Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57421 сообщение
россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
ЕС пишет:

Сегодня зеркальная дата.

Вот повезло тому, кто сегодня родился! Хотя не от даты все зависит, все зависит от человека!

Россия
15.01.2020 - 06:37
: 55

Северный Ледовитый океан. Сезон купания открыт !!!!!

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
Алексей62 пишет:

Игорь.23 пишет:

А я и не начинал охотится , можно сказать. Поздно начал может, в 30 лет, сходил раз 10 на охоту и плюнул на это дело. Не мое.

Это сообщение будет удалено автоматически 02-02-2020 в 9:39:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я даже нс охоту не хожу. Куропатки под дверью сидят на базе. Лису с окна отец стрелял. Гуся нода 3 назад с порога хлопнул. Не отходя от производства [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 03-02-2020 в 20:41:06
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

в нас на складе фазаны целую зиму бегали в дыру в воротах ,всьо думал как бы их поймать,ну правда живьём(дохлие они мне не хер не нужны).но пока придумывал они где то пропали.Толи сабаки их схавали,толи месные вечно голодающие(охотники)но по факту пропали.

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243

функция служит для удаления флуда и ошибок

унас шакалы в камышах начали водится от куда они взятся могли

[/quote]
ну вестимое дело,-пиндосы подсунули.

Россия
15.01.2020 - 06:37
: 55
ЕС пишет:

Точно! Порожняк не гонит! [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 02-02-2020 в 22:35:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А что такое "ЕС"? Единая сеть?

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
МихаилК пишет:

А что такое "ЕС"? Единая сеть?

Евгений Сергеевич.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
donagronom пишет:

А пока перебиваемся спиннингом.

У нас на Ингуле в январе вообще глухо, три раза уже ездил все ноль.

: Донецк
24.12.2013 - 23:32
: 856
Slava-rivne пишет:

фазаны целую зиму бегали в дыру в воротах ,всьо думал как бы их поймать,ну правда живьём(дохлие они мне не хер не нужны).но пока придумывал они где то пропали.Толи сабаки их схавали,толи месные вечно голодающие(охотники)но по факту пропали

А может они подохли от того что едят отраву ввиде травленной пшеницы для мышей которую раскидывают на полях?

Россия
15.01.2020 - 06:37
: 55
SkillSD пишет:

donagronom пишет:

А пока перебиваемся спиннингом.

У нас на Ингуле в январе вообще глухо, три раза уже ездил все ноль.

Ходил со спиннингом на реку в конце осени на щуку. t°=5-10°C. Блесна была колебалка Минога. 3 щуки кинулись, во 1 месте, под обрывом берега в яме с травой, схватили, и все сошли! Зараза! Одна была больше 2 кило. А сошли потому, что блесна неправильная... - Удлиненная. Щука хватает ее, но за то место блесны хватает, где нет крючка!!!!!!!))))))))))))))) lol
Лучше Атом или Cyclop взять..

Россия
15.01.2020 - 06:37
: 55
SkillSD пишет:

donagronom пишет:

А пока перебиваемся спиннингом.

У нас на Ингуле в январе вообще глухо, три раза уже ездил все ноль.

Джигом?

Россия
: Тамбов
02.07.2016 - 14:47
: 40

Минсельхоз РФ предложил цены для закупочных и товарных интервенций зерна в 2020-2021 годы
3 февраля 2020 10:00
Минсельхоз РФ опубликовал проект приказа об определении предельных уровней минимальных цен, при достижении которых в 2020-2021 годах проводятся закупочные интервенции зерна, а также об определении предельных уровней максимальных цен для товарных интервенций в течение этого же периода, текст документа опубликован на портале проектов нормативных актов.

Предполагается, что обе группы цен будут действовать с момента вступления приказа в силу по 30 июня 2021 года. Приказ устанавливает предельные уровни цен на пшеницу 3-5-го классов, рожь, ячмень и кукурузу по всем федеральным округам, для некоторых округов они совпадают. Закупочные интервенции предполагается проводить в отношении зерна урожая 2018-2019 годов, предлагаемые предельные уровни минимальных цен ниже, чем действующие в настоящее время (установлены в прошлом году приказом Минсельхоза, действуют до конца июня 2020 года).

В частности, закупочную цену на пшеницу 3-го класса для субъектов Центрального и Северо-Западного федерального округов предлагается установить на уровне 6,5 тысячи рублей за тонну с учетом НДС, для регионов Южного округа — 6,7 тысячи рублей, Приволжского — 7,2 тысячи, Сибирского и Дальневосточного — 6,6 тысячи рублей. Закупочные цены на пшеницу 4-го класса могут составить 5,9 тысячи рублей с НДС, 6,6 тысячи, 6,8 тысячи и 6,1 тысячи рублей соответственно, на пшеницу 5-го класса — 5,6 тысячи рублей, 6,2 тысячи, 6,1 тысячи и 5,7 тысячи рублей соответственно.

Предельные уровни минимальных цен на кукурузу для Центрального и Северо-Западного округов предлагается установить на уровне 6,2 тысячи рублей за тонну с НДС, для Южного — 8,4 тысячи, для Приволжского, Уральского и Сибирского округов — 6,7 тысячи рублей.

Закупочные цены на рожь для регионов Центрального, Северо-Западного и Северо-Кавказского округов могут составить 6,7 тысячи рублей за тонну с НДС, для Южного — 4,8 тысячи, Приволжского и Уральского — 5,5 тысячи, Сибирского и Дальневосточного — 4,3 тысячи. Минимальные цены на ячмень для Центрального и Северо-Западного округов предлагается установить на уровне 6,1 тысячи рублей с НДС, Южного — 7,3 тысячи, Приволжского — 6,5 тысячи, Сибирского и Дальневосточного — 6 тысяч рублей.

В начале декабря Минсельхоз РФ публиковал проект приказа об определении предельных уровней максимальных цен для товарных интервенций в 2020 году. Новые цены ниже тех, которые предлагались ранее. В частности, предельный уровень максимальной цены на пшеницу 3-го класса для субъектов Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов предлагается установить на уровне 8,8 тысячи рублей за тонну с НДС, Приволжского — 9,1 тысячи, Сибирского и Дальневосточного — 8,1 тысячи рублей.

Предельные уровни максимальных цен на пшеницу 4-го класса по регионам Центрального, Северо-Кавказского и Южного округов могут составить 8 тысяч рублей за тонну, Приволжского — 8,6 тысячи, Сибирского и Дальневосточного — 7,5 тысячи рублей. На пшеницу 5-го класса уровни цен для регионов этих округов могут составить 7,2 тысячи рублей за тонну с НДС, 7,3 тысячи и 6,6 тысячи рублей

03.12.2012 - 20:25
: 682
alhomst пишет:

ED68 пишет:

цены для закупочных и товарных интервенций зерна

Этто какой-то...позор..? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 04-02-2020 в 11:14:40
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Скорее - бред bang

Россия
: Тамбов
02.07.2016 - 14:47
: 40
СтИв пишет:

alhomst пишет:

ED68 пишет:

цены для закупочных и товарных интервенций зерна

Этто какой-то...позор..? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 04-02-2020 в 11:14:40
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Скорее - бред [изображение]

А если ограничат экспорт?

03.12.2012 - 20:25
: 682
ED68 пишет:

СтИв пишет:

alhomst пишет:

ED68 пишет:

цены для закупочных и товарных интервенций зерна

[развернуть]

Этто какой-то...позор..? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 04-02-2020 в 11:14:40
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Скорее - бред [изображение]

А если ограничат экспорт?

Откуда они высасывают эти цифры?!

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
МихаилК пишет:

Зараза! Одна была больше 2 кило.

Кто ж про рыбалку и охоту утром пишет? Вечером обычно приходит осознание происшедшего . И как правило добыча (убежавшая) становится крупнее . Я обычно так делаю shok
laugh

Россия
15.01.2020 - 06:37
: 55
Сергиенко Григорий пишет:

МихаилК пишет:

Зараза! Одна была больше 2 кило.

Кто ж про рыбалку и охоту утром пишет? Вечером обычно приходит осознание происшедшего . И как правило добыча (убежавшая) становится крупнее . Я обычно так делаю [изображение][изображение]
[изображение]

Вечером отдыхать надо, чтоб бред не писался. А утром в период 9-11 ч мозг человека продуктивнее и яснее работает))...

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 934
ED68 пишет:

СтИв пишет:

alhomst пишет:

ED68 пишет:

цены для закупочных и товарных интервенций зерна

[развернуть]

Этто какой-то...позор..? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 04-02-2020 в 11:14:40
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Скорее - бред [изображение]

А если ограничат экспорт?

Очень странно ,еще 31 ян., приняли зерно пятерку по 8800 ,сегодня за пятерку они же дают 9400 ,за четверку 9600 и с чем такой рост ! ?,хотя они сами говорили ,что вниз должны цены падать ,итог мне хорошо - возим дальше.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
МихаилК пишет:

Фацелия отпугивает гороховых вредителей?

[изображение]

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Написано тобой в 19 .02
Не надо тебе вечером писать ,не надо .

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Desant пишет:

приняли зерно пятерку по 8800 ,сегодня за пятерку они же дают 9400 ,за четверку 9600 и с чем такой рост

У нас любая пшеница сейчас 12-12.50 р. без НДС с места, за фураж покупатели может бы и давали меньше но не могут найти, в прошлом году пшеницу в это время можно было продать до 15-16 р. кг, но потом весной цена упала до 11-12.5 р.

россия
: Кабардино-Балкария
01.11.2015 - 22:33
: 206

class="placeholder">Сергиенко Григорий пишет:

Написано тобой в 19 .02


Не надо тебе вечером писать ,не надо .

Тебя забыли спросить кому как жить. Суешь свой нос куда не просят. Если у тебя болезнь под названием "Кто я", - обращайся к психиатру, а не ко мне.

[/quote]

Старших уважать не научили? Субординацию соблюдай!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Да! Неприятно читать перепалки. Надо уважать себя и людей вокруг.
Расслабьтесь и послушайте душевную музыку. В душе сразу теплее станет.
-----------------------------------------------
Один из комментариев под видео - ."могу добавить,что мелодия имеет русские корни,- это эмигрантский надрыв души на инструментальном языке!!!"

Роман Юмадилов.
Опять меня встревожил саксофон!
Смешенье чувств, от музыки волшебной,
Душа парит и вторит в унисон —
Блюз, словно шлейф, над спящею Вселенной.

Играет одинокий саксофон
В лучах свечей, в неоне звездопадов,
Я погружаюсь в музыку. Как в сон,
Окутав сердце бархатным запалом.

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 934
ЕС пишет:

Да! Неприятно читать перепалки. Надо уважать себя и людей вокруг.

Расслабьтесь и послушайте душевную музыку. В душе сразу теплее станет.

-----------------------------------------------

Один из комментариев под видео - ."могу добавить,что мелодия имеет русские корни,- это эмигрантский надрыв души на инструментальном языке!!!"

На гисмет на 5 февраля у Вас осадки хорошие - настроение тоже в гору пойдет ,не так- ли !?, а далее по карте этот циклон к нам шпарит .

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Фермер с Кубани пишет:

в прошлом году пшеницу в это время можно было продать до 15-16 р. кг

Вы серьезно?

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 934
Иван23 пишет:

Фермер с Кубани пишет:

в прошлом году пшеницу в это время можно было продать до 15-16 р. кг

Вы серьезно?

Так где же истина? , если ценник был 15-16 р.кг , то иногда думаешь какие мы убогие здесь , я работаю без ндс и все же ,где правда? ,нет я не завидую ,но с такими ценами я бы про кредиты забыл бы .

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Фермер с Кубани пишет:

в прошлом году пшеницу в это время можно было продать до 15-16 р. кг

Иван23 пишет:

Вы серьезно?

Да, такую цену год назад давали на пике за хорошую тройку но не долго, 13.5 р.кг. давали за 10.5-11 протеин

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Фермер с Кубани пишет:

Да, такую цену год назад давали на пике за хорошую тройку но не долго

И где же я был в этот момент? Без НДС? С места? Какой район?

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
Иван23 пишет:

И где же я был в этот момент? Без НДС? С места? Какой район?

Иван , такое было ,но в порту . Сейчас что то притихли . Сегодня Гленкор давал 15 р с НДС в порту

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Иван23 пишет:

И где же я был в этот момент? Без НДС? С места?

Сергиенко Григорий пишет:

Иван , такое было ,но в порту . Сейчас что то притихли

Эту цену предлагали мельники , но 14-15 р. за протеин 13-15 без НДС и экспортеры с места давали легко, потом начались проверки в портах, рубль подорожал и цена просела на 2-3 р., в хорошем выигрыше были те кто успел тогда до марта продать пшеницу и кукурузу, сейчас тоже цена 12.5 р. против 9-9.5 р. в уборку, это если сравнить с банковским депозитом то около 60% годовых, что ни один банк вам не предложит

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604
Desant пишет:

ЕС пишет:

Да! Неприятно читать перепалки. Надо уважать себя и людей вокруг.


Расслабьтесь и послушайте душевную музыку. В душе сразу теплее станет.


-----------------------------------------------


Один из комментариев под видео - ."могу добавить,что мелодия имеет русские корни,- это эмигрантский надрыв души на инструментальном языке!!!"

На гисмет на 5 февраля у Вас осадки хорошие - настроение тоже в гору пойдет ,не так- ли !?, а далее по карте этот циклон к нам шпарит .

Да они там в гисметео курят чтото серьезное lol Если верить гисметео у нас -то уже давно затопило и снегом засыпало! А так нет -ни дождя ни снега!!!! huh