Вы здесь

покраснение ушей у перепелок

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Смоленская область
10.09.2014 - 12:32
: 71

привет, форумчане. сегодня заметила у перепелок покраснение в области ушей. я новичок в этом деле и это первый мой вывод. что с ними? как лечить? спасибо за ответы thank_you


Россия
: Смоленская область
10.09.2014 - 12:32
: 71

smile3 спасибо за ответы. еще раз пришла к выводу, что к новичкам тут предвзятое отношение(((

Россия
: Ростовская обл. Шолоховский р-он ст. Базковская
02.12.2013 - 23:45
: 95

Марина я давно занимаюсь перепелами, но подобного не замечала. Другие признаки есть, вялость, отсутствие аппетита или падеж? Какой возраст перепелок? Завтра просмотрю своих, сможет не обращали внимание! А на форумчан не обижайтесь - все находятся на своих любимых темах и к новичкам заходят редко.

Россия
: Смоленская область
10.09.2014 - 12:32
: 71
oksana_dichepitomnik пишет:

Марина я давно занимаюсь перепелами, но подобного не замечала. Другие признаки есть, вялость, отсутствие аппетита или падеж? Какой возраст перепелок? Завтра просмотрю своих, сможет не обращали внимание! А на форумчан не обижайтесь - все находятся на своих любимых форумах и к новичкам заходят редко.

спасибо огромное за ответ)))) я уже выяснила, что это от излишка света они клюют друг друга. сегодня перевела их в отдельную затемнеттую комнату. у нас и там не ярко...

11.04.2014 - 08:28
: 157

Помагите пожалуста вчера заметила что у некоторых перепелах вокруг дзьоба синие полосы что ето может быть. Эсли нада скину фотку?

Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

ни условий содержания, ни слова про возраст и т.д. тут не экстрасенсы сидят, выкладывайте больше информации с фотографиями, селфи только делаете для соц сетей

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах