Вы здесь

Курдючные овцы. Страница 64 из 99

Перейти к полной версии/Вернуться
2971 сообщение
03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод,эти именно гиссары по ним же видно зачем задовать глупые воппросы?

Шерзод

а почему это неудобные вопросы, сразу становятся глупыми?
и ты это, палку не перегибай, соблюдай культуру речи!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Вот еще матка 87 см.в холке!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод.для меня вопросов не удобных не существует,просто кагда себя считают професором и задают глупые вопросы это смешно!А насчёт культуры речи я всегда слежу!

Шерзод

мага, я спросил, потому что не видел таких гиссаров на их родине. их там несколько сот тысяч, но таких нет.

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2195
Шерзод пишет:

я думаю, что каждый имеющий глаза человек сделает соответствующие выводы для себя.

yes3

03.05.2014 - 11:24
: 130

Значит ты мало видел!Вот ярка год и три месяца!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Ярка год и 4 месяца!

29.04.2014 - 20:50
: 13

Доброй ночи,Шерзод прав это баран Решата и соответственно про крови нужно спрашивать у хозяина.

Шерзод

я мало видел? да у нас в одной отаре гиссаров больше чем во всем ставропольском и краснодарском крае! это в россии они экзотика, а здесь они мясо для шашлыка. они еда для большинства людей на юге узбекистана и таджикистана. поэтому здесь уделяют внимание мясо-сальной продуктивности и неприхотливости, а не смотрят на длину ушей и ног. здесь мясо кушают, а не жаренные уши! купил несколько овец непонятно какого происхождения и все, сразу стал знатоком, все видел и все знает! у меня гиссаров в десятки раз больше чем у тебя и то считаю, что знаю очень мало. решат асанов из крыма имеет поголовье в сто раз лучше и в несколько раз больше чем у тебя и то не хвалится, критику воспринимает адекватно. а у тебя во всех темах одно и то же. скромнее надо быть, скромнее, и бог воздаст!

03.05.2014 - 11:24
: 130

Шерзод,Как ты можеш делать такие выводы,ты что пересчёт делал всего поголовья находящийся в Ставропольском и Краснодарском крае?И зачем обопщать у нас,говори лучше за себя у меня так будет лучше я же не пишу за всю Россию!И счего ты взял что я купил мне их подорили,не сколько голов у меня куплиных а всего у меня их достаточно.Я же тебе в теме курьдючные овцы написал что мне нравится направления гиссарской породы,которые высокие на ногах,с длинным корпусом,и со свислыми широкими и длинными ушами,на вкус и цвет товарища нет!Я тебя непойму то говориш что ты знаток то мало знаеш,если ты мало знаеш зачем умнечаеш ,мне твоё мнение не интересно.Я держу этих овец и я от них болдею,мне у тебя нечему учица ты пишеш одно а держиш другое ты сам себе противоречиш!А ты что считал моё поголовье,ненужно писатьтакие вещи ото смешно?Я сам скромный просто ты меня провоцируеш ?

Шерзод

ты скромный? не смеши мои тапочки!
я не знаток, поэтому не умничаю как ты. вроде и цену озвучивал своих "гиссаров покистанской линии", а теперь выясняется, что подарили. а что считать то, все и так ясно. во всех темах 2 матки + 2 барана + 4 ярки и все. высокие на ногах, с длинным корпусом, со свислыми и широкими ушами... нежным типом конституции, дефективно узкой грудью, провислой и покатой как у жирафа спиной, острым хребтом, головой и курдюком непонятной формы. образцы породности, только какой породы? "покистанской линии"? мага, тебе подарили не гиссаров, а черти знает что! приезжай ко мне в гости, я тебе подарю настоящих гиссаров.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Ещё рас ты как всегда не внимателен,я написал что несколько голов я купил а остальных овец мне подорили и овцы у меня трёх напровлении и вот одно фото тебе моего барана каторого я продал такого типа как ты наверное предпочитает я же тебе писал что я уже многих держал а остановился на таких как у меня.Спосибо тебе канечно за предлогаемый подарок,о твои настоящие гиссары кароткие на ногах,и с маленьким ухом как у эдельбаевской породы,и с коротким корпусом оставь себе

Шерзод

ничего себе, это тоже гиссар? и какого же типа?

Шерзод

ладно не хочешь моих, подарю других, настоящих. вот такие пойдут?

Шерзод

обрати внимание на костяк и обхват груди этих маток. у тебя, даже бараны до такого не дотягивают.

Шерзод

я же говорил, мы уши не едим, поэтому особого значения не придаем. но, в любом случае, уши у моих баранов не короткие.

03.05.2014 - 11:24
: 130

Эти овцы не твои так что не придумывай ты еще собири со всей Азии! А ты хочеш сказать что мои ярки которым год с копейками плохие?

Шерзод

ты же не хочешь моих, я уже показал их в сравнении с твоими, тебе не понравился результат. вот я теперь и показываю других. и тема ведь не "гиссарские овцы шерзода", а открытая! так уж и быть, покажу опять своих, вот например матка из моей отары. ничем не хуже тех, что выше, но фото плохое, поэтому не показал сразу. я же фотографирую без подготовки, мои овцы, в отличии от твоих, не позируют перед камерой, дергаются сволочи!

Шерзод

выражая свои мысли и выкладывая фото животных я не ставлю цели принизить или оскорбить кого то. я лишь хочу, чтобы интересующиеся породой новички получили правильное представление о ней, не попали в ловушки аферистов, продающих животных непонятного происхождения и сомнительной породности как чистокровных гиссаров, причем желательного типа. ведь не секрет, что порода становится популярной, цены растут и это привлекает нечистоплотных дельцов, в том числе и на этот форум.

Шерзод

мага, я все понял, ты тоже жертва аферистов! какие то жулики впарили тебе этих овец как гиссаров, да еще и мозги промыли. теперь ты это в душе понимаешь, даже продать своего баранчика хотел, очередную жертву искал, но спасибо администрации они тебе не позволили.

я не показываю своих овец как породных, я показываю только породных и среди них есть и мои. улавливаешь разницу? и таких как у меня, у тебя наверное никогда не будет, тебе каждый раз будут продавать "покистанскую линию". я даже догадываюсь кто тебя обманывает, они тоже когда то такую линию гнули, такие же беспредметные разговоры вели.

Шерзод

мага, на фото, которые я выставил, нет помесей, все чистокровные гиссары. некоторые мои, некоторые не мои, но все гиссары из родины породы. мой народ, мои предки вывели эту породу несколько столетий назад и веками шлифовали ее, а ты купив пару тройку овец "покистанской линии" киргизско-казахского розлива будешь меня учить какими должны быть настоящие гиссары? я наверное съел их больше, чем ты видел в живую! я же не учу тебя или кого то другого, какими должны быть кавказские породы, я же не пишу, как нужно выпасать овец в ставрополье. потому что я этого не знаю и не хочу выглядеть глупым. если человек не знает чего то, то это не проблема, проблема, если он при этом выставляет себя знатоком.

мага, будь мужчиной, не устраивай детскую песочницу! ты же сам написал "Я не претиндую на чистопородных овец" правильно? а теперь пишешь "если бы у меня были не гиссары,то я и не выстовлялбы". где логика?

09.07.2014 - 21:37
: 13

здравствуйте,кто нибудь подскажите пожалуйста что ето за порода?

03.05.2014 - 11:24
: 130

Ярочка как вам?

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361
magasalihov пишет:

Ярочка как вам?

magasalihov, Ярочка очень понравилась, за такую и высокую цену не жалко дать. super

03.05.2014 - 11:24
: 130

ДНК спасибо,ярочка не продаётся для себя ростить будем и через год надеюсь порадую форумчан!

20.07.2014 - 16:02
: 45

здраствуйте вот мои овцы вот две ярки 6-7месяцев есть в них гиссарская каровь????

20.07.2014 - 16:02
: 45

-

20.07.2014 - 16:02
: 45

=

20.07.2014 - 16:02
: 45

[


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах