Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57623 сообщения
Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1696

На нашей улице- двойной праздник- beer

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354

Поздравляю!!!! Хороший аппарат! super Брал в лизинг или сразу оплатил?

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Павел Чумаков пишет:

На нашей улице- двойной праздник- вчера принимал-

Поздравляю!!! Без наклеек на сколько дешевле?

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1956

Присоединяюсь к поздравлениям! Долгой, безотказной работы, и урожаев от 45 и выше как раз для него. Интересно что в ЗИП входит, сравнить с РСМ.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Павел Чумаков пишет:

На нашей улице- двойной праздник- вчера принимал-

Как здоровье после вчерашнего. ??? голова не болит? или полечились? victory

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Weed пишет:

Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Пить вредно . Полтора года не пил . На Новый год попробовал . всё сказал не моё . Дай бог ещё сто коже это поганое зелье не употреблять.

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет. <p class="autodelete-warning"> Это сообщение будет удалено автоматически 20-01-2017 в 17:41:16</p>

Да в теме "посев зерновых" laugh антиалкогольную тему надо заводить отдельно! Еще в теме "выращивание картофеля" об этом напишите laugh про куку не говорю! А потом почему цены нете? Да потомушта потребление не то!

Молодой ты ешо laugh многова не разумеешь.

Россия
: Краснодарский край юго-восточная зона Курганинский район
25.01.2014 - 01:09
: 2015
Алексей 161 RUS пишет:

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет.

Я первого мая бросил курить ,до этого курил 35 лет .

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет.

Я первого мая бросил курить ,до этого курил 35 лет .

Даже без слов... У самого стаж 15 лет- 1,5 пачки. Два сына родилось , а пример какой, а жить надо, а на ноги ставить надо... В общем делитесь опытом можно в ЛС .
Я ж теперь с Вами даже спорить никогда не буду. не смогу просто. ( пока курить не брошу)

Россия
: Ставропольский Новоалександровск
31.05.2015 - 17:46
: 100

Я бросил курить 15 февраля 16г.
А водочку 12 лет как.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
березовский пишет:
Witalij пишет:

1,5 пачки.

курил под 2 в день.в 2007 году в Кр.Рогу мужик шото пошептал мне,с того дня не курю.Водки больше 25 лет не вжываю.

Это сообщение будет удалено автоматически 22-01-2017 в 16:52:15

good

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816

Ремня батиного на вас не было вовремя .В 7 лет с пацанами закурил(у кого больше дым пойдёт в кукурузе) , а через неделю "бросил" cry Правда на речку долго не ходил -полосы на жопе смех вызывали .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Weed пишет:

Да в теме "посев зерновых" антиалкогольную тему надо заводить отдельно! Еще в теме "выращивание картофеля" об этом напишите про куку не говорю! А потом почему цены нете? Да потомушта потребление не то!

Та еба...ь пожуй тогда тему про удобрения как не зайдеш и одно и тоже . сука зайдите на год прошедший и почитайте. Жуют жуют из пустого в порожнее переливают. Ты видиш я поставил на удаление поста накуй ты его цитировал.

: Ежли смотреть на карту, то чуть выше левее от РО.
10.12.2011 - 18:27
: 2729
Сергиенко Григорий пишет:

Ремня батиного на вас не было вовремя

Не семь, но лет 10 было. На ставу раков ловим и всеш закурюем. А мать с берега, покажитеш, мол, чего вы там курите. А курили, как счас помню, "столичные". Вечером сигарету съел. Бросил:). В лет 16 закурил по новой, курю по сей день. Не, не считаю шо это нормально и не хочу шоп мои пацаны закуривали, старшой ужо в сторону девах поглядуеть, но некий дисонас наблюдаеца, государство решило, убить человека ты можешь с 18 лет, санкционировано, по приказу, НО можешь, потенциально, а закурить не, токо после 21.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет.

Я первого мая бросил курить ,до этого курил 35 лет .

Александр Алексеевич,колись как бросал!!! Мне уже 2 пачки не всегда хватает!! cry
Я уже всё попробовал!! И таблетки и пластыри и прочую хрень. Даже к Хипнотезёром ездил,всё без толку. Ведь головой понимаю ,что надо бросать. Полдня продержусь. И с ещё больше дымлю.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977

Если сами не могете бросить курить.тогда к кузнецу он за пузырь закодирует face

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
Василий 61 пишет:
Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет.

Я первого мая бросил курить ,до этого курил 35 лет .

Александр Алексеевич,колись как бросал!!! Мне уже 2 пачки не всегда хватает!! cry
Я уже всё попробовал!! И таблетки и пластыри и прочую хрень. Даже к Хипнотезёром ездил,всё без толку. Ведь головой понимаю ,что надо бросать. Полдня продержусь. И с ещё больше дымлю.

Тоже об этом думал. Наверное нужно + ко всему ещё и воля. Бизнес сделал , а это не легко ж, задницу поднять и отдать себя куче проблем, не на один год. А по сему, основной тяговой силой считаю волю человека. Ведь выдерживают же люди и не урожаи, и спад производства, и т д.
Это банкиры, чють - что сразу с небоскребов сегают.

Я так думаю. Может и не прав. Банкир - он в офисе, а ти что Виталий - на земле, ну прыгнеш с земли, максимум физию счешеш. Так и горит, в смысле тлеет надежда на хороший урожай на фоне цены в 120$ вместе с сигаретой.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1956

Шестой год пошёл без сигарет! Перед входом на избирательный участок покурил, проголосовал , вышел и сказал себе НЕТ. Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю. Кстати друзья практически все отказались от сигарет, собираемся на шашлык с холодненькой 40 градусной, да в бане с пивом. Редко правда но собираемся.

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
fgrubin пишет:

Спрашивает поставщик минеральных удобрений, а будем ли мы покупать такую замену селитре:
<em>Удобрение смешанное сухое 33:1:1</em> от ОАО Дорогобуж

Это та же селитра.Только росс производители химичат чтоб уйти от антидемпинговых преследований.

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842

Сцуко,а меня грипп придавил-неделю валялся-а сейчас уже неделю не курю после болячки,до этого почти 30 годков дымил,хочется закурить,но дым после болячки начал вонять как-то не так... huh

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
Slava-rivne пишет:
fgrubin пишет:

Спрашивает поставщик минеральных удобрений, а будем ли мы покупать такую замену селитре:
<em>Удобрение смешанное сухое 33:1:1</em> от ОАО Дорогобуж

Это та же селитра.Только росс производители химичат чтоб уйти от антидемпинговых преследований.

У нас все через задницу. Ввели дополнительную пошлину с февраля, иными словами с того момента когда 95% ее уже " возле рассбрасывателей" складирована. Спрашивается на хрена?

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816
Lexa61 пишет:

Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю.

Хоть в чём-то от них польза.

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
Witalij пишет:

Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет.

Я первого мая бросил курить ,до этого курил 35 лет .

Даже без слов... У самого стаж 15 лет- 1,5 пачки. Два сына родилось , а пример какой, а жить надо, а на ноги ставить надо... В общем делитесь опытом можно в ЛС .
Я ж теперь с Вами даже спорить никогда не буду. не смогу просто. ( пока курить не брошу)

В своё время иногда две пачки на день не хватало,
Но постепенно шол к тому чтоб бросить,сначала перешол на сигарети с мин никотином,
А потом вместе с братом решыли бросить это грязное дело,
купили пачку Табекса,и получилось.Потом еще купили одну чтоб закрепить,и уже лет 8 не курю,правда иногда снится.А вобще очень рекомендую Табекс -препарат бесподобный.
Убирает на 90% все ломки от бросания никотина(ушы в трубочку не скручиваются)

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176
Witalij пишет:
Slava-rivne пишет:
fgrubin пишет:

Спрашивает поставщик минеральных удобрений, а будем ли мы покупать такую замену селитре:
<em>Удобрение смешанное сухое 33:1:1</em> от ОАО Дорогобуж

Это та же селитра.Только росс производители химичат чтоб уйти от антидемпинговых преследований.

У нас все через задницу. Ввели дополнительную пошлину с февраля, иными словами с того момента когда 95% ее уже " возле рассбрасывателей" складирована. Спрашивается на хрена?

а что за пошлина- можно поподробней

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Андрей и пишет:

а что за пошлина-

http://ubr.ua/market/agricultural-market/agrarii-prosiat-pravitelstvo-ot...
Своими словами,то импорт получаеться дешевле отечественного..кому то это не нравиться,отсель и заграждают пошлиной.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Андрей и пишет:

а что за пошлина- можно поподробней

Фирташ себе выклянчил.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сергиенко Григорий пишет:
Lexa61 пишет:

Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю.

Хоть в чём-то от них польза.

От сигарет или депутатов?

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816
KRONOS пишет:

От сигарет или депутатов?

Lexa61 пишет:

Шестой год пошёл без сигарет! Перед входом на избирательный участок покурил, проголосовал , вышел и сказал себе НЕТ. Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю. Кстати друзья практически все отказались от сигарет, собираемся на шашлык с холодненькой 40 градусной, да в бане с пивом. Редко правда но собираемся.

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
waldemar пишет:
Андрей и пишет:

а что за пошлина- можно поподробней

Фирташ себе выклянчил.

Полностью согласен дф групп.
А так, так глупо это, если у нас производителей есть возможность купить дешевле это ж только хорошо. С Ривнеазота грузите и на Польшу за евро. А тут похоже на " всрамся а не піпддамся" .

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
bodya пишет:
Сергиенко Григорий пишет:

Ремня батиного на вас не было вовремя

Не семь, но лет 10 было. На ставу раков ловим и всеш закурюем. А мать с берега, покажитеш, мол, чего вы там курите. А курили, как счас помню, "столичные". Вечером сигарету съел. Бросил:). В лет 16 закурил по новой, курю по сей день. Не, не считаю шо это нормально и не хочу шоп мои пацаны закуривали, старшой ужо в сторону девах поглядуеть, но некий дисонас наблюдаеца, государство решило, убить человека ты можешь с 18 лет, санкционировано, по приказу, НО можешь, потенциально, а закурить не, токо после 21.

У нас проверки начались , проверяют все кому не лень , для них главное как можно больше штрафов выписать . Говорю так война идёт какИЕ нах проверки а мне в ответ -А ТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ шо война идёт .Бросил пить и курить , когда с женой о ребёнке задумались . Ну типа экология и так не в дугу а тут ещё и вредные вещества в организме .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Молдован пишет:

У нас проверки начались , проверяют все кому не лень , для них главное как можно больше штрафов выписать .

А проверяют ссылаясь на чьи законы? интересно если чо.