Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 147 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Эдуард56 пишет:
Миxалыч пишет:

Кто тогда ТУРС купит?

good Точно +100

Миxалыч пишет:

Не будет гибрида ТУРСа с ПБМом.

Никогда laugh
Будет еще что то новей и соответственно дороже wink

Все верно. Турс и ПБМ никак не стыкуются. Новые панели - это подготовка производства, изготовление новых приспособлений, стапелей, измение комплектации, сертификация, испытания и прочее и прочее. Соответственно удорожание. Поэтому гибрида турса и ПБМ не будет. И не рассказывайте, что это все легко и просто, в массовом производстве свои тонкости. В планах есть производство погрузчика по типу Турса, но полегче и подешевле. Но выход новой модели - не менее года. Сейчас пока притормозили все новинки, занимаемся установкой новой окрасочной линии. Надеемся к маю запустить окрасочный комплекс. А потом и про новинки подкумаем более серьезно.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:
Эдуард56 пишет:
Миxалыч пишет:

Кто тогда ТУРС купит?

good Точно +100

Миxалыч пишет:

Не будет гибрида ТУРСа с ПБМом.

Никогда laugh
Будет еще что то новей и соответственно дороже wink

Все верно. Турс и ПБМ никак не стыкуются. Новые панели - это подготовка производства, изготовление новых приспособлений, стапелей, измение комплектации, сертификация, испытания и прочее и прочее. Соответственно удорожание. Поэтому гибрида турса и ПБМ не будет. И не рассказывайте, что это все легко и просто, в массовом производстве свои тонкости. В планах есть производство погрузчика по типу Турса, но полегче и подешевле. Но выход новой модели - не менее года. Сейчас пока притормозили все новинки, занимаемся установкой новой окрасочной линии. Надеемся к маю запустить окрасочный комплекс. А потом и про новинки подкумаем более серьезно.

Сергей я первый на новинку , даже могу взять новичка на испытание безвозмездно.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Сергей КСВ пишет:

В планах есть производство погрузчика по типу Турса, но полегче и подешевле.

Максим 20 14 пишет:

Сергей я первый на новинку , даже могу взять новичка на испытание безвозмездно.

good Я тоже в очереди. На 82 возьму. Делайте чтоб навесное с Турса можно было бы навешивать.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
semena.kis пишет:
Сергей КСВ пишет:

В планах есть производство погрузчика по типу Турса, но полегче и подешевле.

Максим 20 14 пишет:

Сергей я первый на новинку , даже могу взять новичка на испытание безвозмездно.

good Я тоже в очереди. На 82 возьму. Делайте чтоб навесное с Турса можно было бы навешивать.

Не, ну шустрые, трындец!!! shok Тут уже в очередь халявщики записываются. Вздремнул, называется, после ночной смены. dntknw

Ну дудки! Тогда и я претендую в испытатели новинки. victory . laugh
Если в ней лучшее из ТУРСа и ПБМа совместят, да по новому, качественно, окрасят... Достойный аппарат получится. Я кстати готов даже свои ПБМовские раб. органы под новинку переделать.

Записался!!! wink

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1550
Сергей КСВ пишет:

В планах есть производство погрузчика по типу Турса, но полегче и подешевле.

Я третий в очередь. Полегче и подешевле - для меня самое то laugh

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1550

Блин, Михалыч опередил, тогда четвертый laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Кто на очередь записывает? lol

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Ребята халява это большой грех.

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Сергей, Турс тоже не идеальное создание. Позаимствуйте систему быстросьёма в Поляков, и подымите его в росте на 0.5м. выше , тогда и продажи подымутся.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Огорчу вас с очередью. я ближе первее слетаю в Сальск. Свой пбм продам. А вот с высотой нужно подумать, Михаил Куркин правильно предложил .

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Алексей 161 RUS пишет:

А вот с высотой нужно подумать,

Высота - палка о двух концах. Просто так её увеличить не получится. Только в ущерб чему-то. Пострадает либо грузоподъёмность, либо прочность. В конечном случае универсальность.
У каждого свой спектр работ, мне допустим высоты разгрузки хватает (учитывая что ковш челюстной), но поступиться допустим прочностью я не готов. Частенько с предельными или ударными нагрузками сталкиваться приходится.
Для увеличения высоты можно (заводу) задуматься о съёмных удлинителях стрелы. На ПКУ когда-то делались. Кем - не знаю, но вроде заводские.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А вот с высотой нужно подумать,

Высота - палка о двух концах. Просто так её увеличить не получится. Только в ущерб чему-то. Пострадает либо грузоподъёмность, либо прочность. В конечном случае универсальность.
У каждого свой спектр работ, мне допустим высоты разгрузки хватает (учитывая что ковш челюстной), но поступиться допустим прочностью я не готов. Частенько с предельными или ударными нагрузками сталкиваться приходится.
Для увеличения высоты можно (заводу) задуматься о съёмных удлинителях стрелы. На ПКУ когда-то делались. Кем - не знаю, но вроде заводские.

Да,для скирдовки сена соломы удлинители не помешали бы. scratch_one-s_head На ПКУ у нас есть,стоят заводские здорова помигают при погрузки и скирдовки good

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Владимир казах пишет:

На ПКУ у нас есть,стоят заводские

А фотографию?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Игорь123 пишет:
Владимир казах пишет:

На ПКУ у нас есть,стоят заводские

А фотографию?

Фотографию магу только когда будет сенокос,а вообще мне попадались эти удлинители на просторах интерната,для ПКУ сделать можно самому ничего сложного в них нет .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
15.02.2015 - 20:41
: 2435

Что там с высотой не получится . На дому клепают, а у завода не получится.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Куркин пишет:

Что там с высотой не получится . На дому клепают, а у завода не получится.

Михаил, читайте внимательнее. agree Я не сказал что нельзя сделать, я сказал что получится в ущерб другим качествам и универсальности.
Вам надо зерновозы высоченные с ровной площадки, с бурта грузить, а мне допустим грунт с камушками целиковый или навоз, с мерзлотой частенько. huh Дороги опять же чищу. И тут лишняя длина стрелы или стоек мне ни к чему.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
Миxалыч пишет:

я сказал что получится в ущерб другим качествам и универсальности.

Михалыч , я об этом не сказал, так как физические законы действуют всегда, и на h 4м. и 3.5м. Если выигрываеш в высоте ( длинне ) , то проигрываеш в силе (грузоподьёмности) , так при любых параметрах погрузчика. Слабым звеном есть не погрузчик, а сам трактор ( промежутка и передний мост ), и прибавка в росте на 0.5 м. на существенные изменения физических качеств самого погрузчика не повлиялаб , а запас никогда не помешает. Ещё хотел спросить , кто как думает , слабее передний мост (обычный) или промежутка.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Куркин пишет:

Ещё хотел спросить , кто как думает , слабее передний мост (обычный) или промежутка.

имхо-промежутка.да и стоимость её намного дороже чем ремонт моста.у моста максимум свернёт вертикальный вал и заломает болты крепления шкворня в чулке(стакана).у средника-сразу корпус на выброс.на сл неделе поеду другу помогать-средник лопнул под куном-расчистка в городе нефтебазы и заправки-к мосту уже несколько лет претензий нет.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
FinФИН пишет:

поеду другу помогать-средник лопнул под куном-расчистка в городе

У меня практикы нет , хачу понять . Вот начинаем КУНом побъём тяжести. Сначала на центр трактора ( на промежутку ) как бы ничего не давит , вся нагрузка на передке. По мере подъёма , центр тяжести постепенно переходит на промежутку ( центр трактора ) , и на самом верху на неё нагрузка наибольшая . Если промежутка слабее , то почему ламаются мосты. Fin ФИН, а можно вкратце , при каких обстоятельствах у товарища в городе сламалась промежутка.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Куркин пишет:

Сначала на центр трактора ( на промежутку ) как бы ничего не давит , вся нагрузка на передке.

Основание, полурама и промежуток нагружены изгибающим моментом. В момент отрыва он максимальный. Сколько там от крепления до ковша, метра 2 есть? 800 кг грузоподъемность + вес установки + усилие на отрыв (можно не учитывать - ограничено клапаном) - пусть будет тонна. Итого 20 кН*м.

Переднему мосту тоже не сладко. Помимо почти всего веса установки и груза, на него перераспределяется и часть веса с заднего моста, ввиду того что груз располагается за базой.

Куркин пишет:

так как физические законы действуют всегда, и на h 4м. и 3.5м.

Эти полметра офигенно скажутся на поперечной устойчивости. При том что установка закреплена на задней части трактора, которая при подъеме "разгружается"... Чуть боковой уклон - и "уши"...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Куркин пишет:

У меня практикы нет , хачу понять . Вот начинаем КУНом побъём тяжести. Сначала на центр трактора ( на промежутку ) как бы ничего не давит , вся нагрузка на передке. По мере подъёма , центр тяжести постепенно переходит на промежутку ( центр трактора ) , и на самом верху на неё нагрузка наибольшая . Если промежутка слабее , то почему ламаются мосты. Fin ФИН, а можно вкратце , при каких обстоятельствах у товарища в городе сламалась промежутка.

в момент отрыва происходит растяжение средника,когда поднят-наоборот давит на соединение в низ.вот и получается что каждый подъём как игра на гармони-а у неё бывает меха рвутся,так и средник у трактора не выдерживает.плюс ещё бывает брак литья,плюс не замеченные ослабшие болты,плюс косяк производственный-не все возможные отверстия на лонжеронах задействованы-лонжерон установки не имеет отверстий что есть на лонжероне.как в моём случае

с завода эта полость зашита и отверстий не было а удержать такую установку на двух болтах в среднике не получается-у друга кстати такая же установка и тоже не имеет этих болтов.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Для увеличения высоты можно (заводу) задуматься о съёмных удлинителях стрелы.

Михалыч привет! вот такой хороший вариант

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Алексей 161 RUS пишет:

Михалыч привет! вот такой хороший вариант

Здорова, Алексей! Вариант отличный. Видел раньше эту картинку, да не сохранил себе. Поэтому не стал про него ничего писать.
К тому же он, в отличие от удлинителей стрелы, прекрасно совмещается с быстросъёмом рабочих органов. И архисложного в изготовлении ничего нет. Можно даже самостоятельно сделать. А уж заводу-то... Такой ковш в качестве опции можно к любому погрузчику предлагать. Я думаю спрос бы был. И часть клиентов, которые за большей высотой к другим производителям подались, удалось бы подтянуть.

Сергей КСВ, Приглядитесь к картинке... good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Куркин пишет:

Вектора силы все расписаны. Но если всё посходилось и всё подтянуто , то что у трактора всё таки слабее. Может промежутка на которой есть усталость маталла( когда она уже наигралась) , но а если трактор новый , то тогда что . Должно ж что-то быть сильнее.

скажем так-новый средник проходил две недели и разворотило его окончательно и бесповоротно-в утиль.а мост даже краска нигде не пошла.поставил средник восьмидесятых годов-пока ходит.факторов много-каждый случай индивидуален.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
FinФИН пишет:

факторов много-каждый случай индивидуален.

Fin ФИН. Вы класно прооперировали стойку. Лонжероны фронтала крепятся к лонжеронам трактора , и ещё двумя болтами к промежутке . То промежутка лопает по этим болтам , или где.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Куркин пишет:

или где.

номер раз

номер два

лопается по отверстиям заглушки,валика вилки,лючок сцепления

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:
Куркин пишет:

или где.

номер раз [изображение]

номер два[изображение]
[изображение]
лопается по отверстиям заглушки,валика вилки,лючок сцепления

shok Жёстко

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир казах пишет:

Жёстко

blush2 ну как то так.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:
Владимир казах пишет:

Жёстко

blush2 ну как то так.

Я видел такое но после аварии,ну как то так lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах