Посев зерновых. Часть 2. Страница 902 из 1431

42912 сообщений
Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20104
Павел Чумаков пишет:

На нашей улице- двойной праздник- вчера принимал-

Как здоровье после вчерашнего. ??? голова не болит? или полечились? victory

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 3763
Weed пишет:

Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Пить вредно . Полтора года не пил . На Новый год попробовал . всё сказал не моё . Дай бог ещё сто коже это поганое зелье не употреблять.

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет. <p class="autodelete-warning"> Это сообщение будет удалено автоматически 20-01-2017 в 17:41:16</p>

Да в теме "посев зерновых" laugh антиалкогольную тему надо заводить отдельно! Еще в теме "выращивание картофеля" об этом напишите laugh про куку не говорю! А потом почему цены нете? Да потомушта потребление не то!

Молодой ты ешо laugh многова не разумеешь.

Миру - мир.

Россия
: Краснодарский край юго-восточная зона Курганинский район
25.01.2014 - 01:09
: 1693
Алексей 161 RUS пишет:

Дим так не кто и не спорит .я тоже бросил 1 мая год будет.

Я первого мая бросил курить ,до этого курил 35 лет .

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1400
Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Даже без слов... У самого стаж 15 лет- 1,5 пачки. Два сына родилось , а пример какой, а жить надо, а на ноги ставить надо... В общем делитесь опытом можно в ЛС .
Я ж теперь с Вами даже спорить никогда не буду. не смогу просто. ( пока курить не брошу)

Россия
: Ставропольский Новоалександровск
31.05.2015 - 17:46
: 79

Я бросил курить 15 февраля 16г.
А водочку 12 лет как.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 3763
березовский пишет:
Witalij пишет:

1,5 пачки.

курил под 2 в день.в 2007 году в Кр.Рогу мужик шото пошептал мне,с того дня не курю.Водки больше 25 лет не вжываю.

Это сообщение будет удалено автоматически 22-01-2017 в 16:52:15

Миру - мир.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1240

Ремня батиного на вас не было вовремя .В 7 лет с пацанами закурил(у кого больше дым пойдёт в кукурузе) , а через неделю "бросил" cry Правда на речку долго не ходил -полосы на жопе смех вызывали .

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20104
Weed пишет:

Да в теме "посев зерновых" антиалкогольную тему надо заводить отдельно! Еще в теме "выращивание картофеля" об этом напишите про куку не говорю! А потом почему цены нете? Да потомушта потребление не то!

Та еба...ь пожуй тогда тему про удобрения как не зайдеш и одно и тоже . сука зайдите на год прошедший и почитайте. Жуют жуют из пустого в порожнее переливают. Ты видиш я поставил на удаление поста накуй ты его цитировал.

: Ежли смотреть на карту, то чуть выше левее от РО.
10.12.2011 - 18:27
: 2532
Сергиенко Григорий пишет:

Ремня батиного на вас не было вовремя

Не семь, но лет 10 было. На ставу раков ловим и всеш закурюем. А мать с берега, покажитеш, мол, чего вы там курите. А курили, как счас помню, "столичные". Вечером сигарету съел. Бросил:). В лет 16 закурил по новой, курю по сей день. Не, не считаю шо это нормально и не хочу шоп мои пацаны закуривали, старшой ужо в сторону девах поглядуеть, но некий дисонас наблюдаеца, государство решило, убить человека ты можешь с 18 лет, санкционировано, по приказу, НО можешь, потенциально, а закурить не, токо после 21.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 1626
Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Александр Алексеевич,колись как бросал!!! Мне уже 2 пачки не всегда хватает!! cry
Я уже всё попробовал!! И таблетки и пластыри и прочую хрень. Даже к Хипнотезёром ездил,всё без толку. Ведь головой понимаю ,что надо бросать. Полдня продержусь. И с ещё больше дымлю.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 936

Если сами не могете бросить курить.тогда к кузнецу он за пузырь закодирует face

Украина
Василий 61 пишет:
Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Александр Алексеевич,колись как бросал!!! Мне уже 2 пачки не всегда хватает!! cry
Я уже всё попробовал!! И таблетки и пластыри и прочую хрень. Даже к Хипнотезёром ездил,всё без толку. Ведь головой понимаю ,что надо бросать. Полдня продержусь. И с ещё больше дымлю.

