Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 74 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

я тоже как то на майские купался. отит потом 2 недели лечил. ходил как в фильме "а при нём вопрос"! lol

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6130

да веселая ночка, у меня еще будильник не зазвинел, проснулся зашел в тепличку а там на земле+5 ну за пол часика температурку нагнал обратно. Но до того как в теплицу зашел были мысли что уже все... Поеду в обед куплю два будильника один механический и электронный...

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

да! весной как топишь, будильник надо к голове скотчем приматывать. ходишь как зомби.
я будильник ставлю далеко от кровати, чтоб лежа выключить не дотянутся. ато чревато обморожением растюх!

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Да - мороз знатный, но выстояли face

pol

а я и не ложусь до 3-х часов,так легче ,чем вставать сон перебивать...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
муравъед пишет:

, будильник надо к голове скотчем приматывать

laugh
Мне телефона хватает. Правда недавно залил водой динамик— выдает какой то писк. Не знаю , проснусь ли)
Сезон начинаю в предстоящие выходные)

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
den13371 пишет:

зашел в тепличку а там на земле+5

Периметр никто не утепляет - это по каким-то принципиальным соображениям?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

я тоже на выходных рассадник затоплю конкретно уже. половину горшков засыпал уже. сегодня дурака валяю, 18 на улице.
U меня периметр на высоте стеллажей между пленками ещё одна пленка. Hе так снизу холодом тянет.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6130
Ru7tam пишет:
den13371 пишет:

зашел в тепличку а там на земле+5

Периметр никто не утепляет - это по каким-то принципиальным соображениям?

Причем тут периметр, если дров подкинуть нужно было час назад. Так нормально утром земля была 12-16гр смотря в каком месте. Этим днем до 20 прогрелась.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Александр_Р пишет:
urri пишет:

Сезон начинаю в предстоящие выходные)

Сеем, посеваем? Или уже на ПМЖ кого то сажаешь?

Только сеяться начинаем.

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
den13371 пишет:

Причем тут периметр, если дров подкинуть нужно было час назад.

Теплопотери идут в том числе и через землю по периметру: плотность земли выше - теплопередача больше.
http://www.1000materialov.ru/stat85_20.html

Вот еще статья с картинками по пассивному утеплению. Правда проверять все равно надо...

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

У меня беспроводная метео-станция со странным названием dykie будит по заданной температуре)) Потратились ради спокойствия... А раньше наугад вставала, бывало и +5, и можно поспать ещё было...

18.03.2014 - 23:22
: 2815

lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Я поэтому вообще не хожу.))))
И спорить и что то доказывать бесполезно. Лучше расслабиться и получать удовольствие. В конце концов, какая разница что она туда наклеит?))))
Но если,не дай Бог,начнутся какие то советы по технологиям выращивания или сортам— гибридам, общим направлениям… тут я пресекаю жестко)))) (жена фермер не читает)))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Не, ну цветы она у меня отвоевала. ))Последние два года только она выбирает , я выращиваю.

pol

я когда ремонтами занимался,приходилось с хозяевами ходить...один раз плитку пол-дня выбирали...
wacko2

зато дома я решаю,что и как и куда надо прилепить поклеить super

а вот с рынка советы всякие приносит bang от -то реально бесит.. lol
они ж не читают фермер lol

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
pol пишет:

они ж не читают фермер lol

Человека можно заставить прочитать, но нельзя заставить понять прочитанное. laugh

pol

понятно..

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
urri пишет:

Я поэтому вообще не хожу.))))
И спорить и что то доказывать бесполезно. Лучше расслабиться и получать удовольствие. В конце концов, какая разница что она туда наклеит?))))
Но если,не дай Бог,начнутся какие то советы по технологиям выращивания или сортам— гибридам, общим направлениям… тут я пресекаю жестко)))) (жена фермер не читает)))))

Аналогично, хотя иногда заставляет. Например пошли выберем мне купальник. нужен совет мужчины. В итоге 3 часа хождения по мукам(магазинам), и она выбирает купальник который мне вообще никак не нравиться. Вопрос нафига ей было меня за собой таскать. Женщин понять невозможно.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Mы в харькове плитку в ванну выбирали, если б без малой были, то пешком бы домой пошла. после того к выбору вобще не касаюсь. купила, сделал молча и нервы на месте.

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
Александр_Р пишет:

Как Вы иносказательно про лошадь и водопой завернули. ))))))

Это - наблюдение из жизни. :) Животному, когда не пьет, можно вводить рингера-локка через шприц или капельницу, а вот человеку в мозг так просто со знаниями не залезешь.

андрей34
urri пишет:

Не, ну цветы она у меня отвоевала. )) только она выбирает , я выращиваю.

(немножко цитату исправил) good

копатыч 56 пишет:

3 часа хождения по мукам(магазинам)

yes3

Ru7tam пишет:

Это - наблюдение из жизни. :) Животному, когда не пьет, можно вводить рингера-локка через шприц или капельницу, а вот человеку в мозг так просто со знаниями не залезешь.

Зато с помощью рекламы по ТВ запросто.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
den13371 пишет:

Поеду в обед куплю два будильника один механический и электронный...

yes3 И в железную кастрюлю это добро....и поближе к кровати....Тока не варить,а слушать...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
муравъед пишет:

я будильник ставлю далеко от кровати, чтоб лежа выключить не дотянутся. ато чревато обморожением растюх!

Все решается элементарно. wink ...На кнопочку отключения сигнала...ставишь мышеловку....Бодрость во всем теле...будет ищшо долгое время lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
копатыч 56 пишет:
urri пишет:

Я поэтому вообще не хожу.))))
И спорить и что то доказывать бесполезно. Лучше расслабиться и получать удовольствие. В конце концов, какая разница что она туда наклеит?))))
Но если,не дай Бог,начнутся какие то советы по технологиям выращивания или сортам— гибридам, общим направлениям… тут я пресекаю жестко)))) (жена фермер не читает)))))

Аналогично, хотя иногда заставляет. Например пошли выберем мне купальник. нужен совет мужчины. В итоге 3 часа хождения по мукам(магазинам), и она выбирает купальник который мне вообще никак не нравиться. Вопрос нафига ей было меня за собой таскать. Женщин понять невозможно.

wink
Выловил американец бутылку в море. Открыл - а там джинн сидит.
- За то, что ты меня освободил, я выполню любое твое желание!- сказал джинн.
- А у меня все есть! Отличное здоровье, работа, семья, дом, деньги, машина, яхта и самолет!
- Но ведь чего-нибудь тебе хочется?
- Я люблю отдыхать на Гавайских островах, у меня там роскошное бунгало. Но проблема с дорогой. От яхты меня тошнит, а летать я боюсь. Построй мне дорогу от LA до моего острова, я на своей тачке сам туда смогу ездить.
- С ума сошел? Это же через океан! Сколько материала угрохать придется! Давай другое желание.
- Ладно. У меня проблема с женщинами.
- Другой вопрос! Нет проблем! Все твои будут!
- Ты не так понял. Я не понимаю женщин. Они говорят одно, думают другое, подразумевают третье. Как их правильно понять?
Джинн долго думал и сказал:
- А на твоем автобане* четырех полос хватит?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Мы просто с разных планет.Относитесь к нам,женщинам,как к инопланетянкам-с уважением и почтением.Что непонятно-спрашивайте,что совсем непонятно-перетерпите,и всё будет хорошо.Мы же к вам так относимся-с уважением и почтением... roma

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Относитесь к нам как инопланетянам- при встрече бегите. lol

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
муравъед пишет:

при встрече бегите.

А толку?Всё равно догоните.Лучше расслабиться и извлечь максимум пользы...

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
jell пишет:

А толку?Всё равно догоните.Лучше расслабиться и извлечь максимум пользы...

Ребята я уже начинаю немного понимать женщин. Для женщины лучший мужчина, это гибрид вибратора и банкомата. lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
jell пишет:

Мы просто с разных планет.Относитесь к нам,женщинам,как к инопланетянкам-с уважением и почтением.Что непонятно-спрашивайте,что совсем непонятно-перетерпите,и всё будет хорошо.Мы же к вам так относимся-с уважением и почтением... roma

Тема закрыта