Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 913 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
jell пишет:

Бабушка мне не разрешает на форуме писАть-сразу мыться отправляет

С таким подходом придется всю семью подключать к писательству!!!!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
браток13 пишет:

andostapenko пишет:

[изображение]

Жопа... если культурно [изображение]

Это у вас кубаноидов всё про жопу....Тут проще, рускконородней - пиздец!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
urri пишет:

браток13 пишет:

Жопа.

-Женский половой орган -5 букв

- с каких это пор ж..па пишется с двумя "п" ?

Вы близко общаетесь с дагами?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
крымчанин 74 пишет:

urri пишет:

За собой смотрите

Эк вас корёжит!!! Вы б пустырничка попили, что ли!!! [изображение]

Не поможет - мелколавочнеский синдром - пациент постоянно призывает к буржуазной революции...
Наивно думая, что босяки (или как Он там выразился) - не тронут его кредитный дастер....

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
al274 пишет:

Это у вас кубаноидов всё про жопу....Тут проще, рускконородней - пизде

ну нет dont
если в помидорах серая гниль и зеленку ведрами на свалку - это жопа,
а вот когда ночью мороз -10 и не топишь теплицу,то утром приходит пизд@ц. victory

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
osaka пишет:

если в помидорах серая гниль и зеленку ведрами на свалку - это жопа,
а вот когда ночью мороз -10 и не топишь теплицу,то утром приходит пизд@ц.

Ну, так тоже можно.
Но аварийное отопление надо иметь. Я в прошлом или позапрошлом годе пожёг таки отоплением (газовая пушка) края зародышевых листьев -но рассаду сохранил.
Кстати - причину ожога мне здесь помогли выяснить. А в этом году я ту-же беду разъяснил форумчанину - Мир,Труд, Май!!!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Дедушка Ленин пишет:

Это кого,Вы,батенька в виду имеете?

Кого имею, тот и в виду.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

А вот посмотрим какими они в 60 лет будут старичками и как ковид переживут.От тогда посмеемся!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
al274 пишет:

Вы близко общаетесь с дагами?

Хотите поговорить об этом?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
al274 пишет:

пациент

Врач?

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939

Кстати о дагах. Был у нас в спортроте Алик Абдулгамидов (в/ч всё та же , 48266) , КМС по вольной борьбе. Стоим как-то с ним в наряде по дивизиону . Он дедушка я молодрй. Ночь , он спит как и положено дежурному , а я стою на тумбочке. Он мне дал часы позолоченные командирские , чтобы я его разбудил. А я их умудрился разбить. Он головой покачал - как же так ты неаккуратно. И всё на этом , никаких эксцессов.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Убедительная просьба воздержаться от обсуждений национальностей!!! Это к добру не приводит!!! protest

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645

Вот имею желание, а главное возможность купить квартиру дочке в Риге. Доча учится, весь год жила в общежитии, а теперь со своим парнем решили съехаться и снимать квартиру(комуналка+250-300 евро в месяц), но жена категорически против, типа пускай сами пытаются всего добиться, на крайняк типа поможем. Ругаемся, скоро до развода дойдет. С одной стороны я понимаю, что жена где-то права, но с другой стороны если есть возможность зачем мучить детей. Вот хотелось бы узнать мнение как быть...

=

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
крымчанин 74 пишет:

Убедительная просьба воздержаться от обсуждений национальностей!!! Это к добру не приводит!!!

Точно ,тему национальности не мусируем, а то я как вспомню, что я на четверть хохол, так сразу хочется что нибудь спиз.. ть. blush2

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Evgen77 пишет:

Вот имею желание, а главное возможность купить квартиру дочке в Риге.

Я бы взял и не думал. Иначе для чего живём. dntknw ты скирдовать деньги будешь, а она из кожи лезть. Хотя и ты прав.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
браток13 пишет:

на четверть хохол

Ты этими тремя четвертями оставил огромное пространство для домыслов lol

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Александр_Р пишет:

никто же не заставляет на них квартиру оформлять.

Ну да. Хотя если ещё не в браке то на дочку можно.

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645
Александр_Р пишет:

Купить и сдать детям

Боюсь будет перебор, я уже одну жене сдаю laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
муравъед пишет:

Ты этими тремя четвертями оставил огромное пространство для домыслов

Вот евреев точно нет, а то я бы в земле не ковырялся. Скорей всего Русский, потому как часто хочется вокруг себя все разгромить, присвоить чо ни будь. lol
Супротив природы не попрешь.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Evgen77 пишет:

если есть возможность зачем мучить детей. Вот хотелось бы узнать мнение как быть...

Если дочь в радость и есть возможность почему не взять, сохраните их молодые годы пусть радуются жизни, а не горбатятся на эту квартиру. Я своему студенту на первом курсе квартиру взял так как он мне школьником очень помогал, но ключи отдал только на третем курсе когда в учебе подтянулся, два года пришлось ждать.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
Evgen77 пишет:

Вот хотелось бы узнать мнение как быть...

=

Они люди молодые, им туда- сюда, уединиться хочется. А хрен ли толку к старости на квартиру заработают? Жить пока молодые надо. Конечно покупать. Они же не чужие) . Другой вопрос, что родители парня не будут участвовать в покупке, немного обидно. Но с другой стороны и лучше, до свадьбы на дочку оформите, уже никто не поделит..
У меня точно такая же картина, только наоборот) В деревне дом построили с надеждой что дочке городскую квартиру отдаём, а жена переезжает в дом ( я и так постоянно в деревне). Доча тоже уже взрослая, встречается с парнем , в этом году госы. Тоже хочет сама жить. Говорю жене, всё хватит за руку водить, переезжай, пусть живут сами, один хрен помогать. Не хочет.....долго рассказывать почему)))) У нее одна, у меня двое детей. )))))
Сыну осенью в Краснодаре квартиру купили, до сих пор не нарадуется. Тем более сейчас вообще ничего путнего не купишь. Внучка родилась, своё жильё, все дела)))) очень довольны.

Так что дайте почитать жене эти посты, и берите))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
Evgen77 пишет:

съехаться

lol мне когда дочка первый раз сказала это слово, я не понял. Пришлось объяснять)))
Раньше это по другому называлось)
У нас вот буквально с месяц - два как такие разговоры пошли. Так что всё в процессе так сказать.

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335

Конечно покупать! Только оформите на себя пока, а там жизнь покажет, подарить всегда успеете (на дарственную недвижимость при разводе раздел не распространяется). Можно же купить в простеньком ремонте, а молодые уже пусть сами на ремонт и обстановку деньги зарабатывают. Согласна с мальчиками, что молодым нужно жить здесь и сейчас, а не в кредитах/ипотеках и вечной не хватки денег на элементарные вещи.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
Надя я ❀ пишет:

Конечно покупать! Только оформите на себя пока,

good
а лучше на жену,и забудешь про развод с супругой.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
Evgen77 пишет:

Вот имею желание, а главное возможность купить квартиру дочке в Риге. Доча учится, весь год жила в общежитии, а теперь со своим парнем решили съехаться и снимать квартиру(комуналка+250-300 евро в месяц), но жена категорически против, типа пускай сами пытаются всего добиться, на крайняк типа поможем. Ругаемся, скоро до развода дойдет.

Купи на себя квартиру и пусть дочь живет. И овцы довольны и волки тоже. А со временем все утресется.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845
Evgen77 пишет:

Александр_Р пишет:

Купить и сдать детям

Боюсь будет перебор, я уже одну жене сдаю [изображение]

Накупи квартир, сдавай их и бросай работать smile3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
Констан пишет:

Накупи квартир, сдавай их и бросай работать

Сейчас это уже не бизнес)

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

Ох и ветерок у нас задувает сегодня. Жесть какая то.

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
Константинович_1971 пишет:

[quote=Надя я . Согласна с мальчиками, что молодым нужно жить здесь и сейчас, а не в кредитах/ипотеках и вечной не хватки денег на элементарные вещи.

А как же романтика, розовые очки, стимулы...?

Это сообщение будет удалено автоматически 17-05-2020 в 1:20:28
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Розовых очков и романтики в молодости и так хватает) А стимулом могут служить и другие вещи - карьера, хороший/дорогой ремонт, новая машина наконец wink

: 60 км западнее г. Минска
20.03.2014 - 19:13
: 2994
Evgen77 пишет:

С одной стороны я понимаю, что жена где-то права, но с другой стороны если есть возможность зачем мучить детей.

Считаю, что она права. Такой подарок дочери на данном этапе (учебы) автоматом лишает ее серьезной мотивации добиться в итоге собственного жилья. А без мотива человек студень. Вполне достаточно сейчас помощи в оплате учебы, и бюджетной жизни. Все остальные дополнительные "радости жизни" в этот период должны добываться ею(на пару с другом) т.с. в свободное от учебы время. Вот когда она после окончания учебы погорбатившись наскребет хотя бы на однушку, вот тогда и добавьте ей еще на одну комнату. Во время становления детей на самостоятельные ноги, любовь к ним должна быть "жестокой". Примеров обратного дохрена видно на примере богатеньких буратин.

Тема закрыта