Вы здесь

Скрещивание уток

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
02.04.2016 - 12:31
: 5

Помогите советом! У меня селезни черные с белой грудью и зелёной головой, а утки коричневые в крап и чёрные с белой грудью. Цыплята из одного выводка были (купила у бабушки на рынке). Она мне сказала, что это голландская порода. Я такую породу в инете не нашла.
ВОПРОС 1: Что это за порода или кросс?
ВОПРОС 2: Можно ли этих уток скрещивать с пекинским селезнем или этих селезней с индоутками?


Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Порода-естественный отбор породы.Кросс-искуственно выведенная порода по наилучшим показателям.Любые породы скрещивать возможно,важно какие результаты будут при выводе.Породистой птицы на рынках не бывает!!!!!!!!

02.04.2016 - 12:31
: 5

Скажите, можно ли скрещивать селезней Чёрных белогрудых с индоутками? Кто разводил или пытался, что получилось?

Россия
: Ростов-на-Дону
23.12.2015 - 23:31
: 26

Здравствуйте. Если скрестить мускусных селезней с башкирскими утками, получатся ли муларды?

Россия
: Иркутск
27.06.2015 - 19:33
: 172

Помеси фаворита и башкирских уток хаки,мне очень понравились черные лапки)))

Вложение
image10.jpg
image11.jpg
: Дубна,Московская область
08.04.2009 - 13:06
: 89

Встал вопрос: Имеется селезень мулард. (Уток съела лиса) Хочу купить 3-х башкирок. Будет ли потомство и у кого то уже были такие эксперименты?

РФ
: СПб
02.04.2019 - 22:27
: 2

Всем доброго здоровья! Помогите советом. У меня есть мускусный селезень 2 мускусные уточки и пекинка. У них полная любовь и взаимопонимание. Все несут оплодотворённые яйца, утята вылупляются исправно. Что будет если я добавлю в их семью уточку Агидель? Вопрос не о семейной идиллии. Вопрос в том, будет ли потомство от Мускусного селезня и Агидели? Весь интернет перерыла. Чёткого ответа нет. Догадок не нужно. Нужен чёткий ответ человека попробовшего их скрестить или ссылка на сайт с ответом. Спасибо.

Россия
: Орёл
11.02.2013 - 12:41
: 32

Подскажите пожалуйста. Можно скрестить уток фаворит и индоселезня? Будет ли потомство? У меня были и селезни фаворита, но к сожалению яйца были все неоплод и селезней зарубили, а уток жалко хорошо несутся.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах