Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 162 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12407 сообщений
Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Сегодня закончили модернизацию грузоподъёмного устройства.
Провели первые испытания. БЭГ 500кг. взял даже без балласта. Завтра займёмся балластом.

Вложение
20170412132626.jpg
20170412130349.jpg
РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Сергей Отрешко пишет:

Сегодня закончили модернизацию грузоподъёмного устройства.

Моё мнение слишком длинный сделали, короче была бы защита от распи cen дяя. а так есть большой шанс положить на бочёк тракторок.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
KUBANоид пишет:
Сергей Отрешко пишет:

Сегодня закончили модернизацию грузоподъёмного устройства.

Моё мнение слишком длинный сделали, короче была бы защита от распи cen дяя. а так есть большой шанс положить на бочёк тракторок.

Так клапан стоит от перегрузки (если поставили). Лишний вес уже не возьмет. Я думаю больше 500 кг на крюк не повесишь.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Алексей62 пишет:

Так клапан стоит от перегрузки (если поставили). Лишний вес уже не возьмет. Я думаю больше 500 кг на крюк не повесишь.

Обратите внимание, что это "дидло" приварено к штатному крюку, который не дураки изготавливали, думаю делались расчеты и испытания, да он (штатный) коротковат и я свой крюк тоже увеличил, но не на столько, это перебор......
Если только нет другого выхода и длинна обусловлена размерами посевного комплекса ........... scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Какой тут стоит ремнабор ? начал подтекать один цилиндр [изображение]

Леша, привет!
У тебя цилиндры старинные, я уже даже точно не могу сказать, кто производитель. У нас есть ремкомплеты, но на те гц, которые сейчас используем. Там штук 10 резиновых и пластиковых колец, часть из них к твоему цилиндру точно подойдут. Звони, тебе, как другу один комплект подарю, думаю слепишь из них что нибудь.

Серега привет. Спасибо за предложение . Далековато за ними к тебе ехать. А так милости прошу в гости. Если будеш мимо ехать в Краснодар по нашей трассе. На деюсь не забыл дорогу где живу?

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

И я себе прикупил...

Вложение
20170412184402.jpg
20170412184410.jpg
20170412184420.jpg
Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Делали именно под этот посевной комплекс, небольшой запас правда есть. С мозгами всё нормально должно быть, для увеличения остойчивости планируется спарка, для обычных работ купим ещё одну железяку. Носителем выбирался именно МТЗ-1221, это не случайно. А подоплёка была простая: своего телескопического погрузчика пока нет, а аренда стоит 250 тысяч в месяц плюс трал туда-обратно.

22.03.2010 - 11:48
: 6878
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Moderator пишет:

Создана новая тема Плохо не интенсивно смазывается ось коромыслов. Что приводит к сухому износу всего в головке даже направляющих клапанов
Ответы перенесены туда же

проще было поместить в тему двигатель д240 https://fermer.ru/forum/mtz-50mtz-80mtz-82/148129 чем плодить темы одного вопроса на один день.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.[/quote]

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?[/quote]

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель

Вложение
uporynaraznyetraktora.pdf
Россия
29.01.2014 - 21:43
: 355

Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-70. Кто что думает?

Вложение
22.jpg
55.jpg
174.jpg
444.jpg
454.jpg
3323232.jpg
6695959595959484.jpg
i.jpg
risunok1.jpg
risunok2.jpg
risunok3.jpg
risunok4.jpg
risunok5.jpg
risunok6.jpg
risunok11.jpg
risunok12.jpg
risunok13.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
-Фермер- пишет:

Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-70. Кто что думает?

А шо думать Хорош.Только цена ему заоблачная .
Это вам о чем нибудь говорит?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
-Фермер- пишет:

Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-70. Кто что думает?

Что тут сказать , мечта ! Только стоит мечта как пять белорусов. cry

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Да, цена не шуточная,а погрузчик вещь у нас в хозяйстве два таких лет так 16

26.10.2011 - 17:30
: 790
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?[/quote]

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель[/quote]

Нашел. подходит строчка Same Explorer : 90 Top II . Получается погрузчик Ł-106.
А чем отличается Ł-106 от Ł-106А?
Как я понял, судя по фотографиям, у погрузчиков с буквой А стрела длиннее и цилиндры подъема стрелы тоже длиннее соответственно и сам погрузчик за счет этого больше вперед выходит и выше поднимает. Так?
Но мне бы наоборот покороче, чтоб в складе можно было между столбов легче маневрировать. Так, что простой Ł-106 мне удобнее.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель[/quote]

Нашел. подходит строчка Same Explorer : 90 Top II . Получается погрузчик Ł-106.
А чем отличается Ł-106 от Ł-106А?
Как я понял, судя по фотографиям, у погрузчиков с буквой А стрела длиннее и цилиндры подъема стрелы тоже длиннее соответственно и сам погрузчик за счет этого больше вперед выходит и выше поднимает. Так?
Но мне бы наоборот покороче, чтоб в складе можно было между столбов легче маневрировать. Так, что простой Ł-106 мне удобнее.[/quote]
Вам значит подойдет только 106А, у него стрела длиннее и чуть чуть шире. 106 вам просто не встанет на монтажный комплект

26.10.2011 - 17:30
: 790
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель

Нашел. подходит строчка Same Explorer : 90 Top II . Получается погрузчик Ł-106.
А чем отличается Ł-106 от Ł-106А?
Как я понял, судя по фотографиям, у погрузчиков с буквой А стрела длиннее и цилиндры подъема стрелы тоже длиннее соответственно и сам погрузчик за счет этого больше вперед выходит и выше поднимает. Так?
Но мне бы наоборот покороче, чтоб в складе можно было между столбов легче маневрировать. Так, что простой Ł-106 мне удобнее.[/quote]
Вам значит подойдет только 106А, у него стрела длиннее и чуть чуть шире. 106 вам просто не встанет на монтажный комплект[/quote]
Почему 106А? Там наоборот именно 106 (без А) напротив Same Explorer : 90 Top II стоит.
Кстати 106 идет судя по таблице только на на трактора Same и Zetor. На остальные 106А.

26.10.2011 - 17:30
: 790
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?[/quote]

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель[/quote]

Так цена получается по прайсу как на L-106. Или нет?

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель[/quote]

Так цена получается по прайсу как на L-106. Или нет?[/quote]
Сказали что цена как на 1221 - 4100, это связано с тем, что монтажный комплект отличается от МТЗ- 82

26.10.2011 - 17:30
: 790
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель

Так цена получается по прайсу как на L-106. Или нет?[/quote]
Сказали что цена как на 1221 - 4100, это связано с тем, что монтажный комплект отличается от МТЗ- 82[/quote]
А сколько доставка будет стоить до Уфы?

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:
Фермер 64 пишет:
александр шульдов пишет:

На Ваш трактор ставится погрузчик HERKULES 1500 кг. (L-106A) с джойстиком h-3,6 м. На всякий случай запросили завод. Только срок ставят 2 месяца

2 месяца не критично, могу и подождать, начну косить все равно в конце июня только, а мне в основном с рулонами работать. Значит есть вариант заказать с этим погрузчиком? Есть прайс на него? По цене будет как для МТЗ или дороже?

В анатации на погрузчик такая модель трактора есть.
По идее должен стоить как на МТЗ, там только монтажный комплект другой. Ждем что Поляки ответят.

Здравствуйте, Александр. Как там поляки? Молчат?

В таблице найдите свой трактор. Сказали если в таблице нет, то не сделают, если есть, то срок поставки 4-5 недель

Так цена получается по прайсу как на L-106. Или нет?

Сказали что цена как на 1221 - 4100, это связано с тем, что монтажный комплект отличается от МТЗ- 82[/quote]
А сколько доставка будет стоить до Уфы?[/quote]
В общем так и получается как в начале беседы: накладно, дороже трактора

Россия
29.01.2014 - 21:43
: 355
Алексей 161 RUS пишет:
-Фермер- пишет:

Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-70. Кто что думает?

А шо думать Хорош.Только цена ему заоблачная .
Это вам о чем нибудь говорит?

2 мильёна с хвостиком будет стоить. (наверное)

Россия
29.01.2014 - 21:43
: 355
Максим 20 14 пишет:
-Фермер- пишет:

Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-70. Кто что думает?

Что тут сказать , мечта ! Только стоит мечта как пять белорусов. cry

Беларус 82.1 самый недорогой, стоит - миллион. Этот погрузчик будет стоить не больше 2,5 миллионов.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
-Фермер- пишет:
Максим 20 14 пишет:
-Фермер- пишет:

Погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-70. Кто что думает?

Что тут сказать , мечта ! Только стоит мечта как пять белорусов. cry

Беларус 82.1 самый недорогой, стоит - миллион. Этот погрузчик будет стоить не больше 2,5 миллионов.

Именно за тот который был на фото не скажу как , а товарищ месяц назад брал дези это производства маниту отдал 5 миллионов с хвостом я так и посчитал

Россия
: Башкортостан р-н Давлекановский
22.02.2016 - 15:07
: 90

Здравствуйте форумчане. Вот что у меня получается на сегодняшный день.

Вложение
img0060a.jpg
img0059a.jpg
img0058a.jpg
img0054a.jpg
img0055a.jpg
img0056a.jpg
img0057a.jpg
Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Круууто good Молодец! Я тоже втулки так варил (потом зашил металом, проваривал электродами уони 13/55, 4мм), только кун на заднюю навеску.

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Сегодня разгружали БЭГи по 750кг.
Проблем не выявлено, противовес (временный, на скоряк) уже поставили.

Вложение
20170420093407.jpg
20170414130845.jpg
Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Сергей Васильевич, к тебе вопрос. Приобрели погрузчик, к нему заказали дополнительные панели для установки на МТЗ-82. Всё вроде нормально, но менеджеры немного не доработали. Панели прислали, ещё какие-то болты дополнительные были, наверное те, что в ящике остались, а вот комплекта болтов для крепления второго комплекта панелей панелей нет. Также нет БРСок и прочей фурнитуры. Зато есть две длинные трубки, назначение которых мы не поняли, а потому применить не смогли. В связи с этим хочу сделать дополнительный заказ.
1. Мне нужен установочный комплект на МТЗ-82. Хочу получить его с доставкой ДЛ до Великого Новгорода.
2. Ранее на форуме встречались разговоры о том, что у Вас в производстве есть переходники для установки ковша в качестве заднего противовеса. Правильно я понимаю, что с его помощью я смогу цеплять обычный ковш на заднюю навеску? Эта тема интересна для меня. На сайте такой информации нет.
3. Ранее обсуждали удлинитель стрелы с ковшом для высокой разгрузки. У нас в компании для перевозки зерна используется три контейнеровоза с верхней загрузкой. Обычно их грузят телескопическими погрузчиками, но в моём хозяйстве такого нет, а от аренды я решил уйти с помощью Вашего погрузчика. Все вопросы я решил и этот тоже (грузить могу с пандуса), но хочу уйти и от пандуса. Хочу такой ковш, когда рассмотрите его производство? Думаю, что я не единственный.

Вложение
20170417164337.jpg
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей Отрешко пишет:

две длинные трубки, назначение которых мы не поняли

Если шланги имеете ввиду, то это для удлинения на ресивер воздушный, к ним еще 2 трубки металлических должны быть для соединения.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей Отрешко пишет:

Сергей Васильевич, к тебе вопрос. Приобрели погрузчик, к нему заказали дополнительные панели для установки на МТЗ-82. Всё вроде нормально, но менеджеры немного не доработали. Панели прислали, ещё какие-то болты дополнительные были, наверное те, что в ящике остались, а вот комплекта болтов для крепления второго комплекта панелей панелей нет. Также нет БРСок и прочей фурнитуры. Зато есть две длинные трубки, назначение которых мы не поняли, а потому применить не смогли. В связи с этим хочу сделать дополнительный заказ.
1. Мне нужен установочный комплект на МТЗ-82. Хочу получить его с доставкой ДЛ до Великого Новгорода.
2. Ранее на форуме встречались разговоры о том, что у Вас в производстве есть переходники для установки ковша в качестве заднего противовеса. Правильно я понимаю, что с его помощью я смогу цеплять обычный ковш на заднюю навеску? Эта тема интересна для меня. На сайте такой информации нет.
3. Ранее обсуждали удлинитель стрелы с ковшом для высокой разгрузки. У нас в компании для перевозки зерна используется три контейнеровоза с верхней загрузкой. Обычно их грузят телескопическими погрузчиками, но в моём хозяйстве такого нет, а от аренды я решил уйти с помощью Вашего погрузчика. Все вопросы я решил и этот тоже (грузить могу с пандуса), но хочу уйти и от пандуса. Хочу такой ковш, когда рассмотрите его производство? Думаю, что я не единственный.

Добрый день!
Вот чтоб не случилось, сразу менеджеры не доработали)) Скорее всего Вы друг друга недопоняли. Панели -это просто запасные части, комплект крепления в их комплектацию не входит. Это нужно заказывать отдельно.
Оставшиеся болты - это потому что погрузчик идет сразу на несколько моделей тракторов, и на какой то трактор эти болты используются, а на другую модель нет. Например, длинные болты, если я не ошибаюсь - это для растяжек на задний мост под трактор МТЗ82. Шланги - если вы брали без джойстика- это для вывода третьей гидролинии от задней навески трактора к погрузчику. Под мешком вижу противоперегрузочный клапан, похоже вы его не установили. В мешке, скорее всего всякая мелочь для установки этого клапана.

Айайай, поругаюсь немного, не установка противоперегрузочного клапана - это повод для снятия с гарантии! Про осталное по фото не могу сказать, что это и куда идет.

Про БРС - у Вас их вообще не было? Это маловероятно, что их забыли положить в ЗИП. На фото я их вижу, Вы их за свой счет купили?

1. Уточните заказ мне в личку, решим вопрос. Давайте не будем форум забивать личными заказами каких то метизов, думаю, это мало кому интересно.
2. Вы можете привесить назад любой ковш от пку, для этого нужны только оси. Могу фото прислать, как это делается. Хотя, по моему, в любой деревне есть трактор с ковшом на задней навеске, и не один.
3. На Турс в ближайшее время удлинителя не запланировано. Зато есть другая приятная новость, собираемся производить удлинитель для ПКУ


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах