Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 691 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Константинович 1971 пишет:

Я ж обьясняю при моём рынке сбыта , что два что один оборот дают практически одинаковый выхлоп,

Второй оборот дает мне вполне так прибыль, но годика через три все... решил один оборот и все. -А если я чего решил, то выпью обязательно...как говорится мое слово крепче гороха .

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
andostapenko пишет:

приеду после работы и буду плёнку крыть)

good
Я скоро второй новый буду крыть, а третий пока в мечтах. blush2

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645
nikich77 пишет:

Я скоро второй новый буду крыть, а третий пока в мечтах

Накрыл в этом году 10. Теперь даже с космоса видно. Но строить больше не хочу. Фотка двух летней да0вности

Вложение
20180430161939.jpg
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
Константинович 1971 пишет:

Первый оборот приносит оба удовлетворения, а второй приносит оба разочарования.

у меня сегодня разочарование.
пинк с Краснодара 50-60 р. калиброванный по размеру в однорядках.качество супер,вкус нормальный.
Перекупы в очередь за ним.К моему не подходят вообще.
Так и уехал ничего не продал.
Короче первый оборот накрылся медным тазом.
И со вторым оборотом будет та жа песня.
Китайцы научились выращивать розовый,лежкий и вкусный помидор.

Прийдется свой сдавать дешевле китайского.Как то так.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

А у меня вторым оборотом бжолы. Сегодня ездил местину приглядел super .
Сбыта голяк на второй оборот.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
муравъед пишет:

А у меня вторым оборотом бжолы.

у меня не пережили зиму и у многих осталось по 50% с пасеки.но уже 3 роя прилетело,так шо я с бджолами.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
osaka пишет:

у меня сегодня разочарование.

Китайцы научились выращивать розовый,лежкий и вкусный помидор.

Придется свой сдавать дешевле китайского.Как то так.

Ты наверно еще больше разочаруешься если я тебе скажу , что это результат недальновидной политики вашего гаранта. .
Дальше будет хуже.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5742

не вешай нос, гардемарины!!!! laugh вперед!!!!
мне типа морально полегче.....я всю жизнь прожил в Каменке и меня теперь хер испугаешь lol ни ценой....ни конкуренцией face

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
urri пишет:

Ты наверно еще больше разочаруешься если я тебе скажу , что это результат недальновидной политики вашего гаранта. .

Сколько людей выращивают помидоры?
Сколько едят?
О ком он должен больше печся, о большинстве или об леньтяях которые не могут работать наравне с китайцами?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
jell пишет:

семки томата Рапунцель

Жесть, когда они на прилавке волосы отращивают.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Stebium1 пишет:

Жесть, когда они на прилавке волосы отращивают.

shok В смысле?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
jell пишет:

В смысле?

Набери в гугле одно название сорта. laugh

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6150
Олег13 пишет:

по 70, розница 100,

у нас в июле томат падает по 20-30центов за кило в розницу, а октябрь-декабрь по баксу.

Россия
: Новочеркасск
02.05.2017 - 13:47
: 144
osaka пишет:

у меня сегодня разочарование.

Это общий тренд.... у нас с красным тоже самое....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Олег13 пишет:

Поддерживаю 100 раз по 100%, сейчас торгую томат в розницу по 200,

У каждого своё, вот вы и поддерживаете.
У меня в прошлом году первый ( условно ранний) оборот была средняя цена 30р. А второй 50. Эти двадцать рублей разницы для меня очень существенно .

Stebium1 пишет:

Сколько людей выращивают помидоры?
Сколько едят?
О ком он должен больше печся, о большинстве или об леньтяях которые не могут работать наравне с китайцами?

))) Так и знал, что Степан откликнется )))
Степан, дорогой друг весь мир защищает своих товаропроизводителей и развивает мелкое предпринимательство и семейный бизнес. Только у нас все наоборот.
антисанкции это конечно не из той оперы , но хорошо говорит в принципе об отношении государства к народу....

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
urri пишет:

Степан, дорогой друг весь мир защищает своих товаропроизводителей и развивает мелкое предпринимательство и семейный бизнес.

У нашего сказочника задача противоположенная,он делает все что бы задушить мелкого производителя. yes3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
den13371 пишет:

Олег13 пишет:

по 70, розница 100,

у нас в июле томат падает по 20-30центов за кило в розницу, а октябрь-декабрь по баксу.

то же самое, но все равно считаете не правильно, в июле томат берут по несколько кило на лоба а в октябре по несколько штук, торгую так им много лет

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Летом оно все хорошо идет и на семью не по килу,но и цена,таким как я с моими 600 кустами конечно невыгодно,а у кого объемчик то я б работал может и в продление, сентябрь -оутябрь отлично себя показывает,иногда получше весны,так чего нет?

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

У меня в этом году 2 месяца шел дождь,во дворах по 50 см воды было,потом град, я задумался заместо бройлеров цаплю на лето взять,в случае чего цапли наводнение лучше перенесут чем бройлеры lol так шо,арбузы тоже непойдут,разве на подвязке lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
Gillbert пишет:

так может арбузы и дыни на подвязке растить ?

дыня на подвязке в сетках это уже не новость,только раннюю дыню не берут.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

У тебя дыню раннюю не берут,а у меня до сих пор некоторые неверят шо я со своим "домашним " огурцом стою wacko2

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
Gillbert пишет:

osaka пишет:

е не новость

мне в розницу хватает уже на мой рынок помидор-огур,вот счас подстрою ещё и можно,не жалко какие-то парочку пустить в что-то другое..

то же об этом думаю,садить столько сколько могу сам продать в розницу.
по этому году опт и розница 50\50.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Мне чтоб хватало себе ещё строить и строить. Возле хаты места нема,надо участок. В селе есть гектар +-, но 16-18 км,жить не смогу там, хоть и хата хорошая и тд,место тихое,земля неплохая,но всегда есть но. Вообще хотелось бы завалить в ог,огурцы,пом,чуть капусты,зелени на ассортимент, но пока нема средств тоб все это освоить

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5742
ЧеловекХороший пишет:

,надо участок. В селе есть гектар +-, но 16-18 км,жить не смогу там,

вот тут и основная проблема.......охренительная!!!! урожай можешь вообще не увидеть. Дочь говорит в Каменке воровство опять со страшной силой. Ночью шастают бригадами по балаганам и высобирывают помидоры подчистую. . В НАГЛУЮ!!! Приходится рвать помидор бурыми и затаскивать под замок в гаражи.
Не знаю как по России вообще, но на белгородчине такого слава богу нету, у меня вообще участок не огорожен с 3 сторон, а в конце огорода сетка из алюминиевой проволки 3мм толщиной и метр высотой.И никто не украл laugh тем более помидоры - им собирать самому в западло lol Варил балаганы - половину инструмента и материала вообще не заносил , не воруют.
Поближе к границе бывали случаи воровства на дачных участках - аж самому как то стыдно было cen - когда сказали что харьковских хохлов ловят на этим делом..... bang вроде и паспорт российский получил, а всё равно как то на душе блин......как будто своих поймали.....

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

вот тут и основная проблема.......охренительная!!!! урожай можешь вообще не увидеть. Дочь говорит в Каменке воровство опять со страшной силой. Ночью шастают бригадами по балаганам и высобирывают помидоры подчистую. . В НАГЛУЮ!!! Приходится рвать помидор бурыми и затаскивать под замок в гаражи.

Не знаю как по России вообще, но на белгородчине такого слава богу нету, у меня вообще участок не огорожен с 3 сторон, а в конце огорода сетка из алюминиевой проволки 3мм толщиной и метр высотой.И никто не украл laugh тем более помидоры - им собирать самому в западло lol Варил балаганы - половину инструмента и материала вообще не заносил , не воруют.

Поближе к границе бывали случаи воровства на дачных участках - аж самому как то стыдно было cen - когда сказали что харьковских хохлов ловят на этим делом..... bang вроде и паспорт российский получил, а всё равно как то на душе блин......как будто своих поймали.....

[/quote]

В том то и дело,я тут на днях цыган гонял,стали возле меня,цыганка и бабу (я ее знаю,здорова,пожилая,но здоровая)в инвалидную коляску усадила и воет церковные песни,так же легче чем идти работать,а воровство то отдельный разговор! Выход есть,собираться в такие же бригады ,отлавливать и вязать к столбам!в ментовку набрали непонятно кого,да и о того было неособо...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andostapenko пишет:

тем более помидоры - им собирать самому в западло

Ко мне одно время ходила одна бомжиха. Займи , дядя Юра. Я сначала давал на пузырь, ну думаю хрен с ними. Может когда не залезут в теплицы... В теплицы правда не залезли)))
А я как то гружу дрова , злой, вспотевший и тут она вызвездилась в новых блестящих калошах , в праздничном домашнем цветастом халате и говорит - займи дядя Юра 200р. ( не помню точно сколько )
Я говорю - дам без отдачи, только сделай прополку вокруг забора , даже больше дам.
А она уже бухая, догнаться надо.
- дядь Юр, ты сегодня дай. а я завтра прополю
- laugh Иди на ... ответил я ей
. Больше не подкатывала )))))

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6150
urri пишет:

займи дядя Юра 200р. ( не помню точно сколько )
Я говорю - дам без отдачи, только сделай прополку вокруг забора , даже больше дам.
А она уже бухая, догнаться надо.
- дядь Юр, ты сегодня дай. а я завтра прополю
- Иди на ... ответил я ей
. Больше не подкатывала )))))

Примерно то же говорю. Остается один человек из 10.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8052
andostapenko пишет:

воровство

а у нас по разному,где я живу воровства нет вообще,порой машины рабочие на ночь возле двора оставляют с ключом в замке.мой мотоблок в саду зимовал.
в соседнем селе 7 км. от меня,даже белье на веревках воруют,а в теплицах,если закрытая,режут пленку и заходят как к себе домой.

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327

в прошлом году 100 кустов парадайза к концу августа обчистили и даже зелёные , правда одного спаймал

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

У нас тоже переодически чистят. Только не огород. Дома. Поймали их. Оказалось дети самых зажиточных домов в селе. Наводили левых людей и.т.д. И всё на наркоту. Взяли их менты и.т.д. Отсидели не больше года .Сейчас все дома.
Могу сказать только одно. Менты всё знали, и сами всё это кришуют.

Тема закрыта