Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Часть 2. Страница 57 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2351 сообщение
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Иван Кузьмич пишет:

По поводу провокаторства.... Здесь все пишут свой опыт - я так понимаю этот сайт, где я что-то не знаю, там и честно сознаюсь в незнании, неумении, неопытности. С потолка ничего не пишу.
Я не позволял делать прививки моим детям, когда жил в городе. Мои родители писали мед-отводы от прививок, когда росли мы с сестрой. Более того, моей маме, ей 67 лет скоро будет, сделали единственную прививку при рождении от оспы - знаете. такие царапки возле плеча, в СССР всем делали. И больше ни одной прививки за всю жизнь, хотя всегда жила в большом городе, так у неё даже медкарты нет в поликлинике, зрение отличное, никогда не болит голова и т.д., а её многочисленные привитые дисциплинированные подруги-пенсионерки ходят по врачам, как на работу. Так что у меня опыт уже в трёх поколениях. Жить или гнить - каждый выбирает сам.
И хватит засорять тему и провоцировать меня менять мнение - оно непоколебимо!

То что непривитые не заболели это прямо благодаря вакцинации. То, что большинство пока вакцинируется и сдерживает развитие эпидемий. Оспа сейчас только в лабораториях. Выйди она на свободу и пойдет косить по миру. Пока не сделают привики. Кстати, бабушкина сестра родилась и росла в деревне. И перенесла корь. В то время ее лечили по-народному. накрыв красной тряпкой. Додумались обратиться к врачу, когда глаза уже гноем залепило. Она вижила, но на зрении очень сказалось. кстати, двое старших детей умерли в младенчестве. От детских болезней. не помогли тряпки.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Иван Кузьмич пишет:

...Жить или гнить - каждый выбирает сам.
И хватит засорять тему и провоцировать меня менять мнение - оно непоколебимо!

dri
Статья 29 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Иван Кузьмич пишет:

вы едите-пьёте то, что в животных влили

только ртуть, остальное худо бедно метаболизуется, алюминий не усваивается в ЖКТ

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
Иван Кузьмич пишет:

И хватит засорять тему и провоцировать меня менять мнение - оно непоколебимо!

Горбатого могила исправит.
Никто Вас и не провоцирует.

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
Татанка пишет:

Первые два суда выиграли. Впереди третий и решающий, наверное.. Устала, если честно..

Ну и каков результат ? Какие впечатление ? Как здоровье ? dri

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
николай 68 пишет:

Ну и каков результат ? Какие впечатление ? Как здоровье ?

Суд будет 20 декабря. Неудобно, что ехать далеко. Но что делать..

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
США
: Ортонвилле
11.04.2016 - 02:25
: 21

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась? Африка близко? Я живу в США и никто слыхом неслыхивал про АЧС. И если это деревня, тут, как правило, это дома с большими наделами земли, 1 акр - 40 соток, это еще город, у нас 11 акров - 4.3 га - мы живем в деревне. И держи тогда кого хочешь и сколько хочешь. И выращивай тоже. И почему здесь АЧС нет, а в России эпидемии? И прививок от нее не делаем. У меня лично два мини пига, это другое и для другого, а так, у нас ферма Эму, большие птицы, типа страусов. И про птичий грипп тоже ничего. Иммунитет, наверное?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
nekotorii пишет:

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась? Африка близко? Я живу в США и никто слыхом неслыхивал про АЧС. И если это деревня, тут, как правило, это дома с большими наделами земли, 1 акр - 40 соток, это еще город, у нас 11 акров - 4.3 га - мы живем в деревне. И держи тогда кого хочешь и сколько хочешь. И выращивай тоже. И почему здесь АЧС нет, а в России эпидемии? И прививок от нее не делаем. У меня лично два мини пига, это другое и для другого, а так, у нас ферма Эму, большие птицы, типа страусов. И про птичий грипп тоже ничего. Иммунитет, наверное?

Потому,что ты не читал Что происходит и не Руссссский......

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
nekotorii пишет:

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась? Африка близко? Я живу в США и никто слыхом неслыхивал про АЧС. И если это деревня, тут, как правило, это дома с большими наделами земли, 1 акр - 40 соток, это еще город, у нас 11 акров - 4.3 га - мы живем в деревне. И держи тогда кого хочешь и сколько хочешь. И выращивай тоже. И почему здесь АЧС нет, а в России эпидемии? И прививок от нее не делаем. У меня лично два мини пига, это другое и для другого, а так, у нас ферма Эму, большие птицы, типа страусов. И про птичий грипп тоже ничего. Иммунитет, наверное?

Ну, ну... наверное, иммунитет...:)
Придёт время и всё вернём..:)
lol

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
nekotorii пишет:

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась? Африка близко? Я живу в США и никто слыхом неслыхивал про АЧС. И если это деревня, тут, как правило, это дома с большими наделами земли, 1 акр - 40 соток, это еще город, у нас 11 акров - 4.3 га - мы живем в деревне. И держи тогда кого хочешь и сколько хочешь. И выращивай тоже. И почему здесь АЧС нет, а в России эпидемии? И прививок от нее не делаем. У меня лично два мини пига, это другое и для другого, а так, у нас ферма Эму, большие птицы, типа страусов. И про птичий грипп тоже ничего. Иммунитет, наверное?

Дело не в иммунитете, дело в том чьи интересы и права защищает государство, граждан или же чиновников со свинофермами и птицефермами... полагаю у Вас в США губернаторы кушают свинину и не заказывают оленину севера (из речи члена правительства РФ) и, не имеют агрокомплексов и свиноферм ?..нет ? вот поэтому и нет АЧС и птичьего гриппа, имхо.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Legos пишет:

Молодец, правильно всё объяснил. Нельзя быть такими доверчивыми и уничтожать в угоду лукавой власти животных (а значит и людей), в том числе прививками. На войне как на войне - будьте бдительны!
Например, у нас все птицефабрики вокруг обанкротили, а теперь на острове строится птицефабрика - совместное предприятие В.Матвиенко и В.Путина. Ничего зря не происходит, везде есть автор авантюры.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Malakaikuguza пишет:

Ну, ну... наверное, иммунитет...:)
Придёт время и всё вернём..:)

super

США
: Ортонвилле
11.04.2016 - 02:25
: 21
Malakaikuguza пишет:
nekotorii пишет:

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась? Африка близко? Я живу в США и никто слыхом неслыхивал про АЧС. И если это деревня, тут, как правило, это дома с большими наделами земли, 1 акр - 40 соток, это еще город, у нас 11 акров - 4.3 га - мы живем в деревне. И держи тогда кого хочешь и сколько хочешь. И выращивай тоже. И почему здесь АЧС нет, а в России эпидемии? И прививок от нее не делаем. У меня лично два мини пига, это другое и для другого, а так, у нас ферма Эму, большие птицы, типа страусов. И про птичий грипп тоже ничего. Иммунитет, наверное?

Ну, ну... наверное, иммунитет...:)
Придёт время и всё вернём..:)

lol

Иронии не поняли? Насчет иммунитета?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
nekotorii пишет:

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась? Африка близко? Я живу в США и никто слыхом неслыхивал про АЧС.

Это штатовские станции биологического оружия понатыканы вокруг России, а не наоборот.

Очень сложно?

23.11.2015 - 11:45
: 213
nekotorii пишет:

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась?

Как в Россию АЧС попала? Свинину с вирусом загрузили на борт корабля, успешно матросов кормили, а остатки-объедки сгрузили в Одессе, а там они куда пошли? На корм свиньям. В Америке кормят свиней пищевыми отходами с иностранных судов? Подозреваю, что нет. Началась вспышка в Одесской области, что народ начал делать? Валить свиней по-быстрому. В Америке если ветслужбы какой карантин/мораторий наложат, фермеры будут укрывать скотину и быстро её в мясо превращать? Сомневаюсь. Сало с вирусом отправили посылкой из Одесской области в Сибирь, в тюрьму. В Америке почта возьмёт для пересылки шмат сала без ветдокументов? На вряд ли. В тюрьме объедки от сала пошли с пищевыми отходами куда? На корм свиньям. Круг замкнулся. Вот вам и отличия...
Про продажу поросят с машины, которая ездит по соседним областям, и говорить не будем.
В общем... то ли менталитет у нас такой, то ли Задорнов про американцев прав...

США
: Ортонвилле
11.04.2016 - 02:25
: 21

Скажу только, что почта возьмет и еду, и инкубационное яйцо, и цыплят без вет документов. Если это по стране. Цыплят можно обычной посылкой отправлять. Яйцо сама так покупаю. Пищевыми отходами только свое если кормят. Кстати, муж хотел у частного фермера свинину купить. Я рассказала про вет контроль, когда на мясо еще и штамп ставят, удивился, у них нет такого. Зато за продажу не пастеризованного молока от своей козы-коровки - накажут. Выкручиваются, договор аренды на часть животного составляют, и покупатель пьет вроде бы как свое собственное молоко. И всё же странно мне. Читала про эту АЧС, вроде как искусственно все нагнетается.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ирмик пишет:
nekotorii пишет:

Вот просто интересно, чем Россия то так отличилась?

Как в Россию АЧС попала? Свинину с вирусом загрузили на борт корабля, успешно матросов кормили, а остатки-объедки сгрузили в Одессе, а там они куда пошли? На корм свиньям. В Америке кормят свиней пищевыми отходами с иностранных судов? Подозреваю, что нет. Началась вспышка в Одесской области, что народ начал делать? Валить свиней по-быстрому. В Америке если ветслужбы какой карантин/мораторий наложат, фермеры будут укрывать скотину и быстро её в мясо превращать? Сомневаюсь. Сало с вирусом отправили посылкой из Одесской области в Сибирь, в тюрьму. В Америке почта возьмёт для пересылки шмат сала без ветдокументов? На вряд ли. В тюрьме объедки от сала пошли с пищевыми отходами куда? На корм свиньям. Круг замкнулся. Вот вам и отличия...
Про продажу поросят с машины, которая ездит по соседним областям, и говорить не будем.
В общем... то ли менталитет у нас такой, то ли Задорнов про американцев прав...

