Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 847 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6063

Лена, тепла крымского вам ,от души!!! Здоровья сибирского, с тележкой!!! Прагматичности европейской, с оглядкой!!! Оптимизма еврейского, с опорой на Стенку!!!)))
Желайте сами себе, не стесняйтесь!!! Сегодня всё можно!!!
От себя добавлю... Редко встретишь такую не по годам разумную, 18-ти летнюю девицу!!!))) roma

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Щиро дякую усім, хто привітав мене з Днем народження! Дякую за вітання , за шквал листівок, за подарунки, вірші, квіти, есемески, телефонні дзвіночки... Приємно вражена такою увагою і любов"ю. Дякую всім, кому вчасно не змогла подякувати!!!

Я дякую Вам, за те що Ви в мене!
Дякую, що час від часу заглядаєте на мою сторіночку...
За те, що переписуючись з вами,
Моя душа часом злітає до неба...
Дякую за привітання та повагу,
Я дуже вдячна ВАМ...
ГАРНОГО НАСТРОЮ ВАМ ТА УДАЧІ...

Якщо сказати вже вам чесно,
Не віриться , я ніби в сні.
Що це про мене і мені
Такі слова чудесні .

Нехай вита в оселях ваших
Любов , здоров"я, радість , сміх.
Я щиро Богу помолюсь,
Хай вклонить небо вам до ніг !

Спасибо всем большое, пребольшое,
за пожелания, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!

Я тронута и счастлива, ребята,
признаюсь честно, тронута до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знала сайта - мира грёз!

Мне не устроить всем вам пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам,
и всё же подниму бокал я полный,
желая радости, любви и счастья Вам!

С меня поляна-думаю,что здесь никто голодным не останется-и в том числе те,кто соблюдает пост.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
jell пишет:

поляна

Хлеб передайте, пожалуйста! wiggle

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
jell пишет:

водочка.Или маловато будет?Тогда только так...

super
roma

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Gillbert пишет:

где она?

Я уже всё выпил пока ты очнулся face

Казахстан
: Алма-Ата
24.02.2017 - 16:14
: 1174

У нас в АлмаАте все, карантин,блокпосты с бетрами и зелёными человеками,менты ,нац гвардия по периметру.
1,5 миллионый город в изоляции.Благо у меня теплица на участке под домом,друзья у коих за пределами города попали ! КАРАНТИН и точка!
Продуктов и всего пока под завязку в городе,цены прежние.
Сейчас ливень ливанул такой теплый как в мае и гром с молнией ,(помню деды гутарили что гром к неодетым деревьям-голодный год).Похоже так и будет.Эх.

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393
Михалыч Алматинский пишет:

1,5 миллионый город в изоляции

Это пи.....ц. Походу мы здесь многие попали.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
ром@н пишет:

Походу мы здесь многие попали

Если так дальше пойдет то все, ХМАО закрыло въезд до 15.05. у нас полно вахтовиков будут сидеть без денег, гречки нет соль тоже закончилась, долор подлетел короче мы на пороге ... . Каждые несколько лет какие то новые катаклизмы. Глобализация мать её.

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Очень нравится,как девушка информирует о китайском опыте

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6101

у нас закрыли на рынке все пром товары и цветочные магазины и торговлю саженцами в том числе. Хотя они на одном ряду стоят! какое-то блядство просто нет слов.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21030
den13371 пишет:

какое-то блядство

Ты уже торгуешь ?

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6101
urri пишет:

Ты уже торгуешь ?

да на точку и на пару магазов давал горшечку под реализацию и так бывает еду покупать что-то на рынок возьму с собой ящик горщечки в час пик около 10-11 часов, постою пол часика наторгую чутка( по цене по которой сдаю, просто в другом месте стою), на скупиться покушать есть и ладно. А так у меня высадка в полном разгаре через пару дней должны закончить в теплице высаживать все, и начать пикировать томат и готовить ОГ под томат с кукурузой, а там примерно через три недели планирую рискнуть и высадить под дуги томат с кукой..
Сегодня забирал остатки с одного магазина цветочки, так пака стоял трындел продал их(Вот что значит цена на 40% дешевле. ), а там их мурыжили уже неделю, после 8 марта продали один магаз 3шт другой 5шт.
Да немного цветочков там. Я по рассаднике где саженцы доращиваю сделал стеллажики по 10-20см(на 1-2 стакана) на стенах и там поставил горшечку, не много не мало но свет, субстрат и удобрения со стаканами оправдывают на всех и мне на мороженко. А так если по 0.7 бакса можно было бы сдать их, я бы вырастил сколько нужно в нужном объеме))) А так это балавство.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
den13371 пишет:

кукой

Рассадой или прямым?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21030
муравъед пишет:

Рассадой или прямым?

Кука оч хорошо выращивается рассадой

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6101
муравъед пишет:

Рассадой или прямым?

15-20 дневной. Как погода и готовность даст. А так три листа, доходяг в утиль и в путь. Томату 25-30 дней будет, но томат под днатами будет 3-4 недели+ 1 неделю в теплице(аклиматизация), а кука с самого начала в теплице. Почему томаты в такое время все еще под днатами будут отвечу- мне так проще я буду знать какая будет рассада к 30 дневному возрасту, а в теплице то холодно то жарко то места нет то солнца нет, а цветы которые дополнительно на стенах растут оправдывают свет, и я теперь вообще не парюсь с вопросом светить не светить. Остновное закончу, потом томат на дорожки вынесу в тепличку дней на 5-7.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Я тож с пол сотни хочу попробывать для себя. Тоже через рассаду.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Из укр новостей

Лукашенко в разговоре со своими подчинёнными случайно проговорился, о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе.
Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ.

Росс сми
а Украине больше инфицированных коронавирусом, чем показывает официальная статистика, но такая ситуация наблюдается во всем мире. Об этом 19 марта в эфире украинского телевидения заявила врач-инфекционист, член оперштаба по предотвращению распространения короновируса Ольга Голубовская.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21030
муравъед пишет:

Из укр новостей

Лукашенко в разговоре со своими подчинёнными случайно проговорился, о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе.
Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ.

Росс сми
а Украине больше инфицированных коронавирусом, чем показывает официальная статистика, но такая ситуация наблюдается во всем мире. Об этом 19 марта в эфире украинского телевидения заявила врач-инфекционист, член оперштаба по предотвращению распространения короновируса Ольга Голубовская.

lol lol Да , это точно. Пи..ры да и только )))))
А про дурака Трампа там должно быть еще сказано ))))

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1934

Свежий анекдот прл Жирика

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21030
XVB45 пишет:

Это Ё -мое

Так эта же голова , которая выпустила будет сначала искать самолеты чтобы их оттуда доставить. Задействовать армию МЧС. Потом будет искать помещения для карантина.
Те 11 тыс поехали потому что #деньгипропадутзапутевку.Так они же потом будут скулить оттуда. что их не выпускают. Потом будут скулить две недели на карантине. Чувство самосохранения отсутствует напрочь.
Непонятно , неужели правда выпустили ? А принимающая сторона ?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
муравъед пишет:

Из укр новостей...

Росс сми...

Истина где-то рядом. lol

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
urri пишет:

А принимающая сторона ?

Принимающие стороны тоже разные.
Вон, Тайланд по моему, наших пускает только при наличии сертификата об отсутствии коронавируса полученный не позднее 72-х часов. И при наличии мед.страховки покрывающей лечение этой болезни стоимостью 100 тыс.дол.
Вот и нам так надо при выпуске - оговаривать, что по возвращении у тебя мед.справка и страховка.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
XVB45 пишет:

как минимум три раза в сутки железно мыть руки перед едой.

В наших лагерях кормили 5 раз в сутки-ещё полдник и кефир с батоном на ночь. yes3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21030
XVB45 пишет:

, так это че так итальянцы сильно гнутся

у них туризм сильно развит. Весь мир там тусит. Не мудрено что их сильнее всех накрыло.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Александр_Р пишет:

У нас только чеснок был, как закусь после курева. )))

Не я в вашем отряда воспидрилой была... lol Сигареты все в мой карман перемещались бы... laugh

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1319

Во всех странах шухер с этим вирусом а у нас как ни в чем небывало , ни карантинов ни мер , предложили детей на каникулы на недельку раньше отправить так плешивый отменил сказал дети неболеют , как бы неаукнулось это бездействие , к параду на 9 мая уже готовяться только я сомневаюсь что туда народ пойдет , и цифра 60 человек заболевших по нашей стране сомнительная , незнаю правда или нет но уже дважды читал коментарии людей , мол так и так температура сухой кашель все симптомы на лицо обращаюсь в поликлинику мол проверьте на эту заразу а там отвечают тесты только для приезжих из за границы на месных тестов нету

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Сегодня рынок разогнали и хозмаги на замке.

Казахстан
: Алма-Ата
24.02.2017 - 16:14
: 1174

Всем добый вечер!
Сегодня у меня вооообще "шапито с пируэтами".
Суть : Нужен просто шаровый, простой водопроводный кран 2 дюймовый ,срочно . (зимой прое- фукали-разморожен).
Все рынки и магазы на эту тему опечатаны,по тернету нахожу в области,но ясень пень "вежливые в зелёном" не пустят курьера,прикинул доставку,но куда деватся?
Заказал,проплатил продавану и 1 курьеру с карточки,2-му налом уже.На блокпосте сею бронзовую даже пшикнуть успели ( по запаху хлорка).
Итог: Мне сей просто кран вышел около 2,8 тыш Росс рублей,"золотой"!,вот и думаю теперь мож стразами его облепить huh ,но главное полив подключен ,а это результат.

Украина
: Краматорск
04.11.2012 - 13:40
: 393

У нас полностью рынки закрыли . В супермаркет вход по 10 человек.

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1319
XVB45 пишет:

urri пишет:

у них туризм сильно развит.

Ага, в основном т.с. "местного" масштаба. Вчера Комар(овский) на эту тему свистел, что у них там в традициях среди 50+ чуть что сразу на улицу, с друзьми, подругами в обнимашку и в кафешку. А потом целовашки . Нам то не до этого, надо ломиться за гречей и сра....ной бумагой.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-03-2020 в 18:23:22
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Во во , жена в магазине работает в копеечке матюгаеться на чём свет стоит , спина трещит нуспевают товар выставлять , даже соль разобрали

Тема закрыта