Тоже об этом думал. Наверное нужно + ко всему ещё и воля. Бизнес сделал , а это не легко ж, задницу поднять и отдать себя куче проблем, не на один год. А по сему, основной тяговой силой считаю волю человека. Ведь выдерживают же люди и не урожаи, и спад производства, и т д.
Это банкиры, чють - что сразу с небоскребов сегают.

Я так думаю. Может и не прав. Банкир - он в офисе, а ти что Виталий - на земле, ну прыгнеш с земли, максимум физию счешеш. Так и горит, в смысле тлеет надежда на хороший урожай на фоне цены в 120$ вместе с сигаретой.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 950

Шестой год пошёл без сигарет! Перед входом на избирательный участок покурил, проголосовал , вышел и сказал себе НЕТ. Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю. Кстати друзья практически все отказались от сигарет, собираемся на шашлык с холодненькой 40 градусной, да в бане с пивом. Редко правда но собираемся.

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1067
fgrubin пишет:

Спрашивает поставщик минеральных удобрений, а будем ли мы покупать такую замену селитре:
<em>Удобрение смешанное сухое 33:1:1</em> от ОАО Дорогобуж

Это та же селитра.Только росс производители химичат чтоб уйти от антидемпинговых преследований.

Дорогу осилит идущий

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 638

Сцуко,а меня грипп придавил-неделю валялся-а сейчас уже неделю не курю после болячки,до этого почти 30 годков дымил,хочется закурить,но дым после болячки начал вонять как-то не так... huh

Украина
Slava-rivne пишет:
fgrubin пишет:

Спрашивает поставщик минеральных удобрений, а будем ли мы покупать такую замену селитре:

Это та же селитра.Только росс производители химичат чтоб уйти от антидемпинговых преследований.

У нас все через задницу. Ввели дополнительную пошлину с февраля, иными словами с того момента когда 95% ее уже " возле рассбрасывателей" складирована. Спрашивается на хрена?

Кубань
Lexa61 пишет:

Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю.

Хоть в чём-то от них польза.

Україна
Witalij пишет:

Пшеничный23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Даже без слов... У самого стаж 15 лет- 1,5 пачки. Два сына родилось , а пример какой, а жить надо, а на ноги ставить надо... В общем делитесь опытом можно в ЛС .
Я ж теперь с Вами даже спорить никогда не буду. не смогу просто. ( пока курить не брошу)

В своё время иногда две пачки на день не хватало,
Но постепенно шол к тому чтоб бросить,сначала перешол на сигарети с мин никотином,
А потом вместе с братом решыли бросить это грязное дело,
купили пачку Табекса,и получилось.Потом еще купили одну чтоб закрепить,и уже лет 8 не курю,правда иногда снится.А вобще очень рекомендую Табекс -препарат бесподобный.
Убирает на 90% все ломки от бросания никотина(ушы в трубочку не скручиваются)

Дорогу осилит идущий

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 784
Witalij пишет:
Slava-rivne пишет:
fgrubin пишет:

У нас все через задницу. Ввели дополнительную пошлину с февраля, иными словами с того момента когда 95% ее уже " возле рассбрасывателей" складирована. Спрашивается на хрена?

а что за пошлина- можно поподробней

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 10054
Андрей и пишет:

а что за пошлина-

http://ubr.ua/market/agricultural-market/agrarii-prosiat-pravitelstvo-ot...
Своими словами,то импорт получаеться дешевле отечественного..кому то это не нравиться,отсель и заграждают пошлиной.

18.03.2011 - 21:20
: 3358
Андрей и пишет:

Фирташ себе выклянчил.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11287
Lexa61 пишет:

Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю.

Хоть в чём-то от них польза.

От сигарет или депутатов?

Кубань
KRONOS пишет:

От сигарет или депутатов?

Lexa61 пишет:

Шестой год пошёл без сигарет! Перед входом на избирательный участок покурил, проголосовал , вышел и сказал себе НЕТ. Выбирали депутатов в Госдуму в декабре 2011г. По сей день бывает снятся сигареты, да и сейчас выкурил бы с удовольствием сигарету, но понимаю выкурю одну закурю. Кстати друзья практически все отказались от сигарет, собираемся на шашлык с холодненькой 40 градусной, да в бане с пивом. Редко правда но собираемся.

Украина
waldemar пишет:
Андрей и пишет:

Фирташ себе выклянчил.

Полностью согласен дф групп.
А так, так глупо это, если у нас производителей есть возможность купить дешевле это ж только хорошо. С Ривнеазота грузите и на Польшу за евро. А тут похоже на " всрамся а не піпддамся" .

Украина
: Новоазовск,Донецкая обл.
12.02.2011 - 22:59
: 1255
bodya пишет:

Ремня батиного на вас не было вовремя

Не семь, но лет 10 было. На ставу раков ловим и всеш закурюем. А мать с берега, покажитеш, мол, чего вы там курите. А курили, как счас помню, "столичные". Вечером сигарету съел. Бросил:). В лет 16 закурил по новой, курю по сей день. Не, не считаю шо это нормально и не хочу шоп мои пацаны закуривали, старшой ужо в сторону девах поглядуеть, но некий дисонас наблюдаеца, государство решило, убить человека ты можешь с 18 лет, санкционировано, по приказу, НО можешь, потенциально, а закурить не, токо после 21.

У нас проверки начались , проверяют все кому не лень , для них главное как можно больше штрафов выписать . Говорю так война идёт какИЕ нах проверки а мне в ответ -А ТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ шо война идёт .Бросил пить и курить , когда с женой о ребёнке задумались . Ну типа экология и так не в дугу а тут ещё и вредные вещества в организме .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11287
Молдован пишет:

У нас проверки начались , проверяют все кому не лень , для них главное как можно больше штрафов выписать .

А проверяют ссылаясь на чьи законы? интересно если чо.

Кубань
Молдован пишет:

.Бросил пить и курить , когда с женой о ребёнке задумались . Ну типа экология и так не в дугу а тут ещё и вредные вещества в организме

И сколько вы уже думаете ? Быстрее надо вещества выводить из организма .В смысле- "вредные".

Україна
KRONOS пишет:
Молдован пишет:

У нас проверки начались , проверяют все кому не лень , для них главное как можно больше штрафов выписать .

А проверяют ссылаясь на чьи законы? интересно если чо.

ДеНеРы наверное ....земли обетованной......мать ее.

Дорогу осилит идущий

Россия
: Краснодарский край юго-восточная зона Курганинский район
25.01.2014 - 01:09
: 1693
Василий 61 пишет:

Александр Алексеевич,колись как бросал!!! Мне уже 2 пачки не всегда хватает!!

Если Виталий будет не против ,с его разрешения ,письмо было адресовано ему .Виталий добрый день ,последнии лет 10 курил 2-2,5 пачки сигарет в день ,начал курить в 15 лет ,бросил в 50 ,лет пять назад начались адские боли в груди ,особенно осенью при влажной погоде ,столько обследований прошел ,это пипец ,какие диагнозы только не ставили ,от язвы желудка до хронического бронхита и самое удивительное ,что все это я лечил ,боли такие ,типо факел в грудь засунули и не тушат ,решил бросить курить ,электронные сигареты пробовал не помогло ,бросил только с помощью спрея никорето ,гдето месяца два на нем сидел ,получилось ,я думал для меня это не реально бросить .Уже скоро год не курю ,сказать что не тянет,ничего не сказать ,вспоминаю боли в груди ,сразу желание пропадает ,иной раз так охота сигаретку после водочки ,НО !Одна проблема поправился на 15 кг ,сейчас диетой и тренажорами пытаюсь справится ,только слабо получается .

Кубань

А всё-таки куда делся -Руслан(Агроимпорт) ,почему не слышно ? А то может рванул за океан и увёз с собой супер наработки по с/х-ву, почёрпнутые на форуме Тогда тем более не догоним Америку.