А не напишите ли где пиндосовские баклаборатории находятся ? Да и посылки не нужны в Сибирь с салом-сало то съел один человек в городе,а не с комплекса.Так,что не городите чушь.Если не знаете где пиндосы поставили свои базы то звиздеть не стоит.Ведь они воевать напрямую не хотят так как схлопотать могут по самое не балуйся,а экономические диверсии это их стиль.Сначала была замануха в типе ножки буша,а после когда порядок навели с этим то пошли вирусы в ход.Даже о заболеваниях которых не было в мире,а изобретены в лабораториях и поразивших СССР еще известно,а сейчас вообще пиндосы разгулялись по всему миру.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ясень пишет:

не напишите ли где пиндосовские баклаборатории находятся ?

Так все написано.
Во всех странах СНГ. Строятся и финансируются на средства министерства обороны (!), персонал из американцев и местных, дипломатический иммунитет, масса запретов и ограничений, т.е. режим секретности.
И ролики есть и статьи, смотрите, читайте. Бактериологическая война со штатами идет со второй мировой и никогда не прекращалась.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Дига пишет:

Так все написано.

Я все знаю сам,а спросил не у вас,а кто подписал место жительства США.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ясень пишет:

Я все знаю сам,а спросил не у вас,а кто подписал место жительства США.

В смысле, чтобы пост написать, у вас нужно разрешения спрашивать?
А какой у вас статус на форуме?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
nekotorii пишет:

Скажу только, что почта возьмет и еду, и инкубационное яйцо, и цыплят без вет документов. Если это по стране. Цыплят можно обычной посылкой отправлять. Яйцо сама так покупаю. Пищевыми отходами только свое если кормят. Кстати, муж хотел у частного фермера свинину купить. Я рассказала про вет контроль, когда на мясо еще и штамп ставят, удивился, у них нет такого. Зато за продажу не пастеризованного молока от своей козы-коровки - накажут. Выкручиваются, договор аренды на часть животного составляют, и покупатель пьет вроде бы как свое собственное молоко. И всё же странно мне. Читала про эту АЧС, вроде как искусственно все нагнетается.

Не стоит растиражировать чушь которую там получаете.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
nekotorii пишет:

Спасибо за правду!

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
nekotorii пишет:

Зато за продажу не пастеризованного молока от своей козы-коровки - накажут. Выкручиваются, договор аренды на часть животного составляют, и покупатель пьет вроде бы как свое собственное молоко

Ценный совет, возьму на заметку, спасибо super

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Legos пишет:

Ценный совет, возьму на заметку, спасибо

На фермере есть тема прокат Прокат животных. Но тогда это уже будет предпринимательская деятельность. Если козу долями продавать...

США
: Ортонвилле
11.04.2016 - 02:25
: 21

Не ругайтесь, просто, почитав и другие Форумы-посты, создалось впечатление, что никакой АЧС нет, а есть интересы тех, кто свои свинокомплексы строит. Во-первых, и в США бы свинки точно так же болели бы, иммунитет это ирония, и во-вторых, могильники не особенно то и стараются дезинфицировать. На уничтожение свиней в ЛХ больше похоже. Вот я и написала, в США о АЧС и слыхом не слыхивали, а в России прямо повально.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Дига пишет:

А какой у вас статус на форуме?

Не провоцируйте и сами найдите свое место.......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
nekotorii пишет:

а есть интересы тех, кто свои свинокомплексы строит.

а если свинокомплексов нет, а чума есть???? это как???

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
nekotorii пишет:

Не ругайтесь, просто, почитав и другие Форумы-посты, создалось впечатление, что никакой АЧС нет, а есть интересы тех, кто свои свинокомплексы строит. Во-первых, и в США бы свинки точно так же болели бы, иммунитет это ирония, и во-вторых, могильники не особенно то и стараются дезинфицировать. На уничтожение свиней в ЛХ больше похоже. Вот я и написала, в США о АЧС и слыхом не слыхивали, а в России прямо повально.

В США АЧС не дошел.. Зато есть диарея, которая косит свиней и пока не дошла до нас. Ачс есть.. Проблема в борьбе с ней. АЧС была и есть в Европе, кстати

23.11.2015 - 11:45
: 213
nekotorii пишет:

почитав и другие Форумы-посты, создалось впечатление, что никакой АЧС нет.

Вы изучаете мнение лишь одной заинтересованной стороны, значит ваше впечатление однобоко. Для получения объективного мнения надо изучить все стороны медали, включая ребро.
АЧС есть, свиньи мрут. Мрут молниеносно. Чем больше хозяйство - тем крупнее убыток.
В США нет многих проблем. Потому что чтят законы. Обе стороны. Как государство, так и население. А у нас население думает как объегорить государство и рупь заныкать, а государство думает как прижучить население и рупь взятки получить.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах