Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57593 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 23 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
АлексейКо пишет:

и чтец, и жнец и на дуде игрец

thank_you

Ну вот так в принципе и набралось и набралось 7462 сообщения.

А вы от меня и не отстаете . тоже не далеко ушли с такими сообщениями.

Ukraine
: Donetsk region, Volnovakha
04.03.2013 - 23:45
: 49

Я смешивал фалькон + нурел д + прима, все в максимальных нормах и все нормально. Все прекрасно смешивается и отлично работает, правда к такому коктейлю удобрения не добавляю, а то плохо станет.
P.S. к гербицидам удобрения не добавляю, лучше под корень + по колосу на качество.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Александр Штирлиц пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

И в поле успеваю и тут тоже .

Быстро йдет, поле ровненькое. good

А как мои сообщения , за мое пребывание на форуме не многовато?

Прекрасно понимаю тягу к общения по темам, ведь фермер целыми днями в работе , а вечером охота с кем то и поделу пообщаться, обсудить свои дела , посоветоваться))

Да уж.. это не в офисе работать.. особо советоваться больше не с кем. если встретишь бывало грамотного колхозана - на часы можно языками зацепиться...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Агроимпорт пишет:

на часы можно языками зацепиться.

Общий интерес это . victory

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006
Алексей 161 RUS пишет:

А вы свои смотрели сообщения ? вы только строго по теме и ни ни от темы не отклоняетесь ?

Тоже бывает,что отклоняюсь от темы,но я понимаю,что это не всем интересно,поэтому много стараюсь не писать.Пойми ,когда ты обсуждаешь с двумя-тремя пользователями рыбалку,водку и закуску в теме про МТЗ целых две страницы,то многих это раздражает.И так у тебя во всех темах.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 23 пишет:

ойми ,когда ты обсуждаешь с двумя-тремя пользователями рыбалку,водку и закуску в теме про МТЗ целых две страницы,то многих это раздражает.

Так вот и раздражает это язвенников и подкаблучников . Ладно Может я и не прав . Не моя это тема посев.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 23 пишет:

ойми ,когда ты обсуждаешь с двумя-тремя пользователями рыбалку,водку и закуску в теме про МТЗ целых две страницы,то многих это раздражает.

Так вот и раздражает это язвенников и подкаблучников . Ладно Может я и не прав . Не моя это тема посев.

good

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
АлексейКо пишет:

хоть руками лови

Давай,снять на видео не забудь,хоть поржём после трудового дня clap

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1278
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

,тем более кияшкин лиман у ниго под боком

Это у меня тоже под боком. Есть, чем побаловаться. dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
alexandr60 пишет:
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

,тем более кияшкин лиман у ниго под боком

Это у меня тоже под боком. Есть, чем побаловаться. dri

victory Мы в курсе .

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 23 пишет:

ойми ,когда ты обсуждаешь с двумя-тремя пользователями рыбалку,водку и закуску в теме про МТЗ целых две страницы,то многих это раздражает.

Так вот и раздражает это язвенников и подкаблучников . Ладно Может я и не прав . Не моя это тема посев.

Язвой не страдаю и подкаблучником себя тоже не считаю но, основная масса твоих сообщений раздражает, так как пользы окружающим не приносит. Складывается впечатление что по клавишам ты шлепаешь от БЕЗДЕЛЬЯ.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Всем привет! Успели до дождей провести гербицидную обработку пшеницы и ячменя. 3-й день идет дождь, пары зарастают, техника в поле под охраной. Проса успели посеять 100 га. Опрыскиватель малообъемник, но немного переделанный, работаем 100л/га.Кому интересно пишите в личку, расскажу что и как переделали .

Вложение
dsc00684.jpg
dsc00678.jpg
Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Lexa61 пишет:

работаем 100л/га.Кому интересно пишите в личку, расскажу что и как переделали .

Так ты выкладывай для всех, кто то, что-то подчепнет

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
sandera пишет:
Lexa61 пишет:

работаем 100л/га.Кому интересно пишите в личку, расскажу что и как переделали .

Так ты выкладывай для всех, кто то, что-то подчепнет

mail fotku

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
sandera пишет:

основная масса твоих сообщений раздражает

Может вам лекарство по пить от раздражительности . будьте по проще . и не реагируйте так агрессивно.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Lexa61 пишет:

3-й день идет дождь,

Чё то мне уже не нравитсо такая погода, тоже со 2 го мая как пошёл так и не просохает, и синопты предсказывают ухххх, ячмень надо край брызгнуть от сорняка а ни как.

Вложение
2015-05-0723-04-25pogodavbolshoymartynovke-yandex.png
Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Алексей 161 RUS пишет:
sandera пишет:

основная масса твоих сообщений раздражает

Может вам лекарство по пить от раздражительности . будьте по проще . и не реагируйте так агрессивно.

Лекарство ты сам попей от поноса словесного

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
sandera пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
sandera пишет:

основная масса твоих сообщений раздражает

Может вам лекарство по пить от раздражительности . будьте по проще . и не реагируйте так агрессивно.

Лекарство ты сам попей от поноса словесного

Не будьте сосками. Просто промолчите и успокойтесь. Тут все флудят. Кто больше кто меньше. Без этого скучно

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Да у Вас фантастика, нам бы такие проблемы

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Николай З. пишет:

Да у Вас фантастика, нам бы такие проблемы

Угу,как говорят,пару дождичков в маю,агрономы по х.ю laugh только уже не пара.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957
sandera пишет:
Lexa61 пишет:

работаем 100л/га.Кому интересно пишите в личку, расскажу что и как переделали .

Так ты выкладывай для всех, кто то, что-то подчепнет

Отклонение от темы так сказать, поэтому и написал обращайтесь в личку. Вкратце , поменял забор от бочки до фильтра, установил два электронасоса подачи жидкости на распылители взамен одного, в корпусе мотора распылителя расшорошил отверстия подачи жидкости, установил поршневой насос от вала отбора мощности(применять ни разу не пришлось) для работы большей дозой, либо аварийного отказа электронасосов( можно на крайняк работать и одним). В общем обезопасил как мог, так как работаем в ночное время и работаем там куда ночью не приедишь( паром вечером переправил и до утра). Качество распыла туман.Эффект 100%.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Lexa61 пишет:

Качество распыла туман.Эффект 100%.

А зачем туман?

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354
KRONOS пишет:

Угу,как говорят,пару дождичков в маю,агрономы по х.ю только уже не пара

а у нас опять мимо, хотя рядом ростовская область 50 км и дубовский район, капнет две капли и свалит. прогноз погоды смотришь уже раздраженно, т.к. утром одно нарисовано, а вечером уже другое. одно радует что хоть не жарит, как обычно в мае бывает.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Алексей 161 RUS пишет:

я всегда отвечаю и помогаю. . вам выложить скрин моих сообщений . huh

GJvjiybr? ,kz/
Флудер ты конченый.
Давай скрин, только тему создай "Алексей 161-й и его роль в русской революции" не, не пойдёт - плагиат Лоханкина...
Лучше, что то типа "Вопросы к Алексей 161-й реальная помощь! - отвечу всем!!! А также - поддержу морально, подмигну, хихикну, подпрыгну и т.д." И делай там, что хошь, зачем же гадить в обществе? А мы поглядим издалёка, на реальную твою помощь, по посещаемости данной темы.
Поймите, вы - флудеры, в вашем поносе теряются реально дельные вопросы и ответы, и темы из профильных превращаются в помойку, а модерации тут нет совсем, к сожалению, только баны хреначат на лево и на право, и на этом всё.

Агроимпорт пишет:

Тут все флудят. Кто больше кто меньше. Без этого скучно

Еси флуд близко к теме, или весёлый-прикольный почему нет? А еси понос бессодержательный то нах он ни кому не нужен, а из Лёшеньки именно понос и прёт.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
spirit71 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

я всегда отвечаю и помогаю. . вам выложить скрин моих сообщений . huh

GJvjiybr? ,kz/
Флудер ты конченый.
Давай скрин, только тему создай "Алексей 161-й и его роль в русской революции" не, не пойдёт - плагиат Лоханкина...
Лучше, что то типа "Вопросы к Алексей 161-й реальная помощь! - отвечу всем!!! А также - поддержу морально, подмигну, хихикну, подпрыгну и т.д." И делай там, что хошь, зачем же гадить в обществе? А мы поглядим издалёка, на реальную твою помощь, по посещаемости данной темы.
Поймите, вы - флудеры, в вашем поносе теряются реально дельные вопросы и ответы, и темы из профильных превращаются в помойку, а модерации тут нет совсем, к сожалению, только баны хреначат на лево и на право, и на этом всё.

Агроимпорт пишет:

Тут все флудят. Кто больше кто меньше. Без этого скучно

Еси флуд близко к теме, или весёлый-прикольный почему нет? А еси понос бессодержательный то нах он ни кому не нужен, а из Лёшеньки именно понос и прёт.

Ой та ладно... тоже мне нашли зло. Вон модератор есть. Он и решает. Ты, спирит, тоже не всем нравишься)))), и я в бане пол года сидел никто и не вспомнит за что. . А тоже кричали "убейте его". Форум на то и форум - делай че хошь только в рамках "уголовного кодекса форума".
Ну и Леша тоже... раз просят люди сменить риторику можно и пойти на компромисс... неча огрызаться!)))

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Агроимпорт пишет:
Сайбер_01 пишет:

Пару хороших дождей надо Агроимпорту.Их и передают в ближайшее время.

Те самые дни. . Когда очко становится упругим

Ну чо там..на горизонте? Идут дожди?
Очко не попустило ? lol
Не забудь про пшеничку отписать.. thank_you

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Сайбер_01 пишет:
Агроимпорт пишет:
Сайбер_01 пишет:

Пару хороших дождей надо Агроимпорту.Их и передают в ближайшее время.

Те самые дни. . Когда очко становится упругим

Ну чо там..на горизонте? Идут дожди?
Очко не попустило ? lol
Не забудь про пшеничку отписать.. thank_you

1 хороший прошел. 10мм. Вчера. Жду когда будет возможность заехать в поля. Очко еще в напряжении

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470

Блин косяк получился.кропил пшеничку на опрысккивателе штанги на 15м а размечал на 16.теперь желтые полоски стоят с сурепкой и пастушьей сумкой. Вид ужасный,шо робыть, сурепка до косьбы засохнет, аль нет.сцука хоть с ручным ходи .

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

А чем размечали?

Россия
: Краснодарский край, Кущевский район
20.01.2011 - 15:28
: 1084

После таких дождей, думаю, не надо ли травить фунгицидами, хотя прошло только 2 недели, как бы болячки не вспыхнули, хотя пьявка наложила повсюду яиц, скоро вылупятся, да и клоп уже взрослый ждет колоса...