Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 793 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

.

Вложение
fbimg15649824402232460.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

.

Вложение
fbimg15491995802041382.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Я художник. Я так вижу.

Вложение
fbimg15445153610062955.jpg
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Evgen77 пишет:

У меня жена тоже художник

У меня муж художник...Преподаёт в художке.
Не покажу,как он видит меня... blush2 lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
jell пишет:

как он видит меня...

Даная??? Венера Милосская???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
конкурент25 пишет:

Нууу как то так

Ну дебилы... Причём конченые!!!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Evgen77 пишет:

муравъед пишет:

художник. Я так вижу.

Файлы

У меня жена тоже художник и меня видит так [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 03-01-2020 в 22:17:22
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

super и с гуриками lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21119
nikita76 пишет:

Да откуда такая цифра

Вроде официальные итоги выборов.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122

то чувство когда фейковое обращение лучше и человечнее оригинального. https://www.youtube.com/watch?v=1hRL5NJVQa8

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21119
den13371 пишет:

то чувство когда фейковое обращение лучше и человечнее оригинального.

А что у вас звучало оригинальное обращение ?????? shok

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
den13371 пишет:

то чувство когда фейковое обращение лучше и человечнее оригинального. https://www.youtube.com/watch?v=1hRL5NJVQa8

У меня прям экран на смарте замироточил

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
andostapenko пишет:

хоть к ране прикладывай ?

А смысл?! Это ж Дошть , там вода практически дистилят!!!)))

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122

до какой площади ЛПХ в Украине не облагается налогом?

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
urri пишет:

А что у вас звучало оригинальное обращение ?

Нам за газ пару тройку миллиардов выделил ваш. А наш вроде как на 30% понизил тариф на отопление в квартирах. У нас тоже все плохо. Но нас не в таком срочном порядке облагают новыми налогами. https://www.youtube.com/watch?v=9719IDksxn4

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
lubitel72 пишет:

Боже,ребе,как мне хорошо...."

super
Только есть большая разница в нашем случае. Козу уже хер продашь.
Хотя вон може мужики митингующие купят. lol

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Только решил зайти на фермер а тут любимая тема...эх банька))
Дэн,так это по-моему ты тут пел перед этим фарсом (выборами) аки "обязательно пойду на выборы,если что-то в стране менять,так именно сейчас" и шо? По еняли?))))

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
ЧеловекХороший пишет:

пойду на выборы,если что-то в стране менять

Я хз, но у нас первый раз не разворовали все деньги на прочистку молочного лимана, даже уже расчистили и открыли, должны дальше расширять и делать. https://www.youtube.com/watch?v=sY1RfefWbC8
Дороги в моем городе и тротуары тоже делаются.
На новый год нам снизили тариф на газ, отопление. Пускай не в надцать раз но все же. В России же наоборот налог будет скоро на воздух https://www.youtube.com/watch?v=9719IDksxn4&t=50s
Так же нам заплатили штраф 2.9 млрд долларов https://www.youtube.com/watch?v=KNpjAmLImBA
Вернули кучу военнопленных, тех же моряков из Бердянска.
Выросла минимальная зарплата чутка.( могли же и не повышать). При том что идет война и все в стране плохо, доллар тоже с евро просели, для меня например теперь дешевле и пленка и саженцы и все остальное.
Но да и те и другие жулики... И этот оказался тоже, но там другие прийти и не могут, но хоть что-то делается( при том что мы не Киев и не Москва).
Чтоб что-то исправлять нужно начать с себя делать что-то хорошее. Перестать хоть чебики в окно из машины выкидывать. Если приехали на отдых уберите не только за собой но и за свиньями которые оставили мусор до того, для группы людей это всего около 20 минут, а на одну полянку на водоеме будет чище и т.д.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
den13371 пишет:

Но да и те и другие жулики

super

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457

ну и в тему праздника

Вложение
indeyka.jpg
Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
den13371 пишет:

ЧеловекХороший пишет:

пойду на выборы,если что-то в стране менять

Чтоб что-то исправлять нужно начать с себя делать что-то хорошее. Перестать хоть чебики в окно из машины выкидывать. Если приехали на отдых уберите не только за собой но и за свиньями которые оставили мусор до того, для группы людей это всего около 20 минут, а на одну полянку на водоеме будет чище и т.д.

Да,то шо людей вернули домой это самый большой плюс. То шо дороги и тротуары,эти все вещи заложены были при Петре, децентрализация полезная тема,( только вот в Европе она прошла 20 лет назад),лишь бы люди на местах уяснили шо нужно не только себе но и трохи родине дать кислорода. Но я не за то, общее движение какое? Родину под молоток,оптом распродать?ну це перемога

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
ЧеловекХороший пишет:

Родину под молоток,оптом распродать?

рынок земли? Так ничего по факту не изменилось. Ее и раньше через подставные лица продавали. У каждого жулика уже земли столько сколько ему нужно. А по селам огороды по 20-40соток даром никому не нужны одни сорняки растут. И никто тебя не заставляет продавать свою землю\пай, не хочешь не продавай, хочешь продать ставь свою цену. Наоборот сделали минимальную цену чтоб жулики по 100баксов гектар не покупали. Что в этом плохого?

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

От ты человек,я не только за землю. Ну да ладно)
Что плохого? Посмотри цены на землю в других странах,потом посмотри условия покупки. Отчасти тебе дойдет. Очень интересно как во Франции землю купить,какая процедура и ТД. А,шо ещё забыл,посмотри уровень плодородия оно там в цифрах типа коэффициента и сравни с показателями европ. Земля одна из лучших в мире по показателям,а цена ниже всех в мире. Ну очень занимательно.
Так шо Ден,Родина там где жопа в тепле? И какая разница или оно как-то по-другому?

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
ЧеловекХороший пишет:

а цена ниже всех в мире

ни кто Вас не заставляет продавать дешево. А цены у нас на все рыночные, там где в странах земля дороже и квартиры тоже дороже и мебель и т.д. и зарплаты выше и налоги чем выше зарплата тем выше налог, а чем больше детей тем налог меньше. Кому нафиг будет нужна земля по заоблачным ценам при таких налогах как сейчас на фермеров и при том что у нас самая низкая цена в мире на зерновые. Придут транснациональные корпорации скупят землю и будут выращивать зерно и увозить для себя? Так это уже давно делается.
Все я больше эту тему развивать не хочу.
Пошел тепло топором добывать blush2

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Понял,там где жопа в тепле. Солидарен с тобой по поводу темы.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21119
андрей34 пишет:

В ГАИ!!! помогли!!!

Окуеть! Я что 10 лет назад, что сейчас за день поменял. А что 10лет назад вас "мурыжили"?
А чо там на счёт самозанятых? А на счёт пенсии в 65. ? А НДС 20%?
Вам тут любитель насекомых предложил купить козу.
Вот по- чесноку не понимаю, почему жители других стран считают что они знают как мне жить лучше. dntknw

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
андрей34 пишет:

den13371 пишет:

В России же наоборот налог будет скоро на воздух

Почему будет? Он есть. Если мы приезжаем в курортную зону (побережье Краснодарского края, Сев Кавказ) я плачу 50 р/сутки + жена столько же.
Утилизационный сбор. Мы в большинстве своём не знаем про него. Зять занимается поставками оборудованием для складов и складской техники.

В прошлом году ввели сбор для погрузчиков (рохли, штабелёры) мощностью свыше 2,5 кВт.

Пример. Стоил погрузчик 300 тр, добавили сбор 170 тр, в декабре прошлого года добавили до 570 - стал стоить 870 тр. Вы представьте себе: год назад он стоил 300!

А в конечном итоге за него платим все мы - конечные потребители - покупатели. [изображение]

И самое главное никто не утилизирует ,т.е просто собирают деньги .А технику просто в металлолом частнику . Где утилизация ,металл черный ,цветной резина ,жидкости отдельно ,где утилизация ?.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
urri пишет:

андрей34 пишет:

Юр, по-моему моё мнение насчёт остального ты знаешь.

Ну да.

alexanderxp пишет:

Где утилизация ,металл черный ,цветной резина ,жидкости отдельно ,где утилизация ?.

А вот здесь для меня новость. Всё же супер! У чему все эти чувства? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 07-01-2020 в 21:53:01
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это не чувства это констатация фактов ,несколько лет назад как только ввели утилизационный сбор при ввозе техники из за границы ,я подумал как же будет налажена утилизация ,если раздельный сбор мусора не организован . И за что платить металл идет на переплавку и последующую продажу ,жидкости и то перерабатывают и резину . т.е только польза значит надо наоборот платить за сохранение ресурсов стране.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
ЧеловекХороший пишет:

Но я не за то, общее движение какое? Родину под молоток,оптом распродать?

Так при Петре заложено!

ЧеловекХороший пишет:

Посмотри цены на землю в других странах,потом посмотри условия покупки

ЧеловекХороший пишет:

Земля одна из лучших в мире по показателям,а цена ниже всех в мире. Ну очень занимательно.

А уверенность есть что она одна из лучших? Или языком поляпать?
Что такое зона рискованного земледелия слышал?
Ну и о ценах и продажах, Там рынок земли более 20 лет, западную эвропу не трогаю, а у нас "патриоты" всё его томозили, чтоб самим втихую хапать. А сколько стариков за это время умерли в холоде и голоде имея паи, которые могли им обеспечить комфортную старость?
Продажу трубы тормозили, а теперь она нах не нужна, через 5 лет будет пустая и порезана в домну.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21119
alexanderxp пишет:

Это не чувства это констатация фактов

Вот сегодня сфоткал у себя в деревне. Вывозили раз в неделю. Одну неделю пропустят и уже экономия солярочки.
А сбор за утилизацию мы на себе почувствуем только тогда, когда пойдём покупать новую машину. Этот налог обязали платить салоны. Цены на новые
авто поднялись на величину утилизационного сбора
РС. Мусор начали вывозить только с 19 го года. Денюжку берут регулярно

Вложение
img20200106115053.jpg
Тема закрыта