Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 501 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Уитни пишет:

Или - еще вариант...Вы же все водители... - мало того,что бензин уже к полтиннику стремится,так вам его на АЗС будут заливать,не показывая данные колонки

Чего-то вы перегибаете. Чего смотреть там на колонке. Когда данные мгновенно приходят на ваш смартфон. И вы можете оплатить не выходя с машины.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
савельев вячеслав пишет:

У меня камеры,всё записывают,

савельев вячеслав пишет:

Да и не принято у нас пакостить.

так это из за необходимости или просто мания?

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Владимир Вл пишет:
савельев вячеслав пишет:

У меня камеры,всё записывают,

савельев вячеслав пишет:

Да и не принято у нас пакостить.

так это из за необходимости или просто мания?

У нас. у родственников камеры ,и мы смотрим друг друга в режиме онлайн.Это прикольно! Дали пароль друг другу и все дела.Бывает приехал человек ,не предупредив,а нас дома нет,он уехал не позвонив, я увидел при просмотре перезвонил,спросил ,что нужно, ну а незнакомый кто ,то и ладно.Этого не понять пока сами не поставите.Я вижу дом и свой и родителей и сына в любое время в любом месте.Прогрес идёт,чего не пользоваться.Так же как и счётчиками электрическими на столбах которые. lol Вот скан дома сына сейчас.сами они на работе laugh

Вложение
screenshot43.png
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
савельев вячеслав пишет:

прикольно!

scratch_one-s_head ну да, мне бы не помешало, но еще и смарфон нужен, а я простые телефоны давлю bang

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

так я тоже только в том году перешагнул через себя и поменял моторолку кнопочную на яблоко laugh А вот в вайбере всё одно с ноутбука общаюсь.както удобнее .. laugh

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:
савельев вячеслав пишет:

прикольно!

scratch_one-s_head ну да, мне бы не помешало, но еще и смарфон нужен, а я простые телефоны давлю bang

Тогда сюда смотреть надо!))) https://basetop.ru/luchshie-zashhishhennyie-smartfonyi-2018-goda-reyting/

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

сюда

возьму на заметку

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:
крымчанин 74 пишет:

сюда

возьму на заметку

Хотя, я третий год тягаю обычного китайца за 150$, в простом силиконовом чехле и без защиты экрана... Главное не ронять и не давить, остальное чистится и исправляется!)))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
крымчанин 74 пишет:

обычного китайца за 150$

Хм .... Обычный китаец не стоит 150 баксов )))))
Обычный китаец стоит 50 баксов )))))
Неплохая противоударная серия Ленд ровер .

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271

Я в декабре взял "обычного китайца" за 130 баксов. Xiaomi Redmi 4x 3гига оперативки и 32гига памяти. Я офигел, какой же крутой телефон можно взять за недорого. Чего там только нет. И сканер отпечатка и камера нормальная(две) и экран просто суперский и корпус металлический. 8-ми ядерный процессор, летает после моего самсунг гэлекси, поначалу просто охреневал от него. Бесплатный пакет антивирус и оптимизатор и прочее прочее прочее. Качество всего просто супер.
Китаец короче... laugh

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
nikich77 пишет:

Я в декабре взял "обычного китайца" за 130 баксов. Xiaomi Redmi 4x 3гига оперативки и 32гига памяти. Я офигел, какой же крутой телефон можно взять за недорого. Чего там только нет. И сканер отпечатка и камера нормальная(две) и экран просто суперский и корпус металлический. 8-ми ядерный процессор, летает после моего самсунг гэлекси, поначалу просто охреневал от него. Бесплатный пакет антивирус и оптимизатор и прочее прочее прочее. Качество всего просто супер.
Китаец короче... laugh

Вы рядом положите не китайца с такими же характеристеками. Тогда и разницу увидите. Мне так пример начальник на работе преподал.

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
hroman пишет:

Вы рядом положите не китайца с такими же характеристеками. Тогда и разницу увидите. Мне так пример начальник на работе преподал.

Угу, только цена таких девайсов отличается в несколько раз. Даже не в два.
Я кстати видел топовые айфоны и самсунги, не в лесу живу)), и все равно поражен был китайским телефоном, а скорее возможностью купить за 8 рублей, то, что стоит 20-50р у брендов. Такой лакшери для нищих laugh . Или экономных))).

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
hroman пишет:

Вы рядом положите не китайца с такими же характеристеками

А Вы рядом с Китайцем не китайца положите за ту же цену и преподайте урок начальнику. что б платил больше.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
nikich77 пишет:

Я кстати видел топовые айфоны и самсунги, не в лесу живу))

Я как то давно купил айфон 3s , очень давно. Еще чисто американский. Таскал его очень долго, потом продал узбеку . Так он уже с ним года 3-4 кажется. Нет ни одной царапины ни ни на корпусе ни на стекле. Как новый. Один косяк, ничего не закачаешь на халяву. Он пытался перепрошить его - никто не взялся,все защищено . )))) У узбеков такой не в моде - флешка нет, блю туз нет ))))

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
nikich77 пишет:

Угу, только цена таких девайсов отличается в несколько раз

Это да. Я привык тягать смартфон везде с собой. Когда себе выбираю. Больше 100-150$ жаба душит. Не дай бог уронить или ещё чего. Это же деньги на ветер...

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
urri пишет:
крымчанин 74 пишет:

обычного китайца за 150$

Хм .... Обычный китаец не стоит 150 баксов )))))
Обычный китаец стоит 50 баксов )))))
Неплохая противоударная серия Ленд ровер .

я с таким ленд ровером уже два года хожу good и падал много раз и в воде был, но работает))) одно в нём плохо что он уже немного отставший по характеристикам. всего лишь 512 оперативной памяти и 2гб встроенной

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057

Лично у меня вообще телефона нема dntknw он мне без надобности. victory

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
nikich77 пишет:

Я в декабре взял "обычного китайца" за 130 баксов. Xiaomi Redmi 4x 3гига оперативки и 32гига памяти. Я офигел, какой же крутой телефон можно взять за недорого. Чего там только нет. И сканер отпечатка и камера нормальная(две) и экран просто суперский и корпус металлический. 8-ми ядерный процессор, летает после моего самсунг гэлекси, поначалу просто охреневал от него. Бесплатный пакет антивирус и оптимизатор и прочее прочее прочее. Качество всего просто супер.
Китаец короче... laugh

Не стал называть имён(а то Димон снова в рекламе обвинит tomato ) , но "простой китаец за 150$) это Xiaomi redmi 3pro, характеристики практически те же, что и у 4х, аппарату больше 2-ух лет, а он пашет шо дурной!!! Батарея на "честных" 4000 маха(звонилкой больше 3-х дней смело), в нагрузке 1,5 дня. Контора замечательная, многое в разработках взяли от купертиновцев(кстати, где собирают огрызки?!) У сына тоже Xiaomi, роутер , наушники(уже 3 пары)... У мелкой на Леново прошивка MIUI стоит, на днях буду брать ей Xiaomi redmi note 5(6 гигов оперы и 64 встроенной) угадайте сколько стоит этот "монстр"???!!!)))

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Stebium1 пишет:
hroman пишет:

Вы рядом положите не китайца с такими же характеристеками

А Вы рядом с Китайцем не китайца положите за ту же цену и преподайте урок начальнику. что б платил больше.

Да они меня и так не обижали blush2
Я так сказать был приблежонным . Я понимал что и как. И если хочу больше. Нужно открывать что-то своё.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

Лично у меня вообще телефона нема dntknw он мне без надобности. victory

Дима!!! А на куда я тебе звоню??? shok

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
osaka пишет:

Лично у меня вообще телефона нема он мне без надобности.

не уж то вера не позволяет shok

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057
крымчанин 74 пишет:

Дима!!! А на куда я тебе звоню???

На Елену Алексеевну...ну она почти всегда рядом со своим айфоно-телефоном,а вдруг мне кто то позвонит laugh
Да,если мне звонят, то звучит Аccept и ко мне сразу бежит телефон. wink

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057
Александр_Р пишет:

Веру иметь ему Елена Алексеевна точно не позволит ! )))

yes3 Насти и Наташи в том числе.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Владимир Вл пишет:

не уж то вера не позволяет

Вера то позволяет...Елена Алексеевна будет против... smile3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
osaka пишет:
Александр_Р пишет:

Веру иметь ему Елена Алексеевна точно не позволит ! )))

yes3 Насти и Наташи в том числе.

под колпаком значит sad сочувствую

25.03.2018 - 09:52
: 72

[quote=osaka;1078751655]Лично у меня вообще телефона нема он мне без надобности.

+1. Дёшево и надёжно.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
osaka пишет:

Лично у меня вообще телефона нема dntknw он мне без надобности. victory

Дим к хорошему привыкаешь быстро, я так обленился, что деньги и карточки с машины не беру, оплата почти везде телефоном.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:
крымчанин 74 пишет:

Дима!!! А на куда я тебе звоню???

На Елену Алексеевну...ну она почти всегда рядом со своим айфоно-телефоном,а вдруг мне кто то позвонит laugh
Да,если мне звонят, то звучит Аccept и ко мне сразу бежит телефон. wink

А это уже неприкрытая эксплуатация и немножечко сексизма!!! face

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
конкурент25 пишет:
osaka пишет:

Лично у меня вообще телефона нема dntknw он мне без надобности. victory

Дим к хорошему привыкаешь быстро, я так обленился, что деньги и карточки с машины не беру, оплата почти везде телефоном.

Малой зимой летал в Питер, так говорит за неделю отвык от бумаги... Везде безнал, телефон из рук не выпускал(интернет банкинг).

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057
конкурент25 пишет:

osaka пишет:
Лично у меня вообще телефона нема он мне без надобности.

Дим к хорошему привыкаешь быстро, я так обленился, что деньги и карточки с машины не беру, оплата почти везде телефоном.

Так у меня ни карточек ни счетов в банке то же нема dntknw
Как то зимой в Домбае, попросила хозяйка квартиры деньги на карточку положить,вот был геморрой bang

Тема закрыта