Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 33 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
OLMI пишет:

А вот наши цены...(((([изображение]

OLMI, научите, как Вы делаете фотографию экрана?

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303

Ольховатская, я нажимаю ПУСК(в нижнем левом углу) и там выбираю програмку "ножницы", но это наверное не на всех компьютерах есть, у меня раньше её не было, а потом после переустановки системы появилась.

Россия
07.07.2014 - 15:49
: 23
Ольховатская пишет:

научите, как Вы делаете фотографию экрана?

На клавиатуре есть такая кнопка "Print Screen" ну или "PrtScr" (справа вверху клавиатуры) нажатие на нее делает снимок экрана и после этого его можно вставить в любой графический редактор ну или в офисные приложения. А если нажимать эту кнопку при нажатой клавише "Alt" то сделается снимок только активного в данный момент окошка.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148
Ольховатская][quote="musin-slava" пишет:

Приветствую Оля

Добрый день, Слава! Как ваши дела?
А Вы правы. За прошедший год домики сильно подорожали! Слава богу мы успели себе купить![/quote
Привет Оля , у меня всё нормально , потихоньку воплощаю всё в жизнь , на лискинском заводе комбикормовом будут делать для меня комбикорм тот который мне нужен с травяной мукой и по рецептам которые предоставил . Месяц воевал с заводом чтоб согласились . Минимальная партия три тонны. Сетку оцинкованную в орле изготовили ,надо забирать ехать. Сено ребята на дону заготавливают договорился. Ну и у себя с фермерами поговорил ржаную солому затюкуют киргизстаном. Мне надо 1000 тюков для строительства крольчатника . А пока летнюю кухню и сарай начинаю подготавливать для маточника . Одно плохо медленно всё тянется , москва никак не отпускает , то одно то другое , вот так и получается денег подзаработаешь и что то делаешь . Уже перебраться хочется побыстрее , надеюсь что осенью совсем переберусь ,а пока наездами то на неделю то на две приезжаю . На дорогу денег куча улетает . Прошлый год сад обновлял , груши , яблони ,абрикосы посадил , виноград , клубники 150 кустов . В этом черешню и вишню обновлю по возможности а старый садок буду выкорчёвывать полностью . А так вроде бы нормально всё , уже и супруга согласна переехать два года уламывал , вода камень точет !!! А домики да очень подорожали ,сам не пойму как я успел купить по нормальным деньгам.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
"OLMI" пишет:

выбираю програмку "ножницы"

У меня есть! У меня есть! Спасибо! Теперь я умею!

"AmidT" пишет:

На клавиатуре есть такая кнопка "Print Screen" ну или "PrtScr"

А вот над этим надо будет поработать.Что-то пока не получается.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
"musin-slava" пишет:

на лискинском заводе комбикормовом будут делать для меня комбикорм тот который мне нужен с травяной мукой и по рецептам которые предоставил

Круто у Вас всё! По взрослому. Масштабно.
А у меня всё потихонечку. Рост стада упирается в количество клеток. К сожалению клетки не размножаются как кролики.
Сейчас я бОльший упор делаю на куроводство. Переезжайте уже быстрей - под вашим руководством думаю и вторая отрасль моего хозяйства, кролиководство, получит второе дыхание.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Как с Одноков сюда фотку перетащить? Умучалась- никак!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Света, ее сначала нужно себе в папку сохранить на комп, у меня на диске Д, а потом вставить , как обычную свою..............

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Цыпа" пишет:

Спасибо, не дружу я с компом, но подлизываюсь к нему.
Доча пришла, рассказала как, я уже накидала в фотогалерею.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Приветствую Оля ! А почему с клетками проблема , мужа запряги и пускай делает . Курочки мне понадобятся

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

. Возле Лисок.

17.12.2013 - 20:39
: 400

Жаль,нельзя через фото запах передать.Там ,наверное такие запахи!?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
"musin-slava" пишет:

мужа запряги и пускай делает

В личку напишу.

"musin-slava" пишет:

Курочки мне понадобятся

А Вам каких? Адлеровских? Кучинских или Пушкинских? И когда? Теперь уже наверное весной молодок?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Ольховатка. Речка.






Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Двор на ул. Октябрьская 31


Люди очень любят украшать территорию около своего дома. У двери подъезда поставили плошки с цветами и даже на газовую трубу подвесили кашпо.

У этой розы невероятно сильный и необыкновенно прятный аромат.

Восхитительный цвет.



17.12.2013 - 20:39
: 400
Ольховатская пишет:

Ольховатка. Речка.

Там,наверное,карась клюёт.... good

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
"Донор" пишет:

Там,наверное,карась клюёт....

Рыбаков много на берегу сидит. Трудно было фотографировать, чтобы чья-нибудь удочка в кадр не влазила.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Ольховатка. Двор пятиэтажки.




РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Ольховатская" пишет:

Двор пятиэтажки.

Приятно глянуть.

17.12.2013 - 20:39
: 400
Ольховатская пишет:
"Донор" пишет:

Там,наверное,карась клюёт....

Рыбаков много на берегу сидит. Трудно было фотографировать, чтобы чья-нибудь удочка в кадр не влазила.

Спасибо тебе......................... wub

Ясень

Документ устанавливает карантин в очагах возникновения АЧС, отчуждением животных займется специальная комиссия.

Глава региона Алексей Гордеев подписал указ, который устанавливает карантин по африканской чуме свиней (АЧС) в Аннинском районе, информирует пресс-центр правительства Воронежской области.

Чума свиней обнаружена в пробах, взятых у животных, павших на площадках ЗАО Агрокомбинат «Николаевский»: на территории репродуктора № 1 в поселке Круглоподпольное и на площадке откорма отделения Центрального в селе Николаевка. Данные площадки определены как эпизоотические очаги.

На территории района, за исключением автодороги А-144, на 30 календарных дней после ликвидации очага АЧС устанавливается карантин, говорится в указе. На этот период запрещается ввоз и вывоз на территорию эпизоотических очагов и с нее животных всех видов, в том числе птицы, заготовка и вывоз сырья животного происхождения, вывоз с его территории продукции растениеводства, вход на территорию очагов посторонних, въезд и выезд транспорта без проведения дезинфекции и согласования с областной ветеринарной службой, торговля животными и продуктами животного происхождения на рынках и в других местах, проведение сельхозярмарок и подобных мероприятий, связанных со скоплением людей и животных. Также указ определяет две угрожаемые зоны и определяет карантинные меры в них.

Он также содержит поручение областному управлению ветеринарии создать комиссию для организации отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства на территории Аннинского района. Кроме того, определен план по ликвидации очага АЧС в Аннинском районе.
Сегодня, 18 июля, российские исследовательские институты подтвердили, что в пробах содержится возбудитель АЧС, подтвердив тем самым выводы воронежских коллег. Говорить о версиях возникновения АЧС в Аннинском районе, уточнил главный государственный ветеринарный инспектор Воронежской области Сергей Капустин.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Привет Оля ольховатская . Насчёт курочек пока не знаю ,но то что надо будет таких чтоб яйца несли это точно . Десятка два думаю достаточно будет. А то в деревне и яйца покупать как то совсем не катит, тем более что дети маленькие любят домашние сырыми пить . И козу привезу с питера зааненку чистопородную с фермы возьму.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

А когда? Скоро?
И Слава,... давай в личке общаться или в блоге. Перед форумчанами неудобно - занимаем общественное место сугубо личными беседами.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Клубника, высаженная на пустырях, у стены дома, у гаража, возле канализационного люка...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

.

03.11.2009 - 19:27
: 21627
"Ольховатская" пишет:

hi а ещё Воронежская область - это регион космической мысли victory
На правах аборигена темы и Воронежской области решила познакомить вас с процветанием ... моего дачного участка
(нету сил больше терпеть wink )

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"illar" пишет:

super super super roma без комментариев!! cry я тоже такую красоту хочу!!Когда уже будет и у меня свой дом!

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

illar,вы как всегда на высоте! super

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

illar, ну просто восторг! Фонтаны красок! Какие лилии. Посто чувствую их аромат! И эту красоту Вы видите каждый день!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

А у ещё одного аборигена форума юбилей - 3000 сообщеий.