Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57636 сообщений
Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Style пишет:
Sergej Petrenko пишет:

Добрый всем вечер hi Хотел бы почитать литературу о выращивании зерновых, может кто подсказать где можно найти или книгу хорошую?

почитай Шпаара Дитера "Зерновые культуры".

Хорошая брошюра "Вредители и болезни зерновых колосовых культур", Леонид Верещагин.

Украина
14.07.2015 - 16:59
: 211
ЕС пишет:

Не могу писать от Березовского Столько усилий, чтобы восстановить честное имя!

Комрат пишет:
redaktor пишет:
По многочисленным просьбам и в честь дня рождения, с пользователя березовский блокировка снята.

Спасибо.Он больше не будет.

Да это он аватара своего уже боится!
Но в любом случае, разблокировка есть подарок ко дню рождения! Можете завтра его забросить в дальний угол. А сегодня не отказывайтесь.

я нажимаю на Березовского,нашёл старый аватар,выделяю цитату от Березовского,а оно всё равно пишет от Евстратия.Не знаю,как восстановить.Писал админу,он шото пообещал сделать,но,видать,забыл.Много таких гавриков,как я,по видимому. bang

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Евстратий пишет:

Много таких гавриков,как я,по видимому. bang

Я так понимаю, что надо сначала "войти" в систему. Пароль там видимо предъявить.

Украина
14.07.2015 - 16:59
: 211
ЕС пишет:

Я так понимаю, что надо сначала "войти" в систему. Пароль там видимо предъявить.

мне проще расхерачить пол трактора,чем в систему войти..Знать бы как..

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Евстратий пишет:

мне проще расхерачить пол трактора,чем в систему войти..Знать бы как..

В правом верхнем углу нажать выйти, потом ввести другое имя и пароль, если пароль утерян или забыт востановить через почту

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр Штирлиц пишет:

В правом верхнем углу нажать выйти, потом ввести другое имя и пароль, если пароль утерян или забыт востановить через почту

Саня!Где ты раньше был??Теперь надо соохранять спокойствие и выдержку,до следуюющей Днюхи год топтать полову lol

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Александр Штирлиц пишет:
Евстратий пишет:

мне проще расхерачить пол трактора,чем в систему войти..Знать бы как..

В правом верхнем углу нажать выйти, потом ввести другое имя и пароль, если пароль утерян или забыт востановить через почту

сам не п'є, нехай нам наливає. beer

березовский пишет:

Теперь надо соохранять спокойствие и выдержку,до следуюющей Днюхи год топтать полову

А что, на год условно освободили? laugh

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
ЕС пишет:

Сам не пьет, хай нам наливае.

без проблем, налью.. dri Только от слова халва,во рту слаще не станет.. scratch_one-s_head

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

на рыбалку завтра собираюсь,надавил технопланктона(бойлов),но уже месяц клёва нету хорошего,ночи холодные,днём жарко.И в речке,в конце огорода Ингул бежит,тоже нема клёва.Только по ночам карась берёт,грамм по 500-700.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
березовский пишет:

надавил технопланктона(бойлов)

Есть Тема, которая совсем заглохла. Я бы не против там почитать про бойлы и ловлю толстолоба. Сам то я рыбачу только зимой. Да и то в эту зиму только слегка. Но "слюну летом глотаю" регулярно. Когда вижу людей с удочками.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

Отсидел такой реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть.
Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску "Шоколадница". Дай, думает, зайду.
Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, спрашивает
— Что будете заказывать?
— Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.
— Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?
— Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
— Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся — если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
— Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая — литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
— Да, дочка... Смотрю, жизнь-то и тебя помотала...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
ЕС пишет:

Есть Тема, которая совсем заглохла. Я бы не против там почитать про бойлы и ловлю толстолоба.

пару фоток бросил туда,и приспособу для давки тоже.Теперь могу вам рецепт приготовления в личку кинуть,при любом раскладе погоды и клёва,парочку лобиков приношу домой. wiggle

россия юг ростовской обл
05.02.2014 - 22:03
: 203
березовский пишет:

Отсидел такой реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть.
Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску "Шоколадница". Дай, думает, зайду.
Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, спрашивает
— Что будете заказывать?
— Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.
— Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?
— Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
— Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся — если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
— Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая — литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
— Да, дочка... Смотрю, жизнь-то и тебя помотала...

ишшо как помотала,ни кружевных трусов не дали,ни в ес не взяли,теперича чай в Москве разносит...вооще береза неплохое дерево,но на берегах Ингула похоже это сорная поросль.. убедительная просьба флудить и рыбу ловить в другой теме..

Россия
: Ростовская область.
26.04.2015 - 20:38
: 203

Коллеги кто сеет озимый ячмень какие сорта,какие отзывы? Предлагают сорт Жигули кто что скажет,есть ли преимущество перед озимой пшеницей.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Александр 61rus пишет:

,есть ли преимущество перед озимой пшеницей.

Перед ярым ячменем точно.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
дьяченко в м пишет:

ишшо как помотала,ни кружевных трусов не дали,ни в ес не взяли,теперича чай в Москве разносит...вооще береза неплохое дерево,но на берегах Ингула похоже это сорная поросль.. убедительная просьба флудить и рыбу ловить в другой теме..

sad на умняк выпал?Скажи спасибо ЕС и админу,что пообещал им вести себя прилично я.Так что радуйся жизни..Добрый я намедни.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
березовский пишет:

.Добрый я намедни.

Выкинь тогда дружбана свого,рулона обоева,из рук..аватарку смени..тогда поверим.

avers
березовский пишет:
дьяченко в м пишет:

ишшо как помотала,ни кружевных трусов не дали,ни в ес не взяли,теперича чай в Москве разносит...вооще береза неплохое дерево,но на берегах Ингула похоже это сорная поросль.. убедительная просьба флудить и рыбу ловить в другой теме..

sad на умняк выпал?Скажи спасибо ЕС и админу,что пообещал им вести себя прилично я.Так что радуйся жизни..Добрый я намедни.

Да вы успагойтесь hi

Расслабьтесь робяты

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
Сайбер_01 пишет:

Выкинь тогда дружбана свого,рулона обоева,из рук..аватарку смени..тогда поверим.

Не-е... тогда это будет не Березовский...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Каховка пишет:

Сайбер_01 пишет:
Выкинь тогда дружбана свого,рулона обоева,из рук..аватарку смени..тогда поверим.

Не-е... тогда это будет не Березовский...

так там надпись мудрённая,под рулоном-----"жизнь как этот рулон,вроде длинная,а уходит на всякое говно."Кто докажет обратное? smile3 Эдик,не веришь мне?Последние цифры твоего телефона--7778,а их Березовский знал.Так что эт я. hi

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
avers пишет:

Расслабьтесь робяты

наоборот,поднапряглись..смотря... lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр 61rus пишет:

Коллеги кто сеет озимый ячмень какие сорта,какие отзывы? Предлагают сорт Жигули кто что скажет,есть ли преимущество перед озимой пшеницей.

Забудь про ячмень вообще dread Оно тебе надо . Ты уже Тритекале выростил !

Россия
: Ростовская обл, Аксайский район
29.07.2015 - 22:19
: 7

Уважаемые фермера. Может кто поделится как стал фермером и как начиналось все. Мне бы очень интересно было почитать кто как начинал свою деятельность blush2

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Sergej Petrenko пишет:

Мне бы очень интересно было почитать кто как начинал свою деятельность

Создайте тему тут.https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy
И обсуждайте на здоровье.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Sergej Petrenko пишет:

Может кто поделится как стал фермером и как начиналось все.

Вспомнишь и вздрогнешь.

Россия
: Ростовская область.
26.04.2015 - 20:38
: 203
Алексей 161 RUS пишет:
Александр 61rus пишет:

Коллеги кто сеет озимый ячмень какие сорта,какие отзывы? Предлагают сорт Жигули кто что скажет,есть ли преимущество перед озимой пшеницей.

Забудь про ячмень вообще dread Оно тебе надо . Ты уже Тритекале выростил !

Все познается в сравнении, не одной же пшеницей и подсолнечником заниматься, вот у вас третьим полем пшеница пойдёт а дальше что? Сново подсолнечник? Нужно все рассматривать.

Россия
: Ростовская область.
26.04.2015 - 20:38
: 203
Игорь.23 пишет:
Sergej Petrenko пишет:

Может кто поделится как стал фермером и как начиналось все.

Вспомнишь и вздрогнешь.

Игорь,а если б сново стал выбор идти в фермеры или .... ,куда бы вы пошли?

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

Забудь про ячмень вообще Оно тебе надо .

good В этом году тоже завязываю с ячменем. С каждым годом им интересуются все меньше и меньше. Да и урожай в этом году плохой- 22 ц.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Александр 61rus пишет:

Игорь,а если б сново стал выбор идти в фермеры или .... ,куда бы вы пошли?

В Америку. Достало это беззаконие.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Александр-82 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Забудь про ячмень вообще Оно тебе надо .

good В этом году тоже завязываю с ячменем. С каждым годом им интересуются все меньше и меньше. Да и урожай в этом году плохой- 22 ц.

А что тогда сеять? Кукуруза у нас тоже экстримальная культура.Нада попробовать сою и лен.