Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 172 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
18.03.2014 - 23:22
: 2815

Серег, я ж не казал что плохо blush2 немного не справедливо и вывод один—расчитывать нужно на себя а не на то что может быть когдато будет dri

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

К стыду своему, неправильно посчитал внуков, их таки пять( моих 2) !!!)))

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
крымчанин 74 пишет:

К стыду своему, неправильно посчитал внуков, их таки пять( моих 2) !!!)))

Ай-яй- яй.Куда идем? laugh
Вспомнил случай в армии.Был у нас боец Маматкулов (узбек из киргизии) Все не мог вспомнить всех братьев и сестер 10 или 11 не говоря уже по именам. А мы его все журили - Как же так ? Какой плохой брат. Так он написал домой , за информацией. Оказалось четырнадцать.

18.03.2014 - 23:22
: 2815
крымчанин 74 пишет:

К стыду своему, неправильно посчитал внуков, их таки пять( моих 2) !!!)))

Таки полезная курилочка lol

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
vova_ph пишет:

Оказалось четырнадцать

это пока служил лишние появились lol

муравъед пишет:

На государство рассчитывать сейчас ну никак.

когда я в банке работал у меня начальник был мудрейший человек. Так вот он в кризис "98 говорил: с нашим государством никогда нельзя в азартные игры играть, оно на ходу поменяет правила и все равно выиграет. после этого я всегда смотрю по сторонам и везде это подтверждается.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5724

кто то сильно хвалил пенсию в Венгрии в 800 евро.Откуда? там средняя зарплата 500 евро ,а у коней и того меньше. Сестра в Германии тоже сидит на подсосе (500-700), зарплаты там тоже маленькие и проблема найти работу. Социалка -хорошая.Там даже при маленькой пенсии хватает на жизнь.(пожрать и комуналка).Наши хохлы кто давно уже жил в Германии сейчас тикают оттуда кто в Венгрию,кто в Израиль ,а кто в Шотландию пасти овец. Просто в Венгрии сейчас пока спокойно, они с мигрантами не сильно сюсюкаются.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

clap НУ ОНИ И ТУПЫЫЫЕЕЕЕЕ!!!!!!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
ersh пишет:

НУ ОНИ И ТУПЫЫЫЕЕЕЕЕ!!!!!!

Нет, это не они тупые - это еврей умный.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Александр_Р пишет:

Перед входом

Вообще-то в оригинале это про Василия Ивановича с Петькой:

Открыли Василий Иванович с Петькой больницу и написали над входом "Лечим все?? Отправили того времени НКВДшники к ним разведчика.
Разведчик заходит и говорит: Вы знаете Василий Иванович что то у меня вкусовые качества пропали??
Василий Иванович отвечает: Петьки пробирку номер три пожалуйста ! Разведчи отпивает с пробирки немного жидкости тьфууу это же говно !!
В. Иванович: Заметьте Петька вкусовые качества проявились, что еще Вас беспокоит товарищ ??
Разведчик: У меня потеря памяти частичная?!?!
В. Иванович: Петька Подайте пробирку номер три пожалуйста!
Разведчик: Так это же говно было !!!!
В. Иванович: Заметьте Петька память востанавливается !!!

pol
ersh пишет:

НУ ОНИ И ТУПЫЫЫЕЕЕЕЕ!!!!!!

lol

Вложение
hotdemru654601126743619366898.jpg
андрей34

Кто про что, а я опять про яблони. А может про вредителей? dntknw Лет 6-8 лет назад от плодожорки мне хватало 3-4 обработки. Лёт бабочки - через 2 недели обработка. И всё - урожай на 90% спасён. Т.е. вылет бабочки (и отрождение личинок) одного поколения проходил в одно время. Сейчас прыскаю каждые 10 дней - 30% урожая червивые. Что интересно: в одном яблоке нахожу личинок разных возрастов dntknw Как такое может быть? Лёт бабочки растянулся во времени?

андрей34

Очередные 50 л сидра спустил в погреб. Вы уж меня извиняйте - попробовал. Да и была причина: третий внук вчера вечером родился (брешу: один из них внучка).
Крымчанин! Догнал тебя? Или у бойца Маматкулова спросить? dntknw

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104
андрей34 пишет:

Кто про что, а я опять про яблони. А может про вредителей? dntknw Лет 6-8 лет назад от плодожорки мне хватало 3-4 обработки. Лёт бабочки - через 2 недели обработка. И всё - урожай на 90% спасён. Т.е. вылет бабочки (и отрождение личинок) одного поколения проходил в одно время. Сейчас прыскаю каждые 10 дней - 30% урожая червивые. Что интересно: в одном яблоке нахожу личинок разных возрастов dntknw Как такое может быть? Лёт бабочки растянулся во времени?

Ланнат не пробовали?

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
андрей34 пишет:

Очередные 50 л сидра спустил в погреб

поздравляю с внуком
рецептом сидра не поделитесь? ато яблок дофига пропадает bang

Россия
: Валуйки
03.12.2013 - 15:24
: 180
андрей34 пишет:

третий внук вчера вечером родился

Поздравляю вас, Андрей! Желаю внукам счастья , здоровья и чтобы деду помогали! beer dri

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
sanja6358 пишет:
андрей34 пишет:

третий внук вчера вечером родился

Поздравляю вас, Андрей! Желаю внукам счастья , здоровья и чтобы деду помогали! beer dri

Присоединяюсь. dri Всех благ!

pol
андрей34 пишет:

внук вчера вечером родился

тоже поздравляю,наследник ?

андрей34
ersh пишет:

рецептом сидра не поделитесь?

И дед делал, и отец и я, но всё на любительском уровне. Делаем из сока с соковыжималки. Только сок. Пару дней побродит с доступом воздуха, потом без воздуха. Через неделю брожение останавливается. Надо слить от осадка и в погреб. Потом говорят надо ждать месяц чтобы отстоялось. Не знаю, не пробовал ждать lol я нетерпеливый.
Вообще это капризный напиток. Чуть на этапе отстаивания попал воздух, не вовремя перелил: всё - уксус. А так - натуральный вкус хлебного кваса с ароматом яблочного сока, только процентов 5-6 спирта. Голова не болит абсолютно, независимо от количества выпитого. Пробовал добавлять сахар в разной концентрации - не на мой вкус. Или сладкий, или крепкий до 14-16, но с головной болью по утрам.

андрей34

Спасибо всем за поздравления. Завтра в 5 сбор огурца, но голова-то болеть не будет! laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
андрей34 пишет:

Кто про что, а я опять про яблони. А может про вредителей? dntknw Лет 6-8 лет назад от плодожорки мне хватало 3-4 обработки. Лёт бабочки - через 2 недели обработка. И всё - урожай на 90% спасён. Т.е. вылет бабочки (и отрождение личинок) одного поколения проходил в одно время. Сейчас прыскаю каждые 10 дней - 30% урожая червивые. Что интересно: в одном яблоке нахожу личинок разных возрастов dntknw Как такое может быть? Лёт бабочки растянулся во времени?

http://www3.syngenta.com/country/ru/ru/crop-protection/products/insectic...
10 лет пользуюсь ,а через неделю оперкотом(контрольный.) good А по поводу вылета плодожорки,у нас осталась еще с времен СССР станция по определению вылета,так я туды звоню.4 вылета - 8 опрыскиваний от нее + 4 фунгицидами +2 бордоской.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
Александр_Р пишет:
андрей34 пишет:

третий внук

Андрюша! От души! roma Здоровья малышу и маме!

Поздравляю Андрей. Как говорила моя бабушка, незабвенная Елена Григорьевна, нам внукам.
- У меня есть два счастливых дня, когда вы приезжаете и когда уезжаете.

андрей34
osaka пишет:

А по поводу вылета плодожорки,у нас осталась еще с времен СССР станция по определению вылета

Так вот вылет-то растянут уже который год cry

браток13 пишет:

- У меня есть два счастливых дня, когда вы приезжаете и когда уезжаете.

laugh У меня уже тоже. Раньше удивлялся: мам, а что ты от внуков устаёшь? Щас сам такой.

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Присоединяюсь roma

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Андрюха, здоровья мальку и маме с папой!

андрей34
муравъед пишет:

Андрюха, здоровья мальку и маме с папой!

thank_you

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040

Всех кто имеет отношение к угольной промышленности с Днем Шахтера!!!
Pol c праздником!
У меня шашлык готов так шо dri beer

pol
osaka пишет:

Pol c праздником!

thank_you

так и день города ещё у нас. я то в делах,но музон соседский с двух сторон не даёт забыть про праздник lol

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

Дети русских эмигрантов в америке прикололись: сперли у местного фермера ТРЕХ свиней, написали на них номера 1 2 и 4 и запустили в школу. Полиция еще 2 недели искала свинью с номером 3

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376
Александр_Р пишет:

Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев".
Не "Титаник", конечно, но надежда есть.

clap

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376
ersh пишет:

Дети русских эмигрантов в америке прикололись: сперли у местного фермера ТРЕХ свиней, написали на них номера 1 2 и 4 и запустили в школу. Полиция еще 2 недели искала свинью с номером 3

dntknw

Тема закрыта