Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 749 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
крымчанин 74 пишет:

То тех пор пока делиться будем на белых и красных.

Да какой тут на фиг дележ, они уже все поделили. Матвиенко(треть лицо государства) сынок богатейший банкир, Секретарь совета безопасности своего своего сынка министром сельского хоз. сделал, министр мвд сынок половину недвиги Москвы с армянами захватил, генеральный прокурор сынка простым миллиардером сделал, но а тот который нам совсем не Димон - пол страны украл и это только сверху. А ты... делиться...

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Польша ещё много заробитчан примет, вперед!

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
андрей34 пишет:

Дим, ты правда так думаешь?

Ты Андрей про что?
Россия - это Великая Страна....что то не так?
И президентом России(РФ) является В.В.Путин. то же что то не так?

Вроде бы я только это писал dntknw
Про жизнь я вообще не писал.
А то что шнур-алкаш обсирает главу государства,лично мне обидно.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
lubitel72 пишет:

Польша ещё много заробитчан примет, вперед!

super laugh

23.10.2017 - 07:05
: 1138
osaka пишет:

ВВП правит Великой Страной

osaka пишет:

Россия - это Великая Страна....что то не так?

И в чем же, по-вашему, величие этой страны (кроме советского прошлого с его достижениями!) заключается?

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
андрей34 пишет:

Я не отждествляю сейчас россию с Родиной

Был тут один, мой земляк, писал в 14ом, -"Я не чувствую себя в этой стране гражданином". Результат как бы известен. Я вообще не хочу ни с кем спорить, это ваше дело, я просто предвижу результат)).

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
osaka пишет:

А то что шнур-алкаш обсирает главу государства,лично мне обидно.

Дима, значит Шнуру-алкашу нельзя обсирать главу государства , а то что этот самый глава вогнал в нишету пол страны, это не обидно. Вчера данные Росстата.49 % населения могут позволить себе только питание и одежду, 12 % только еду,Песков чуть не подавился когда его об этом спросили, промямлил что то типа- это все не правильно и это при том что лучезарный при власти уже 20 лет. и войны не было 75 лет и продали больше всех в мире газа и нефти и леса и металла итд Вопрос - Где деньги Зин ? Так я тебе скажу где ... украли друзья этого самого Главы. Вот как то так.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
браток13 пишет:

Вот как то так.

Игорь, как будешь баллотироваться,пойду голосовать за тебя victory
дай бог дожить до 24-го. wink

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
osaka пишет:

дай бог дожить до 26-го.

Вроде выборы в 24 ом. scratch_one-s_head Или уже перенесли ?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
андрей34 пишет:

важаю Макаревича, Шевчука, Ахеджакову и мн.др

Андрей, а что выше перечисленные имяреки реально делали(делают) для твоего(моего) реального благосостояния??? Вот правда ЧТО??? Говорят, что верха прогнили, воруют... А где не так??? В чём Россия уникальна??? Убей не понимаю!!! В конце 80-тых вместе с Витей завывали "Мы ждём перемен!!! "...дождались!!! Теперь Лия Меджитовна предлагает "платить и каяться"!!! Нах!!! Пох мне эти говорящие головы, рассказывающие ,одни о плюсах, другие о минусах!!! Я знаю одно... ОТ ДОБРА-ДОБРА НЕ ИЩУТ!!! ВСЕ!!! ВСЕ революции приводили и приводят к нищете, переделу собственности(и поверь, не мы с тобой делить будем)!!! Потере территорий, отсюда войны гражданские и другие!!! Кто хочет воевать??? Я жить хочу!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

значит Шнуру-алкашу нельзя обсирать главу государства

Если б нельзя было, то не обсирал бы!!! И Слепаков бы с лобзиком вокруг Байкала(слитого китайцам) второй круг наматывал!!!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
крымчанин 74 пишет:

ВСЕ революции приводили и приводят к нищете, переделу собственности(и поверь, не мы с тобой делить будем)!!! Потере территорий, отсюда войны гражданские и другие!!!

Да ну... Когда в Польше Солидарность революцию делала , вот как раз твоими словами нам по ушам ездили, что будет нищета и война.

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1365

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
андрей34 пишет:

Навальнята" - это дети Навального? Да нет - это наши дети.

Мои дети учатся... Учатся быть специалистами(именно учатся и именно специалистами) А "ребят особенно продвинутых" валом и в их группах!!! Успеваемость-0!!! Но "активная жизненная позиция"!!! Как она поможет этому чуду лечить людей???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Союз Советских Социалистических Республик - это мой внутренний идеал!!! Как Российская Империя - для монархиста!!! И что, мне теперь соседу морду бить???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

Когда в Польше Солидарность революцию делала

Игорь, ты твёрдо уверен, что именно Польша была окончательным результатом той революции???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Шyриk пишет:

они станут начальниками

Вполне возможно... Но я своим детям строго-настрого запретил быть плохими врачами!!! А им, их родители запретили быть плохими начальниками???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Шyриk пишет:

сам знаешь

Как думаешь... Когда(не дай бог) попадёшь к врачу... Тебя будет больше волновать профессионализм врача, как спеца...или волевые качества его начальника???

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
андрей34 пишет:

Ага, а когда в Армении было, ты помнится попкорном запасался.

В Армении все еще впереди, Пашинян тот еще клоун. Да и причем тут Армения ? Это из другой оперы . Просто одна банда сьела другую, потом они поменяются как в грузии , как на украине.Смена одной банды на другую не называется Революция.А в польше была революция, смена одного строя другим.Потому и смешно когда украинцы и грузины бандитскую смену власти революцией называют. Мания величия однако.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

все еще впереди

Так можно на жареной кукурузе разориться!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
крымчанин 74 пишет:

браток13 пишет:

все еще впереди

Так можно на жареной кукурузе разориться!!!

Или обогатиться!!! Вот она диалектика в действии!!!

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
крымчанин 74 пишет:

А "ребят особенно продвинутых" валом

О какой продвинутости речь, в чём ? Ну правда просто интересно, кто попадает в эту категорию.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
lubitel72 пишет:

Польша ещё много заробитчан примет, вперед!

Ну этого не нужно dont , ато нашим патриотам меньше платить будут! lol
Всё, ребята, познаётся в сравнении. Я тоже думал что можно жить лучше чем при Яныке. Ан нееет....!!!
Просто человек очень быстро начинает хукуеть. То что вчера было благом- завтра уже норма. Так что- даёшь либераста в президенты!!! lol
Только чур в Польшу не соваться. Мы её надолго застолбили cry
После этих слов Патрик царапает монитор зубами yes3

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Авапщевот пишет:

кто попадает

Да вариантов для "продвижения" море... Вот у нас в Крыму есть"особо коренной" народ... Вроде все одинаковые но некоторые считают, что их "коренновость" -есть повод для особых привилегий!!! Причём, зачастую, это проявляется в необходимости поступления отпрысков в мед.пед. заведения!!! А дальше схема отработанная... Мне одна Матрона так и сказала... "Поступила в мед... Закончила 3-й курс.. Дальше замуж за врача... Но только шоб т&тарин был!!! "

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Михалыч Алматинский пишет:
:Путин -нужен нам!

Так забирайте, какие проблемы ? ))))

Ох Юра... Шоб не было как в поговорке... Шо имеем не храним, потерявши плачем...

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

потерявши плачем...

Только потом плакать поздно.... как оказалось....

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
крымчанин 74 пишет:

Причём, зачастую, это проявляется в необходимости поступления отпрысков в мед.пед. заведения!!!

Получается если это всегда так было так это династии и плюсы в этом тоже есть не только минусы. А неучи в любой категории найдутся, если повторить вас то обычно приходишь к врачу не национальностью поинтересоваться.

Олег 78 пишет:

Тока воду мутит.

Трумпа напомнило когда ему связь с Руссией вменяют, а он- кто вы такие...я вас не знаю lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
крымчанин 74 пишет:

Шоб не было как в поговорке... Шо имеем не храним, потерявши плачем...

Нет , если путина бы потеряли никто плакать бы точно не стал. dont

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
крымчанин 74 пишет:

urri пишет:

Михалыч Алматинский пишет:

:Путин -нужен нам!

Так забирайте, какие проблемы ? ))))

Ох Юра... Шоб не было как в поговорке... Шо имеем не храним, потерявши плачем...

живой пример Каддафи.
как по мне и при Яныке не плохо жилось.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

никто

При всём уважении, кто дал вам право отвечать за всех???

Тема закрыта