Вы здесь

Возможно ли Потомство от Hybrid Grade Maker

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: пенза
03.08.2015 - 10:39
: 23

Добрый день Уважаемые форумчане! Может кто то знает можно ли получить потомство от гибрида Белой широкогрудой индейки ( Hybrid Grade Maker). Мой опыт в индюководстве заключается только в выводе инкубатором всего 9 индюшат, им месяц. На потомство нужен индюк с чужой кровью. Вот хочу заказать из Рязани штук 10 Hybrid Grade Maker, потом оставить кого-нибудь на племя.


россия
: г шадринск
14.12.2014 - 21:27
: 260

Прекрасное потомство Яйценоскость хорошая" Самцов из Рязани" не заказывали Осеменяли этими же Хайбридами,но искуссвенно

05.03.2010 - 23:00
: 171
Ляля я пишет:

Может кто то знает можно ли получить потомство от гибрида

А что Вас смущает? Потомство можно получить от любых кроссов или породы.
Другое дело, что от кроссов Вы не получите заявленных продуктивных качеств, присущие именно этому кроссу.

Россия
: пенза
03.08.2015 - 10:39
: 23

Спасибо за ответ. Как раз именно заявленные породные качества меня и интересовали. Буду пробовать))

россия
: г шадринск
14.12.2014 - 21:27
: 260

Ляля я !,да продуктивность будет чуть пониже,чем у исходных линий,но у Вас же не птицефабрика,где борются за каждый грамм среднесуточного привеса и Вы при должном уходе и кормлении и не заметите некоторую потерю продуктивности Дерзайте-все получится! Но яйцо исходных линий мы завозим каждый год.

Россия
: г. Псков ("Солнечный Скобаристан")
15.10.2012 - 21:45
: 104

Я тоже хотел оставить на потомство таких индюшат. Купил 24 яйца, из которых только одно было неоплод и одно замерло на ранних сроках. Из оставшихся 22 где-то на половине срок инкубации 7 зародышей умерло, все в один срок.
Из вылупившихся 15 один был не жилец, умер сразу, второй вертолёт, тоже через два дня умер, кормил ПК-5. Далее выжившие стали друг другу расклёвывать зад до смерти, итог из 15 осталось 6. Стал давать мясо-костную муку и какие-то витамины, расклёв прекратился, но стали выворачиваться суставы, из 6 три инвалида, которые в итоге умерли. Перевёл на ПК-6 суставы больше не выворачивало. В 5 недель перевёл в сарай.
В 7 недель последние сдохли, сарай был неотапливаемый, свет горел, может им было холодно. Росли плохо, в месяц мои поместные ставропольские с чёрными дворовыми намного больше были, у которых содержание и кормление было точно такое-же, только без витаминов и мясо-костной муки.

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608

Это что, рецепт как Не надо выращивать индюшат? smile3

Россия
: г. Псков ("Солнечный Скобаристан")
15.10.2012 - 21:45
: 104

Это крик души cry

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах