Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 560 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
ersh пишет:

" тот кто дружит в зад тот гей
а вот мой начальник реальный п [изображение] дор" [изображение]

super
Ну да. Пи...ор это состояние души, а гей это состояние очка laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Gillbert пишет:

п [изображение] дор помидор? [изображение]

Можно и так сказать. У меня препод по электротехнике был, кличка помидор, а по совместительству пи..дор.

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
osaka пишет:

Ну как нет разницы [изображение]
Очень существенная разница.Когда ты имеешь это одно,а вот когда тебя....
Вот и спросил, кто он этот гей. [изображение]

Я не пойму, мужик имеющий в зад мужика это нормальный, что ли? shok lol

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

Нет это не нормально,Мужской пол должен жить с женским полом,иначе люди вымрут все,значит то не нормально ,что не ведёт к образованию потомства, да и вообще противно даже .... scratch_one-s_head Наша кука запаздывает в этом году ,как и всё...Хотя не было ещё не одного заморозка,ночами 15, днями до 25.Ягоды ремонтантные сорта крупноплодной земляники,толком не дали урожая,сейчас всё ещё цветут.Что творится с погодой?Вот ,то же ,те о ком сверху писали, выбрали авто которое 2 месяца использовалось и дали на него льготу, а за остальные по полной налог высчитали с меня.Одно слово п....ы. lol

Вложение
screenshot212.png
screenshot213.png
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058

[quote=савельев вячеслав]

Хотя не было ещё не одного заморозка,ночами 15, днями до 25.

......................................
С понедельника по России,а у нас с четверга с погодой все наладится laugh днем 12 гр,а ночью 10 гр. Как то пока и не верится,целый день в майке проходил.Был момент, даже хотели на море мотануть.

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
osaka]<p>[quote=савельев вячеслав пишет:

Хотя не было ещё не одного заморозка,ночами 15, днями до 25.

......................................
С понедельника по России,а у нас с четверга с погодой все наладится [изображение] днем 12 гр,а ночью 10 гр. Как то пока и не верится,целый день в майке проходил.Был момент, даже хотели на море мотануть.

у нас днём было +28, а сейчас ветер и температура резко опускается. с завтрашнего дня начнутся дожди и температура днём будет 10-15 градусов

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
osaka пишет:

С понедельника по России,а у нас с четверга с погодой все наладится

А по Украине у вас ближайшие сорок лет дожди с градом и камнями.Сам читал. laugh

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

osaka пишет:

С понедельника по России,а у нас с четверга с погодой все наладится

А по Украине у вас ближайшие сорок лет дожди с градом и камнями.Сам читал. [изображение]

Всё зависит от Моисея!!!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
крымчанин 74 пишет:

Всё зависит от Моисея!!!

Ни как от Моисея Абрамовича Фишбейна ? laugh

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

Поветкину наваляли люлей))))) clap

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Lisiy83 пишет:

Поветкину наваляли люлей))))) [изображение]

А чего он тебе сделал ? Или ты нацик ? Или просто не воспитанный ? dntknw
Я на пример с детства болел за Киевское динамо и сейчас за них болею, да и за Усика. Если наши биатлонисты не тянут я за всегда за Белоруссию и Украину тогда. Вот как то так.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Lisiy83 пишет:

Поветкину наваляли люлей))))) [изображение]

scratch_one-s_head и в чём прикол, это спорт, рано или поздно это случается.

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
браток13 пишет:

Lisiy83 пишет:

Поветкину наваляли люлей))))) [изображение]

А чего он тебе сделал ? Или ты нацик ? Или просто не воспитанный ? [изображение]
Я на пример с детства болел за Киевское динамо и сейчас за них болею, да и за Усика. Если наши биатлонисты не тянут я за всегда за Белоруссию и Украину тогда. Вот как то так.

Да причём тут это? Мне этот боксёр никогда не нравился. Всего лишь поэтому такая реакция у меня на его проигрыш dri
Допустим у вас есть очень много классных борцов(правда они восновном чеченцы всякие, но это всё-равно россияне), у нас таких борцов нет.
Кстати, сегодня еду в Киев болеть против Киевского Динамо)) сегодня матч Динамо-Десна и понятное дело я за Черниговскую Десну good

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058

good [quote=Lisiy83]

браток13 пишет:

Lisiy83 пишет:

Поветкину наваляли люлей))))) [изображение]

А чего он тебе сделал ? Или ты нацик ? Или просто не воспитанный ? [изображение]
Я на пример с детства болел за Киевское динамо и сейчас за них болею, да и за Усика. Если наши биатлонисты не тянут я за всегда за Белоруссию и Украину тогда. Вот как то так.

Да причём тут это? Мне этот боксёр никогда не нравился.
.........................................................
Мне всегда нравились Клички пока они были на ринге .Вован как боксер good
А теперь то же за ним наблюдаю... за его красноречием.

Вложение
image.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Ну, Дим, понять его могут не только лишь все huh

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

блин ,делали трюки люди ..... в знаменитом аттракционе Человек–снаряд он ловил руками ассистентку, вылетавшую из жерла цирковой пушки и описывающую над ареной 12–метровую траекторию.Сегодня 164 тачанки земли затащил в теплицу с обеда,и чего то чувствую надо в баньку ,париться, спинке кранты походу... lol Кто то предлагал рейки самому пилить,не пусть лучше пилорама пилит.она железная scratch_one-s_head

Источник: http://mport.ua/body/1586002-Atlety-ot-Boga--TOP-7-samyh-sil-nyh-muzhchi...
© Mport.bigmir.net http://mport.ua/body/1586002-Atlety-ot-Boga--TOP-7-samyh-sil-nyh-muzhchi...

Украина
: где-то под Одессой
31.03.2016 - 08:55
: 56

Батько тоже отжигает:
- белорусский народ будет жить плохо, но не долго
Или
- к новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
савельев вячеслав пишет:

Кто то предлагал рейки самому пилить,не пусть лучше пилорама пилит.она железная

А вот землю можно и рабочих нанять, пилить то полегче будет )

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

У нам +8. Пора открывать отопительный сзон cry

18.03.2014 - 23:22
: 2815
hroman пишет:

У нам +8. Пора открывать отопительный сзон [изображение]

Пора задраивать форточки и бока, а по факту к отопительному совсем не готовы увы и ах, будем надеяться на авось (((

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

[quote=савельев вячеслав]

Сегодня 164 тачанки земли затащил в теплицу с обеда,и чего то чувствую надо в баньку ,париться, спинке кранты походу...
Я бы после десяти запутался, а тут 164 laugh , а у нас дрова и опять дрова, метрах двухсот от меня на речке бобры прошлые года поваляли деревья, ивы то разобрали, а тополя так и остались, у основания руками не обхватишь. Ну решил я их попробовать в своем котле потопить, хотя наши местные мужики отговаривали. Напилить напилили, а грузить не поднимишь, пришлось там же на речке их и колоть, колуном махаешь как будто по кировской покрышке. Приехав до дому сказал что больше ни каких тополей. Зато горят они в моём котле отлично.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
nikita76]<p>[quote=савельев вячеслав пишет:

, колуном махаешь как будто по кировской покрышке. .>

laugh Да, он же мягкая порода. Зато зимой колется простым топором.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Gillbert пишет:

да скорость ничтяк за 4 часа 164 тачки это одну в 1.5 минуты... [изображение]
надо курить бросать [изображение]

После такой работы конечно руки трясутся, нечаянно на еденичку клацнул. )

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
urri пишет:

Gillbert пишет:

да скорость ничтяк за 4 часа 164 тачки это одну в 1.5 минуты... [изображение]
надо курить бросать [изображение]

После такой работы конечно руки трясутся, нечаянно на еденичку клацнул. )

Посмеялись и ладно.Кто то и 300 километров пути проезжает за 2 часа по дорогам общего пользования, а я вот за 4 минуты (В СРЕДНЕМ получилось) тачанку вываливаю в теплицу, от кучи до места 8 метров,Наталья с тёщей грузят. Вы на время, которое стоит на сообщении внимания не обращайте, вот у меня сейчас 7 часов сорок минут, а сообщение отметится ,посмотрим сколько стоять будет. Кстати я уже писал, что в заблуждение людей не ввожу.(нафиг врать) Одну тачанку грузят ,вторую увожу и так далее.Тачанки обычные как на фото шевролет.номер не помню lol А рейки пилить,мне труднее,брус смолянистый ,циркулярка (не стационарная)подпрыгивает ,зато дюжат такие долго.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Gillbert пишет:

да скорость ничтяк за 4 часа 164 тачки это одну в 1.5 минуты... [изображение]
надо курить бросать [изображение]

Не только бросать курить ,но и спортом заниматься tomato Ладно Юра,он такой же древний как я,а ты то молодой и засомневался. laugh Первое фото,так близко лежала земля, второе фото,столько взяли, третье фото через окно ,земля сразу у входа.Кстати баня ,парилка,очень даже помогла,так что какие наши годы!Погодка сегодня просто замечательная! с утра 17 ,солнце и ветра нет super

Вложение
screenshot216.png
screenshot218.png
screenshot217.png
screenshot219.png
Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

"Это очень справедливое утверждение. И это очень печально, ведь есть сферы, в которых у нас есть общие интересы, и я тесно взаимодействовал с ними (с Россией. — Прим. ред.) над вопросами противостоянию терроризму. В мире есть различные места, где наши интересы совпадают, но, конечно, не ценности, в этом Россия сильно отличается от нашей страны. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/40871206/?.С ценностями Американскими laugh Вчера смотрел -интересно человек показывает..(попросил он, распространить, на 14 минуте.,вот я и распространяю,среди знакомых lol ....вот ролик.... https://www.youtube.com/watch?v=_aVMNTvveE8 .Только дошло что сегодня не воскресение,не выходной,думал что вчера суббота была scratch_one-s_head Совсем заблудился в днях.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

А я уже прицепик дровишек привез. Кто рано встает, тому Бог дает ) ya
Знакомая едет с оптовки, говорит тепличного розового нет в принципе, не китайского, не нашего. . Взяла грунтовой по 40.
Просит у меня.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
Gillbert пишет:

савельев вячеслав пишет:

urri пишет:

Gillbert пишет:

да скорость ничтяк за 4 часа 164 тачки это одну в 1.5 минуты... [изображение]
надо курить бросать [изображение]

После такой работы конечно руки трясутся, нечаянно на еденичку клацнул. )

Посмеялись и ладно.Кто то и 300 километров пути проезжает за 2 часа по дорогам общего пользования, а я вот за 4 минуты (В СРЕДНЕМ получилось) тачанку вываливаю в теплицу, от кучи до места 8 метров,Наталья с тёщей грузят. .

ну так не честно, 2 тачки 2 помощника, [изображение]

Еще одного помощника и можно вообще только руководить на секундомере.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Номер 99 33 face
Утэта я вчера нахряцался wacko2 .
Що за чортивня?!?!?!
А мне далеко перегной возить. Вываливаю возле двора. Волочь через весь двор.

Тема закрыта