Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 868 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939
bellarys пишет:

Его цель перед другими странами пыль в глаза пустить мол какой он правитель что даже вирус стороной обходит

Да это он просто википедий начитался. Поэтому и не пляшет под жидомасонскую дудку. lol
Есть в Википедии статьи "пневмония" , "постправда" , есть про короновирусы и риновирусы.

Ежегодно в мире умирает 265 тыс. человек от пневмонии (22 тыс.в месяц). В основном старше 65 лет. Причиной пневмонии всегда являлись короновирусы. (Причиной гриппа риновирусы. ) А какой это короновирус - COVID-19 или другой какой - не суть важно. На цифры это не влияет.

Россия
: Камышин
02.04.2020 - 06:19
: 11
Наталья Иванова пишет:

Для себя решила -делай что должно,будет .что будет.

Мужиков паника накрыла.Пройдет.

А некоторые будут кусать всех и вся при любом раскладе.Белые - красные,Вова -Петя

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.

Все наладится,даст БОГ.

Паника...? А вот это куда девать

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939

Вот всё семейство короновирусов . Немного устаревшие данные , одного ещё нужно добавить. И чего их бояться? dntknw Это всего лишь коронавирусы.

Yes

РОССИЯ
: краснодарский край
28.03.2012 - 08:54
: 1432
ИгорьВас пишет:

Наталья Иванова пишет:

Для себя решила -делай что должно,будет .что будет.


Мужиков паника накрыла.Пройдет.


А некоторые будут кусать всех и вся при любом раскладе.Белые - красные,Вова -Петя


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.


Все наладится,даст БОГ.

Паника...? А вот это куда девать

Не паникуй , реализуешь, у нас обьемы по больше , по местным магазинам по торговым точкам.К вам ее сейчас с краснодарского края не повезет.
Читаю форум и удивляюсь, как человек поддается панике.Что то кому то не хватает. dntknw Магазины полные , работаем, зарплату платят.Знакомые продавцы говорят выручка увеличилась.
С ценами день, два и устаканится

Россия
: Краснодарский край, Абинский р-н
05.05.2010 - 12:48
: 1031

в город въезд строго по бумажке

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
кубань2010 пишет:

реализуешь,

мое село 100кг огурца в сутки не съест,а выезд ограничен.
паники нет,но как бы обидно вырастил,собираешь,а продать не кому.

Gillbert пишет:

угля хватит дай бог

а я маленько не рассчитал.

Россия
: Камышин
02.04.2020 - 06:19
: 11

Не паникуй , реализуешь, у нас обьемы по больше , по местным магазинам по торговым точкам
Нуда... Город пустой. От слова СОВСЕМ. БЛЯ..

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
ИгорьВас пишет:

Не паникуй , реализуешь, у нас обьемы по больше , по местным магазинам по торговым точкам

Нуда... Город пустой. От слова СОВСЕМ. БЛЯ..

Я раньше возил и за 2000 тыс км и дальше ,надо нарабатывать связи с друзьями ,однокласниками в других регионах .Такое время ,тем более у вас юг и не выращивает только ленивый ,все было заточено на другие регионы ,но логистика сейчас нарушена .

Россия
: Камышин
02.04.2020 - 06:19
: 11

Да блин. И абрикос возил.. в Москву, начинали с Астраханской области и заканчивали нашим. Щас ты туда поедишь..?

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Наталья Иванова пишет:

Мужиков паника накрыла.Пройдет.

osaka пишет:

мое село 100кг огурца в сутки не съест,а выезд ограничен.
паники нет,но как бы обидно вырастил,собираешь,а продать не кому.

Так же огурец дома набирается, неделю назад цена была 180 сейчас уже заметно дешевле лишь бы продать. А по хорошому переседеть бы пока дома, да и делов на пол года хватит, но надо зарабатывать. И подцепить этот вирус тоже не хочется, хоть он и такой без вредный. За свою жизнь так получилось переболел тремя разными вирусными заболеваниями теперь каждое утро начинается с таблеток и можно сказать радуешся каждому новому дню.

Россия
: Суюндуково
28.05.2012 - 22:30
: 1838

Наоборот зашел в курилку, чтоб узнать, как на самом деле, особенно в мире овощеводов, остальные миры как то боком laugh

www_lad пишет:

Да и я не жалею особо что рано не посадил.

С Новым годом!
Нас запаздавших только пенсионеры и бюджетники вытянут, а пока у народа есть денюжка,есть кому продавать, только вот надо искать новые пути..., а вдруг этот карантин не на месяц? кто приспособиться раньше, тому и хлебушек.

В 90х же не все на сухариках сидели victory

ksuficus пишет:

Как пишет знакомая врач с ДВ: эпидемию не сократит, но врачей разгрузит. Хотите сдохнуть на пороге переполненной инфекционки: гуляйте дальше, общайтесь. Я просто не успею до вас тысячного дойти. Переболею́т все, у кого иммунитет слабее, хоть как закрывайтесь. И чем раньше заболеете, тем быстрее это все закончится.

+100, жаль не все понимают.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
ИгорьВас пишет:

Да блин. И абрикос возил.. в Москву, начинали с Астраханской области и заканчивали нашим. Щас ты туда поедишь..?

Что вы за едкие люди южане с вами разговариваешь по нормальному вы норовите укусить .Да возил абрикос и персики из Узбекистана в новосибирск через еще два государства ,где тебя стараются ободрать как липку .Вы что считаете ,что только вы все видели все испытали .И при чем тут Москва везите ,на север в Сибирь ,Урал .,на Москве ,что свет клином сошелся .

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Gillbert пишет:

куда я эти патроны воткну?

Всё равно хай будут! lol

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

У кого небольшие объёмы продавайте через соцсети. Как то надо пытаться выкручиваться.

Россия
: Камышин
02.04.2020 - 06:19
: 11
alexanderxp пишет:

ИгорьВас пишет:

Да блин. И абрикос возил.. в Москву, начинали с Астраханской области и заканчивали нашим. Щас ты туда поедишь..?

Что вы за едкие люди южане с вами разговариваешь по нормальному вы норовите укусить .Да возил абрикос и персики из Узбекистана в новосибирск через еще два государства ,где тебя стараются ободрать как липку .Вы что считаете ,что только вы все видели все испытали .И при чем тут Москва везите ,на север в Сибирь ,Урал .,на Москве ,что свет клином сошелся .

Бля и в Альметьевск возил. . Я никого кусать не собирался. Чо кричиш-то..?

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
ИгорьВас пишет:

alexanderxp пишет:

ИгорьВас пишет:

Да блин. И абрикос возил.. в Москву, начинали с Астраханской области и заканчивали нашим. Щас ты туда поедишь..?

Что вы за едкие люди южане с вами разговариваешь по нормальному вы норовите укусить .Да возил абрикос и персики из Узбекистана в новосибирск через еще два государства ,где тебя стараются ободрать как липку .Вы что считаете ,что только вы все видели все испытали .И при чем тут Москва везите ,на север в Сибирь ,Урал .,на Москве ,что свет клином сошелся .

Бля и в Альметьевск возил. . Я никого кусать не собирался. Чо кричиш-то..?

Нет только Сибирь ,Иркутск ,Красноярск ,Сургут ,Нижневартовск ,Уренгой ,Пангода (Около Надыма ) это тундра . И зимой картофель в Самару . При чем здесь это ,что будем мерятся кто круче ,что не резон нормально ответить ,что нет ,транспорта ,или не хватит товара ,что бы загрузить всю машину ,или транспортные расходы большие меньше ожидаемой прибыли ,да мало ли какие причины ,а то а ты абрикосы в Москву возил ,это что верх ваших сложных поездок .Я был там и работал ,где вы и предположить не можете ,жизнь штука сложная .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21117
alexanderxp пишет:

Что вы за едкие люди южане с вами разговариваешь по нормальному вы норовите укусить

Как сам разговариваешь так и с тобой. Будешь по нормальному общаться и с тобой также Думаешь самый умный, а здесь одни лохи сидят и без твоих умных и жизненных советов помрут.
Сам как баба базарная скачшь с ветки на ветку и трындишь чо там, а чо там. Очень напоминаешь любителя польских мультфильмов)))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21117
кубань2010 пишет:

К вам ее сейчас с краснодарского края не повезет.

Да, только что разговаривал с нашим перекупом. Не возят ничего от вас. А ваш рынок рассчитан сейчас на вывоз...

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Вот редиски у нас нет, хотя на югах она поспела.А помидор-огурцов завались по 3 сорта. Это Урал.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
smolga пишет:

Вот редиски у нас нет

У нас у людей редиска давно закончилась и после редиски люди посадили огурец поэтому нету сейчас редиска.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Жалко, сейчас бы неплохо с окрошкой редиску.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
urri пишет:

alexanderxp пишет:

Что вы за едкие люди южане с вами разговариваешь по нормальному вы норовите укусить

Как сам разговариваешь так и с тобой. Будешь по нормальному общаться и с тобой также Думаешь самый умный, а здесь одни лохи сидят и без твоих умных и жизненных советов помрут.

Сам как баба базарная скачшь с ветки на ветку и трындишь чо там, а чо там. Очень напоминаешь любителя польских мультфильмов)))

Очень рад что кому то напоминаю что то знакомое с детства ,я выращиваю и цветы и рассаду овощей так ,что нахожусь во всех ветках ,а что вам на что то наступил .А что то про лохов мне напоминает выступление одного из президентов .Вы не оттуда случайно цитаты дергаете .

Россия
: Камышин
02.04.2020 - 06:19
: 11
alexanderxp пишет:

urri пишет:

alexanderxp пишет:

Что вы за едкие люди южане с вами разговариваешь по нормальному вы норовите укусить

Как сам разговариваешь так и с тобой. Будешь по нормальному общаться и с тобой также Думаешь самый умный, а здесь одни лохи сидят и без твоих умных и жизненных советов помрут.


Сам как баба базарная скачшь с ветки на ветку и трындишь чо там, а чо там. Очень напоминаешь любителя польских мультфильмов)))

Очень рад что кому то напоминаю что то знакомое с детства ,я выращиваю и цветы и рассаду овощей так ,что нахожусь во всех ветках ,а что вам на что то наступил .А что то про лохов мне напоминает выступление одного из президентов .Вы не оттуда случайно цитаты дергаете .

Очень рад за тебя...

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
ИгорьВас пишет:

alexanderxp пишет:

urri пишет:

alexanderxp пишет:

Что вы за едкие люди южане с вами разговариваешь по нормальному вы норовите укусить

[развернуть]

Как сам разговариваешь так и с тобой. Будешь по нормальному общаться и с тобой также Думаешь самый умный, а здесь одни лохи сидят и без твоих умных и жизненных советов помрут.



Сам как баба базарная скачшь с ветки на ветку и трындишь чо там, а чо там. Очень напоминаешь любителя польских мультфильмов)))

Очень рад что кому то напоминаю что то знакомое с детства ,я выращиваю и цветы и рассаду овощей так ,что нахожусь во всех ветках ,а что вам на что то наступил .А что то про лохов мне напоминает выступление одного из президентов .Вы не оттуда случайно цитаты дергаете .

Очень рад за тебя...

Слава богу ,что смог отвлечь Вас от проблем с реализацией продукции .Рад ,что вам стало легче .

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
Константинович_1971][quote=муравъед пишет:

двигаться и не ныть, не?

Вот теперь и посмотрим где у кого что "местное и своё домашнее" laugh особо у тех кто на с 5 этажа.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939
Дима Дед пишет:

у него просто нет мозгов

Так у вас наверно афганская борзая. Неслабо . Не зря гродненская область считается самой элитной обоастью в РБ.

https://opt-1031816.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/3a0/750_400_1/3a04ca57298bb81d6fcd65d214558ce2.jpg?1528232663145813

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939

В интернете пишут что у афганской борзой нет мозгов. Вот я и пришёл к выводу , составив в уме несложный силлогизм.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
www_lad пишет:

smolga пишет:

Вот редиски у нас нет

У нас у людей редиска давно закончилась и после редиски люди посадили огурец поэтому нету сейчас редиска.

face Очень вкусная, между прочим! Не "лежалая". В пятёрочке купили.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Константинович_1971 пишет:

колесико вжик...

Да я уже зае...ся- вжик, вжик, вжик....
Уже дюрку на экране протёр. lol
Как не зайду так и вжикаю.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:

Вот это меня беспокоит.

Андрюх, скажи у кого по другому?

Тема закрыта