Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 953 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

Попалось сегодня в соц.сети, инакомыслящий

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327
Владимир Вл пишет:

куда сбежали главные оппозиционеры лукашенка?

Сбежали потому что нашему убрать инакомыслящих как 2 пальца обосцать , опыт немалый имеется , безвести пропавших много

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
bellarys пишет:

У нас в стране точка невозврата пройдена , все презирают урода ,
У него от безнаказанности совсем крышу рвет

За то наши путриоты говорят , что Лукаш афигеный перец, А вы кто против него все говнюки.. . Да читал наверно наших форумных экспертов.и все вы проплаченные ГосДепом. Тебе сколько заплатили ?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
bellarys пишет:

в трон уцепилось необразованное чмо ,

Наши доморощенные эксперты считают , что вы должны терпеть и кланяться терпеть и кланяться батьке.и не в коем случае не выступать , а то будет как.... где то. lol Ладно пора на дежурство... буду весь день соловьева со скабеевой смотреть.может они меня распропагандируют. hi

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746

ребята, зря воздух сотрясаете и портите отношения - помните! что выборы это борьба подлецов с негодяями. Нам один хрен ничего хорошего не светит. Надо рассчитывать только на себя и близких.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943
bellarys пишет:

У нас в стране точка невозврата пройдена

yes3 Лукашенко был мамкой для белорусов , а теперь станет батькой. Получат ремнём по жопе и пойдут работать. good

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943
andostapenko пишет:

выборы это борьба подлецов с негодяями.

yes3 Выбор это всегда борьба подлеца с негодяем. Мне знакомый с колхозной фермы говорит - есть работа , заделай плёнкой три окна в коровнике. Там работы на два часа , плачу 50 баксов. Я говорю - а чего сам не заделаешь , или тебе 50 долларов не нужны? Он говорит - да я себе и так нарисую зарплату , какую захочу.

Выбор небольшой. Согласишься - будешь негодяем , а возьмёшь этого знакомого за шиворот и отведёшь в КГБ - будешь подлецом.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

Лукашенко незапланированно посетил коровник в Могилёвской области.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:

ребята, зря воздух сотрясаете и портите отношения - помните! что выборы это борьба подлецов с негодяями. Нам один хрен ничего хорошего не светит. Надо рассчитывать только на себя и близких.

Не только подлецы инегодяги,очень часто люди которые должны принимать таблетки-принимают законы.

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327
v1642 пишет:

Лукашенко незапланированно посетил коровник в Могилёвской области.

Цирк шапито , для дедушек и бабушек

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943
bellarys пишет:

Цирк шапито , для дедушек и бабушек

Ну конечно цирк. Это образцово-показательный коровник . Вон даже стекло в окнах стоит , а не плёнка.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056
hroman пишет:

Прикинь меня кинули в Украине из за украинского языка.

прикинь ,а мою сестру за то что она разговаривает по русски,надругалось 15 человек и колодец.
а ей было 15 лет.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

прикинь

Я даже не понимаю, что тут можно говорить, возражать или оппонировать... ((( Я родился в Крыму в 74-ом, старики приехали в 73-ем,из Черкасской области УССР... для меня никогда не было разницы, русский или украинский язык, они оба для меня родные!!! Дома родители разговаривали по украински, в школе на русском!!! Очень люблю читать, в детстве фантастику на русском хрен найти, всё на украинском... Вообще проблем не испытывал!!! После нулевых дело производство и бумагооборот на мову начали переводить, мне похрен, а в массе народ роптать начал...в Крыму, как в том Союзе национальностей, нельзя было тут момент языковой педалировать!!!

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056
крымчанин 74 пишет:

.в Крыму, как в том Союзе национальностей, нельзя было тут момент языковой педалировать!!!

тоже самое и на Донбассе,70 лет со всего СССР люди приезжали работать на шахты и язык общения был(и есть)русский.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
osaka пишет:

прикинь ,а мою сестру за то что она разговаривает по русски,надругалось 15 человек и колодец.
а ей было 15 лет.

Дим. Я не оправдываю тех кто это сделал. Но ты подменяешь понятия.
Кидаешь мне предьяву за то что было лично со мной в мирное время.
И то к чему я это сказал.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
hroman пишет:

Кидаешь мне предьяву

Ром, ну честно... Сравниваешь тёплое с зелёным!!! Или ты не понимаешь о чём речь!!!

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

hroman пишет:

Кидаешь мне предьяву

Ром, ну честно... Сравниваешь тёплое с зелёным!!! Или ты не понимаешь о чём речь!!!

Проясни?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
hroman пишет:

Проясни

Давай по порядку... Сначала поясни где Димон подменил понятия!?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Приветствую Господа. Короче вчера весь день смотрел телек на дежурстве и все выяснил. yes3 Все белорусы которые выходят на площади шакалы и наймиты запада (это мне лично скабеева сказала) , а в программе Время Покажет сказали, что половина белорусского ОМОНа уже лежит в больницах побитая и перееханая машинами.А то что показывают, на ютубе , что Омон за бандитами бегает, так это на оборот тетки за Омоном бегают , что б побить, а те отмахиваются от них дубинками.Ужас что творят бандиты, но весь белорусский народ сплотился во круг батьки ну и так далее. Короче врут наши белорусские друзья .Да и не друзья они нам больше после такого shok Вот.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Сказал Дима.

osaka пишет:

после "оранжевых" понеслось,розмовляй на державной мовi,по радио 50% укр. песен. и т.д и т.п.

Я ответил.

hroman пишет:

Насчёт помаранчевых. Этот вопрос рано или поздно бы назрел.

И навел свой личный пример. Как один из вариантов почему всё шло к помаранчевой. И она рано или поздно случилась бы.
Пускай там подливала масла Америка, или Европа. С другой сторны Россия и.т.д. Но всё шло к тому что не может быть государство Украина просто слово на карте. Для меня как-то само собой очевидно что постепенно все национнальнные интересы должны стать именно украинскими. И язык должен преобладать украинский. Иначе все хохлы живут двойной жизнью. Дома у всех в семье суржик. А на улице, работе должен говорить по русски. Иначе ты какой-то не доделаный. По крайней мере так в Днепропетровске. И пока так будет всегда можно хохлов разделять и властвовать.
В конце своего примера я сказал.

hroman пишет:

Прикинь меня кинули в Украине из за украинского языка.

Он мне в ответ за сестру.

osaka пишет:

прикинь ,а мою сестру за то что она разговаривает по русски,надругалось 15 человек и колодец.
а ей было 15 лет.

Причём одна из причин возникновения помаранчевой. И это мой личный пример. К его сестре.
Трагедией которая случилась чрез больше чем 10 лет.
Что я тут должен прикинуть в свою сторону?

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

Скабеева сказала

Скабеева пишет:

Короче врут наши белорусские друзья

Браток сказал

браток13 пишет:

не друзья они нам больше после такого

Витгенштейн ответил

Витгенштейн пишет:

а не пошли бы вы за лингвистический поворот

lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Пипец к Агрофюреру подкрался. yes3 Дело за Бункерфюрером. Мораль... уходить надо вовремя.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943
браток13 пишет:

Пипец к Агрофюреру подкрался

Белорусы не спартанцы , их гибридной войной не ушатаешь. victory

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
v1642 пишет:

Белорусы не спартанцы , их гибридной войной не ушатаешь.

Этого белоруса считай ужО ушатали. Сейчас начнут проценты ЕГО пересчитывать и совсем не в сторону увеличения.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943

Средства массовой информации и интернет это комната смеха с кривыми зеркалами. В реале 90% белорусов пофиг на все эти события. В этом году мы с женой вообще первый раз ходили голосовать. За Лукашенко. Думаю что и остальные белорусы , которым всегда было тупо лень сходить на выборы , тоже пошли за него голосовать в этот раз. Белорусы не дураки. 80% реальная цифра.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
v1642 пишет:

ходили голосовать. За Лукашенко. Думаю что и остальные белорусы , которым всегда было тупо лень сходить на выборы , тоже пошли за него голосовать

bellarys пишет:

У нас в стране точка невозврата пройдена , все презирают урода ,
У него от безнаказанности совсем крышу рвет

Вы уж определитесь, а мы вас поддержим. laugh

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327

Подобных видио тысячи , походу наемников упырь нанял , месные побоялись бы тварить такое .

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327
v1642 пишет:

80% реальная цифра.

Как с другой планеты, еслиб 80 % было , по улицам столькоб людей небегало ,
И заметь протестуют не за какогото кондидата у тупо против президента и нет организованности митингов и нет лидеров что свидетельствует о том что повыходили обычные (неподкупленные) граждане

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056
hroman пишет:

Пускай там подливала масла Америка,

вот в этом ты прав на 100 %
найти различие,устроить раздор и развалить страну - это они умеют.
дать денег в долг и в дальнейшем гавкать на соседей за выплату процентов.
а по поводу языка,так в многих странах два языка общения(Канада,Бельгия)и там с оружием не приходят и с работы не выгоняют.
так вот до прихода пчеловода у нас было как в этих странах,порой не замечаешь на каком ты языке общаешься на рус.чи на укр.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1943
браток13 пишет:

Вы уж определитесь, а мы вас поддержим

Уже определились. Из 125-ти городов областного и районного подчинения митинги прошли в 33-х городах. И то потому что выборы совпали со школьными каникулами.

bellarys пишет:

месные побоялись бы тварить такое .

Наши менты тоже не подарок , только Лукашенко их в хорошей узде держит.

https://www.google.com/amp/s/amp.virtualbrest.by/news56412.php

Тема закрыта