Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 72 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

А у меня навоз весь забирают))) разрешаю баз почистить, если что нибудь дадут(как Том Сойер забор)))...рыба,пироги,чай,шнапс

андрей34
Вадимыч пишет:

А у меня навоз весь забирают))) разрешаю баз почистить, если что нибудь дадут(как Том Сойер забор)))...рыба,пироги,чай,шнапс

А я от соседа из база навоз забираю. Вместе грузим, а у себя разгружаю я сам. Пока не плачУ laugh Взаимовыгодное сотрудничество.

муравъед пишет:
Ru7tam пишет:
муравъед пишет:

Динамит!

свиной грипп

Окажется отрава "крысиная смерть" как оказывается не только крысиная! У знакомого казус был.

У нас во дворах многоэтажек на тротуарах и детских площадках автолюбители перестали ставить машины. Думаете гаишники с эвакуаторами помогли? Нет. Молодые мамочки, гуляющие во дворах со своими малышами и с гвоздиком в кармане. Против хама самый действенный способ. Тратить на законную правду в судах и разборках время, деньги а то и здоровье - если просто "вжик" - и в следующий раз так не делают.

Россия
: Ростовская обл. Таганрог
10.03.2010 - 08:32
: 563
Вадимыч пишет:

А у меня навоз весь забирают)

Так тож КРС С этим у нас проблема.А свинячий куда и с чем?

urri пишет:

Есть санитарные нормы строительства хоз. построек.

Это если их 2-3 шт.А если 20 шт?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
osaka пишет:

У меня петух вчера в теплицу зашел,а другой снаружи.И решили подраться.Результат: пленку подрали хорошо,а сами в морозилке мерзнут. laugh

lol huh lol Так пленку ж не восстановишь....отрубом башки

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585

Если подумать, как то странно все рассуждают. Не правильно то, что мне не нравиться. И никому в голову не приходить, что и ваши действия (бизнес или автомобиль) кому то могут не нравиться. Тут как раз самое время вспомнить русскую пословицу, счастье это когда у соседа корова сдохла или сарай сгорел. Наверное такое состояние души, из нашего народа не выбить. И вот мы удивляемся, что это наши чиновники не любят нас, нас как народ. С чего им нас любить, если мы сами друг друга не любим. Кому хорошо, те на яхтах по океанам бороздят, и острова покупают. Кому не очень повезло, такие хоть копаясь в навозе стараются выжить.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
baldug1 пишет:

И никому в голову не приходить, что и ваши действия (бизнес или автомобиль) кому то могут не нравиться.

Правильная дискуссия, направление в нужное русло, предоставление всех плюсов и минусов, и все может решится. Сосед уже который год наровится в сарай свиней завести, в этом году доски уже на пол заколотил. Ну постоянный анализ с ним экономической эффективности и постоянной занятости со свиньями отодвигают благополучное заселение благовоний. И аргумент основной в виде не охоты жрать мыло базарное, тоже он благополучно решил, купив живым весом нормально выкормленную свинью. Так же много плюсов пришлось наводить от размещения моей теплицы, такие как, защита от ветров, позитивного влияния снега с теплицы на грунт и т.д

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

Везет Вам, у Вас дискусия возможна в принцыпе, а на меня жалобу в ментовку соседка накатала , шо воробьи с моего ореха залетают к ней и выедают зерно у ее курей

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
ananse пишет:

Везет Вам, у Вас дискусия возможна в принцыпе, а на меня жалобу в ментовку соседка накатала , шо воробьи с моего ореха залетают к ней и выедают зерно у ее курей

На остальное есть закон. И может многие поняли, что от добрососедских отношений много пользы.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13585
ananse пишет:

шо воробьи с моего ореха залетают к ней и выедают зерно у ее курей

А я всё думаю откуда к моим курям воробьи летатают laugh

pol

а кто сказал что

baldug1 пишет:

счастье это когда у соседа корова сдохла

ну не нравится вонь и всё..я ж не жаловался никуда...

а вот на меня электриков перед новым годом натравили.
стучали типо я ток ворую и слух пошёл,что они на столб залезли,померяли и выдало-ток перетекает весь ко мне lol

показал,что дровами топлю и горит днат в теплице,то она и светится на всю округу..

