Вы здесь

Поделитесь опытом в лечение гинекологических заболеваний

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Суздаль
01.11.2011 - 09:13
: 288

Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!! Прошу вас пожалуйста поделитесь опытом в лечение различных гинекологических заболеваний у КРС и их профилактикой.Кто-что применяет? Какие схемы используете? И что используете для синхронизации полового цикла????? Заранее вам благодарен!!!!!


Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961
"aleksei1991" пишет:

поделитесь опытом в лечение различных гинекологических заболеваний у КРС и их профилактикой.Кто-что применяет? Какие схемы используете? И что используете для синхронизации полового цикла?

Здесь есть ответы на все эти вопросы.
ОРГАНИЗАЦИЯ ВОСПРОИЗВОДСТВА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА
Рекомендации
http://trofimov33.my1.ru/_ld/0/23_organizatsiya_v.pdf

Россия
: Суздаль
01.11.2011 - 09:13
: 288

СПАСИБО. ЕСЛИ БУДИТ ЕЩЕ ЧТО-ТО МНЕ БУДИТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Россия
: Щелковский район
18.04.2014 - 12:29
: 19

Алексей, ваш вопрос очень не конкретный. Я имею опыт, рада помочь, звоните, пишите по конкретным моментам. Если вы имеете в виду сихронизацию охоты гормональными препаратами, то не советую. Применение гормональных препаратов всегда чревато яловостью в последующие годы.
Я применяю в лечении гинекологических и акушерских заболеваний коров иглоукалывание, лазеротерапию, очень эффективно. Пользуюсь методиками Казеева Георгия Васильевича,( РГАЗУ,каф воспроизводства крс) .

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

улыбнуло...

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Ветврач Акимова Татьяна" пишет:

Если вы имеете в виду сихронизацию охоты гормональными препаратами, то не советую. Применение гормональных препаратов всегда чревато яловостью в последующие годы.

Коровы что ли у нас "неправильные " ?....
Никакой яловости в дальнейшем ....

Россия
: Щелковский район
18.04.2014 - 12:29
: 19

Что вас так улыбнуло, уважаемый? Коровы правильные, яловость в дальнейшем очень возможна. И даже неоднократно наблюдалась при применении сурфагона, к примеру. И наблюдалась не только мной, а за 28 лет стажа моих уважаемых однокурсников, именно столько лет прошло с момента окончания МВА. 17 лет занимаюсь акупунктурой, являюсь членом- к МААО , основная специализация- гинекология и акушерство крс, сейчас занимаюсь и другими видами домашних животных. Этому надо учиться и иметь усердие в практике, как впрочем, и в других дисциплинах ветеринарии- терапии, фармакологии и т д. Уважаемые владельцы, уважаемые коллеги, если вам интересно, я отвечу на ваши вопросы и даже приеду и покажу метод в действии.

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362
Ветврач Акимова Татьяна пишет:

Я применяю в лечении гинекологических и акушерских заболеваний коров иглоукалывание, лазеротерапию, очень эффективно. Пользуюсь методиками Казеева Георгия Васильевича,( РГАЗУ,каф воспроизводства крс) .

Без обид... Я работал до недавнего времени в Польше, в одной из ведущих фирм по оказанию ветеринарных услуг и мне было бы интересно как вылечить тот же эндометрит вышеуказанными технологиями.
Вся эта биоэнергетика, биокоррекция, гомеопатия, БАДы, безоперационная коррекция в ветеринарной медицине один "развод"! Это человеку можно внушить о силе "супер-препаратов", а животные ведутся только на доброту и грамотное лечение.
Еще раз без обид.

Россия
: Щелковский район
18.04.2014 - 12:29
: 19

"Без обид... Я работал до недавнего времени в Польше, в одной из ведущих фирм по оказанию ветеринарных услуг и мне было бы интересно как вылечить тот же эндометрит вышеуказанными технологиями.
Вся эта биоэнергетика, биокоррекция, гомеопатия, БАДы, безоперационная коррекция в ветеринарной медицине один "развод"! Это человеку можно внушить о силе "супер-препаратов", а животные ведутся только на доброту и грамотное лечение.
Еще раз без обид."
Уважаемый оппонент! Данная методика разработана в России, признана 8 странами МААО, это академия такая. Не вводите в заблуждение читателей форума , пожалуйста, если имеете поверхностное представление о методике , как новом направлении в науке. Советую расширить свой кругозор и поинтересоваться вопросом основательно. В Польше это не развито? Но в России ветеринарная акупунктура широко применяется врачами под руководством академика Казеева Г В. Рада Вам помочь в этом вопросе, если Вы не обижаетесь.

Россия
: Щелковский район
18.04.2014 - 12:29
: 19

могу выехать в большое хозяйство и поработать

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах