Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 239 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Извините, но немогу промолчать о сегодняшней новости. Скорбим с вами.

Вложение
image-2.jpg
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104

Да, праздник НГ смазан..... Еще в Иркутске от бодяги 70 человек отравилось......

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

В голове не укладывается!!! И Доктор Лиза!!!(((

Вложение
image15.jpg
андрей34
крымчанин 74 пишет:

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=KQkKf23EWjA

Завтра послушаю. Не знаю про что здесь, но много есть что интересного послушать и почитать в блогах. Причём с разных точек зрения (не со всеми я согласен), в отличии от телевизора. Когда слушаешь эхо / и смотришь телек, можно хоть что-то понять, что по нему показывают.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
андрей34 пишет:
крымчанин 74 пишет:

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=KQkKf23EWjA

Завтра послушаю. Не знаю про что здесь, но много есть что интересного послушать и почитать в блогах. Причём с разных точек зрения (не со всеми я согласен), в отличии от телевизора. Когда слушаешь эхо / и смотришь телек, можно хоть что-то понять, что по нему показывают.

А там никаких точек зрения!!! Там украинская песня, которую исполняет ансамбль Александрова(вернее исполнял, очень давно)!!!

андрей34

Блин, а у меня по ссылке открылась пресс-конференция Путина, вернее её анализ на эхе Москвы. да ладно.
Просто вчера почитал нашего баснописца Яхонтова в МК
Черный ящик

Причины многих авиакатастроф остаются нерасследованными из-за несовершенства так называемых «черных ящиков». На этой проблеме и сосредоточили главные усилия ученые конструкторского бюро авиационно-строительного концерна «В добрый путь». Долгие годы работы над укреплением корпусной коробки и улучшением качества функционирования находящихся внутри нее приборов принесли позитивный результат: в последних ста авиакатастрофах — притом что разбившиеся самолеты разлетались вдребезги, а от пассажиров оставалось мокрое место, — «черные ящики» сохранились целы и невредимы. Теперь ученые готовятся приняться за их расшифровку и приступить к совершенствованию самих авиалайнеров.
полная версия http://www.mk.ru/culture/2016/12/23/razbirayutsya-li-svini-v-apelsinakh....
А сегодня как обухом по голове.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Оксана куньевская пишет:

Захарова о провальной внешней политике Обамы. Вос…: http://youtu.be/kQpQlTh2qFQ

dont

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582

Попалось на Гринталке, не удержался laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Сантяй пишет:

Попалось на Гринталке, не удержался laugh

good
Надо на собаку примотать!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:

Попалось на Гринталке, не удержался

shok малая механизация

Беларусь
: Гродзенская вобласць
20.04.2014 - 15:18
: 156

Господа-кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения или знакомые может делали?Как прошло ?Были ли осложнения ? Интересуюсь не просто так , просто на профобследовании сказали что на высоте работать электриком не сможешь , поэтому или меняй профессию или делай операцию.А без подъёма на высоту электромонтер на cen никому не нужен. До следующего обследования 2 года на обдумывания.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
Dali пишет:

кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения

у меня друг делал. до этого очки носил -5 сейчас без очков. проблем не было

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
Dali пишет:

Господа-кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения или знакомые может делали?Как прошло ?Были ли осложнения ? Интересуюсь не просто так , просто на профобследовании сказали что на высоте работать электриком не сможешь , поэтому или меняй профессию или делай операцию.А без подъёма на высоту электромонтер на cen никому не нужен. До следующего обследования 2 года на обдумывания.

Почитайте отзывы в инете плохие. Зрение можно не только улучшить но и ухудшить и получить еще побочки и прочее. Родственница делала, сначала хорошо, потом плохо со временем. Сами отказались жене делать в прошлом году. Нужны серьезные причины типа оочеень плохое зрение, чтобы рисковать. Точно не работа электриком), глаза важнее.

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645
Dali пишет:

Господа-кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения или знакомые может делали?Как прошло ?Были ли осложнения ?

коллега по работе сделал 2 месяца назад, говорит 15 мин неприятных ощущений и зрение, как у молодого, но предупредили, что сможет сделать еще 1 раз , потом больше нельзя. У нас все в Вильнюс ездят, там все оборудование современное да и по ценнику дешевле

андрей34

Сегодня остатками яблок торговал cry по 30-40, половину не допродал. В сентябре по 50 влёт.
Мама угостила балыком толстолоба, не удержался - пива полторашку купил (два месяца не нюхал). Как пойдёт? Пока нормально... Проверю, готова ли печень к НГ.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

А у меня сегодня и изюм пошол. Много морщеного помидору. Побоялся влажности в рассаднике при дозаривании добавить. Сгнили бы. По чирвонцу в лёт yes2 .
Все равно на томат многовато. Тоже на пивко сегодня коляднул.
Огур 80 shok
Сейчас досправляюсь, на горку попрем!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
муравъед пишет:

Огур 80

Сегодня огурец жена по 230 поставила, идет плохо. Завтра-послезавтра ярмарки будем по 200 р. ставить что бы продать до н.г. все и конец. ya

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Аж детство вспомнил!!!! super
Жалко стемнело рано. Пришол вот домой за фонариком, пойду свои почки искать. laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
андрей34 пишет:

не удержался - пива полторашку купил

муравъед пишет:

Тоже на пивко сегодня коляднул

Поддержу ка я Вас с пивком.Завалялось несколько бутылок "карачаевского"просроченное, но на вкус такое же. dri

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Хотел сегодня в Краснодар помидор отвести, не вышло, продавал в райцентре на рынке по 250, народ говорит с завтрашнего дня дороже и бойчее пойдет

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
муравъед пишет:

Аж детство вспомнил!!!!

yes3 Надо чаще вспоминать! laugh А мы сегодня сгоняли купили автомобиль ,младшему,правда права выдадут ему только в сентябре ,18 исполнится,но не терпится же.Может у кого такая резина зимняя ХАКАПЕЛИТТА 5 стоит, короче едешь по снежной дороге ,тишина в салоне, а на чистом асфальте шум стоит , или эти форды такие и есть шумные .Пробовать другую ставить или бестолку?Хотели беху ,но за такой бюджет,только начало 2000 годов можно купить , и то после 3-4 хозяев,короче хлам.Может у кого есть такой форд, как они вообще.Подкупило то, что хозяева не обманули , что написали то и есть,вплоть до курсовой устойчивости, мы заехали к официалам всё подтвердили, ,как новая,все квитки, всё проверили покрутили ,посмотрели,но шум!!!Впечатления портит!!!http://tyumen.drom.ru/ford/focus/24531954.html

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
osaka пишет:

просроченное

Это только у меня перед тем ка выкинуть что то просроченое из холодильника всегда спрашуют, пап, а ты точно не будешь? lol
Дим не парься. Пиво которое пропадает , сейчас не продают. Так что dri

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
савельев вячеслав пишет:

сгоняли купили автомобиль

Дя мля, я на пиво коляднул, в ты на тачку!
Шутка конечно. Поздравляю с покупкой! Пусть ездит долго, без поломок и ментокрылых идорасов! super
Теперь о главном. Когда и где собираемся обмывать?

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
муравъед пишет:

Теперь о главном. Когда и где собираемся обмывать?

Чё,Сань,пивасик кончился? victory

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
савельев вячеслав пишет:

сгоняли купили автомобиль

Поздравляю, но цены у вас о..у...ть shok

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
osaka пишет:
муравъед пишет:

Теперь о главном. Когда и где собираемся обмывать?

Чё,Сань,пивасик кончился? victory

Наобот, Димон, только начался. Я ж как бывалый семьянин, привык всё пиво в дом не заносить. Чтоб не шокировать. Она до сих пор думает что меня от полторашки рубит victory

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
муравъед пишет:

Чтоб не шокировать.

Мою не шокируешь.Говорит,-"Бери шоб хватило!".

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
муравъед пишет:

. Она до сих пор думает что меня от полторашки рубит

lol

андрей34
муравъед пишет:

Чтоб не шокировать. Она до сих пор думает что меня от полторашки рубит

Моя тоже иногда недоумевала. А сегодня что-то ничего и не понял. Отвык я от пива cry

Тема закрыта