Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 767 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727

good good alexanderx good

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
alexanderxp пишет:

А вот противников Мусорной реформы не показывают на федеральных каналах .И много других протестов .Среди них много Макаревичей?

Нет информации, не о чем и думать и делать выводы. В свое время народу нужны были грамотные, всех учили бесплатно. Сейчас нужны тупые и бессловесные.... (возврат в рабовладельческий строй, вон уже посмотрите в боях в клетке кто и за клеткой кто хлопает в ладоши.... скоро будут ставить палец вверх или в низ.)
На днях смотрел праздник КВН, был в шоке. Суть в чем, берется задание из старой( порядка 90-2000 г) съемки КВН на фразу ответить шуткой, и потом показывают ответ на эту шутку из той же съемки.
Как сразу видно, насколько отупел народ вернее та часть народа которая выходит в жизнь.
"Камиби клаб" и" стенд ап" - все шутки ниже пояса, девушки со своим юмором про секс. Куда катимся..... А церквей понастроили.... Попов скоро за рулем будет больше чем девок.
Пардон, что то я .......

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121

Лайкают пенсионэры. А у кого аккуратно вытащили из кармана минимум 800 тыс. вряд ли будут улыбаться. . Это самое простое, быстрое и наиболее доходчивое что приходит на ум. Этот список можно продолжать долго, но здесь это все равно что стучать головой о стену за редким исключением....
Голоса представителей братского народа не учитываются ) Тапками не кидать - все равно всех уважаю )
Европа стремительно стареет. Продолжительность жизни растет, а рождаемость падает. Из-за этого к 2030 году срок выхода на пенсию в Германии и Норвегии и для мужчин, и для женщин составит уже 67 лет. Во Франции эта планка установлена еще два года назад. Эксперты прогнозируют, что с нынешними темпами роста продолжительности жизни трудоспособный возраст будет увеличен до 70 лет. В противном случае Старому Свету грозит массовое засилье мигрантов.Европа стремительно стареет. Продолжительность жизни растет, а рождаемость падает. Из-за этого к 2030 году срок выхода на пенсию в Германии и Норвегии и для мужчин, и для женщин составит уже 67 лет. Во Франции эта планка установлена еще два года назад. Эксперты прогнозируют, что с нынешними темпами роста продолжительности жизни трудоспособный возраст будет увеличен до 70 лет. В противном случае Старому Свету грозит массовое засилье мигрантов.https://www.gazeta.ru/business/2019/08/18/12586153.shtml
Т.Е. повышение возраста будет проходить плавно , а что еще более важно прогнозируемо . Народ знает что возраст повысят и свою жизнь подстраивают под новые реалии. А у нас все в точности наоборот. Говорят , что повышать не будут а делают это в кратчайший срок да еще в извращенной форме. В период проведения ЧМ , когда запрещены все митинги и массовые шествия. Предварительно всех пересажать кого можно и кого нельзя, а еще раньше всех перебить.

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

- Сынок! Зачем ты позвонил в полицию и сказал что папа продаёт самогон?
- Надаело уже чай без сахара пить...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
urri пишет:

в Германии и Норвегии и для мужчин, и для женщин составит уже 67 лет.... повышение возраста будет проходить плавно , а что еще более важно прогнозируемо . Народ знает что возраст повысят и свою жизнь подстраивают под новые реалии..

При этом, некоторые немецкие фирмы в этом году объявили о сокрашении работников старше 57 лет, зачистка произойдёт в течении 2х лет ;)

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Ярик и Саня, с днюхами вас, хоть и с опозданием! dri
Андрюх и тебя с днём супруги!!! pie
Сегодня подъехал к дому, подходят два квача, аборигены местные, оба младше меня. Выручи червонцем!!! Выручил. Видели бы вы эти счастливые лица. Как мало нужно людям для счастья!!! А вы тут про пенсионный возраст ноете. Всё вам мало...

18.03.2014 - 23:22
: 2815
муравъед пишет:

Ярик и Саня, с днюхами вас, хоть и с опозданием! [изображение]

Андрюх и тебя с днём супруги!!! [изображение]

Сегодня подъехал к дому, подходят два квача, аборигены местные, оба младше меня. Выручи червонцем!!! Выручил. Видели бы вы эти счастливые лица. Как мало нужно людям для счастья!!! А вы тут про пенсионный возраст ноете. Всё вам мало...

Сань, у них такое счастье по 5 раз на день если повезет, а мы довольствуемся малым lol

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697

В России говорят некому работать.Конечно некому ,у нас 4,5 мл. охранников.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
Stebium1 пишет:

При этом, некоторые немецкие фирмы в этом году объявили о сокрашении работников старше 57 лет, зачистка произойдёт в течении 2х лет ;)

Не смешите мои седые волосы. у нас крайне проблематично найти работу после 45.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
urri пишет:

Не смешите мои седые волосы. у нас крайне проблематично найти работу после 45

Вы столь наивны, что считаете что хоть где то иначе?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121

Это со всех колоколен нормально . Если колокольня немного не туда, тогда конечно категорическое нет )))))
Только я в такие сказки не верю. В райцентре 140 тыс ? Я вас умоляю. В Волгограде такой зарплаты нет, ну практически нет. Такую зп получают директора , да и то не всех предприятий. Я не беру конечно крупные заводы. Там такую зарплату получают замы диреков.
А вы в Котельниково 140 тыр. Может вы бухали с кем то и по пьяне вы ему а он вам наобещал? lol
Моей жене года три - четыре как раз предлагали работу в ТК юристом в отделе . ЗП - 25 тыс.
Год назад предлагали уже начальником юротдела , зп 60 тыс. Это то что я прям на 100% знаю.
А в котлах 140. Вот ты балабол. Когда пишешь, думай что пишешь, тут читают не только украинцы и крымчане )))))

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
андрей34 пишет:

Пусть я заработаю 70-80 тыр

Зарабатываете пока здоровье не подвело, а как чуть спина или что другое. не дай бог, о й как вспомните того дядю.
Да с моей колокольни, лучше чётко знать сколько получиш в конце месяца и просто делать свою работу за достойные деньги. Приходить домой и просто жить, а не вскакивать ночами.
На сегодняшний день моя колокольня такая.
Кроме того горожанину остаться за бортом это не сельскому, выжить в городе сложнее. Ну и открыть свой бизнес в той же Германии о которой шла речь, нужно несколько больше иметь стартового капитала и куда труднее выдержать конкуренцию.
Так, что, парни ,цените то что имеете, в Эвропе этого давно нет, причёсанный цивильный вид и видимое благополучие скрывают под собой бездну проблем о которых даже знать не хочется.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
vova_ph пишет:

Ну в Вашем случае правильное рассуждение

Когда мне предложили столько же сколькло зарабатывал, но + стабильность, отсутствие головняка с рынками, отоплением и прочими нашими прелестями, соцпакет, пакет обеспечения работы я не думал и минуты. И пока ни разу не пожалел о выборе.
А вот если бы предложили в 2 раза больше как Вы говорите

андрей34 пишет:

.

то наверное и на перезд в другой город согласился бы.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
Stebium1 пишет:

то наверное и на перезд в другой город согласился бы.

lol Я бы тоже переехал и бизнес свой продал бы за один рубль.
Но у меня нет таких друзей ))))))

Stebium1 пишет:

Приходить домой и просто жить, а не вскакивать ночами.

да , это нормальное желание..

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:

Кому на Руси жить хорошо!!!

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727

Сегодня ходил на собеседование. Инж ПТО- 30 т.р. Подумал ну, не много , но не плохо для моего возраста пенсионера. Работа с чертежами в кабинете. По сути, половина з\п серая (то есть могут дать могут не дать) и должностная инструкция собрала в себя большую часть бумажной работы линейного работника и сметчика. И получается если привести в соответствие 15делим на 3 = 5 т. оклад инж пто. lol
А путин сегодня сказал, что у нас самая низкая безработица, ура товарищи....

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
андрей34 пишет:

После "Крыма" всё хуже и хуже.

Извини,мы тут не причем.И не надо искать козла отпущения.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
андрей34 пишет:

После "Крыма" всё хуже и хуже.

причина не крым а сасанкции

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
ersh пишет:

причина не крым а сасанкции

А санкции из-за Крыма scratch_one-s_head

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
urri пишет:

А санкции из-за Крыма

а крым из-за майдана и пиндосов scratch_one-s_head
ну и так одно за другое

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
андрей34 пишет:

Вы жертвы

ну я не жертва.
меня все устраивает.я жив здоров и семья моя,ну почти. blush2
работа есть,деньги зарабатываю.И с..ал и мазал на мнение всяких макаревичеахинжаковых.
Слава Богу войны нет,а с остальным разберемся victory

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

ersh пишет:

причина не крым а сасанкции

А санкции из-за Крыма [изображение]

Ребят, вы твёрдо уверены, что до Крыма не было санкций???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
андрей34 пишет:

прочитайте про аншлюс

Или про сецессию, к примеру.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
андрей34 пишет:

А ещё понять

НУ мне бы понять как от тутуы избавится. laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
андрей34 пишет:

Кордон.

так она от туда и пришла. wink из за кордона.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

из за кордона.

"...это всё придумал Черчилль, в 18-Ом году!!! " lol

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
urri пишет:

А санкции из-за Крыма

Не было бы Крыма, была бы к примеру Арктика. Пиндосов не устраивает политика ВВП им горбачева подавай.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
osaka пишет:

НУ мне бы понять как от тутуы избавится.

первый оборот оно еще ладно, а второй как... Сетки на окна не вариант т.к. тогда продуваемости нет в теплице жарко. В этом году и сорняки летом по периметру на пару с трипсом уничтожила.
Видели мы когда-то у человека комбинированное решение. На окнах была сетка и водный кондиционер, там да было не жарко и все гады которые брались из наружного воздуха застревали во влажном субстрате через который продувался воздух.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
андрей34 пишет:

хотя количество хромосом именно от этого и зависит

А не попахивает ли здесь нетолерантностью!!!??? scratch_one-s_head lol

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
андрей34 пишет:

А ещё понять бы неплохо разницу фашизм и нацизм.

Если зреть в корень, то разница есть и сучественная, особенно для проживающих в стране с таким режимом, для тех кто вне страны разницы нет.
Но уж так вышло, что это мракобесие у нас принято называть фашизмом, хоть и не правильно.

Тема закрыта