Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 77 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
TRIPS пишет:

5 штук по 1000 тысяче

И за все 5000 528 гривен?

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
TRIPS пишет:

5 штук по 1000 тысяче

http://agrolife.ua/f1-namib-f1-syngenta.html
Чевой то я не понял, кто кого cen

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383
Владимир Г пишет:
TRIPS пишет:

5 штук по 1000 тысяче

И за все 5000 528 гривен?

да 526 гривен за 5 тысяч

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

Надумал взять на пробу помидор нашел интернет магазин с харошей ценой и заказал.На следуйщий день мне позвонили сказали что ето очень старая цена и семена проданы ( обычно в таких случаях культурно посылают куда подальше) Но...! руководство решило если лодождете придет новая партия и мы вам вышлем по старой цене зафиксированой на момент заказа а цена просто не реальная. В етом интернет магазине заказывал первый раз и такое отношение к покупателю очень очень редко встретиш.Однозначно рекомендую!agrolife.ua

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
TRIPS пишет:

а цена просто не реальная

вот и я о том

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

такое отношение к покупателю очень очень редко встретиш.Однозначно рекомендую!

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383
lubitel72 пишет:
TRIPS пишет:

5 штук по 1000 тысяче

http://agrolife.ua/f1-namib-f1-syngenta.html
Чевой то я не понял, кто кого cen

никто не кого .заказывал 11.01.16 цену зафиксировали .ждал пока придет новая партия семян в наличии небыло.цену они естественно поменяли

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
Владимир Г пишет:

А где семена можно купить не у перекупов? Или вы считаете что если кто то работает представителем от определенной фирмы то он божим духом питается?

Да у них же, только когда упаковка фирменная качество нормальное ,а если фасовали у нас можна ждать сюпрайз.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
TRIPS пишет:

такое отношение к покупателю очень очень редко встретиш.

Пофлужу и я на тему семян. smile3
Тут многие говорят -сэкономил, значит уже заработал.
Я уже 14 год занимаюсь выращиванием огурцов Родничок F1, гибрид который выведен в Приднестровском НИИ сельского хозяйства в 1979 г. и раньше покупал семена у соседей тепличников которые ездили в институт, брали и продавали в 3 раза дороже.Надоело мне переплачивать, навёл концы, и стал тоже ездить сам. Короче поехал я в прошлом году в октябре в Тирасполь- в институт. Побродил в лаборатории генофонда-пообщался, зашел в магазин при институте, правда он был закрыт и и сказали что семена будут через месяц, и добавили- если буду брать хоть пол кило семян то можно позвонить продавщице и она приедет и продаст по прошлогодней цене ( 80 уе.-кг), но это для меня как-то дороговато smile3

В общем в институте я порешал свои вопросы, звоню производителю, и говорю что надо пару кило семян.Через 15 мин директор лично приехал к институту и забрал меня на производство. Пока мы в кабинете торговались за цену, а цена как он сказал зависит от количества,и в какой валюте( я-ж Одессит) , говорили об агротехнике,.... Он предлагал взять ещё номерных на испытание огурцов, помидор, перцев-но мне это не надо. Так и не взял. Короче мне отвесили 6 кило + 100 гр "на поход" семян по 50 у.е. и договорились, что если мне нужно будет ещё, то он сам привезёт с Приднестровья сколько мне нужно будет, поскольку он часто отправляет с нашей страны, с Одесского вокзала-поездом в Россию семена.
Это об отношении к покупателю smile3
Правда я тут уже кило продал как за 4. Времена меняются, теперь те у кого покупал я-покупают у меня..... blush2 lol

Вложение
foto-0136.jpg
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
Городовой 33 пишет:

Да у них же, только когда упаковка фирменная качество нормальное ,а если фасовали у нас можна ждать сюпрайз.

Познакомили меня в позапрошлом году с одной тётей с администрации одного из не маленьких семенных магазинов в Одессе, так в разговоре о семенах Родничка, она сказала что они их не закупают, а выращивают как их так и другие на своих площадях. Тут вот только появляется вопрос о чистоте сорта,и в какую упаковку они их зафасуют scratch_one-s_head wink smile3

18.03.2014 - 23:22
: 2815
Александр_Р пишет:

Акция для папы:
«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».

lol

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Александр_Р пишет:

Акция для папы:

ну да как в сказке про золотую рыбку.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
TRIPS пишет:

заказывал 11.01.16 цену зафиксировали .ждал пока придет новая партия семян в наличии небыло.цену они естественно поменяли

Просто 60% скидки, это конечно мощный маркетинговый ход магазина lol , думаю долго не протянут. laugh Ну или Вам просто повезло.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
lubitel72 пишет:

Просто 60% скидки, это конечно мощный маркетинговый ход магазина , думаю долго не протянут

Вы лучше подумайте какой запас прочности у магазина был , а может и есть до сих пор.
Кстати многие производители импортных семян сейчас снижают цену, боятся потерять рынок.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Приветствую Господа. Сегодня по делам ездил., 400км в оба конца по М-4. Дорога -Космос.Ни одной ямки за всю дорогу- скорость 120 при разрешенной 110, как буд-то стоишь на месте. Нет ни одного перекрестка, ни пешеходного перехода.Это я так- за себя порадовался. good

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

работают по правилам не сменили цену ето проблема не покупателя

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Stebium1 пишет:

подумайте какой запас прочности у магазина был

Всё может быть, не берусь судить. Скорее борьба за долю рынка,даже в убыток себе, магазин новый. В закладки себе кинул, цены там действительно низкие, а там посмотрим.

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

в другом магазине перед черной пятницей ето когда долар с 8 пошел вверх заказал приму гербицид перепросил цену зафиксировали да все ок. жду не шлют.перезвонил а они мне а вы вкурсе долар вверх нада пересчитать.кто так дела делает.отказался больше там не куплю

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
TRIPS пишет:

такое отношение к покупателю очень очень редко встретиш.Однозначно рекомендую!

Не хочу накаркать. А что семена уже взошли? Вы собрали томаты и сорт соответствует заявленному?
Дураков счас мало что бы работать себе в избыток, а мошенников хоть пруд пруди. Я бы в вашей ситуации и при таких объёмах сначала схожесть проверил, что бы потом репу не чесать.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
Mawoda пишет:

Дураков счас мало что бы работать себе в избыток,

Дураки с калькулятором на товар пятилетней давности по завтрашнему курсу пересчитывают, для лохотрона сильно круто, реальный адрес(нужно будет не забыть посмотреть), бесплатный телефон по стране, сайт дорогой. И онлайн заказ есть типа договора, уважающие себя предпринимателе не дают задней. И скорей всего они прошлепали остаток.

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

Не хочу накаркать. А что семена уже взошли? Вы собрали томаты и сорт соответствует заявленному?
Дураков счас мало что бы работать себе в избыток, а мошенников хоть пруд пруди. Я бы в вашей ситуации и при таких объёмах сначала схожесть проверил, что бы потом репу не чесать.[/quote]
да все будет нормально сингента настоящая сравнивал с другого магазина у меня есть сингента а там брап и раньше

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

И скорей всего они прошлепали остаток.[/quote]
в магазине сразу продавцы сказали цена нереальная все все знали

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
lubitel72 пишет:

Скорее борьба за долю рынка,даже в убыток себе, магазин новый.

Именнно!!!

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045
браток13 пишет:

Приветствую Господа. Сегодня по делам ездил., 400км в оба конца по М-4. Дорога -Космос.Ни одной ямки за всю дорогу- скорость 120 при разрешенной 110, как буд-то стоишь на месте. Нет ни одного перекрестка, ни пешеходного перехода.Это я так- за себя порадовался. good

У нас то же маленько дроги подлатали после распада СССР.

pol

когда ж зима никто не знает? в марте после высадки? lol

http://rostov-na-donu.nuipogoda.ru/forecast30.html

Россия
: Нарткала
15.01.2010 - 21:21
: 1094
pol пишет:

когда ж зима никто не знает?

Она вам нужна ?

pol
Мурик пишет:

нужна ?

закон сохранения энергии,холод куда-то должен деться? наоборот переживаю lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
pol пишет:

закон сохранения энергии,

Не работает.
Глобальное потепление однако.
+эль-ниньо.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5739

семена скорее всего срок реализации поджимал и плохой спрос .вот того и скинули дешевле. У нас я несколько раз брал за 30% от цены просроченные (срок реализации допустим до 1.12.2015,а я брал 10.01.2016) и получалось не плохо. Брал давно(когда еще не было арочных и садил простяки типа Баба Катя :laugh:)
А дороги и на белгородчине тоже классные - поймать яму надо постараться даже между селами, а за федералку вообще молчу. И освещение дорог приятно удивило good и уборка обочин регулярно -чистота и люди мало свинячат. После Украины месяца 3 привыкал что по селам везде или контейнеры или раз в неделю забирают мусор ездит трактор.И снег убирают сразу же утром,а не ждут пока сам растает laugh . Согласен что в России много чего надо ещё делать, но и сделано на порядок больше чем на Украине....Дом купля -продажа сделали за 10 дней и заплатил налогов всего 1200 руб. У нас я в том году оформлял после смерти бати наследство-надо куча времени и полторы штуки басков.

18.03.2014 - 23:22
: 2815
andostapenko пишет:

семена скорее всего срок реализации поджимал и плохой спрос .вот того и скинули дешевле. У нас я несколько раз брал за 30% от цены просроченные (срок реализации допустим до 1.12.2015,а я брал 10.01.2016) и получалось не плохо. Брал давно(когда еще не было арочных и садил простяки типа Баба Катя :laugh:)
А дороги и на белгородчине тоже классные - поймать яму надо постараться даже между селами, а за федералку вообще молчу. И освещение дорог приятно удивило good и уборка обочин регулярно -чистота и люди мало свинячат. После Украины месяца 3 привыкал что по селам везде или контейнеры или раз в неделю забирают мусор ездит трактор.И снег убирают сразу же утром,а не ждут пока сам растает laugh . Согласен что в России много чего надо ещё делать, но и сделано на порядок больше чем на Украине....Дом купля -продажа сделали за 10 дней и заплатил налогов всего 1200 руб. У нас я в том году оформлял после смерти бати наследство-надо куча времени и полторы штуки басков.

У нас тоже дороги были хорошие, пока снег лежал lol А ща cen подснежники повсходили, 3 недели назад ехал ям небыло, зато сейчас cen sos притом что я дорогу на дороге каждую дюрочку знал lol 20 км едешь полчаса

Тема закрыта