Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 751 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

обделили по сравнению с той же чечней..

Я плакать не собираюсь!!! А за чеченцев рад, от души!!! Там тоже люди!!!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Ннда... Поменьше зомбоящик смотреть нужно, а лучше вовсе не смотреть!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
крымчанин 74 пишет:

А за чеченцев рад, от души!!! Там тоже люди!!!

Ты это сейчас серьезно ? Охренеть...только не надо рассказывать про хороших веселых добрых парней которых ты лично знал.И закончим на этом.Аминь.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21128
браток13 пишет:

Никогда не поверю, что в твоем селе 70% умных людей.
Скорее думаю их (умных) процентов 30

Игорь, если Крым честно 70% выдал, значит Россия честно 20 % ))))

smolga пишет:

Крымчанину лайк, что бы не говорили...

когда пойдете на пенсию , посмотрим какой лайк вы поставите. Или ваши дети алигархи ?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Олег 78 пишет:

Поменьше зомбоящик смотреть нужно

"-И боже вас сохрани, не читайте советских газет, до обеда!
-Гм... Так ведь других нет!!!
- Вот никаких и не читайте!!! "©
М. А. Б.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
крымчанин 74 пишет:

Олег 78 пишет:

Поменьше зомбоящик смотреть нужно

"-И боже вас сохрани, не читайте советских газет, до обеда!

-Гм... Так ведь других нет!!!

- Вот никаких и не читайте!!! "©

М. А. Б.

good

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

Ты это сейчас серьезно ?

Вполне серьёзно!!! Я о чеченцах, которые живут и работают в Чеченской республике! Если у тебя есть негативный опыт общения с представителями этой народности, то вряд ли это мои проблемы!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Так то я на пенсии, мне скоро 59.И пенсия у меня 9 тр.Но я сравниваю как я раньше жила и сейчас-огромная разница.Я не хочу обратно в СССР.Я работала токарем по молодости и имея в кошельке деньги, вечером я не могла просто купить себе еды.Может кто то и жил,тот,кто мог с заднего хода в столовую или магазин зайти.Не хочу я обратно,хоть по молодости и небо было ярче и трава зеленей.Муж у меня сейчас в Кургане,сустав ему поменяли, по квоте, бесплатно,вот жду его домой.Мы не стонем,мы работаем.Да,я налоги не плачу,ну и что?Кому я нужна со своими маленькими теплицами? Квадрокоптер над нами не летают,за землю мы платим.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
крымчанин 74 пишет:

этой народности

Заметь это не я так обозвал их. laugh

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Да,дочь у меня врач-косметолог,а зять программист.Сами на себя работают.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
Олег13 пишет:

Там же отметили, что причина блэкаута — долги по коммунальным счетам.

комунальщики спи cen здили.
если их всех сажать 37й год получится
а без этого никак
кто на себя это возьмет?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
Шyриk пишет:

ну или те "все" из которых "мы".

Да ну... если путина в Казахстан не отдадут, то он не позволит народ обдирать.И вообще Слава КПСС. ya

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
smolga пишет:

Крымчанину лайк, что бы не говорили...

Это неприкрытая лесть... Или завуалированный флирт??? tomato lol wub

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Да ну, о чем вы...Люблю с деловыми людьми общаться, особенно с мужчинами,у них сю-сю ма-сю нет laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

А у нас.... , а мы.... , а я... ая вам всем еб хлебальники набью lol
и закончим на этом lol victory dri

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
smolga пишет:

Я не хочу обратно в СССР

так какого милого вы

smolga пишет:

Крымчанину лайк

тому для которого

крымчанин 74 пишет:

Союз Советских Социалистических Республик - это мой внутренний идеал!!!

хотя по факту он в этом СССР только родился и штаны в школе протирал. но за свои, кровные жить и не пробовал ????????????

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

тому для которого

крымчанин 74 пишет:
Союз Советских Социалистических Республик - это мой внутренний идеал!!!

хотя по факту он в этом СССР только родился и штаны в школе протирал. но за свои, кровные жить и не пробовал ????????????

Ну для вас, Владимир, я так понял идеалы свободной Европы ближе ценностей государства, в котором вы успели не только штаны протереть! Но при этом, я очень надеюсь, вы умудряетесь оставаться гетеросексуалом!!!
Пы Сы... Я очень, очень на это надеюсь!!!

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Владимир Вл пишет:

smolga пишет:

Я не хочу обратно в СССР

так какого милого вы

smolga пишет:

Крымчанину лайк

тому для которого

крымчанин 74 пишет:

Союз Советских Социалистических Республик - это мой внутренний идеал!!!

хотя по факту он в этом СССР только родился и штаны в школе протирал. но за свои, кровные жить и не пробовал ????????????

За то я пробовал и многие другие успели получить образование ,квартиры ,дать образование детям ,открывались заводы ,везде требовались рабочие руки ,рабочие специальности получали больше начальников ,кто хотел работать и зарабатывать делали это ,больницы и род. дома не закрывались,на лечение никто всем миром не собирал ,самолетом можно было улететь из любого районного центра . Что вам дали возможность выехать за рубеж в кап. страну.и кучу сортов соевой колбасы и другого дерьма. и возможность работать до гробовой доски ,на пенсию трудно прожить.Зато Вы наверное получили возможность ездить в Вену на оперу и пить там какао ,как миллионы ваших соотечественников .Сомнительное удовольствие.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

Нет,для меня СС не идеал и никогда им не будет.ВСЕ было по блату, даже у нас(областной центр) извините,трусы нельзя было купить!А лайк крымчанину за то,что он не жалуется,что мол ничего нет и всё пропало.Ему есть с чем сравнивать.А у нас ни одного автобуса,ни дорог,хотя мы живём на окраине краевого центра,это я про СССР.А сейчас и дорогу(правда, не отличную,но всё таки)и две остановки и автобусы постоянно.Хотя для чего они,у всех машины.Нет, сейчас плюсов больше, чем минусов,хотя и они есть.Единственное,о чем я жалею,о том,что люди были проще и добрее,так как все были бедные и делить было не чего.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

, вы умудряетесь оставаться гетеросексуалом!!!

вы позиционируете себя как продвинутого медика. и чем вы пытаетесь меня оскорбить. к чему здесь это, сказать больше нечего? Да я именно такой я мужик и люблю женщин. но в вашем понимании я вижу это уже перебор . вы я так понимаю за флаг цвета радуги? Так что не надо понтов о СССР, да тогда было все просто(думали за нас, но тяжело...)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
alexanderxp пишет:

Что вам дали возможность выехать за рубеж в кап. страну.и кучу сортов соевой колбасы и другого дерьма. и возможность работать до гробовой доски ,на пенсию трудно прожить.Зато Вы наверное получили возможность ездить в Вену на оперу и пить там какао ,как миллионы ваших соотечественников

и ваших и наших ,но это не ко мне, я тупо чту традиции моих предков. и к счастью мои дети тоже. мы на своей родине. если куда то иногда и ездим то это или в гости(да родственники в третьем поколении за рубежом имеются. или по делам) колбасу едим только домашнего производства. сою -пожалуйста вам если не брезгуете

Казахстан
: Алма-Ата
24.02.2017 - 16:14
: 1197

Здравствуйте!
Почитав все Ваши "заумности"- мне со стороны видней.
Часть ,большая писанины -просто "газы кишечные" коими Браток "навонял" больше всех.
Владимир Г. - Так это привычно...
Крымчанин 74- так дипломатично ,красиво умномудро,"острые камни" - Зачёт!
П.С.От себя хочу заметить: Много у меня есть друзей и знакомых Чененов и Ингушей и есть чему поучится к их отношении к старшему поколению,так малюсенький пример:
Отец сам собрался за рулём на авто,так ему "вылизаный" машина,дорожка и сыновья обувь протрут перед ,и после.
Верненутся к нашим (матам "напутствия")???
ТО???

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
smolga пишет:

Нет,для меня СС не идеал и никогда им не будет.ВСЕ было по блату, даже у нас(областной центр) извините,трусы нельзя было купить!А лайк крымчанину за то,что он не жалуется,что мол ничего нет и всё пропало.Ему есть с чем сравнивать.А у нас ни одного автобуса,ни дорог,хотя мы живём на окраине краевого центра,это я про СССР.А сейчас и дорогу(правда, не отличную,но всё таки)и две остановки и автобусы постоянно.Хотя для чего они,у всех машины.Нет, сейчас плюсов больше, чем минусов,хотя и они есть.Единственное,о чем я жалею,о том,что люди были проще и добрее,так как все были бедные и делить было не чего.

А что вы хотели относительно недавно кончилась война ,все отстроилось и постепенно становилось лучше .Вы спросите как жили в советских республиках .У нас тоже в последнее время на прилавках в магазинах был паштет волна ,салат из морской капусты ,сок березовый и яблочный и конфеты дунькина радость.У нас в Сибири хорошо зарабатывали и ездили в тур . поездки в соц страны.и также Питер и Москву ,что нужно покупали ,а также во всех крупных городах были барахолки .Многие ездили в республики и оттуда контейнерами мебель ,мотоциклы ,машины ,холодильники.и др.Я служил в конце 80-х в карелии ,отличное снабжение ,москвичи 5тыс ,нива 10300 можно в кредит ,тряпки финляндия .Это РСФСР снабжалось плохо ,а остальные неплохо. А вы уверены ,что сейчас не дай бог ,что со здоровьем вы сможете поддерживать тот уровень жизни о котором говорите .Много за 30 лет построено предприятий ,ну если бы и дороги бы еще не построили тогда я не знаю.Вы знаете ,что сейчас разучились делать турбины и широкофюзеляжные самолеты ,профтех.образование угроблено ,ездим на иномарках которые устарели на западе и собирают их из готовых узлов в россии.Пятой точке тепло и комфортно ,брюхо набито соей и пальмовым маслом .,сыто тепло.Наших граждан хватают в любых странах и выдают США.а Советских граждан ....Короче продали страну за жвачку ,подержаную иномарку и кружевные трусы.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

вы позиционируете себя как продвинутого медика.

Потрудитесь ткнуть меня мордой лица втуда, где это позиционирование имело место быть!!!

Владимир Вл пишет:

пытаетесь меня оскорбить

Не я первый на личности перешёл...мои просиженные штаны вам каким боком натерли!?

Владимир Вл пишет:

я мужик и люблю женщин

От чистого сердца, рад за вас и ваших женщин!!!

Владимир Вл пишет:

вы я так понимаю за флаг цвета радуги?

Что именно в моих словах, заставило сделать такой вывод??? Или, по вашему, логика-это лженаука!!??

Владимир Вл пишет:

не надо понтов о СССР,

Опять же, если не затруднит, укажите на мои "понты",иначе вы выглядите, как бы это помягче обрисовать, как "индивид не аргументирующий свои слова"!

Владимир Вл пишет:

да тогда было все просто(думали за нас, но тяжело...)

А сейчас всё наоборот??? Всё сложно(думаем сами, но легко)?

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697

Новая тема для дискуссий https://www.youtube.com/watch?v=4e1KpxRrI8o

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
Михалыч Алматинский пишет:

Почитав все Ваши "заумности"- мне со стороны видней.

Вот и Назарбаев в наступление пошел. laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043

я при ссср рос и мне все нравилось очень,а вот 90 -е ну вообще как бы не камильфо...я был в шоке и делал то что не по мне.но это моя жизнь и все же это моя молодость и я встретил свою ЕА.
Так что жизнь прекрасна всегда.Главное быть здоровым и заниматься любимым делом.
А про врачей....у нас они good и политика их не интересует.У них своя жизнь-спасать наши жизни.а финансовый вопрос на втором плане.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Михалыч Алматинский пишет:

Здравствуйте!
Почитав все Ваши "заумности"- мне со стороны видней.

Ох Михалыч... Не любит здешний народ третейских судей!!!)))

браток13 пишет:

Вот и Назарбаев в наступление пошел.

Вот и подтверждение моих предположений!!! lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Gillbert пишет:

у нас молодёшь на старших плевала.

Мне по, как минимум, трём сёлам не стыдно ходить... Люди и моего возраста и старшего слова плохого о детях моих не кажут!!! Всё от нас зависит!!!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Gillbert пишет:

не тем делом занят , не модным..

То, что сейчас "модно"... Нормальному мужику как серпом по я...м!

Тема закрыта