вот вьетнамские свиньи,те не воняют. 3 штуки держал super наверное ,эти хозяева в городе ещё и держатся из-за этого.. dntknw

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

со второй минуты ваз поддомкратил и дрова колет

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

Да с жигой не плохо придумано

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
Stebium1 пишет:

Да с жигой не плохо придумано

И в стоимости колки дров две цены: первая, если машина не соскочит с домкрата, вторая - если соскочит. laugh
Мне больше всего понравился подпружиненный колун на коромысле: почти как топор, только поднимать его каждый раз не надо.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Александр_Р пишет:

С какого мне соседа любить? Он у меня кур тырит, а его ........Не ну колом бы я его отлюбил, никак градус не повышу до того состояния.

А у меня прошлый год накопилось оба соседа под раздачу попали, пришлось провести воспитательную работу ,единственный смысл жизни у них на данный момент это водка,куриво и зависть.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
ananse пишет:

Везет Вам, у Вас дискусия возможна в принцыпе, а на меня жалобу в ментовку соседка накатала , шо воробьи с моего ореха залетают к ней и выедают зерно у ее курей

А у меня муж хотел на меня жалобу подать, что у меня петух орёт и его будит по выходным))) Хотя ВСЕ соседи не против, кому-то даже нравится. Те что сдают жильё особенно, говорят нехрен спать отдыхайкам, пусть на море пораньше идут, а то к обеду просыпаются, а потом лежат с солнечными ожогами по комнатам, гадят))) Вот тебе и курорт по-русски))
Мне с цепочкой понравилось последнее, возьму на вооружение. good

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
Natalia01 пишет:

Мне с цепочкой понравилось последнее, возьму на вооружение. good

При определенном опыте на хвойных породах такое и без цепочки делается. smile3

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

А чего никто не хвастает?
Кто В моржи записался сегодня?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
муравъед пишет:

В моржи записался сегодня?

Это типа-кто не курит и не пьет...

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Ага.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Мне лично и спиной к батарее неплохо празднуется, стол накрыт по самое нехочу.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
муравъед пишет:

А чего никто не хвастает?
Кто В моржи записался сегодня?

Ночью...в женском монастыре...покупал яйтса...t воды 7°))))

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:
муравъед пишет:

А чего никто не хвастает?
Кто В моржи записался сегодня?

Ночью...в женском монастыре...покупал яйтса...t воды 7°))))

hi
Думаю вот, ты случайно сказал про яханы, женский монастырь И ночь, или что-то между строк написано? Просто С планшета шныряю, межстрочный интервал маленький, мож не узрел чего! blush2

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Сань, усё целомудренно было))) Этож монастырь))) Там никому-ничё нельзя ХАРАМ)))

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

Сань, усё целомудренно было))) Этож монастырь))) Там никому-ничё нельзя ХАРАМ)))

dri да понятно! Молодца!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Александр_Р пишет:
крымчанин 74 пишет:

Там никому-ничё нельзя ХАРАМ

Я б ссыканул. Ночь, женский монастырь......чуть что как харамнут и яханов не досчитаешься. У вас там вроде моря многоз, дался он етот монастырь. ))))

САНЬ, да после проруби И так их не досчитаешся! Кажется что чудодейственной смена пола произошла! lol
Так что Серому колотишся нечего было, чтоб их лишить, найти нужно сначала! В животе где то!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Думаю про какую курилку на форуме пишут, вроде как "плач Ярославны" давно прикрыли...а они вон что учудили.... good super
Форум читаю уже почти 6 лет, так что пора переходить в более "серьёзные" темы. lol
Сюда как принимают ?" Прописка" будет? Не? wink
Если что -меня Игорь зовут

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
moldigal пишет:

Думаю про какую курилку на форуме пишут, вроде как "плач Ярославны" давно прикрыли...а они вон что учудили.... good super
Форум читаю уже почти 6 лет, так что пора переходить в более "серьёзные" темы. lol
Сюда как принимают ?" Прописка" будет? Не? wink
Если что -меня Игорь зовут

Игорь Алексеич, уважаемый, не переживай!!! Для одесситов тут БЕЗВИЗ!!!)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Александр_Р пишет:
крымчанин 74 пишет:

Там никому-ничё нельзя ХАРАМ

Я б ссыканул. Ночь, женский монастырь......чуть что как харамнут и яханов не досчитаешься. У вас там вроде моря много, дался он етот монастырь. ))))

Монашки все на службе в часовне были...рядом с купелью только послушница молоденькая)))) но Саня всё праильно растележил, я их родимые, только дома выковырял)))

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Проходя через деревню, мужик напросился к одинокой вдовушке переночевать. Сказал,что ни чего плохого не позволит, мол он Джентльмен . Утром выйдя во двор,спрашивает у хозяйки - А почему у вас на пять кур, десять петухов бегает.Она отвечает - Петух у меня вон тот один, а эти девять - Джентльмены. .

Тема закрыта