Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 132 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
АВалерьевич пишет:

Парадайз типа написано, цена - 30 руб, за 10

У меня на рынке, один продавала берет кило 30-40 Клера.Потом пишет Породайс на табличке, через букву О., и продает Людям на радость.Ну хотят люди - получи.РЫНОК - мать его. laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21099
браток13 пишет:

Ну хотят люди - получи.РЫНОК - мать его.

Я поэтом и перестал практически выращивать овощную рассаду. Торгуют чем угодно, какие хочешь есть томаты, перцы. Стакан 15р. сейчас - махитос ) Народ ведется и разбирает как горячие пирожки.
Рассада почти по пояс- веревочками перевязана. Я свои остатки с теплицы даже уже не вывожу- стыдно. И торговать по 15р. тоже не могу. А дороже не берут.Берут дерганые без пикировки по 30р. Сеют в ящик из-под хурмы там даже не знаю сколько и пихают будылки людям. Ящик тыщи полторы выходит. Мои из кассеты 144 по 50 десяток не берут( перцы бакл томат) кассета на 50 ячеек по 10р. продаю, тоже не берут))) Да и цветы стали хуже брать. Цены ессно прошлогодние)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
браток13 пишет:
АВалерьевич пишет:

Парадайз типа написано, цена - 30 руб, за 10

У меня на рынке, один продавала берет кило 30-40 Клера.Потом пишет Породайс на табличке, через букву О., и продает Людям на радость.Ну хотят люди - получи.РЫНОК - мать его. laugh

Приезджали одеситы, так для них любой розовый-микадо.

pol
браток13 пишет:

Породайс на табличке

хитрО lol
можно и мохетас толкать с чистой совестью lol

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
urri пишет:

Да и цветы стали хуже брать. Цены ессно прошлогодние)

Аналогично.Я думал что из за погоды продаж нет.Ну если у вас так же а погода хорошая то будем сооброжать чего нибудь новое scratch_one-s_head мутить.Спасибо всем за сочувствие laugh За три дня многое поменялось, до 13 думал вот времени свободного море, поеду сам поторгую цветочками в городе, теперь ночью 3 баллона газовых, горелки-факелами и топлю улицу.Жене конечно отдельная благодарность, недала огуречики там посадить, только пошли бы и усё, а так процентов 5 потеряли кассет.Погода тоже молодец, я хотел перекрывать теплицу эту новой армиркой , ещё на 5 годков, было б жаль.Значат всё что делается - к лучшему. thank_you

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Сестра с дочкой первоклашкой уроки делает. Надо исключить лишнее слово. Москва, Киев, Минск, Волга. Говорит Волга лишнее. Почему? Потому что это машина!! lol
Дальше. Поезд, мотоцикл, машина, сани. Говорит, сани лишние. Почему? Потому что у них нет карбюратора!!! lol
А! В начале не сказал, муж сеструхи карбюраторщик, хороший причём. Яблоко от яблони... lol

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

опоздал немного

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
ersh пишет:

опоздал немного

super До3.14зделся.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6072
ersh пишет:

опоздал немного

-Вибачте, я трохи опiздав!!!
-Вчiть мову, шановний, не опiздав, а запiздився!!!

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Владимир Г пишет:

Приезджали одеситы, так для них любой розовый-микадо.

Ну да, у нас так: " О какие красивые микадки, а настоящие есть?"

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104

У нас один чудак торгует:"Это МикадА голландская(с пренебрежением),а вот это-советская(с нежным трепетом в голосе)А та "советская" с зелеными попками,вся с огромными трещинами,каждый покупатель попробует на твердость-течет с нее.Цирк еще тот! lol

18.03.2014 - 23:22
: 2815
andreev19771977 пишет:

У нас один чудак торгует:"Это МикадА голландская(с пренебрежением),а вот это-советская(с нежным трепетом в голосе)А та "советская" с зелеными попками,вся с огромными трещинами,каждый покупатель попробует на твердость-течет с нее.Цирк еще тот! lol

Игорь, ну ты же знаешь, что нормальная микадо 40-50 % потресканая с зелеными попами, но вкуснючая super

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6072

Привозил как-то бабиной родне в Одессу своего "розового великана" с формированного грунтового куста...родня, славабогу, живёт, до сих пор на Пастера(интиресно не декомунизировали исчо, на фсякий случай), так вот... тётя Фая, громко фсей комунне рассказывала, шо в Крыме живёт самая фкусная и "безобразно огромная" Микада!!!!!

18.03.2014 - 23:22
: 2815
крымчанин 74 пишет:

Привозил как-то бабиной родне в Одессу своего "розового великана" с формированного грунтового куста...родня, славабогу, живёт, до сих пор на Пастера(интиресно не декомунизировали исчо, на фсякий случай), так вот... тётя Фая, громко фсей комунне рассказывала, шо в Крыме живёт самая фкусная и "безобразно огромная" Микада!!!!!

super

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
vova_ph пишет:

что нормальная микадо 40-50 % потресканая с зелеными попами

ага, ещё поздняя, светло розовая и с синим оттенком laugh

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
urri пишет:

Я поэтом и перестал практически выращивать овощную рассаду. Торгуют чем угодно, какие хочешь есть томаты, перцы. Стакан 15р. сейчас - махитос ) Народ ведется и разбирает как горячие пирожки.

Наблюдал такую картину -
Покупатель теперь стал умнее, когда подходит и спрашивает:
- Какие у вас есть сорта ?
- А вам какие надо ?
- Нет, скажите какие у вас есть ?
Продавцу некуда деваться и он подавая стопку фантиков отвечает:
- Есть такие .
Покупатель выбирает, протягивает пару фантиков:
- Вот эти.
Продавец порывшись в ящике с надёрганной рассадой подаёт пару бумажных пакетов.
Покупатель уходя по дороге пытается что-то разглядеть на них, возможно надпись. :-)

pol

что началась и у нас мания.еду сегодня-менты перекрыли гипермаркет.пожарники.. dntknw

http://shahty.ru/news/news_11188.html

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376
pol пишет:

что началась и у нас мания.еду сегодня-менты перекрыли гипермаркет.пожарники.. dntknw

http://shahty.ru/news/news_11188.html

Ну нет бы поздравить Украину с победой на Евровидении,так наши и тут угрозу видят а вдруг хохлы начудили. Да Украина поздравляю,опять затраты Вам грядут. У нас Крым с космодромом Сирией и Донбасом бабло выжимают. Жена пошла на пенсию получила 7 тыс. ревела 2 дня.ТЬФУ. cry

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Один из сыновей в школе работает, тоже говорит, что зарплату "оптимизировали".

pol
Борис Григорьевич пишет:

бы поздравить Украину с победой на Евровидении

да мне то евровидение ..... я другую музыку слушаю.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
pol пишет:

да мне то евровидение ..... я другую музыку слушаю.

good

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
pol пишет:
Борис Григорьевич пишет:

бы поздравить Украину с победой на Евровидении

да мне то евровидение ..... я другую музыку слушаю.

Сто пудов. И туда политика приклеилась, мать их!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21099
муравъед пишет:

Сто пудов. И туда политика приклеилась, мать их!

Ага, политика))))
И спортсменов к олимпиаде могут не допустить, тоже политика )))
Петь надо лучше и тренироваться, тогда никакая политика не помешает ))))

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
urri пишет:

Петь надо лучше и тренироваться, тогда никакая политика не помешает

Согласен. Петь не умеют.Спортсмены все на допинге с юношей Это такая клоака во главе с Министром.Я очень бы хотел , что б на олимпиаду не пустили.всех сколом.Иначе не встряхнуть это говно.И не надо рассказывать , что пострадают невинные спортсмены.Таких там нет.

андрей34
браток13 пишет:

Я очень бы хотел , что б на олимпиаду не пустили.всех сколом.Иначе не встряхнуть это говно.

Бесполезно: всё-равно политику приплетут. Скажут, что за бугром виноваты. Проведём свою Олимпиаду laugh проходили.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5728
Борис Григорьевич пишет:

Жена пошла на пенсию получила 7 тыс. ревела 2 дня.Т

мать учитель 52 года стажа.В Украине получала 1700 гривень. Сейчас получила российскую -14000 рублей.Разница ровно в 3 раза. Тоже ревела пару дней lol

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

У нас вообще смешно...Кто не работал,или совсем чуть,чуть-пенсия 300 евро,кто всю жизнь как пчёлка-320.Примерно,но смысл такой.Ну и нафига было работать всю жизнь?

андрей34
jell пишет:

смысл такой.Ну и нафига было работать всю жизнь?

Смысл? Работать нужно (чтобы от скуки крыша не поехала), но по чуть-чуть. lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
andostapenko пишет:

мать учитель 52 года стажа.В Украине получала 1700 гривень. Сейчас получила российскую -14000 рублей.Разница ровно в 3 раза. Тоже ревела пару дней

Супруга месяц назад получила первую пенсию , почти тринадцать т.р.Просто не поняла много это или мало..Но стажа всего 25 лет.Вышла в 50,8 лет.

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
браток13 пишет:
andostapenko пишет:

мать учитель 52 года стажа.В Украине получала 1700 гривень. Сейчас получила российскую -14000 рублей.Разница ровно в 3 раза. Тоже ревела пару дней

Супруга месяц назад получила первую пенсию , почти тринадцать т.р.Просто не поняла много это или мало..Но стажа всего 25 лет.Вышла в 50,8 лет.

Ваша супруга просто растерялась, когда прикинула, что за 2 рынка продажи помидор зарабатывает как за год пенсии)))) clap

Тема закрыта