалом - буду очень благодарен. И прошу прощения за вопрос не по теме-не включается блокировка. Какая может быть причина.

она только на ходу включается

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Валерий 56 пишет:

Помогите пожалуйста найти Мануал на мой аппарат mitsubishi mt185 и хотел бы узнать какая модель там фильтра стоит. и хотело бы узнать какая модель стоит на двигателе и какое масло заливаете вы )

в начале этой же темы есть перевот всех надписей именно на этот трактор. посмотрите там

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Serqei yanmar пишет:

она только на ходу включается

разве??
я то ею не пользуюсь (при полном приводе она практически не нужна), но думал что на ходу включать блокировку запрещено.. dntknw

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
skyline_mc пишет:
Serqei yanmar пишет:

она только на ходу включается

разве??
я то ею не пользуюсь (при полном приводе она практически не нужна), но думал что на ходу включать блокировку запрещено.. dntknw

Именно на ходу, на месте при нажатии педали блокировки зацепы могут не совпадать и блокировка не включится а при движении когда педаль нажата начинается пробуксовка идет совмещение зацепов и блокировка включается

Россия
: Калининград
18.06.2014 - 20:14
: 9
Владимир Трошин пишет:
skyline_mc пишет:
Serqei yanmar пишет:

она только на ходу включается

разве??
я то ею не пользуюсь (при полном приводе она практически не нужна), но думал что на ходу включать блокировку запрещено.. dntknw

Именно на ходу, на месте при нажатии педали блокировки зацепы могут не совпадать и блокировка не включится а при движении когда педаль нажата начинается пробуксовка идет совмещение зацепов и блокировка включается

В движении и не получается, поэтому возник вопрос. И как понять. что полный привод включился.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
reefi пишет:

как понять. что полный привод включился

ПВП или блок дифа?
Почувствуете по проходимости

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631
Владимир Трошин пишет:
skyline_mc пишет:
Serqei yanmar пишет:

она только на ходу включается

разве??
я то ею не пользуюсь (при полном приводе она практически не нужна), но думал что на ходу включать блокировку запрещено.. dntknw

Именно на ходу, на месте при нажатии педали блокировки зацепы могут не совпадать и блокировка не включится а при движении когда педаль нажата начинается пробуксовка идет совмещение зацепов и блокировка включается

Она может и на ходу не включится- если трактор едет прямо и не буксует одно колесо относительно другого. Надо не просто ехать для включения, а добится разницы вращения задних колёс - поехать по дуге, или чтоб одно колесо пробуксовало относительно другого . Проверить включается ли блокировка можно подняв одно колесо домкратом, на заглушенном тракторе и нейтрали, крутим поднятое колесо руками и нажимаем педаль блокировки( лучше делать вдвоём), если поймали включение- то все нормально. Если нет- разбирайте правую бортовую.

Россия
: Калининград
18.06.2014 - 20:14
: 9
НиколайНовосиб пишет:
Владимир Трошин пишет:
skyline_mc пишет:
Serqei yanmar пишет:

она только на ходу включается

разве??
я то ею не пользуюсь (при полном приводе она практически не нужна), но думал что на ходу включать блокировку запрещено.. dntknw

Именно на ходу, на месте при нажатии педали блокировки зацепы могут не совпадать и блокировка не включится а при движении когда педаль нажата начинается пробуксовка идет совмещение зацепов и блокировка включается

Она может и на ходу не включится- если трактор едет прямо и не буксует одно колесо относительно другого. Надо не просто ехать для включения, а добится разницы вращения задних колёс - поехать по дуге, или чтоб одно колесо пробуксовало относительно другого . Проверить включается ли блокировка можно подняв одно колесо домкратом, на заглушенном тракторе и нейтрали, крутим поднятое колесо руками и нажимаем педаль блокировки( лучше делать вдвоём), если поймали включение- то все нормально. Если нет- разбирайте правую бортовую.

Спасибо большое, сегодня попробовал - не включается. Будем думать, как отремонтировать.

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

Разберите правую бортовую и найдёте в чем причина. Только сняв колесо и крыло сперва попробуйте отрегулировать тягу блокировки-может в ней дело.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921

Ищу любую инфу по трактору Янмар Ф7, у знакомого накрылась электроника, в ручном режиме работает а автоматика вобще не рягирует ни горизонт не заглубление, он с ним недавно дружит может есть у кого какие документы на этот трактор буду признателен.. yes3

28.05.2017 - 00:34
: 47

привет всем..

приобрел Mitsubishi MT15. он незаводится, бросает синим. владелец говорил что нужно делать ремонт двигателя.
прихоидтся иззатого что лопнула резинка на впускном патрубке и засосало пыли!!

есть ли у когото мануал??? этот форму рыл, интернет рыл!! помогите..

28.05.2017 - 00:34
: 47

вроде как двигатель L3C, мож кто знает по замен както огромные цены называют!!!

Вложение
p1010006.jpg
p1010008.jpg
p1010010.jpg
Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270

по мануалу трудно раз народ молчит.
по движке . . . . целая за 65 и выше, уж точно не ниже цена. Но и это не факт что она целая будет.
а перебрать ? не ? с механикой не дружишь ?

28.05.2017 - 00:34
: 47

хочу сам перебрать, интересно от чего запчасти подходят???
сказали что порня подойдут от опеля аскона, дизельного. кольца так само, гильзы вроде от жигуля!!!
а реально никто незнает, кто перебрал сам??? от чего запчасти брал???

Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270

самопал штука бюджетная конечно. Но почему бы не купить то что надо ?
Отмой движку. Отливки есть и на блоке и на голове. От этого уже можно оттолкнуться.
Перед тем как замахиваться на гильзовку надо бы разобрать двигатель. Быть может выработка смешная,
что скорей всего, а на поршнях картерные газы не очень большие канавки набили )))
Колено замерить на размер ))), вкладыши чтобы найти.

С этого надо начинать hi

28.05.2017 - 00:34
: 47

можна ли вынуть поршя, что б неснимать двигателя???

пока ищу расспылители иль форсунки, они просто на стенде текут!!

от чего подойдут расспылители???
когда сделаю форсунки, незнаю как убрать воздух с солярки, вот тогда и посмотрим ))) а вот тогда задумаюсь точно о ремонте двигателя!!!

https://www.alibaba.com/product-detail/K4M-K4N-Injector-nozzle-injector-...

Россия
: Красноярск
08.05.2015 - 13:50
: 270

головку снять, поддон. Но колено при этом не снимешь. Поршня сможешь.
Распылители )))), номер на них ищи. Потом в поиск

Russia
: Vladivostok
16.03.2017 - 14:15
: 16
Russia
: Vladivostok
16.03.2017 - 14:15
: 16

Kubota GL. Руководство по эксплуатации,перевод страницы: 12,13,18-20,70,71.

Вложение
kubotagl.pdf
perevodst121318-207071.pdf


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах