Вы здесь

Ах эти люди, кому верить кому нет как кормить ? поделитесь, чуть не угробил я коровку. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
03.02.2014 - 11:35
: 410
"Серик..." пишет:

Аулиекольская порода крс

вот такая порода

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Серик..." пишет:

Да дело не в том , что сам за себя отвечает . Просто вносится какая-то нервозность некоторыми вашими постами , от этого некомфортно всем . Мы здесь как одна семья , все со своими недостатками ,совсем ни к чему друг друга подковыривать . Руководить мнением других мы можем , если нам позволят , в своих семьях , у себя дома , а здесь если не нравится , то и не стоит общаться .
От такого общения неприятно всем кто есть .
Любые доводы можно высказывать в спокойной манере .

03.02.2014 - 11:35
: 410
"nad" пишет:

некоторыми вашими постами , от этого некомфортно всем

ни че сказать не даете чуть что сразу рот закрываете человек срывается бывает такое неужели у вас такое не бывает не всегда и вы все спокойной манере бываете

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Серик..." пишет:

Да успокойтесь , Серик , как это я не даю ничего сказать ? Я наоборот человек дружелюбный , не могу переносить споры .
Потому и говорю - не надо ссориться , от этого только неприятный осадок . Вы трудолюбивый человек и таким людям сосвем не к лицу срываться .
Забудьте про ваши недовольства , все люди хорошие , каждый по-своему.

08.04.2014 - 11:48
: 40
Серик... пишет:
"kazah_musulman" пишет:

и почему ветврач говорить подпускать теленка только тогда когда коровка кушает корм?

не подходите вы этому ветврачу походу он у вас wacko2 где он такое придумал bang

легче принимать удары ?))

08.04.2014 - 11:48
: 40
Andrey Bulavskiy пишет:
kazah_musulman пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

Телят мы никогда не держали на подсосе всегда отделяли и выпаивали отдельно.

интересно почему убирать теленка? я всегда думал любому животному лучше пищи кроме материнского молока нету

Выпаивали теленка парным молоком но отдельно так у него меньше привязанность к корове да и у нее тоже- причем корова может потом не отдавать Вам молоко и беречь его только для своего чада и надо будет подпускать его к ней чтобы подоить, у коровы возникнет такая материнская особенность на всю ее жизнь.

понятно спасибо

01.07.2014 - 15:57
: 15

Быстрое снижение веса у коровы после отёла может быть следствием слишком высокой упитанности животного перед отёлом. Снижение веса зачастую сопровождается кетозом и другими проблемами, в том числе послеродовыми. Корова к отёлу, а ещё лучше к запуску, должна подойти в средней упитанности. Тогда будет меньше проблем.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах